Beauty in Simplicity

Beauty in Simplicity

17,5т.

Tom Ford Lip Color Matte # 09 First Time

Как обычно футляр черный, лаконичный, с золотыми гранями. Крепко закрывается до щелчка. Стик не трется о стенки и не повреждается. Сам стик обычной формы, с круглым краем.

Запах очень приятный, ванильный, напоминает отдушку MAC. Наносится помада отлично, сразу плотным слоем, наслаивать помаду не нужно. Что минус — неравномерно ложится на стыке губ в ЖАРУ, я покупала ее еще весной, где-то в марте, так что, пожалуйста, поверьте мне ;D.

В остальном помада просто прекрасная, вообще не капризная, никуда не затекает и не скатывается. На губах ощущается очень комфортно и совсем не сушит их. В качестве ежедневного персикового нюда — это просто отличный вариант.
Кстати стойкость у помад Форда очень крутая, за это им ++++, потому что я не люблю каждые пол часа поправлять губы и следить за ними.

Цвет персиковый, немного с кирпичными нотками. Подойдет девушкам с теплым цветотипом однозначно. Финиш полу-матовый, сатиновой и кремовой ее назвать не могу, она недостаточно для этого бликует и рефлексирует.

говорящая голова
Оценка: 4, за не очень опрятный вид на стыке губ в жару ;__;
Khalyapina 12 июля 2016
Вау, какой манящий нюдовый
К вашему цветотипу лица потрясающе подходит ))
NikaVeronika1 12 июля 2016
Очень красивая и ты, и помада
Идеальный нюд
Milara 12 июля 2016
Лера, вы такая красавица, что любую помаду украсите сами :)
Natalia_Bos 12 июля 2016
Люблю такой матовый финиш!
И я!
Polinopolis 12 июля 2016
Ооо, вот это цвет! Нафига я купила Pink Dusk, лучше бы эту взяла
LeonRoux 13 июля 2016
А Pink Dusk не понравился?
Martina15 12 июля 2016
Какая красивая помада! Мой любимый цвет ) Вам очень идет!
LeonRoux 13 июля 2016
Спасибо! Я тоже обожаю такой цвет)
lacqueriel 12 июля 2016
представила рефлексирующую помаду «почему я так плохо ложусь в жару, почему? в чем моя проблема??»
M-Olly 12 июля 2016
Расскажите, пожалуйста, чем вы рисуете стрелку во внутреннем уголке глаза?
Макс Фактор карандаш)
ms_alina 12 июля 2016
Ну вот я и решила какую брать следующей)
А ты невероятная красота, как и всегда
LeonRoux 13 июля 2016
Спасибо большое! Мне кажется тебе здорово подойдет)
ekaterina9888 12 июля 2016
Лера, а можно узнать, какие на вас тени?
LeonRoux 13 июля 2016
The Balm румяна Hot Mama в качестве основного цвета и The Balm Sexy из палетки Nude tude)
janeo 13 июля 2016
Лерочка, ты красотка, после твоего поста тоже её захотела… думала-нужна или нет, но для тёплого цветотипа и ещё и персиковый Нюд, это точно про меня. Надо брать).
Спасибо большое! Надо надо
Meraluna 13 июля 2016
У меня есть этот экземпляр и такая же проблема — скатывается на стыке губ и из-за этого выглядит немного неопрятно. Теперь я, после нанесения помады, немного промакиваю стык губ салфеткой и результат гораздо лучше.
Ого, спасибо! Попробую!
У меня почему то именно в жару такая проблема, в +20 и ниже все прилично
Natasha87 13 июля 2016
Супер!
Oksaa_19 13 июля 2016
Обалденно смотрится, прям 100% твой красивый нюд.
Di_Rivares 13 июля 2016
Прекрасный нюд для загорелых )
MaryMist 14 июля 2016
Ты и помада круты ^^
Katrin_Grimrose 18 июля 2016
Оттенок потрясающий обязательно возьму на заметку. Тебе очень идет, вот что значит найти идеальный нюд)))
Merlia 21 июля 2016
Такая красивая помада, оттенок нежнейший   На вас отлично смотрится)