Beauty in Simplicity

Beauty in Simplicity

18т.

Lime Crime Venus the Grunge Eyeshadow Palette

Упаковка красивая и качественная, сделана из картона, но при этом почти не пачкается.
Закрывается на магнит. Внутри есть большое зеркало, оно вполне удобное, не искажает изображение.

Всего в палетке есть 2 полу-сатиновых оттенка, 1 очень яркий сатиновый, и 5 матовых.
Все по классике, сатиновые более пигментированные и мягкие, матовые чуть менее мягкие и пигментированные. Самый тусклый цвет Icon, но он служит для придания большей глубины макияжу.

Общее качество теней оставляет очень приятное впечатление. Тени и вправду очень яркие, красивые, с ними легко работать. Все цвет красиво тушуются и не осыпаются.
Стойкость с базой отличная, без нее — не знаю.

С этой палеткой можно создать как и яркие вечерние макияжи, так и нежные дневные. Все зависит лишь от вашей зоны комфорта.
Вообще, если у вас зеленые или голубые глаза — то берите не раздумывая :3

Многофотопост:

Оценка: только 5!
DarySummers 23 августа 2016
Офигенная палетка, она меня так и манит   Вам очень идет! Все варианты макияжа потрясающие!
sweetorange 23 августа 2016
На вас оттенки из этой палетки очень привлекательно смотрятся)
Спасибо ^^
Klubnikina 23 августа 2016
100 лет не покупала тени, но на эту палетку все время возникает зуд.
Сливовые смоки
Manticora 23 августа 2016
Именно от вас и ожидала отзыв на эту палетку) Была уверена, что вы ее покажете во всей красе. И не ошиблась) Последний мейк — просто вау!
Спасибо большое
Elena_Yu 23 августа 2016
Как обворожительно, ярко и гармонично :) Браво!
Marina_Eesti 23 августа 2016
Красота да и только!
Спасибо :))
Mac_Cecht 23 августа 2016
Чем больше показывают эту палетку, тем больше я ее хочу))
На Вас шикарно выглядит, Вам очень подходят эти цвета!
Lady_Poker 23 августа 2016
это просто потрясающе! такого красивого обзора на тени уже давно не видела тут…
Ого, спасибо!
Via_more 23 августа 2016
Вау! Шикарная палетка и завораживающий макияж глаз. Спасибо Вам огромное за обзор на палетку, обязательно присмотрюсь к ней.
Спасибо большое))
Julia_Lifestyle 23 августа 2016
Ох, шикарно, классные макияжи и палетка
Mary_Marmelad 23 августа 2016
Самый крутой пост на эту палетку! Макияжи  ! Последние сливовые смоки обалдеть, как красиво  !
Zatovski 23 августа 2016
Ну я даже не сомневалась, что эта палетка создана специально для вас. :) цвета шикарно на вас смотрятся! очень изысканно.
Спасибо большое))
Soffione 23 августа 2016
Красивая палетка, но себе брать не буду. Последний макияж тоже понравился больше всех. К зеленым глазам хорошо.
KSeniia_S 23 августа 2016
Макияжи бесподобные! Палетка подошла вам идеально!
May_Rain 23 августа 2016
Ну зачем вы так со мной ;((( после вашего поста я купила нэйкид3, теперь понимаю что мне нужна эта
И так бывает :D
elenakot 23 августа 2016
Божечки, Лера, ты королева! Про палетку ничего нового не скажу-она восхитительна, хочу её
Спасииибо ^^
Oksaa_19 23 августа 2016
Лера, показала, так, что я уже готова бежать за ней, макияжи как всегда потрясающие
Спасибо огромное)
Merlia 23 августа 2016
Очень классная палетка, оттенки — супер)) И у вас шикарные варианты мейков
Yanaia 23 августа 2016
Макияжи потрясающие, а Вы-невероятная красавица! Палетка сложная, но на Вас смотрится очень гармонично)
Спасибо :)
treselle_embrace 23 августа 2016
Ну чудесно же она на тебе смотрится, любуюсь-любуюсь. :3
Хоть беги и повторяй, а то у меня глазомакияжный застой.)

Если не сложно, можешь рассказать, какие где оттенки использованы или какие задействованы для растушевки? Хотя бы в последнем макияже, уж очень красивые переходы цвета.
LeonRoux 25 августа 2016
В последнем Muse на все веко, creation растушевала границу, icon во внутренний уголок) Всегда растушевываю либо creation либо divine)
MaryMist 23 августа 2016
Большой красоты пост, палетка огонь!) Ай нид ит
Getta 24 августа 2016
Вы просто прелесть и это мягко сказано!   Который раз замечаю, как вам идет розовый и все близкие к этому цвету тона. Очень красивые макияжи.
Safra_Azhar 24 августа 2016
Очень красивая палетка и Вы её очень красиво показали. В моём списке хотелок она числится тоже! Что за нюдовая помада на вас?
LeonRoux 25 августа 2016
Спасибо! Lime Crime Buffy)
mrs_serejkina 25 августа 2016
До Вашего поста не хотела ни одну палетку Lime Crime
Скажите, а какие помады на Вас? Все очень понравились (две, кажется, узнала, но все же)
LeonRoux 25 августа 2016
Lime Crime Saint. Cashemere, Buffy, Bleached, Mac Hue, Ysl масло-тинт)
mrs_serejkina 25 августа 2016
TwoDropsofBeauty 25 августа 2016
Такой красотке как вы конечно все красиво, но все же очевидно, что тени обалденные
my_him92 25 августа 2016
Очень красивые цвета и замечательный мейк. Не в тем, но Вы мне очень напомнили Джессику Альбу)
Kalya 26 августа 2016
так и не могу насмотреться на вашу красоту, кажется, что вам все идет
LeonRoux 03 сентября 2016
Спасибо большое!)
Yolka-Yolka 02 сентября 2016
Хочу её! Где бы купить на Украине?
Alisa Romanova 03 сентября 2016
Эх, как жаль, что под каждым видом макияжа вы не упоминали, какие оттенки использовали :( Ибо получились восхитительные результаты.
Оно вроде и так должно быть очевидно, но уж очень хочется точности :) Может сможете добавить?
LeonRoux 03 сентября 2016
Я просто и сама не помню уже с:
BeautifulDoll92 13 сентября 2016
Только вчера смотрела и поняла, что не хочу ее, но нет! теперь мне нннада
Dariysha 16 ноября 2016
А свочти Вы делали на базу или на голую кожу наслоением?
Akatava 13 декабря 2016
Оттенки палетки Вам однозначно идут, очень красиво все показали!