Beauty4Four by OSen

Beauty4Four by OSen

11,8т.

MAC Powder Blush #Well Dressed

Румян много не бывает. Под каждый образ, под каждый макияж, под каждое настроение. Какое-то время назад я пользовалась исключительно нейтральными оттенками — универсальными, под красную помаду, под смоки, под теплый или холодный макияж, под шелковое платье или под драные джинсы.
Пришло время вносить изменения. Румяна наконец должны стать тем продуктом, который сам диктует образ, а не выступает вспомогательным элементом.

MAC Powder Blush #Well Dressed одни из таких — они диктуют образ. Они нежны, чуть холодны, надменны, чувствительны, чуть кокетливы и застенчивы одновременно.

#Well Dressed — холодный светло-розовый оттенок с чуть заметной лиловой нотой. Конечно, такой будет идеален на светлой коже, особенно в начале весны. Но и на остатках легкого загара он не смотрится инородно, наоборот, он придает еще больше свежести и холености облику. Встречала отзывы, что такой оттенок на смуглой коже выглядит, как хайлайтер, но тут я категорически не согласна, цвет румяна отдают достаточно интенсивно.

Румяна сатиновые, шелковистые, очень мелкого помола. Наносятся равномерно и очень хорошо держатся на коже. Цвет можно наслаивать практически до бесконечности, но это дань светлому оттенку. Заметный румянец можно получить и с двух взмахов кистью.
Текстура легкая, воздушная. Мне кажется, это самые невесомые румяна из всех, что я пробовала.
Расход такой же — незаметный. Стойкость — с утра до глубокой ночи, даже не тускнеют.

Вот этот легкий почти незаметный румянец:

К такому светлому розовому оттенку я люблю подбирать холодные макияжи:
KSeniia_S 25 августа 2016
Оксана, оттенок румян мне очень понравился. Пора заказывать!
OSen 26 августа 2016
Ксюша, уверена, на тебе они будут смотреться еще интереснее)
yulsonka 25 августа 2016
Прекрасный оттенок!
Latte 25 августа 2016
Woy! Оттенок — чудо! очень нежный)
OSen 26 августа 2016
Вета, спасибо) я не ожидала такого эффекта)
LILY 25 августа 2016
Чудесно смотрится) Очень мне нравятся вот такие холодные)
OSen 26 августа 2016
И почему я раньше на них внимания не обращала?((
Viva_la_valeria 25 августа 2016
Ох, терпела-терпела, но все ж таки побегу за ними =) Какие же они чудесные =)
#надабрать))))
shoovi 25 августа 2016
Холодные, но на тебе смотрятся прекрасно — чудо)
OSen 26 августа 2016
Я прямо удивлена) Обычно я мимо таких проходила)
painful 25 августа 2016
Сногсшибательные румяна. Почему я их раньше не замечала? Хочу. :)
OSen 26 августа 2016
Вот и я) Такой оттенок очень освежает!
painful 26 августа 2016
Даже от фото веет холодком.
Alla21 25 августа 2016
Красивый оттенок, нужно присмотреться. Спасибо.
Hadija1991 25 августа 2016
Красота какая, Оксана
И тебе, дорогая))
Tellshell 26 августа 2016
Какой красивый и естественный оттенок румян! Надо брать!
Согласна) Румяна
BabyGrace 26 августа 2016
Лицо у вас очень красивое)
MadlenVolya 26 августа 2016
Какой милый румянец, очень нежно! )
Мадлен, спасибо)
oksanazebra 26 августа 2016
У вас очень красивый цвет глаз)
Ого) Спасибо большое))
Klavas 26 августа 2016
Отлично освежают, понравились за «холодный» оттенок
Marina_Eesti 26 августа 2016
Какой прекрасный, нежный оттенок румян!
Viktoria25 27 августа 2016
Купила эти румяна после многочисленных восторгов в сети. Набираются очень плохо, спрессованы как камень, поэтому мне их нужно наслаивать очень долго что-бы добиться хоть какого то румянца, хотя кожа у меня не смуглая( У тональных основ МАС 25 тон). Если все же удалось их набрать и наслоить, то поры так подчеркнут что видно за киломметр. Если бы я их не купила в Нью-Йорке, то подумала бы что подделка. Но на Вас они бесподобны!
OSen 28 августа 2016
У вас именно этот же цвет? У меня эти румяна на 22 тоне MAC, и их немного, но все-таки заметно. То что вы описываете, прям кошмар, и даже не верится, что такое может быть) Особенно про камень и то, что поры подчеркивает
OlinaLi 02 сентября 2016
Вот умеет Мак делать офигительные румяна, покупаю уже 5ый цвет и все удачные и интересные! Это явно очередной успех, тоже захотелось, спасибо за пост!
OSen 05 сентября 2016
Это было мое первое знакомство с румянами марки, хочется продолжить) Теперь понимаю вас)
best_i_ya 02 сентября 2016
У меня такие же румяна, до этого лета они были моими единстенными румянами. Прекрасны во всем, кроме стойкости на мне, увы. Люблю их весной носить.
OSen 05 сентября 2016
Не стойкие?(( Какая неприятность