Преврати публикации в доход!

7,9т.

Cooling pore mask от Skin Watchers

Магия, не иначе.

Я уже пела оды улиточному крему марки, который спас мою кожу. Сегодня расскажу про маску с эффектом Золушки-сделала и стала красавицей.
Производитель обещает нам, что Сooling pore mask-устранит излишки кожного сала, глубоко очистит поры и стянет их!
Мое мнение:
У маски хороший объем-100 мл.
Упаковка незатейливая, но приятная глазу-мятная баночка с белой крышкой. Есть защитная мембрана внутри, все гигиенично. Крышка сидит плотно, не болтается. Легко переносит транспортировку.
Открываем крышку и сразу ударяет сбивающий с ног интенсивный аромат мяты. Очень бодрящий.
Консинстенция у маски густого суфле или сметанки. Текстура однородная, вкраплений нет.
Наносится довольно легко. Легче, чем глиняные масски. Расход не большой. Мне кажется, одной банки хватит раз на 20-25.
В процессе применения приятно охлаждает кожу.
ВАЖНО! Меня отлично спасала после обгорания в солярии и после атаки комаров. Из этого делаю вывод, что имеет мощное успокаивающее действие.
Хочу отметить, что при подсыхании она впитывается и становится чуть плотнее, но не превращается в сухую корку и значит не стягивает кожу. Смывается как и все плотные маски средне. Легче, чем глиняные, но тяжелее, чем более легкие кремовые.
После применения кожа становится более свежей, улучшается цвет лица. Матирует, помогает в борьбе со всякими неприятностями вроде прыщиков и пятен. Действительно неплохо стягивает поры. При регулярном применении (1-2 раза в неделю) становится хорошим помощником в борьбе за ровный тон и рельеф лица.
Кожа ДО:
Тот же участок ПОСЛЕ:
Думаю, эффект на лицо)
Цена-1350 р
Оценка-5
Zaoknomzima 01 июня 2016
Супер! Хочу такую маску найти!
Мне еще показалось, чуть ли не микро-морщинки уменьшились!)
Есть немного)
pi4y4y 01 июня 2016
Хороший результат :) И мне кажется тоже, что на фото «после» не только сузились поры, но и разгладился рельеф. Теперь и я хочу :)
elenakot 01 июня 2016
Спасибо) Я тоже заметила выравнивание.
Miss_Fim 01 июня 2016
Отличный результат! Где бы мне найти это чудо!
elenakot 01 июня 2016
Спасибо, оф.сайт всегда в помощь)
ZarinaM 01 июня 2016
Видимо это первая маска, которая действительно способна уменьшить проблему расширенных пор и это граничит с чудом. Срочно на поиски
elenakot 01 июня 2016
О да! Жаль, они не остаются такими навсегда))
Melamori 01 июня 2016
Хочу эту маску, надо уже собраться и купить) Но у меня идея фикс — купить ее в паре с разогревающей от той же марки, чтобы использовать одну за другой, а вместе они мне на глаза что-то не попадались пока
elenakot 01 июня 2016
А у них есть разогревающая? Как я пропустила?
Melamori 01 июня 2016
Ага, есть — Skin Watchers Steam Pore Mask. Сначала рекомендуют разогревающую сделать, а потом сразу после нее вашу, охлаждающую.
Представляю, какой кайф)
varewka100290 01 июня 2016
Вот это результат! Как она уменьшила поры! Нужно срочно брать!
Да, я тоже удивилась)
Oksaa_19 01 июня 2016
Лена, хочу сказать вам огромное спасибо, что показали крем этой марки! Пользуюсь всего 5-6 день и это волшебство)) Уже не знала, что делать, так как 1,5 месяца кожа сводила меня с ума своим состоянием! Обязательно закажу в следующий раз и эту маску, хочу еще гидрофильное масло попробовать
elenakot 01 июня 2016
Оксана, я очень рада, что пост помог! Я сама в шоке от эффекта. На мне вообще эта марка работает прекрасно.
Tella 02 июня 2016
А я как раз купила их гидрофильное масло. Оно замечательное к тому же на натуральных маслах. Пилинг этой марки супер! А вот улиточный крем-гель еще не пробовала, но думаю не разочарует. Теперь очередь за этими масками и энзимной пудрой.
Mary_Marmelad 01 июня 2016
Лена, прекрасный результат! На эту марку сплошь положительные отзывы! Я ее уже тоже на карандаш взяла, но меня впервую очередь манит их энзимная пудра с приличным составом!
Lustra 02 июня 2016
ДО–ПОСЛЕ впечатляет)) спасибо за наглядные фотографии;) НО очень интересно, сколько держится этот эффект супер стянутых пор?
elenakot 02 июня 2016
Не особо долго. Не замеряла, но утром делаю, хожу днём со стянутыми, а вечером после умывания поры возвращаются
Aivi 02 июня 2016
Тот же вопрос, что и выше=) Сколько держится эффект?
И второе, у меня беда другого характера — война с черными точками. По причине беременности на салонные пилинги не походишь, а точками, кажется, уже чесаться можно. Фэйстшопная скатка и кодалишный пилинг так, на один зуб, а чистить руками каждый день — это травмировать и так страдающую кожу. Поэтому, как все-таки он вычищает поры? У вас все хорошо с этим, это прекрасно, но все же, насколько хорошо и на какой срок поры остаются чистыми?
elenakot 02 июня 2016
Как сказала выше-эффект как у всех масок-золушек, примерно до вечернего умывания. На вопрос, как вычищает черные точки, я бы вам ответила, если бы они у меня были)) Но поры особо не загрязняются, поэтому ничего не могу сказать, к сожалению.