Скидки Подкасты1 Чилаут2 Песочница1 Новости 1 Бьютибазар
Главная13 Все посты13 Посты за 3 дня Отзывы Лучшее

13т.

Clinique Pop Glaze Sheer Lip Colour + Primer #03 Fireball Pop

Beauty In Your Eyes
Всем привет! Покажу вам помаду из новой линейки Клиник. Это серия полупрозрачных помад в сочетании с разглаживающим праймером.

Флакон у помады такой же миниатюрный, как и у плотных помад с праймером, пластик тоже полупрозрачный, чтобы легко было вычислить, из какой линейки помада попалась вам в руки. Цвет пластика — в цвет помады.
Мне понравился самый яркий оттенок:
Стик выкручивается:
Отдушки у помады нет.
Цвет — яркий красный с нотами ягоды.
Текстура помады полупрозрачная, как и было заявлено, менее яркие оттенки ведут себя совсем как оттеночный бальзам, а мой оттенок можно наслоить и получить очень яркие красные губы. При этом помада наносится легко, скользит и немного подтаивает от тепла губ. Ложится на губы комфортно, разглаживает их и смягчает. В помаде содержится ухаживающая формула, скорее всего, это благодаря ей губы чувствуют себя так хорошо и, действительно, выглядят более гладкими, рельеф кожи губ существенно сглаживается.
Финиш помады бальзамный, полувлажный.
Держится на губах хорошо, но из-за неплотной текстуры через пару часов ее хочется обновить, она немного впитывается. Контур за это время не растекается, держится в приличном виде. Но можно для верности использовать бесцветный/в тон губ карандаш.
Губы не сушит, не скатывается, не собирается в рельефе губ. Стирается, не оставляя пигмента.
На руке:
На губах:
Цена: 1490 руб.
Milena72 13 апреля 2016
Какая сочная!
MadlenVolya 13 апреля 2016
Да, из нее так и брызжет! ))
katyakraska 13 апреля 2016
Это просто класс! Какая шикарная!
MadlenVolya 13 апреля 2016
Спасибо! В последнее время только ленивый не выпустил новую помаду-бальзам ), надо было и эту попробовать
avissa 13 апреля 2016
Как чудесно на губах выглядит!
MadlenVolya 13 апреля 2016
Да, мне тоже нравится! Ярко, но легко
julia84by 13 апреля 2016
Я думала, что помада будет действительно полупрозрачная, а тут такой насыщенный цвет!   оттенок помады почти точь в точь совпадает с флаконом. Супер!
MadlenVolya 13 апреля 2016
За «гигиеничку с оттенком» мне всегда жаль отдать больше 100 руб, поэтому я выбираю поярче, чтобы знать, что плачу еще и за цвет )
KateGf 13 апреля 2016
Какая она сочная, «вкусная»! Жаль, что мне не идут такие яркие. Ну хоть полюбовалась.
MadlenVolya 13 апреля 2016
И то хорошо! ) Но может вам приглянется какой-то более спокойный оттенок? Качество не плохое у них получилось
Hadija1991 13 апреля 2016
Привлекательная помада!
Спасибо за красивые фото, Мадлен:)
Latte 13 апреля 2016
Ярко, сочно и по -летнему! Интересная новинка. Мне, правда ближе та, что поплотнее…
MadlenVolya 14 апреля 2016
С ней у меня было гораздо больше возни ), а с этой проще, да и губам приятно
Vidija_17 13 апреля 2016
Очень привлекательный цвет, Мадлен! Но больше всего мне понравилось, как помада разгладила губы!
MadlenVolya 14 апреля 2016
Да, разглаживает она как утюг! ))
cheri-cheri-lady 13 апреля 2016
Красивая помада, люблю красные! Правда, это для меня холодноват. Даже не знала, что новая серия вышла. Только недавно познакомилась с плотными помадами этой серии — очень довольна!
MadlenVolya 14 апреля 2016
Плотные красивые, но для лета надо и полегче вариантами запастись )
extraordinary-1 13 апреля 2016
А я люблю холодные красные! Как раз очень теплые красные оттенков игнорирую!
Честно говоря, по первому фото сразу поняла, что это помада из новой полупрозрачной линейки. Ожидала увидеть какой-то невнятный и размытый цвет. Каково же было мое удивление, что на самом деле это помада такого вкусного и сочного оттенка. Красиво!
А где же общий образ, которым вы нас частенько балуете?
MadlenVolya 14 апреля 2016
Невнятные я и сама не люблю. Но это самый яркий оттенок, другие будут бледнее.
Образ не готовила )
extraordinary-1 13 апреля 2016
теплые красные оттенки ( не оттенков)
Natalia_Bos 14 апреля 2016
Ох, красота какая
Согласна!
arctur 14 апреля 2016
Какой цвет!   Совсем не ожидала увидеть эту яркую красоту. Оттенок возьму на заметку
MadlenVolya 15 апреля 2016
Да, цвет яркий и позитивный!
Zaoknomzima 15 апреля 2016
Очень красивая красная помада! Идет без сомнений)
А губы как разгладила! )
Poeme 15 апреля 2016
Ого, вот это взрыв красного, красавец!)
Fireball в чистом виде )
Melamorica 15 апреля 2016
Так сочно смотрится, я бы даже не признала в ней бальзамную текстуру   Вам однозначно идет!
Mursilka 15 апреля 2016
Стик такой идеально гладкий, как пластмассовый  . Спасибо, очень понравилась помада. Мне нравятся красные в бальзамной текстуре.
Интересные посты из блога