Beauty4Four by OSen

Beauty4Four by OSen

19,2т.

Макияж одной марки: Guerlain

Вы когда-нибудь ловили себя на мысли, что, сами того не замечая, собираете у марки полный набор макияжа, при помощи которого можно сделать полноценный макияж — от основы до самых мелких деталей?
У меня таких марок несколько. И все продукты собираются невзначай, сами собой, без какой либо задумки. А потом так же случайно собираются воедино в одном макияже.

С маркой Guerlain я никогда не была особо дружна, но периодически что-то покупала. И до сих пор считаю их туши одними из самых лучших; блески и помады определенно достойными внимания. Единственное, с чем у меня не сложилось — это метеориты, хахаха. Мне жутко не нравится этот аромат, я не под впечатлением от эффекта, а открывание банки — это мучение еще то, мне жалко свои ногти)))

Но сегодня о хорошем, и даже достойном.
Начну с тона лица:

Основной тон — при помощи Blanc de Perle в 1 оттенке. Несмотря на самый светлый оттенок кожу не выбеливает, как выясняется. Прекрасно ложится соло, без тонального крема, чуть выравнивая общий тон.
Легкий румянец помогла сделать еще одна пудра — Joli Teint, вышедшая прошлым летом. Тогда я была от нее в восторге, в этом году совсем нет. Она какая-то никакая. Матирует и закрепляет макияж дай бог на час, после — испаряется в неведомую даль. Плюс засаливается.

Глаза:

До сих пор непоказанный мной почти раритет Guerlain Terracotta Khôl Poudre Libre. Поистине шикарная вещица! У меня эта чудо-палочка в коричневом цвете. Отлично держится как на верхнем веке, так и на слизистой, ей удобно рисовать стрелки. А еще она просто нескончаемая!
Одна из любимых тушей — Maxi Lash в классическом варианте. Футляр-гробик, так нелюбимый некоторыми, мне лично очень нравится. Миниатюрный размер, классическая щеточка, отличная водостойкость, объем также немного присутствует.
Еще одна новинка прошлого лета — кремовые тени песочного оттенка. Тени часто в ходу, но заканчиваться не думают. Редко ношу в паре с другими тенями, как правило использую под карандаши и подводки.

Губы:

Guerlain Maxi Shine Rouge Shebam — один из любимых летних блесков для губ. Нелипкий, с умеренным глянцем и нежным полупрозрачным цветом — то, что нужно для лета))

Подробнее тени и подводка:

Акцент на тушь. Внимание, здесь ей 1,5 года (!!!), очень достойное поведение. Она явно стала чуть суше, но до сих пор прекрасна.

Леденцовые губы:

Общий образ. Весьма романтичный, подойдет для утонченных особ, а также сгодится в офисе.

А вот вечером можно добавить немного цветовых акцентов — подвести слизистую…

… и накрасить губы красным! Идеальный вариант KissKiss 325:

И еще один общий образ:

А у вас бывают макияжи одной марки?
sweetorange 21 июня 2016
У меня бывают макияжи под эгидой марки Pupa)летом особенно часто)
Повеселили меня футляром-гробиком — мы с подругами так шоколадки Кит-Кат звали — гробики) Идем в перемену в университете — ну что, по гробику?)))
Очень понравился ваш второй образ
OSen 21 июня 2016
Хаха, и вы меня тоже повеселили))
beautyswan 21 июня 2016
Ух, ты, как красиво получилось! Прямо дух захватывает) Подводка шикарно смотрится на глазах, тушь одна из моих любимчиков. Блеск обязательно посмотрю, как раз искала что-то подобное на лето.
Спасибо за пост!
OSen 21 июня 2016
Спасибо! Мне блеск нравится тем, что он не липкий и вообще на губах очень приятный!
Mac_Cecht 21 июня 2016
Хорошая идея! Я такое смогу сделать только с помощью Smashbox (база, пудра, тени, база под тени, тушь, база под тушь, кисть, помада). Но придется остаться без контура, стрелок и консилера.
Ммм, тоже неплохо)) Отличный набор) Я у Смэшбокс только консилер пробовала
Mac_Cecht 21 июня 2016
Я как раз консилер и не пробовала   И тональный не впечатлил, но, в целом, марку люблю.
LILY 21 июня 2016
Оксана, все чудесно, очарование сплошное)

У меня почти не бывает… даже задумалась)) Но вообще — это очень хорошая мысль, не бегать по корнерам, а предметно взять все, что надо у одного бренда — все же профи составляют коллекции, все сочетается, все продумано.

Спасибо за красивый пост)
Леночка, спасибо)
Ты знаешь, я ведь не специально)) Этот набор годами создавался))
LILY 22 июня 2016
Оксана, да пусть бы и специально))) Это же здорово!)
Milara 21 июня 2016
Была у меня эта палочка-подводка, я ее подарила визажистке знакомой. Красивая, но я не смогла с ней подружится за все те годы, что она у меня пролежала.
OSen 21 июня 2016
Ой. а мне она нравится) Только пользуюсь нечасто, потому как крашусь вечно на бегу, а она требует усидчивости))
Milara 21 июня 2016
Вот именно, усидчивости :)) А мне еще в глаза сыпалась, иногда не сразу, а после выхода :(
Sofira 21 июня 2016
Всегда смотрю ваши посты с удовольствием, вы — одна из красивейших женщин здесь (на мой вкус).
OSen 21 июня 2016
О, Софья, благодарю. Так приятно!=)
Chita_Matildovna 21 июня 2016
Этот кохл — моя давняя мечта! Вы своим постом разбередили старые раны. В продаже я видела только черные подводки
OSen 21 июня 2016
Я свой покупала в 2012 или 13 году, он уже тогда раритетом считался)
Tanya775 22 июня 2016
У моей сестры в черном цвете, с серебристыми вкраплениями, шикарная штучка!
Вы показали красивые летние макияжи, как всегда, спасибо!
Melamori 21 июня 2016
Ох, как я надеюсь на повторный выпуск этих каялов
Понравился макияж, продукты отлично «спелись»
Disturbia 21 июня 2016
Хороший макияж, но я бы не рискнула наносить на ресницы тушь, у которой давно вышел срок годности после открытия…   Подводку на слизистую тоже не рискнула бы наносить…
Olga869 21 июня 2016
Оксанчик, опять полюбовалась твоими общими образами) Красота!
На минуточку задумалась над твоим вопросом… Сначала подумала, что да есть! У меня много шанелек набралось… А потом вмешался тональник («нешанель») и карандаш (серый, без которого никуда, который уже и стерся и сточился, огрызок Sisley   ) Ну вот так.
Veritaserum 21 июня 2016
я хочу такие тени. как они в плане стойкости и вообще поведения?
Talka Ef 21 июня 2016
Люблю Герлен  . Никогда не выбираю продукты определенной марки, но, если нравится одинаково косметика нескольких брендов, то всегда выбираю Герлен
Julia_July 21 июня 2016
Прекрасные макияжи! Тушью тоже очень довольна!)
OlqaHarlamova73 21 июня 2016
Красивый и нежный макияж! Вы молоды и прекрасны, а этот ненавязчивый макияж только чуть-чуть вас приукрасил.Подводка моя прелесть и гордость, уважение и любовь ей на протяжении 5лет, поэтому прочитав про тушь-не удивилась.
Vidija_17 21 июня 2016
Спасибо за расскаж! И макияж ваш понравился.
У меня совершенно не сложилось с этой порошковой подводки слизистой   получила её в подарок. Так и не смогла приручить эту палочку вместо привычной кисти.
Vidija_17 21 июня 2016
Спасибо за рассказ! И макияж ваш понравился.
У меня совершенно не сложилось с этой порошковой подводкой слизистой   получила её в подарок. Так и не смогла приручить эту палочку вместо привычной кисти.
Prettysmile 21 июня 2016
Очень красиво) тоже есть khol pudra libre — именно в таком же прекрасном оттенке, но вот никак не могу приспособиться им пользоваться ((
Rossetto 21 июня 2016
Не раз так развлекалась: были мейки Шанель, Шисейдо, Герлен, а чаще всего — ИСЛ. Если пудру-тоналку не брать, то и с Диор можно.
SkinniVanillaLatte 21 июня 2016
Красивый макияж и продукты!
у меня с Герленом все наоборот, случайных покупок не бывает и метеориты ван лав!)
Придеться всетаки искать подводку и тени, хороши!)
спасибо!)
marishka06 21 июня 2016
Люблю у Guerlain пудру вуаль, тушь, конечно же, помады. Какое счастье, что я не болею метеоритами! Поймала внезапно себя на мысли, что кремовых теней Guerlain у меня никогда не было, нужно исправлять! Полный макияж могу составить из средств Chanel и Dior. Пост крвсивый, макияжи утонченные в своей простоте. И всякий раз любуюсь Kisskiss 325! Спасибо!
Zaoknomzima 22 июня 2016
Мне понравился макияж глаз, Оксан, прям твоё!
Пожалуй, я тоже полный мэйк Герлен делаю частенько)) и Шанель конечно! и Диор бывает)
man_i_ya 22 июня 2016
Красота! а какой номер блеска 420?
borodulkina 22 июня 2016
чудесные стрелки, губы, и вообще вы))
задумалась, чем бы я могла накраситься полностью из одной марки… Наверное, только в Cle de peau хорошо все. И тон, и консилер, и подводка, и румяна с хайлатйтером, и тени и тушь. Губы я редко крашу, и с их помадами не подружилась без особого расстройства))
Vera0305 23 июня 2016
Замечательные макияжи. Подводка — просто супер!
Masulyna 23 июня 2016
Чудесный макияж у вас получился. Недавно обнаружила, что у меня тоже все средства постепенно собрались одной фирмы и это -Clarins при чем и уход в том числе.
Hadija1991 23 июня 2016
Оксана, здравствуй!
Оба образа очень понравились! И идея поста тоже
Макияж одной марки у меня «собирался» только с Dior и Sisley)
Klavas 24 июня 2016
Guerlain Terracotta Khôl Poudre Libre — его невозможно не хотеть:) и тени жидкие я пропустила, спасибо огромное, обязательно посмотрю.
Понравилось все все все.