Бьютиголизм с Karmelita-05

Может ли корейский тинт увлажнять губы? Да! Tony Moly Liptone Get it Tint 06 Dark Night

Лето! Хочется как можно меньше ощущать на себе плотные текстуры, в то же время было б здорово, если бы средство было стойким, к нему не липли волосы, которые живут своей независимой жизнью, не сушило губы и придавало красивый естественный оттенок. Слишком много запросов? А вот есть такой чудо-тинт, который выполняет все обещания.

Как водится, я выбрала самый темный, вишневый с долей томной кровавости) Тинт объемом 9 мл, в упаковке, как у лаков для ногтей. На закручивающейся крышке есть еще один колпачок. Надписи не стираются, флакон из толстого стекла, выглядит очень презентабельно. Есть аромат — очень вкусный, тонкий, фруктово-ягодный. Будто наносишь на губы вишневое желе. Вкус чуть сладковатый, приятный. Не кисть, спонж. Очень удобный. немножко пачкается горлышко флакона, но я привыкла уже собирать спонжем этот гель, сам флакон не протекает. Можно вбивать средство пальцем, чтобы отсутствовали четкие границы и для создания эффекта зацелованных губ. Один слой — очень легкий ягодный оттенок, но можно наслоить до темно-красного. На губы наносится темный гель, который впитывается и оставляет потрясающее ощущения прохлады, увлажненности кожи и напитанности влагой будто изнутри. Стойкий. Выдержит обеды-ужины, поцелуи, оставит после себя легкий пигмент, губы все равно выглядят ярко. Не советую наносить его на обкусанные или поврежденные губы — тинт окрасит эти проплешины и его не удастся стереть сутки)

Мне настолько он нравится, что заказала второй, а это показатель, я редко повторяю средства.

На коже

И на губах в один слой

А еще лайфхак: помните мой пост про кровавый масляный тинт от Holika Holika? Лежит он часто неровно. Так вот, если сначала нанести гелевый от Tony Moly, а после его впитывания сверху тот кровавый от Holika Holika, то лежит второй значительно лучше, ровно и очень ярко.

Вот этот тандем

Вчера лило как из ведра, но с двумя слоями вышеуказанного тинта ничего не стряслось) А ведь я, позабыв обо всем, шлепала босиком и подставляла лицо струям теплой воды…

Цена: около 400 руб. напрямую из Кореи.
Ms_Shuger 05 июля 2016, 16:25
По описанию здоровский, прямо то, что нужно) Спасибо, что поделились!
karmelita-05 05 июля 2016, 17:40
Спасибо за первый комментарий! Все, конечно, индивидуально, но я не нарадуюсь)
Mac_Cecht 05 июля 2016, 16:44
Какой он красивый на губах! Спасибо за пост, заинтересовал)
Благодарю Вас)
Elena_Yu 05 июля 2016, 16:47
Интересная упаковка. А на руке так совсем кровушка. Не отличишь. На губах красиво выглядит
karmelita-05 05 июля 2016, 17:40
Дааа, если капнуть на кожу, прям сгустившаяся кровь) Спасибо)
Ola-Ola 05 июля 2016, 17:02
Мне нравится его вбивать пальцем или ватной палочкой, без четких границ. Но, черт побери, он на мне не держится больше часа, даже плотный слой. И вообще ничего на моих губах долго не задерживается, может все дело в лактации? Хм…
karmelita-05 05 июля 2016, 17:41
Конечно, как носить — дело вкуса) Я тоже люблю «зацелованные» губы иногда… Скорее всего, в ней, родимой) Помню, ничего не брало — ни хна, ни лак для ногтей… ничего не держалось…
Nelly1981 05 июля 2016, 17:07
Хочухочу!)))
karmelita-05 05 июля 2016, 17:42
Надеюсь, не разочаруетесь)
MissAlex 05 июля 2016, 17:17
Невероятно красиво смотрится в один слой на губах
karmelita-05 05 июля 2016, 17:42
Спасибо Вам)
hisensi 05 июля 2016, 18:07
Как красиво смотрится! очень люблю такой эффект! А если еще и увлажняет, то цены ему нет!
karmelita-05 05 июля 2016, 19:13
Спасибо! Увлажняет! Особенно первые пару часов, но и после истечения этого времени не сушит и губы не покрываются коркой)
Garkushka 05 июля 2016, 18:40
Ох как он красив на губах! Особенно в паре со вторым! Хочу теперь его!
karmelita-05 05 июля 2016, 19:55
Спасибо Вам) В паре со вторым еще и некий блеск есть, хотя губы сухие и не липкие. Словно покрыты стойкой пленочкой)
Diana-Nathalie 06 июля 2016, 00:01
У Misshaхороший тинт (я писала как-то) — здорово увлажняет. Вообще тинты нового поколения хорошо справляться с этим стали.
karmelita-05 06 июля 2016, 00:06
Правда? Надо посмотреть) просто помнится, что раньше тинты скукоживали губы, а сейчас — одно удовольствие)
Diana-Nathalie 09 июля 2016, 17:53
Корейцы их серьезно доработали. До нас просто все с опозданием доходит.
colorelle 13 июля 2016, 22:38
У меня есть этот тинт и ещё один оттенок из этой же линейки. Люблю их. Ношу по-разному.
Например, как подложку под помаду яркого оттенка, для которой критично стирание на стыке губ.
Или под любимый блеск, если хочется поярче цвет.
Или соло. Тогда наслаиваю — наношу один слой тинта, немного жду, промакиваю салфеткой, наношу ещё слой, снова жду, снова промакиваю салфеткой. Иногда и третий слой… В этом виде моим губам не страшно ничего — ни плотный обед, ни бассейн, ни поцелуи…
karmelita-05 14 июля 2016, 12:58
Спасибо за комментарий! Тоже начала носить как подложку под помады)
TYablokova 16 ноября 2016, 10:58
Какие же у Вас красивые губы=)
karmelita-05 16 ноября 2016, 16:13
Благодарю Вас)
Комментирование доступно только авторам. Войдите или зарегистрируйтесь.