Beauty in Simplicity

Beauty in Simplicity

17,1т.

Tom Ford Velvet Violet Lip Color Matte Lipstick

Добрый вечер! Хочу поделиться с вами своим мнением об этой красавице ^_^

Отступление: Я очень люблю помады Тома Форда, для меня они и помады Ysl — идеал! Плюс я давно ищу тот оттенок фуксии, который бы мне шел, в идеале помада должна быть темная, не слишком яркая, больше сторониться в сторону ягодки, нежели фуксии. Поэтому первым делом я решила посмотреть на линейку помад Тома Форда, выбор пал на нее. Этот оттенок не совсем то, что я искала, но очень близок к правде, так что если посоветуете нечто похоже, но с более ягодным оттенком — я буду рада!

Футляр очень роскошный, качественно сделанный, все видно по фото. Стик не трется о стенки и не портится, крышка плотно закрывается.

Помада очень приятная, кремовая, она идеально ложится на губы с первого раза, отдает свой насыщенный цвет полностью. Ложится плотным слоем, никаких проплешин, подчеркиваний морщин, затеканий и т.д

Цвет очень красивый, темная фуксия с немного теплым подтоном.
Атеншн! Мой фотик вообще не умеет фотографировать подобного цвета помады, он все делает холоднее, даже с цветокоррекцией у меня не получилось сделать то, что я вижу в жизни, а именно — более теплый оттенок.

Финиш идеальный матовый, никакой глины или пересохших губы. Губы выглядят красивыми и соблазнительными, они все еще живые :D Помада совершенно не сушит губы. Стойкость великолепная, поправить стоит только после еды.

Ну что-то на общем фото она совсем фиолетовая

Оценка: 5!
maryposh 26 апреля 2016
Я, быть может, чего-то не понимаю, но на губах помада явно не на «отлично» лежит.
Контур далеко не самый эстетичный, видны какие-то… комочки, что ли?
LeonRoux 26 апреля 2016
А у меня со многими помадами так, я не знаю от чего это зависит. В жизни не вижу их, а на фото да, видно.
maryposh 26 апреля 2016
Так это же не ваша вина, а целиком и полностью — помады. Помада класса люкс не имеет права вести себя как дешёвый масс-маркет. А продукты для губ Том Форд — это, увы, всегда «сюрприз».
Ну ладно с:
Manticora 26 апреля 2016
У меня тоже так, в поры вокруг губ помады могут провалиться и лечь комочками. Это не вина помады, это особенность анатомии человека) Поэтому контур я прокрашиваю кистью. Это позволяет сгладить неровности.
LeonRoux 26 апреля 2016
Вот! Я кстати думаю наконец купить кисточку :D Постоянно забываю) Надеюсь она исправит ситуацию)
sandle 26 апреля 2016
Она точно исправит, просто стиком сложно прокрасить складочки именно у контура. Текстура у матовых TF волшебная)
Хорошо, спасибо)
katyakraska 26 апреля 2016
Ой, какая красота!
Marina_Eesti 26 апреля 2016
Цвет и вправду красив и вам очень идет! Ну а финиш похож больше на сатиновый. Присутствует некое сияние, что делает губы более объемными и соблазнительными.
Linda_LeiR 26 апреля 2016
Круто смотрится!   Классный макияж! Сделайте по нему мастер-класс
LeonRoux 26 апреля 2016
Спасибо! Тут просто светлые тени и большая стрелка)
Julnamnam 26 апреля 2016
Красиво очень! Вы прям такая, вкусная, с этой помадой
Manticora 26 апреля 2016
Нимфа зеленоглазая) Очень идет вам такая фуксия! Из похожих оттенков, но чуть светлее есть помада есть в линейке у Герлен. Чуть позже напишу номер, может, это то, что вы ищете.
Спасибо ^_^
Aigul 26 апреля 2016
У этой помады есть номер или название?
LeonRoux 26 апреля 2016
Velvet violet написано в названии, а номер 16.
Aigul 26 апреля 2016
Lina_Bellsi 26 апреля 2016
По контуру «плывет», да и в уголках губ лежит неравномерно… Я не в восторге, спасибо, что предостерегли)
Poeme 26 апреля 2016
Для акцента на губы классная помада, в стике более темная, мимо меня, а вот на губах я бы примерила. Одни и те же помады на разных губах и лежат по-разному, и смотрятся по-разному. Я бы не заостряла взгляд на этом. Такие оттенки в ваших образах всегда смотрятся благородно и изысканно.
LeonRoux 26 апреля 2016
Спасибо! Конечно не стоит складывать свое окончательное впечатление только по отзывам, всегда нужно(при возможности) тестить в живую, тем более, не клеймить помаду из-за комочек на контуре, в которых она не виновата(что странно, в других отзывах про помады они тоже были, но именно в отзыве про Том Форд их заметили   ) Хотя в остальном она идеальна, этот оттенок — лучший по качеству из всех моих помад Форда.
MarinaMitkovskaya 26 апреля 2016
Лер, очень красивый цвет, и смотришься на тебе лучше, чем Chanel, про которую ты писала пост-богаче… Такие штуки есть и у меня по контуру, особенно, когда крашу карандашом.Спасибо за обзор)))Том Форд на высоте
LeonRoux 27 апреля 2016
Спасибо! А у меня с карандашом и без есть, причем они то есть, то их нет и в жизни я их вообще не вижу О_о Только на фото(
extraordinary-1 26 апреля 2016
Цвет у помады чувственный, такую красотку наденешь только по случаю. Вы, как всегда, прекрасны!
zvetik 26 апреля 2016
Очень понравилась помада на Вас. У меня есть Bruised plum TF, я от нее в восторге. На мне она уходит в ягоду, но не яркую, может быть Вам понравится. Ну, а мне очень хочется Вашу))
Спасибо! Посмотрю обязательно)
Hadija1991 26 апреля 2016
Фантастически красивый цвет
Alisa_lisa 26 апреля 2016
В общем фото цвет нереальный, в купе с Вашей фарфоровой кожей это нечто! У Вас такая космическая внешность, Вам бы играть прекрасных сказочных принцесс )))
Спасибо ^_^
SnowWoman 26 апреля 2016
Вы так похожи на Джессику Альбу! Помада на вас прекрасна!
Nastushapin 27 апреля 2016
Лера, спасибо за отзыв! Очень красива она на Вас. Про контур, ничег криминального, нужна просто кисть. У меня тоже иногда такое бывает. Дело однозначно не в помаде. К тому же фото крупным планом…
Обожаю матовые помады Том Форд   Сейчас этот оттенок у меня в хотелках))
Еще никак не решусь на блэк далиа. В помещении на мне она прям черная, а на улице красивая очень))
Я и на велвет черри не решалась. Тоже темненькая. Но мужчинам прям нравится))
Спасибо! ^_^
Я тоже вельвет черри хочу, очень красивая)
yulika22 27 апреля 2016
вы -очень красивая девушка. помада вам очень идёт. но я всегда замечаю, что макияж губ у вас неаккуратно как-то выполнен. помады убегают за контур губ, распывчатые какие-то. с таким губами так нельзя!)
LeonRoux 27 апреля 2016
Спасибо! Крашу как могу, меня устраивает. Не всем повезло иметь четкий контур)
Daho 27 апреля 2016
Цвет   Цвет   Цвет   Помада каких свет не видал :))) Тебе очень-очень-очень идет
Спасибо большое! Она правда очень красивая ^_^
Natalia_Bos 27 апреля 2016
Обалденный цвет!
aNtalia 27 апреля 2016
Цвет очень красивый и вам идет! У меня тоже есть одна (хорошо что только одна!) в оттенке касабланка. Всем хороша: и цвета и текстура, и губы не сушит, и стойкая, но как же она стала непотребно вонять через полгода… так ещё ни с одной помадой у меня не было.
LeonRoux 28 апреля 2016
Спасибо! Ого, моим уже больше года и только у одной есть запах бабушкиной помады, причем он был сразу же, как только открыла, со сроками все нормально…