Бьютиголизм с Karmelita-05

Бьютиголизм с Karmelita-05

9,7т.

Vintage Romance Palette...Города любви в одной палетке Sleek MakeUp

Всем доброго летнего дня! Прошу любить и жаловать очередную, не новую, палетку теней Sleek MakeUp i-Divine Vintage Romance

В этой маленькой и удобной палетке масса интересных оттенков, как матовых, так и сатиновых и откровенно шиммерных. На все случаи жизни и время суток. Каждый оттенок имеет свое романтичное название. Что-то в этом есть)

Тени плотно спрессованы и при наборе почти не пылят. Да-да, новые палетки сиииильно отличаются от самых первых версий, которые были очень сыпучи, крошки были под глазами и вокруг. Сейчас что-то изменилось и при прикосновении ощущаешь, что тени шелковые и словно чуть кремовые. Потому сыпучесть практически отсутствует. Я не ношу тени без базы. Никакие. Ни Shiseido, ни бюджетные Essence, ни Sleek. Дело не в цене, а в жирности кожи и строении века. Потому — у кого-то они прочно сидят и без базы, у меня исключительно на базе (Lumene — купила вторую, держит тени и не сушит кожу, в отличии от UD). Просты в растушевке. Хочу подчеркнуть, что не сравнятся в легкости с теми же легендарными Shiseido, которые словно сами превращаются в дымку и сглаживают переходы. Зато (!) в каждой палетке Sleek есть такие хитрые оттенки, которыми очень просто сгладить переходы между основными оттенками, используемыми в этом конкретном макияже. Тушуются без грязи. Еще хотелось бы заметить, что тени Sleek — это все же скорее сильно спрессованные пигменты, потому при наборе пальцем и наслаивании им же они раскрываются еще краше, сочнее.

Pretty in Paris — серебристый белый, который отливает голубоватыми льдами Арктики

Meet in Madrid — золотисто-бежевый, мягкий, шиммерный.

Court in Cannes — хамелеонистый шиммерный бежевый, который отливает пепельной розой

Lust in LA — шиммерный серый беж, но с оливковым отсветом

Romance in Rome — глубокий черно-синий, как ночное море, почти матовый

Propose in Praque — матовый, бежево-коричневый, хорош для складки века, теплый

A Vow in Venice — сатиновый сиренево-розовый, плотно спрессован, не пылит

Marry in Monte Carlo — металлический светло-сиреневый, мягкий

Honeymoon in Hollywood — спелая слива с серебряными искрами, матовые (не считая искр), плотно-спрессованные

Bliss in Barselona — сумрачный сине-сиреневый, сатиновый хамелеон

Forever in Florence — переспелая вишня с серебряными искрами, плотные, почти матовые (не считая искр). В палетке смотрятся лиловым таупом, на деле — иные

Love in London — переходное состояние между углем и алмазами — черный с искрами) Выглядит невзрачным серым, на коже — черный.

Использование:

С голубым хайлайтером из Новогодней палетки. Почему нет?
veluat 24 августа 2016
Так а оценку-то какую ставите? И какая стойкость у теней без базы?
karmelita-05 24 августа 2016
Я не ношу никакие тени без базы. Даже забываю об этом писать… Ни дорогие, ни дешевые, они просто скатаются в середине дня в полоску. Зависит от жирности кожи и строения века. За высокую пигментацию, доступность, демократичную цену и хорошую растушевку — исключительно 5)
Soffione 24 августа 2016
Очень красивая палетка.:) Сама давно на нее смотрю, но что-то останавливает. Наверное, целый комод теней и состав.:)) В макияжах классно получилось, особенно последний.:)
karmelita-05 24 августа 2016
Спасибо) У меня пока не пришло насыщение, или как говорят — косметическая апатия)
Soffione 24 августа 2016
У меня тоже нет апатии. У бьютиманьяков бывают только временные периоды ремиссии.:)
Dasha_D 24 августа 2016
вы красиво показали и передали оттенки) но по фото действительно не посудишь о поведении теней на веках, как ложатся и как выглядят через несколько часов) хотелось бы иметь представление об этом
karmelita-05 24 августа 2016
Я так часто пользуюсь палетками Sleek, что уже забыла, что надо писать о качестве их теней. Исправлю)
Temira 24 августа 2016
Я все смотрю эти замечательные палетки и не могу определиться, какую же заказать. Очень нравится «Шторм», но не уверена, что она мне подойдет.

Очень понравились ваши макияжи!
karmelita-05 24 августа 2016
Тоже смотрела на нее, кажется оооочень холодной… Спасибо!
Temira 25 августа 2016
Хорошо, что вы это написали. Буду смотреть ее еще раз, мне как раз нужна холодная палетка.
Poeme 25 августа 2016
Ваши полные образы это воплощение Эсмеральды из Собора Парижской Богоматери))
karmelita-05 25 августа 2016
Божечки, лучшего комплимента для меня не существует) Я ж ее просто обожаю!
LeilaBatkovna 25 августа 2016
Давно смотрела на эту палетку. Спасибо, что так близко цвета показали, теперь я знаю, что она нужна мне точно
karmelita-05 25 августа 2016
Мне очень приятно) спасибо!
extremely_interested 25 августа 2016
Какие они разные в палетке и на пальце))) Некоторые вообще не верится, что это они! Вам очень подходит палетка.
karmelita-05 25 августа 2016
Да! Черный на пальце, а в палетке это тускло серый с зеленцой, непонятный тауп при наборе — темно-вишневый! Спасибо)
OlechkaLapochka 25 августа 2016
Красивая палетка, и пигментированность хороша:) У меня есть две палетки от Слик, одну нежно люблю, вторую тихо ненавижу   эта заинтересовала:)
karmelita-05 25 августа 2016
Спасибо! А какую ненавидите, если не секрет?)
OlechkaLapochka 25 августа 2016
Не секрет конечно, это их недавняя палетка A new day. Я купилась на универсальность цветов и наличие матовых оттенков, но она абсолютна не пигментированная… вот вообще. Особенно так желанные мной матовые оттенки( И даже база ее не спасла, пользуюсь изредка оттуда парой шимерных цветов, они более менее, а так-одно сплошное разочарование
karmelita-05 25 августа 2016
Пошла смотреть. Как обидно. Мне казалось, что после изменения формул, их матовые оттенки приобрели нужную пигментированность, а тут… Как старая версия.