Givenchy - Rouge Interdit Vinyl Extreme Shine 04 Rose Tentateur

Косметика предоставлена на тестирование
Здравствуйте, девушки!
Этой весной Givenchy запустили новую линейку помад, которые уже успели завоевать сердца потребительниц, за качество, стиль, оттенки и подачу. Сегодня пост об одном из нежных оттенков серии 04 Rose Tentateur.

Полное название продукта: Givenchy — Rouge Interdit Vinyl Extreme Shine 04 Rose Tentateur

Футляры помад выполнены из полупрозрачного серого пластика, который на своих гранях отливает радужными гранями. У упаковки строгий прямоугольный футляр, напоминающий серую ледышку. Упаковка стика выполнена в черном пластике, с гравировкой названия бренда, отдельное внимание заслуживает милый хвостик помады, также украшенный логотипом бренда.

04 Rose Tentateur — это сложный и совершенно не плоский оттенок, в стике это скорее теплый, немного припыленный оттенок розы с коричневыми нотками, но поскольку помада обладает гелевой, полупрозрачной формулой и содержит шиммер, ее окончательный цвет будет зависеть от освещения и количества слоев. На фотографии справа можно видеть как меняется цвет от 1 до 5 слоев, сама помада дает равномерное покрытие, без растеканий, неровностей и т.д.

Помада содержит большое количество серебряного и каплю золотистого шиммера. Срез и форма стика помады напоминает бальзамы Dior — Lip Glow. Отдельное внимание заслуживает отдушка помады, которая была специально разработана для этой серии.

Givenchy позиционирует отдушку как уникальную, её создал Франсуа Демаши, как многие из вас знают, — это главный дома Dior. Именно Француа Демаши создал такие композиции как Midnight Poison Dior, Escale a Pondichery Dior, Dahlia Noir Givenchy, Miss Dior Cherie Dior, Fan di Fendi Fendi, Kenzo Homme Sport Kenzo и десятков других известных ароматов. Композиция отдушки помады базируется на нескольких аккордах, в которых «нежность личи играет на контрасте с ванилью и карамелизированным яблоком».

У меня не самый яркий пигмент губ и помада смотрится на мне светлой, для меня это скорее холодный полупрозрачный нюд на каждый день. На фотографиях нанесена в 2 слоя, при этом стойкость (для подобной формулы) очень неплохая: 3-4 часа. Помада очень комфортно ощущается на губах, не, дает легкое увлажнение, помада не растекается за контур, не затекает и не сбивается в полоску. Немного сглаживает шелушений, но если все совсем плохо, как у меня сейчас, то помада все же слегка цепляется за неровности, но это скорее вина губ, а не помады. На зубах помада не отпечатывается, легко удаляется любым способом демакияжа, пигмента после себя не оставляет.

Цена: от 1.650 рублей.
Объем 3,3 грамма.
Оценка — 5/5

katyakraska 25 апреля 2016, 03:37
Настя, какая же красота
Ansejour 25 апреля 2016, 04:24
Спасибо!)) Мне этот оттенок больше всего в линейке нравится (кроме черного, конечно) — прежде всего за свою нежность))
Melamori 25 апреля 2016, 10:32
Очередной прекрасный пост твоего авторства
Во всех отзывах нравится помада, надо уже купить) Хочу черную
Ansejour 25 апреля 2016, 14:06
Спасибо большое   я тоже очень хочу черную, но говорят что везде раскупили и до июня не найти этот оттенок((
Yanaia 25 апреля 2016, 18:52
А не подскажете, почему именно до июня? У нас в город вообще не привезли((
Ansejour 25 апреля 2016, 21:41
Мне в магазине сказали, что следующая большая партия поставок в Россию будет в июне)
Koroleva77 25 апреля 2016, 10:39
Очень нежный цвет и лежит замечательно!
Захотелось посмотреть и понюхать
Посмотрите)) надеюсь, понравится))
Tufelka26 25 апреля 2016, 11:08
Потрясающе смотрится!
Kate85 25 апреля 2016, 11:42
какой шикарный цвет, хочу себе такую. жаль дорого.
Ansejour 25 апреля 2016, 14:08
Спасибо, но в массе есть достойные представители подобных текстур и светлых оттенков, новая линейка Eva Mosaic, Catrice, Divage, mimi sheer Essence
lessykooper 25 апреля 2016, 11:51
красиво!
Ansejour 25 апреля 2016, 14:08
Спасибо)))
Shady__Lady 25 апреля 2016, 11:52
Из всей коллекции я положила глаз именно на этот оттенок) Но на мне она не такая бледная. И да, носится замечательно. Наконец-то у Живанши мне впервые нравится аромат помады, он прелестный   Вы очень красиво продемонстрировали эту помаду!
Ansejour 25 апреля 2016, 14:09
Спасибо большое)) мне этот оттенок очень понравился, такой нежный и красивый)) еще бы черную найти)))у меня губы после зимы и периода болезней совсем бледными стали((
Manticora 25 апреля 2016, 12:46
Анастасия, спасибо за такой красивый пост! Помада заинтересовала, пойду смотреть)
Ansejour 25 апреля 2016, 14:09
Спасибо большое)) помада явно заслуживает внимания и затеста в магазине
MadlenVolya 25 апреля 2016, 12:47
Очень нравится оттенок! Сама нежность!
Ansejour 25 апреля 2016, 14:10
Спасибо)) мне кажется, он самый нежный в линейке)
Poeme 25 апреля 2016, 18:05
Оттенок просто Божественный Нектар, по-другому не скажешь. Очень красиво, нет слов)
Спасибо большое!)))
Hadija1991 25 апреля 2016, 18:43
Чудесный оттенок!
Настя, очень приятно было прочитать и посмотреть!
Ansejour 25 апреля 2016, 21:41
Это тебе спасибо, очень приятно
Salomeya 25 апреля 2016, 19:37
Какая красота! Завтра побегу его смотреть))
Ansejour 25 апреля 2016, 21:42
Надеюсь, он и в реальности понравится))
LevKate 25 апреля 2016, 23:55
Прекрасный оттенок )
Ansejour 26 апреля 2016, 15:55
Согласна!))
Fragrakotik 01 мая 2016, 12:41
оооо, только купила себе такой же цвет.., выбирая между покупкой 2-й Guerlain из новой коллекции и этой. Могу сказать, что они очень похожи. Цвет шикарный.
Ansejour 02 мая 2016, 10:50
Очень рада что и Вам он понравился))
colombina 03 мая 2016, 17:40
идеальные губы!
Marina_v 28 июня 2016, 19:05
Сегодня получила миниатюрку и пробничек помадки этого тона. Хотела оставить на подарок подруге, она коллекционирует такие штучки… после такого красочного поста, оставлю себе) Спасибо за фото, очень сочная помада. Задумалась уже о покупке))
Lyudmila Gracheva 19 марта 2017, 23:04
Вам очень идёт этот оттенок помады! У меня такой же и ещё 02. Я в восторге от их текстур и такой блеск красивый на губах. Запах мне очень нравится, но вот привкус во рту от них противный, какой-то старой советской помады. Сколько читала отзывов на эти помады, никто не писал про привкус. Может это только у меня? А вы его чувствуете или нет?
Комментирование доступно только авторам. Войдите или зарегистрируйтесь.