Beauty Side

Beauty Side

16,1т.

Pupa True Lips Pencil #17 & Maybelline Matte #930 Nude Embrace

Перебрав свою небольшую коллекцию средств для губ, я пришла к выводу, что мое предпочтение в выборе помад/карандашей весьма банально. С одной стороны это можно оценить как скупое отношение к макияжу или отсутствие фантазии  , но с другой — я абсолютно точно уверена, что нашла именно тот акцент, который правильно подчеркивает и гармонично смотрится в любом исполнении. Сегодня я готова представить вам очередной дуэт: сочетание Nude, которое в паре превосходно создает объем губ.

Pupa True Lips Pencil #17

Упаковка: оформление карандашей Pupa прежде всего функциональное, и это то, с чего начинается любовь к этому продукту. На обратной стороне грифеля производитель предусмотрел аппликатор, который очень мягко и равномерно тушует линии.
Цвет и текстура:#17- натуральный, коричневый тон, без единого намека на рыжину. Найти его была несказанная удача, ведь на рынке представлено множество оттенков, отливающих кирпичным или розоватым подтоном. Все было не то. А этот карандаш оказался прямо таки идеальным   Текстура не слишком мягкая, не слишком жесткая. Абсолютно умеренная для прорисовки ровной и четкой линии.
Стойкость: Наношу карандаш исключительно на контур губ, а это, как известно, та область, на которой он держится дольше всего. Поэтому если говорить о нем как о контуре, а не как о самостоятельном губном продукте, держится он отлично. Не тускнеет, никуда не уплывает   Смывается легко при помощи любого средства для де-макияжа.
____
Помада Maybelline Matte #930 Nude Embrace
Упаковка: Пластиковый, дымчато-матовый тюбик. Вполне сдержанный дизайн, который, несмотря на причастность к сегменту масс-маркета, выглядит вполне достойно.
Цвет и текстура: #930 — ореховый пудинг. Только от одного названия вкусно  , а что уж говорить о своих ощущениях при виде этого оттенка, мимо которого я просто не смогла себе позволить пройти. Это очень деликатный бежевый оттенок. Финиш у него не абсолютно матовый, а с легким намеком на еле заметный блеск. Текстура кремовая, в меру плотная. И эта мера очень отличает данную помаду от многих ее матовых предшественниц (представителей других марок).
Нанесение: как известно, многие матовые помады, едва соприкасаясь с губами, создают такой суховатый слой «корки». В случае же с этой помадой подобного ощущения и вовсе не наблюдается. Помада ложится очень плавно, ровно, нежно и не травмируя губы. Ее легкая текстура позволяет нанести продукт аккуратными, размазывающими движениями прямо из стика и без каких-либо трудностей.
Стойкость: 5 из 5   Держится долго, сходит плавно. Имеет недостаток забираться в складки губ и подчеркивать их сухость. Поэтому как и любая другая матовая помада, требует ухоженных и увлажненных губ.
На губах нанесен только контурный карандаш Pupa True Lips Pencil #17
Наносим помаду
Pupa True Lips Pencil #17 & Maybelline Matte #930 Nude Embrace
Оба продукта однозначно заслуживают внимания, поэтому смело беру на себя ответственность рекомендовать их вам
Katenuchek 07 августа 2016
на вашу улыбку можно смотреть бесконечно…
  приятно)
luciaots 07 августа 2016
удачная парочка, судя по всему! вам очень идет. я тоже такой гаммой пользуюсь, интересно было посмотреть/почитать, возьму на заметку, спасибо!
спасибо и Вам, что заглянули
ssmetankina 07 августа 2016
Нюдейший нюдовый нюд!) Цвет просто прекрасен, и лежит тоже отлично) Спасибо!
Рада стараться
Pushina 07 августа 2016
Какая красота, утащила к себе в копилку. А поделитесь, что за тени у Вас в этом посте?)
Тени PUPA Compact DUO 004
Чуть позже о них расскажу)
Skadi 07 августа 2016
Не пользуясь нюдовыми помадами, но Вам очень идет! Эта серия у Мейбеллин вообще чудесная, на мой взгляд — в меру матовая, стойкая, не сушит кожу и цена хорошая.
В который раз засматриваюсь на Ваш макияж глаз. Это Naked 3?
Не угадали
Тени PUPA Compact DUO 004
Позже подготовлю обзор на них
ZhenyaZhenya 07 августа 2016
Вы действительно полностью нашли себя с помощью данного оттенка для губ. Очень красиво и со вкусом. Спасибо.
Спасибо и Вам
MarichkaKambodji 07 августа 2016
Так гармонично смотрится… Вам очень идет
Благодарю
Zadorozhnaya 07 августа 2016
Использую такую же гамму в макияже, поэтому всегда с удовольствием читаю ваши посты! А что за тени на вас?
Yulia Πolagina 07 августа 2016
красиво
спасибо
Merlia 07 августа 2016
Нежно смотрится на губах)
  точно
katrin-shab 08 августа 2016
Вот есть люди красивые, есть обаятельные, загадочные, а также притягательные, всегда поражаюсь как Вы все эти качества умудряетесь сплести воедино, как нас еще не снесло от Вашей внешности:) Вы ооочень красивая и это еще слишком скудный комплимент…
Ого
Мне бесконечно приятно читать такие слова
Спасибо большое
Chu_chu 07 августа 2016
Простите, не совпадают фото поста с представленной косметикой… абсолютно не те тона
Chu_chu 07 августа 2016
Свотч на руке не соответсвует позднее выложенным, не то оттенок косметики! Фото ранее, светлее!
Patina_Ekaterina 08 августа 2016
Если присмотреться, то можно увидеть, что свотч на руке и фотография, где представлен продукт на лице сделаны при разном освещении…
Как получилось, так собственно и сделала
за то можно наблюдать как тон выглядит в тени и как на свету
man_i_ya 08 августа 2016
Катерина, вам волшебно)) насчет себя не уверена… но попробую, хотя бы в магазине этот тон помады. У меня она в самом темном цвете 975 вроде. Качество отличное!
Спасибо большое
Конечно попробуйте, хотя бы «примерить». Вдруг это именно то, что вы давно искали
Latte 08 августа 2016
Потрясающий образ! Все так грамотно и безупречно) Вы -бесподобны! А я на днях купила 630 тон, с коричневой крышечкой. Чуть темнее и более «сливочная».Не радует только отдушка -не люблю((.
lulu555 09 августа 2016
Екатерина, очень красиво! Сейчас у меня есть и карандаш и нюдовые помады. Но номера героев Вашего обзора запомню обязательно. Достойные бюджетные ребята! Коричневый карандаш без рыжины и кирпича — это вообще редкий зверь )) Всегда приходится поискать. Спасибо, что о нем рассказали!
Hadija1991 12 августа 2016
Супер
Вам очень идёт, Екатерина!
Juliaskom 22 августа 2016
Красотища! Так круто показала, хочу помаду