Beauty Side

Beauty Side

12,1т.

Губная помада Clinique Pop Lip Colour and Primer №04 Beige Pop

Через пару дней наступает осень  , а это значит, что надо подводить итоги и демонстрировать лучшие косметические продукты уходящего летнего сезона. Ни для кого не секрет, что летом наиболее гармонично в макияже смотрятся помады нежных светлых тонов. А эффект «без помады», как бы это парадоксально ни звучало, все еще продолжает находиться на пике популярности. «Естественность во всем» – таков главный девиз ведущих косметических фирм и известных визажистов. Придерживаясь данного принципа в своем повседневном макияже, я год от года продолжаю экспериментировать и открывать для себя новые средства. Сегодняшний отзыв я хотела бы посвятить своей неизменной помощнице и абсолютному фавориту среди всех остальных — помаде от марки Clinique Pop Lip Colour and Primer в оттенке Beige Pop

Упаковка: Яркое и вместе с тем лаконичное оформление Pop Lip Colour просто невозможно обойти стороной. Они, как конфеты, аккуратно размещаются в уголке корнера Clinique и заманивают своим «аппетитным» дизайном   Цвет футляра помады полностью соответствует ее тону, что является весьма удачной задумкой производителя, упрощающей поиск необходимого оттенка. Оформление выполнено стильно, оригинально и без излишеств. Понравилось забавное сравнение в отзыве одной девушки: – «Параллелепипед, как из детского конструктора!» – А ведь правда же
Единственный, но малозначительный минус — со временем на компачке могут появляться царапины
Цвет и текстура: №04 (Beige Pop) — название оттенка говорит о том, что он бежевый, но мое видение этого цвета убеждает в его причастности к розовому   Наверное, правильнее будет сказать, что это бежевый цвет, с розоватым подтоном и мельчайшими вкраплениями серебристого шиммера   Невероятно нежный, летний оттенок, прекрасно подходящий для смуглой кожи.Текстура у помады достаточно плотная, мягкая и сливочная. Перекрывает натуральный цвет губ уже с первого слоя.
На данном свотчке помада выглядит практически матовой   (не совсем выигрышно «упал» свет). Но дальше будут фото, где она раскроется куда интереснее
Нанесение: Clinique позиционирует данный продукт как совокупность “насыщенного оттенка помады с разглаживающим праймером в одной формуле”. А соответственно помада должна скрывать какие-либо недостатки в виде сухости и шелушения губ. Удивительно, но это тот самый случай, когда слова производителя действительно соответствуют результату. Помада прекрасно ложится и благодаря своей плотной текстуре создает на губах абсолютно равномерное покрытие. Губы с ней выглядят ухоженными, более объемными и лишенными каких-либо изъянов.
Она не заходит за контур и не забивается в складки губ, а напротив, выравнивает их и доводит до совершенства
Стойкость: В плане стойкости на эту помаду в сети очень много нареканий. Я же считаю, что держится она вполне прилично. В среднем около 3 часов. Сходит плавно, оставляя за собой лишь легкий оттенок.
На солнце:
Срок использования: 3 месяца
Цена: Около 1000 рублей
Оценка: Качественный продукт по определению не может чем-то разочаровывать   5 по всем характеристикам
p//s: Вообще, только в процессе написания этого отзыва я поняла, насколько эта покупка оказалась удачной. Писать о продукте и даже не пытаться подобрать какие-либо слова, восхваляющие его — пожалуй, это уже дорогого стоит   Я однозначно рекомендую присмотреться к этой коллекции всем без исключения. Ведь среди представленных в ней оттенков каждая из вас непременно найдет для себя что-то подходящее
julia84by 28 августа 2016
Красивый оттенок. Подойдёт и белоснежкам и таким загорелым красавицам, как вы))   Универсальный оттенок.
Спасибо за комплимент
Soffione 28 августа 2016
Хороший бежевый оттенок и Вам к лицу.
Благодарю
Оттенок и вправду очень красивый
elenakot 28 августа 2016
Катя, с твоим оттенком кожи у тебя столько вариантов нюда! Очень идёт этот тон
 Спасибо, Леночка
yulsonka 28 августа 2016
не совсем понятно как бежево-коричневатый подтон на начальных фотографиях стал розовым когда вы стали фотографировать его с губами вместе — я про флакон помады… на самом первом коллаже сразу возникает некоторое непонимание.
Patina_Ekaterina 31 августа 2016
Все дело в свете, который по разному попадал на кадр
Флакон на самом деле бежевый
anuka 29 августа 2016
Как все индивидуально… Для меня она одна из худших помад. После вашего поста дала еще шанс… Ужас! Сушит, замазка, на стыке губ кошмар…
ValiVali 29 августа 2016
Скажите пожалуйста, а при помощи каких теней Вы делали макияж глаз? Очень красиво! И помада Вам к лицу)))
Natalya Yakovleva 29 августа 2016
мне кажется это из этого поста у Екатерины talkingofbeauty.kosmetista.ru/blog/72089.html
Спасибо большое
Тени PUPA Vamp Compact DUO 004
luciaots 29 августа 2016
Есть помады из этой серии, качество действительно на высоте, оттенок именно этой из тех, что много не бывает)))Вы этот бежево-розовый замечательно показали, спасибо!
Patina_Ekaterina 31 августа 2016
Спасибо и Вам, что заглянули и оценили
shoovi 29 августа 2016
Самая красивая девушка Косметисты
Вот это комплимент
Спасибо большое   Мне безумно приятно
Но все таки красавиц здесь у нас много
Nika_Ivolga 29 августа 2016
Уже не первый раз отмечаю, что очень нравится цветовая гамма в ваших макияжах. Все подобрано со вкусом, нет лишней вычурности и пошлости. У вас одни из самых изысканных и практичных для меня постов о декоративной косметике. Спасибо за это, пишите ещё))
Patina_Ekaterina 31 августа 2016
Приятно читать такой комментарий и осознавать, что приносишь пользу
Спасибо   Буду искренне стараться
maver 29 августа 2016
Как на вас он хорошо лежит! Я же приобрела этот оттенок случайно, при выборе ошибочно положила его в корзину. Хотела с ним подружиться, но, не смогла. На мне он выглядит жуткой замазкой. Считаю его одним из неудачных в этой серии помад.
infiniti-0008 29 августа 2016
Екатерина, скажите, пожалуйста, вы верно указали номер помады? Могу ошибаться, но мне кажется это номер 04.
И вопрос, который не дает мне покоя)) Какой краской и номером вы красите волосы? Очень нравится ваш цвет волос.
yulsonka 29 августа 2016
на упаковке вижу, что 04
Patina_Ekaterina 31 августа 2016
Прошу прощения, это я мысленно задумалась о своих тенях, которые имеют нумерацию 004
О краске я ранее писала. Можете почитать вот этот отзыв: talkingofbeauty.kosmetista.ru/blog/75070.html
В самом конце указываю краску, которую использую на данный момент
marishka06 29 августа 2016
Очень нежный оттенок, гармонично на вас смотрится! Тон не мой, но с линейкой обязательно буду знакомиться!
Mac_Cecht 29 августа 2016
Какой он на Вас красивый!
Только на первых фото флакон кажется коричневым, а на тех, где Вы его держите в руках, он розовый, как и помада на губах. Не подскажите, на каких фото цветопередача точнее?
Patina_Ekaterina 31 августа 2016
Флакон на самом деле бежевый. Там где он откровенно розовый, действительно не совсем «удачно» упал свет и исказил его настоящий цвет
Julia_Lifestyle 02 сентября 2016
Мои любимые оттенки помад ))) очень нравится полный образ, спасибо за пост )
tattiAna 04 сентября 2016
Ох, Екатерина… Вы буквально заставляете покупать каждый из показанных вами продуктов
Пойду смотреть этот беж поп