Top.Mail.Ru
Главная17 Все посты18 Посты за 3 дня Отзывы2 Лучшее

10,7т.

Помада, которая меня не удивила - Relouis #332

Beautyinanydetail
Добрый день, дорогие девушки. Сегодняшний пост я хочу посвятить продукту, который вызвал у меня смешанные чувства. Если вы, также, как и я, любите помады, то сегодня речь пойдет именно о них.
Relouis Gold Lipstick #332
Эта помада попала ко мне в руки случайно. Я заказывала маме оттенок помады, которым она пользовалась раньше, а вышло так, что компания сменила нумерацию оттенков, и мне попался этот представитель.
По традиции, начинаю с описания упаковки. Помада представляет собой пластиковый футляр, выполненный не из самого прочного материала. Закрывается колпачок без щелчка, а сверху указан оттенок помады.
Оттенок помады достаточно интересный. Мне показалось, что этот вариант мог бы стать отличным нюдом. Не могу с уверенностью сказать, кому этот оттенок подойдет, но уверена, что любительницы бежевых помад с лиловым подтоном отметят его привлекательность.
Помада дает не очень плотное покрытие на губах, что меня вполне устраивает. Благодаря такой текстуре я могу наслаивать помаду от легкого блеска до покрытия поплотнее.
Оттенок поближе
На солнце
Сейчас мои губы выглядят не очень хорошо из-за того, что на них есть шелушения. Эта помада отлично справляется с ними и немного улучшает внешний вид.
Губы без помады
Нанесла помаду из стика
Внешним видом продукта на губах я довольна. Давайте обсудим характеристики помады.
Стойкость. В виду такого легкого покрытия помада не является слишком стойкой. На моих губах она выдерживает несколько часов, но не переживает перекусов и даже чашки кофе.
Увлажнение и питание от продукта я ощущаю. Губы выглядят лучше, они напитаны и не требуют дополнительного увлажнения.
Помада ведет себя прилично в течение дня, сходит с губ аккуратно и не портит макияжа.
Подводя итог, я хочу сказать, что помада неплохая, мне понравился оттенок и технические характеристики. Но эта помада не стала моей любимицей, рука к ней тянется редко, а с чем это связано я объяснить не могу. Возможно, другие оттенки из этой линейки окажутся более интересными.
Цена 40 гривен, примерно 120 рублей
Оценка 5
Legerete 30 августа 2016
У меня явно тот же оттенок, но под другим номером. Хорошая помада
Mac_Cecht 30 августа 2016
Без общего вида неинформативно   Тебя тут так давно не видели, где лицо?)
Вообще, оттенок очень приятный, спасибо, что рассказала, надо будет что-то из из линейки попробовать.
ptitsaSinitsa 30 августа 2016
Как нежно получилось, прям осень-осенняя, свежая и ранняя.
Zhuzhu 30 августа 2016
И у меня тоже парочка этих помад есть, в других оттенках. Лежат так же хорошо, как и эта помада на вас. Т.е. качеством я довольна.
aikanye 31 августа 2016
Надюш, мне кажется, у тебя свой цветочный магазин. Ну как у тебя на каждом фото новые цветы?! Я обожаю твои цветочки)))
По делу — помада понравилась, люблю такой лиловый нюд)
Cirnik 31 августа 2016
У меня есть помада от Relouis правда из линейки Complimenti.Цвет неплохой и текстура хорошая, но как то раз при открытии помада выпала из упаковки на пол. Я не ожидала признать честно :)а так по качеству понравилась.
Интересные посты из блога