Beauty4Four by OSen

Beauty4Four by OSen

11,2т.

Urban Decay 24\7 Glide-on Eye Pencil Delinquent

Я сегодня о любимом — о макияже глаз. А если точнее, о карандашах. Еще буквально года полтора назад у меня их не было ни одного, и вот по чуть-чуть, потихоньку они захватили почти все место в стаканчике, где раньше вальяжно располагались жидкие подводки. И сейчас у меня выбор на любой вкус и цвет: и зеленые, и золотые, и даже красные. Особое место занимает в моей душе фиолетовый цвет. Непонятно, почему он так притягивает, но карандашей именно этого оттенка у меня больше других.

С маркой Urban Decay я познакомилась впервые в далеком 2012 году. Первую волну с Нэйкедами я пропустила, но зато бодро влилась во вторую. Параллельно успев попробовать и другие продукты, особенно полюбив базу для теней. Но вот с карандашами для глаз у меня почему-то до сих пор ни разу не складывалось. И я была рада исправить сей недочет. Особенно трепетно и интересно было сравнить качество с моими фаворитами — Терри и Шу.

Корпус карандашей UD окрашен в цвет грифеля, это очень удобно. Не приходится доставать с десяток карандашей из стаканчика и выбирать нужный. В комплекте нет точилки, но не забываем, это же проф марка. Вообще, в целом, все сделано очень добротно и качественно. Хоть этим и не удивишь уже=)

Цвет Delinquent — фиолет. Фиолет на черной базе с мельчайшими мерцающими частицами. Я, признаться, их сперва немного испугалась. Побоялась, что будет царапать веко, а то встречала ведь и такое. Но нет, текстура Glide-on Eye Pencil скорее гелевая, очень мягко ведет линию, практически как масло. Насыщенность оттенка достигается на 2 слое. Стойкость — на 10 из 5, пожалуй так)) То есть линия не то что не смазывается сама по себе, а даже если, забывшись, потереть глаза, она все равно останется в первозданном виде.

Смывается меж тем без проблем: мицелляркой или любыми другими средствами.

Макияж для обзора я решила сделать в холодных\нейтральных тонах, как и сам оттенок Delinquent:

Пожалуй, с такими качествами и я примкну к любителям этих чудесных карандашей!

Какие оттенки посоветуете?
lili_lapushka 17 августа 2016
очень красиво на глазах
Poeme 17 августа 2016
У меня есть фиолетовый карандаш УД, Riot называется, только он без блесток. Теперь хочу и ваш. Кстати у меня пять его карандашей и они все без шиммера. Ваш очень понравился)
OSen 18 августа 2016
А я как сорока падкая до шиммера))) Второй тож с блестками взяла)
Kiy-Niy 18 августа 2016
Очень красивый цвет! Непременно посмотрю на него, когда окажусь у стойки марки. У меня есть темно -фиолетовый карандаш от Missha подобного формата, но, мне кажется, он более светлый.
Не могу не отметить, какие у вас изящные стрелочки!
OSen 18 августа 2016
Спасибо) Стрелочки — мой конек)) Ой, как нескромно)))
MadlenVolya 18 августа 2016
Все никак я не доберусь до этих карандашей! Оттенок невероятно крут! Тебе очень идут такие стрелочки! )
OSen 18 августа 2016
Спасибо, Мадлен) Тебе бы тоже такой пошел, я уверена)
Irina Vikulova 18 августа 2016
Очень красивый цвет) на вас красиво
на днях как раз хочу urban decay заказать. Лимитка румян очень приглянулась, карандашиков тоже наберу))))
OSen 18 августа 2016
На сайте просто глаза разбегаются) Хочется всего и побольше))
Kolombiana 18 августа 2016
Обожаю эти карандаши!
У меня оттенки Ether (фиолетовый на серой базе) и Stash (медновато-зелёный, практически хаки), качество тоже потрясающее, все ТТХ — в точности, как Вы описали.
Теперь хочу и этого красавца — Delinquent (заодно заглядываюсь и на Rockstar).
Спасибо за замечательный пост!
OSen 18 августа 2016
И вам спасибо) Ой, там на все засматриваешься)))
Klavas 18 августа 2016
Мне кажется у марки любой карандаш супер от оттенка до качества. У меня один был, классический серый ( сегодня остатками пользовалась) smoke
а что за тени? И стрелки безупречны!
Veritaserum 18 августа 2016
присоединяюсь к вопросу о тенях.
Это айтинт Армани 8
Красивый, карандаш, элегантный! Это айтинт Армани 8
LILY 18 августа 2016
Оксана, повторюсь, очень идет) и карандаш отличный. Кажется, этот цвет наиболее удачный из линейки.
OSen 18 августа 2016
Леночка, спасибо большое!=) Не, у меня есть еще один, тоже крутой. Хотя там все такие))
LILY 19 августа 2016
Покажешь?) Это не хаки-оливковый, случайно?)
OSen 19 августа 2016
не) кофейно-коричневый. Обязательно покажу!
Airhead 18 августа 2016
Как вам красиво! Восхитительный оттенок, очень к лицу.
Спасибо))
Kittenka 18 августа 2016
Есть такой карандашик, цвет потрясающий, наносится отлично и держится на веке хорошо, но кончик стрелочки в течение дня размазывается(( вне зависимости — на базе или на тенях или на голом веке.
Я такую стрелочку рисую тинтом 15 Армани, вот она весь день как прибитая (Спасибо Вам за наводку на этот тинт!!!)
OSen 18 августа 2016
О, вот это лайфхак))) О, смогли купить 15 айтинт, здорово! Я от этих теней до сих пор без ума!
Sandrinka 18 августа 2016
Оттенок классный) у меня набор Black Market, советую оттенок Riot, фиолетовый с разноцветными блестками, мне очень нравится )
Poeme 18 августа 2016
Странно, у меня Риот без блесток)
Sandrinka 18 августа 2016
Ну не шиммер-шиммер, по мне четкий сатин ) поблескивает )))
Poeme 18 августа 2016
То, что сатин, да. Мне кажется, у УД нет тотально матовых карандашей.
OSen 18 августа 2016
Спасибо, присмотрюсь) Очень красивый цвет!
Merlia 18 августа 2016
Цвет невероятный! И так красиво смотрится на глазах!
sweetty-a 18 августа 2016
У меня тоже пока не складывается с карандашами УД — не могу выбрать оттенок)) Но этот прямо мой-мой, спасибо за обзор!
OSen 18 августа 2016
Очень красивый, ага)) Спасибо!
RitaMix 18 августа 2016
Я когда смотрю на карандаши УД всегда вхожу в ступор, хочу их все! Никак не могу выбрать с какого начать  .
Poeme 18 августа 2016
Начните с зеленого хаки Apathy или с коричневой бронзы West. Под ваши глаза пойдут)
RitaMix 18 августа 2016
APATHY красив безмерно, очень нравится, но он кажись лимитка, наверняка его будет трудно поймать. Пойду гляну.
Sandrinka 18 августа 2016
Рита, я как то поймала их набор, чего и вам желаю ) муки выбора отпали, с энной суммой баксов )
OSen 18 августа 2016
Рит, с бордо, серых, коричневых)) У меня вот коричневый на очереди)
Poeme 18 августа 2016
А бордо как называется? Я их что-то упустила из внимания
su_olly 18 августа 2016
обожаю эти карандаши, они прекрасны, только не экономичны)
OSen 18 августа 2016
Да ты что?(( Мне кажется, более неэкономичных, чем Терри, нет)))
Kerpe 18 августа 2016
А не подскажете: на нависающих веках в течение дня отпечатываются?
Sandrinka 18 августа 2016
Если с базой, то нет, без базы скатывается, к сожалению.
OSen 18 августа 2016
ага, спасибо что ответили)
painful 18 августа 2016
Замечательный цвет! Я собиралась за Mushroom, но теперь и этот посмотрю.
Да все там классные)
juliamoscow85 18 августа 2016
Какой необычный цвет. Очень люблю все с микроблестками.   Пожалуй, присмотрю себе тоже. Спасибо за очень разборчивые фото!
OSen 18 августа 2016
Спасибо) Я тоже такое люблю, поэтому старалась)
elena_prekrasnaya_27 18 августа 2016
Очень круто, и карандаш, и макияж в целом)))
OSen 19 августа 2016
спасибо!
Saintkitty 19 августа 2016
Ваша сверхаккуратная стрелочка подала сей чудесный карандаш в самом лучше свете!
Боюсь, я теперь разорвусь в выборе между Delinquent и Rockstar (он тоже темно-фиолетовый)
OSen 22 августа 2016
Спасибо) Значит, надо брать оба) Я сама, правда, разрывалась при выборе)))
Hadija1991 19 августа 2016
Карандаш чудесный. И показала ты его чудесно, Оксана!
Спасибо, Катя)
oksenkabozhko 21 августа 2016
Оксан, Ваши стрелочки — это
Очень красивый оттенок карандаша. Пойду искать :)
OSen 22 августа 2016
Оксана, спасибо большое) И давайте на ты)) Тезкам не дело выкать)))
oksenkabozhko 23 августа 2016
С большим удовольствием :)
Natalia_Bos 22 августа 2016
Оксана, это шик
Невозможно устоять!
OSen 22 августа 2016
Спасибо, дорогая) Тебе бы он с твой стрижкой, думаю, отлично бы пошел!