MAC In Extreme Dimension Lash

Что для вас тушь для ресниц? Для меня это TOP-3 средств для макияжа. Поэтому я вечно в поиске хорошей туши. Было время, я не один год «сидела» на Экстазе Диора, но потом там, вероятно, поменяли формулу в худшую сторону, и с тех пор пошли бесконечные поиски новой, «своей» туши. Я, наверное, не буду перечислять все марки, которые я успела попробовать за последние пару-тройку лет, просто скажу, что, черт, сложное это дело. Но не безнадежное: пару отличных экземпляров я нашла, один даже хотела на днях повторить, как ко мне попал экземпляр, о котором я даже не помышляла.

Профессиональная марка MAC в представлении не нуждается, ее знает и пробовал что-то из ассортимента, наверное, чуть ли не каждый beauty-addict. Она постоянно обновляет коллекции, выпуская новые яркие релизы. Экшн от MAC на каждом VFNO затмевает всех остальных участников, затягивая в свои сети безудержного веселья.

Тушь In Extreme Dimension Lash имеет отличный от других тушей дизайн футляра, весьма забавный и оригинальный. Уж не знаю, что творится у меня в голове, но такая упаковка мне дает ассоциации с Минни Маус)))

Сперва я думала, что будет неудобно держать в руках такой извилистый колпачок туши, но, напротив, он оказался очень эргономичным.

Тушь In Extreme Dimension Lash от M∙A∙C с инновационной невесомой текстурой наполняет ресницы цветом от корней до самых кончиков. Безупречно подкручивает и удлиняет их, создавая невероятный объем, в тоже время ухаживает, делая мягкими и гибкими. Результат — идеальное разделение ресниц без осыпания и комочков.

Сама тушь стандартного черного цвета, кремовой консистенции — все как я люблю. Кисть силиконовая — то, что еще совсем недавно я ненавидела всей душой, спасибо Chanel Le Volume))) Все это время я отдавала предпочтение стандартным щеткам-ершикам. Но одна из тушей Estee Lauder перевернула мое понимание, а In Extreme Dimension Lash стала логическим продолжением.

Щетинки довольно миниатюрные, тонкие и часто расположены, отчего следует отменное разделение ресниц. Веки не царапает и не пачкает. На супер-дину рассчитывать не стоит, но неплохой объем тушь точно даст: без драмы, но более, чем нужно для ежедневного макияжа.

Кисточка узкая и длинная, захватывает каждую ресничку. Немного подкручивает, а сама тушь прекрасно держит заданный изгиб. Не осыпается в течение дня, даже если в обед поспать немного лицом в подушку)) Не смазывается и не растекается. Влагостойкая, не течет от прогулок под ливнем, зато под краном смывается легко и без остатка. Застывает на ресницах довольно быстро, но можно без проблем нанести второй слой. Он не утяжелит их, но придаст чуть больший объем. Данная опция — по желанию.

Фото, сделанное спустя 12 часов после нанесения макияжа. Ресницы до сих пор бодро торчат, тушь не осыпалась, не размазалась, не растеклась. За нижними не уследила — нещадно их потерла))

In Extreme Dimension Lash явно добавляется в мой список отличных тушей — тех, покупку которых определенно стоит повторить!
Milena72 08 июля 2016, 20:35
Подтверждаю все перечисленный Вами эффекты от этой туши. Сидит, словно «прибитая», кажется, если ее не смыть, то неделю продержится точно (правда не пробовала).
Правда, для меня немного жирновата по консистенции, я люблю пожиже.
OSen 08 июля 2016, 20:39
Да-да, вы правы!))
Ну тут да, такой момент, на любителя. Я с жидкими плохо управляюсь)
Klavas 11 июля 2016, 16:26
Милена, а ты помнится однажды одну из МАс разгромила, я после этого не смотрю на них.
Milena72 11 июля 2016, 16:30
Да-да, одну разгромила, а эта мне понравилась, но к ней надо тоже приноровиться из-за густой текстуры.
Milara 08 июля 2016, 20:39
У меня была тушь, которая 1в1 выглядела, но на моих ресницах такая драма получалась с ней, я была очень довольна! Даже изменила моему вечному фавориту ysl. То есть и длина, и объем, и разделение, и подкручивание. Хотя ресницы не самая «удачная» моя часть )))
OSen 08 июля 2016, 20:39
о, а я никак с ИСЛ подружиться не могу)
Milara 08 июля 2016, 20:54
Я ею пользуюсь миллион лет, вот как она вышла, так я и начала. Просто очень плохие ресницы, а с ней так даже и нечего. Но вот МАС эта мне нравилась больше! Сейчас пользуюсь Коллистар Шок черной — потрясающая тушь, лучшее, что у меня было.
Vera0305 08 июля 2016, 23:41
Красивые фото. Интересная кисточка :)
OSen 10 июля 2016, 22:57
Кисточка отлично ресницы прокрашивает — восторг!
Masulyna 09 июля 2016, 06:21
С удовольствием прочитала ваш пост. Красивые фото туши и кисточки. Но вот на ваших ресницах какого то эффекта не заметила вообще, уж извините. На глазах, как самая обычная тушь смотрится.
OSen 10 июля 2016, 22:56
Спасибо) Так я и не говорю, что супер эффект, просто отличное качество, коим многие люксы не могут похвастаться. Тут нет ни супер удлинения, ни супер объема, да и не надо все это))
Veleena 09 июля 2016, 11:52
У МАС подобрать тушь — тот ещё аттракцион )) крутой оказалась двойная с фиолетовым цветом на колпачке, а вот с upward lash не подружилась — пачкала сильно веко
OSen 10 июля 2016, 22:55
О, наслышана я про ту тушь, довольно забавное оформление)) У меня эта — первая от марки, и просто выстрел в сердце)
Hadija1991 09 июля 2016, 22:12
Оформление поста замечательное!
И тушь хороша
Спасибо, Оксана!
OSen 10 июля 2016, 22:54
Катя, и тебе спасибо))
Klavas 11 июля 2016, 16:27
Кейт, мне кажется примерно такая кисть у Сислей?
Hadija1991 13 июля 2016, 15:27
Ника, если ты о So Intense, то сходство есть. Но эта щёточка Mac имеет более привычную форму, у Sisley же щетинок ещё меньше)
Saintkitty 10 июля 2016, 22:52
Подскажите пожалуйста, что за карандаш у вас тут на глазах?
OSen 10 июля 2016, 22:54
это 85 Chanel Grenat
Klavas 11 июля 2016, 16:27
Кисть конечно меня смущает очень, я не профи и боюсь получится ли:)
Комментирование доступно только авторам. Войдите или зарегистрируйтесь.