Преврати публикации в доход!

11,6т.

Estee Lauder Pure Color Envy Liquid Lip Potion #250 Quiet Riot

Beauty In Your Eyes

Всем привет! Этот пост у меня целый год пролежал в черновиках! Но сейчас я все чаще стала доставать эту лаковую помаду, поэтому, наконец, напишу.
Это прошлогодняя новинка марки, лаковая помада. У меня всего один оттенок, но он роскошный во всех отношениях.
Флакончик с окошком, выглядит «по-взрослому» — стильная классика марки.
Спонж очень удобный, немного изогнутый, ворс мягкий и плотный. Набирает оптимальное количество продукта, чтобы без труда нанести и при необходимости добавить. Это гораздо лучше, чем убирать излишки.
Отдушки практически не слышно.
Текстура очень плотная, пигмент губ перекрывает однозначно, с первого слоя. Но при этом не замазочная, а очень комфортная, роскошная, бархатистая. Ложится просто идеально — абсолютно ровно, без наплывов, проплешин, никуда не растекается. На губах не ощущается, губы совершенно не сушит, но при этом разглаживает. Не подчеркивает рельеф и не проваливается в него. Пластично заполняет и реально делает губы более красивыми и ровными. Дает полуматовый финиш, не выглядит более сухой в процессе носки. Не растекается без карандаша часа 3. Потом может самую малость потерять четкость контур. Поэтому я ношу ее с карандашом и вообще не переживаю за контур и растекания. Проблем нет.
Оттенок — ягодно-красный. На солнце выглядит чуточку теплее, но, в основном, ягодный подтон преобладает.
Стирается, оставляя немного пигмента. Поэтому я использую мицеллярную воду или молочко.
На губах:
Через час-два:
Обожаю эту помаду!
Решила добавить жизненное фото (правда, с телефона): здесь помаде несколько часов, я пила и кушала )
emendate 08 мая 2017
Какая красота!
Согласна! )
Milena72 08 мая 2017
Мадлен, невероятно красивая помада и очень красивый пост.
Давно тебя не было, соскучилась уже.
MadlenVolya 08 мая 2017
Привет, дорогая! Я тоже соскучилась!   Никак не могу войти в колею…
Помада великолепная! Она прямо настроение создает! Я бы еще купила что-то более нежное из этой линейки
Victoria_K 08 мая 2017
Лен, привет — очень красивый цвет и тебе идет
По теме «нежненького» — у меня два оттенка и более нежный — оттенок 410 «Vague Obsession»
Такой прям телесный нюдовый…
MadlenVolya 08 мая 2017
Это то, что мне нужно! )) Теперь буду знать, что брать )). Спасибо, Викуль, ты всегда вовремя!
ZarinaM 08 мая 2017
Очень не хватало ваших красочных постов, с возвращением! Помада великолепна во всех отношениях!
MadlenVolya 08 мая 2017
Спасибо! ) Буду стараться писать по возможности чаще )
UrbanFashionista 08 мая 2017
Эти помады — просто шедевр! Мне все в них нравится, и как ложатся, и стойкость, и комфортное ощущение на губах.
Жаль, что мне не идут такие ягодные оттенки, а то после этого поста точно не смогла бы удержать себя в руках))
MadlenVolya 08 мая 2017
Да, им бы расширить линейку, цены бы им не было вообще )
Tauna 08 мая 2017
А какой карандаш Вы используете в пару к этой помаде?
Вивьен Сабо №206
RitaMix 08 мая 2017
Я дар речи потеряла, глядя на такую красивую помаду! В ней, похоже, все идеально)))
Она очень красивая!
Rossetto 08 мая 2017
Роскошный цвет для уверенной в себе молодой женщины (не девушки)!   Финиш суперский.
Мне тоже нравится финиш!
Marina_Eesti 08 мая 2017
Роскошный цвет и финиш!
Согласна! )
Poeme 08 мая 2017
В общем образе губы роскошные, чувственные! Очень хорошо тебе с ней.
Спасибо! )
Ola-Ola 08 мая 2017
Цвет страсти! Просто вау!
MadlenVolya 10 мая 2017
Да, в ней легко быть заметной )
Svetik-Jewel 08 мая 2017
Красота!     Очень Вам идёт!
Iry_Na 08 мая 2017
Очень сочный пост! Вам очень идут ягодно-алые губы и темные волосы. Соскучилась по Вашим постам:-)
MadlenVolya 10 мая 2017
С темными теперь голову напекает постоянно ))
Irina Bulgakova 08 мая 2017
Роскошная помада.Роскошная вы!
AnnaMalysheva 08 мая 2017
Как же Вам хорошо с тёмными волосами, а помада идеально вписывается и делает Вас ещё красивее. Очень роскошно!
MadlenVolya 10 мая 2017
Спасибо! Очень приятно! )
Shinkirou 08 мая 2017
Какая ты красивая! Засмотрелась на тебя!   Помада, конечно, шикарная. И оттенок, и поведение.
MadlenVolya 10 мая 2017
Да, в ней для меня нет недостатков! ) Спасибо!
BabyGrace 08 мая 2017
Интересно, что вы пишете, что на губах помада не чувствуется. У меня эта помада (правда, в других оттенках( оставляет ощущение, что губы покрыты слоем масла. Люблю эту линейку за цвет, нигде больше аналогов нет, но за качество ненавижу. И стираются они на мне от одних разговоров за час (
MadlenVolya 10 мая 2017
Для меня она одна из идеальных. За целый год периодического использования ни разу меня не подвела и не разочаровала. На губах лежит очень комфортно, но это все субъективно, видимо ). Я ее очень люблю.
IriSkin 08 мая 2017
У меня другой оттенок. Качество не на высоте, стык губ скатывается, если есть неровности подчеркивает и на губах чувствую как замазка. Купила исключительно из-за цвета, думала и качество будет таки же, но не срослось, увы. Купила на замену YSL. Нравится очень, это прям любовь и по цвету и по качеству!
MadlenVolya 10 мая 2017
Если честно, у меня ни одна помада не скатывалась, кроме какой-то одной, сторублевой… А пробовала я их бессчетное количество ). Возможно, это зависит даже от состава слюны, когда помада скатывается на стыке. Или я не так уж много говорю…
Pines 09 мая 2017
Очень ваш цвет! Подскажите, какие тени на веках? Мн кажется, они в пыльно-сливовой гамме?
Если не ошибаюсь, на мне палетка Шанель 39 Raffinement
Hadija1991 09 мая 2017
Мадлен, как же она тебе идёт
Помада-восторг!
Спасибо! )
Natalia_Bos 11 мая 2017
Мадлен, шикарная помада! ЭЛ, как всегда, на высоте!