Beauty In Your Eyes

Beauty In Your Eyes

17,5т.

Dior 5 Couleurs Skyline Couture Colours & Effects Eyeshadow Palette #806 Capital Of Light

Всем привет! Покажу вам долгожданную новинку этой осени от марки Диор. Пятицветная палетка теней в моей любимой гамме. И скажу даже больше — это одна из лучших диоровских палеток в моей коллекции, где я использую абсолютно все оттенки с одинаковым удовольствием.
Итак, коробочка, чехол и футляр — здесь все как обычно:
В коллекции вышло 2 палетки, я выбрала №806 Capital Of Light:
Палетка украшена тиснением с изображением Эйфелевой башни, вид снизу. Это придает ей особый французский шик и выглядит очень романтично. Было очень жаль начинать стирать это тиснение!
Информация на обороте:
Полюбуемся на палетку во всем ее великолепии:
А теперь все оттенки крупным планом, начиная с левого нижнего оттенка по часовой стрелке:
На солнце:
Текстура теней достаточно мягкая, но спрессованы они хорошо. Помол мелкий. Это позволяет им не крошиться и не осыпаться при наборе и нанесении. Они совсем не такие мучнистые, какими были многие палетки Диор раньше. Набираются даже на пальчики они тонким слоем, имеют красивый сияющий сатиновый финиш. В самой палетке оттенки искрятся шиммером, но на веках никаких отдельных блесток нет, есть только мягкое, но заметное сияние.
Тени отлично сливаются с кожей век, ложатся тонко и равномерно. Послушно набираются на жесткие и мягкие кисти, на родные спонжи. В растушевке просто идеальны, к базе не липнут. Пигментация хорошая. Но тени можно нанести как более ярко, так и более прозрачно, все зависит от интенсивности растушевки и количества нанесенных слоев. Стойкость на базе — до 16 часов без изменений. Оттенки не расплываются и не грязнеют.
И теперь расскажу про сами оттенки:
— светло бежевый, на солнце отливает лимонно-золотистым;
— серо-зеленоватый, в палетке он выглядит почти обычным серым, но это уникальный оттенок, я такой не встречала нигде — в деле он так красиво и необычно переливается серо-зеленым, что глаз не оторвать;
— серовато-белый, светлый;
— сливово-фиолетовый, в нем кажется больше всего фиолетового шиммера, но на веках его нет, даже жаль;
— благородный розовый оттенок, оттенок нежного розового лепестка.
Все оттенки на пальчиках:
Центральный розовый оттенок:
Вот такая яркая звезда появилась в моей коллекции! После таких теней задаешься вопросом, неужели может быть что-то еще лучше? ) Но каждый раз модные дома радуют нас все новыми и новыми чудесными продуктами и это просто замечательно!
В макияже. Использованы бело-серый, розовый и фиолетовый:
На мне:
Еще макияж. Использованы светло-бежевый и серо-зеленоватый:
На мне:
Щенка заказывали? ) Джесси тоже приложила лапку к демонстрации теней )
Vidija_17 05 сентября 2016
Мадлен, тени просто роскошные во всех отношениях! И твои макияжи как всегда — хороши
Спасибо, Вик! )
UltraS 05 сентября 2016
Какая она классная! А макияжи вообще улет)
Ко мне такая же едет
MadlenVolya 05 сентября 2016
Очень классная! Вот прямо очень-очень! )
Shinkirou 05 сентября 2016
Эта палетка меня не зацепила. Но вот тебе она очень подходит. Мне особенно первый макияж понравился!

А ребенок — чудо и лапочка!
MadlenVolya 05 сентября 2016
Да, это прямо моя палетка по внутренним ощущениям! Мне ооочень нравятся оттенки на себе )
MaLina_M 05 сентября 2016
Очень красивые тени, и оттенки такие удачные, что я бы сама не отказалась, наверное) Но щеночек затмил мне вообще все
Палетка отличная! )
Потому щенок и был последним на фото )
aquagirl 05 сентября 2016
Шикарная палетка и вам ооочень идёт!
Я её тоже купила, но руки пока не дошли. Но вся осень впереди, так что время есть )
MadlenVolya 05 сентября 2016
Это точно! До Нового Года можно спокойно носить ), а там и Рождество примерим )
aquagirl 05 сентября 2016
Аха-ха, точно ) Главное, успеть до Рождества все осенние новинки поносить )
Julia_Lifestyle 05 сентября 2016
Это именно та палетка, на которую я тоже положила глаз. Сочетание фиолетовых, бежевых и зелёных, ну красота ведь! Вам очень идёт )))
MadlenVolya 05 сентября 2016
Да, красота! Отличная палетка!
la_lune 05 сентября 2016
вы так грамотно макияж наложили, очень красивые тени! вам очень подходят!
Спасибо! )
aikanye 05 сентября 2016
Боже, это такая красота! Очень понравилось тиснение! Вы как всегда грамотно показали работу теней!
Щенок лапочка!
MadlenVolya 05 сентября 2016
Спасибо! Палетка просто шикарная!
Ola-Ola 05 сентября 2016
Какие роскошные цвета! Думала обойдусь Варварской розой, но эти тени так классно раскрылись в макияже.
MadlenVolya 05 сентября 2016
Да, они в деле гораздо интереснее, чем в палетке )
Samphira 05 сентября 2016
Восхетительные тени! И очень красивые макияжи!
Oslik 05 сентября 2016
Мадлен, спасибо за информативный и красивый пост!
Тени Вам очень идут, макияж как всегда безупречный.
Я обязательно протестирую эти тени, если конечно они еще будут в магазине.
А новый Хайлайтер Диор Вы еще не покупали?
MadlenVolya 05 сентября 2016
Спасибо! Тени суперские, обязательно тестируйте!
Хайлайтер брать не планирую, все диоровские сверкалки чем-то похожи, и у меня их уже несколько собралось, осенний — не уникальный, поэтому сэкономлю на нем )
ganiamos 05 сентября 2016
Какая красота! Ваши макияжи меня просто восхищают каждый раз (я тоже кареглазка, правда темненькая). Жаль, что у меня руки под такое не заточены и создать макияж больше, чем с двумя цветами мне не дано)))
MadlenVolya 05 сентября 2016
Вы преувеличиваете! ) Я ничего особенного не делаю ). Пробуйте чаще и все получится )
ganiamos 05 сентября 2016
Вы сами научились макияжу глаз? Пытаюсь осознать, что у меня еще не все потеряно)))
MadlenVolya 05 сентября 2016
Сама, причем не так давно. Теперь уже крашусь по стандартной для себя схеме с небольшими вариациями. Такая схема подходит моей форме глаз, я даже ничего нового придумать в ней не могу )
IrenS 05 сентября 2016
Да что ж вы делаете?)) Две классных палетки в один день показывают на Косметисте и обе мне хочется))
Мадлен, вам как всегда очень хорошо в таких оттенках!
Спасибо! )
Что делать, что делать… В магазин бежать надо )
UrbanFashionista 05 сентября 2016
Какая же красивая получилась палетка! Фиолетовый в макияже просто божественен, один из самых правильных фиолетовых, на мой взгляд. И серо-зеленый очень необычный. На тебе оба макияжа мне понравились, ну а малютка Джесси — милейшая лапочка, как всегда
MadlenVolya 05 сентября 2016
Спасибо, Аня! Палетка и правда очень красивая, ее в любое время года можно носить. Джесси растет ни по дням, а по часам )
parity06 05 сентября 2016
Тени действительно потрясающие, качеством не похожи на предыдущие их палетки, вот только 3.4 грамма вес, зажимают.Я тоже такую купила.
MadlenVolya 05 сентября 2016
А что делать… Зажимают. Но мне кажется, эта текстура более экономичная
Manticora 05 сентября 2016
Впервые за очень долгое время меня привлекла палетка теней настолько, что я захотела ее приобрести   Оттенки очень понравились! Только вот серо-зеленый мимо меня, не знаю что с ним делать))) Спасибо, Мадлен, за такой красивый пост!
night_4ever 05 сентября 2016
Первая люксовая лимитка, которую мне захотелось с первых промо фото, Вы еще раз подтвердили, что мне ее «надо»)))
MadlenVolya 05 сентября 2016
Надо! Хотя бы из-за тиснения )
night_4ever 05 сентября 2016
Теперь сложно определиться, что же все-таки приобрести — осенние сапоги или палетку?
Rossetto 05 сентября 2016
Весной было 4,5 гр, а сейчас 3,4! Грабёж!)) Диор стремится к жадности Шанель))
Тиснение обалденное!
Мне больше всего нравятся розовый и фиолетовый оттенки и ваш макияж с ними. Серо-бежевые холодные.
Себе хотела бы вторую палетку, если серый не отпугнёт, правда, Темпталия раскритиковала её качество. Буду смотреть, в общем.

Деточка скоро будет похожа на вас, у собак это происходит каким-то удивительным образом: мордочки вдруг начинают неуловимо напоминать хозяйские :) Она прелесть, показывайте её чаще
MadlenVolya 05 сентября 2016
В сером такая хорошая зеленца, что они не кажутся очень холодными, скорее, нейтральны. Но мне с ними тоже очень понравился макияж.
Мне, кстати, уже многие говорили, что мы с собачкой похожи ). Не понимаю, как это происходит )).
Nailchantress 05 сентября 2016
Летом положили аж 7,5 г, так что видимо раз на раз не приходится :)
Темпталия постоянно критикует тени Диор, мне кажется у нее какой-то зуб на них, я осталась очень довольна качеством лета 2015 и 2016, а она их разнесла в пух и прах :)
Rossetto 05 сентября 2016
Посмотрела: летнюю-2015 она оценила как «В», а я ею очень довольна тоже. Может, что-то своё))
Мне пришло в голову, что, может, это потому, что летом вообще никакого тиснения не было, возможно, оно вес и «съедает»)
ptitsaSinitsa 05 сентября 2016
Последние фото украсили весь пост))) А если серьезно, то палетка просто роскошная, вот ее я очень хочу теперь, а то осень Шанель как то меня не привлекла, я аж расстроилась.
MadlenVolya 05 сентября 2016
Палетка дивная вышла ), такие покупки приносят радость ). А почему осень Шанель не привлекла? По-моему, очень атмосферно и не очень обычно )
ptitsaSinitsa 05 сентября 2016
Да вот не знаю я, хотя, зеленоватый очень красивый оттенок.
Vera0305 05 сентября 2016
Шикарная палетка! Очень удачная, и очень красива в макияже!
Джесси неотразима! Мамина девочка :) Это бигль?
MadlenVolya 05 сентября 2016
Да, палетка всем хороша! )
Джесси покупалась как джек-рассел )), но это метис с кем-то, пока не знаем, с кем. Может и с биглем ))
Soffione 05 сентября 2016
Мадлен, прекрасный обзор, спасибо! Меня эти палетки не привлекли так, чтобы купить. Оттенки приятные и узор, конечно, очень красивый, это да. Насчет веса, действительно меньше, чем в предыдущих пятерках, но пишут, что это якобы новая гелевая текстура, которая изначально весит меньше. Собачка милейшая.
MadlenVolya 05 сентября 2016
Да, текстура другая, экономичная. Так что может нас и не обманули )
Frankie_Stein 05 сентября 2016
Палетка — красивая, вот только центральный розовый мне «мешает», хотелось бы его заменить на более интенсивный, осенний оттенок!
Малышка — прелестница! А какая поза на мамином плече  . Джесси дата мне заряд позитива на целый день.
MadlenVolya 05 сентября 2016
А мне, наоборот, нравится, как розовый разбавляет палетку своей нежностью )
Джесси передам привет, она опять обошла меня по количеству комплиментов
Tereza01 05 сентября 2016
Кроме восторга Ваши посты больше ничего не вызывают!
Приятно слышать )
Tereza01 05 сентября 2016
Как Вы думаете, подойдёт ли данная палетка к серо-голубым глазам? Вот мозгом понимаю что наверное нет, но так хочется!
MadlenVolya 05 сентября 2016
Не могу сказать, не видя вас ). Нужно пробовать, иногда даже из спорных для глаз оттенков выходят очень неожиданные красивые макияжи )
Koroleva77 05 сентября 2016
Мадлен, прелестная палетка, такая красивая.
Фиолетовый и розовый- красота какая!
Как хороши все же в макияжах тени Диор! У меня все их палетки исключительно удачные, «мучнистых» не попалось, слова Богу)
Эту покупать не буду, но помады очень хочу новые посмотреть))

Щеночек такой чудесный, такое лицо прямо светится на фото с ним))

ИСЛ мне очень понравилась ещё осень, смотрела её? Я ещё нет.
MadlenVolya 05 сентября 2016
Помады я тоже хочу, но спешить не буду. Я не настолько в них нуждаюсь ))
ИСЛ смотрела, хотела. Но к нам не привезут тени. А палетку-скульптор раскупили в первый день. Я пропустила )
elenaina 05 сентября 2016
Палетка очень понравилась. Думаю, к моим серо-голубым должна неплохо подойти. Мадлен, отличный пост про замечательный и гармонично созданный продукт. Вам очень идут все оттенки этой красотки!
Спасибо! Палетка — прелесть! Посмотрите при возможности
Innatalia 05 сентября 2016
Я уже думала, не захочу больше пятерки Dior. Ан нет! Особенно заинтересовал крайний нижний сектор. Люблю такие
MadlenVolya 06 сентября 2016
Пятерки стали такими разными, не знаешь, чего от них ждать )
OlqaHarlamova73 05 сентября 2016
Обожаю ваши посты! Тени прелесть! Щенок милашка!
Спасибо большое! )
ladyNSK 05 сентября 2016
Я ждала эти тени, как и всю осень Диор, и выход обновленной линии помад… Но взяла в итоге только лак минимал )
Тени сходные оттенки у меня уже есть или их не проблема создать из двух теней, плодить стопицотую палетку не хотелось, если бы оттенки были немного иными, хотя сами тени очень красиво смотрятся с этим тиснением, но я же не хранить их взяла бы, а пользоваться. Может и возьму позднее, сейчас желания нет.

ЗЫ Собака красивая ) А я знаю чем Вы похожи с ней ) Глазами )
MadlenVolya 06 сентября 2016
Конечно, нет смысла покупать, в чем нет нужды ). Лучше купить что-то нужное.
Глаза у нас карие у обеих, это верно )
Tanya775 05 сентября 2016
Мадлен, спасибо за пост, очень хотелось увидеть эту палетку «в деле»  , и Вам удалось заставить биться мое сердце быстрее))) Первый макияж невероятный — многогранный, нежный и изысканный  , из всех Ваших (и увиденных мной) палеток, эта одна из лучших, мне кажется. Теперь я её хочу ещё больше  , вторую тоже интересно посмотреть, но она мне кажется более базовой.
MadlenVolya 06 сентября 2016
Мне тоже палетка показалась одной из самых удачных! По крайней мере, в 10-ке )
Iry_Na 05 сентября 2016
Вы-один из авторов Косметисты, чьи посты я регулярно читаю, а не только пролистываю фотографии. Потрясающе красивый и позитивный обзор. Я в восторге от оформления палетки и от подбора цветовой гаммы. Она действительно Ваша ( и моя!). Вы сделали мой вечер сегодня! И еще: мне показалось или серо-зеленый сектор напоминает по цвету кремовые «Миллениум»?
MadlenVolya 06 сентября 2016
Большое спасибо! Очень приятно )
Оттенка Миллениум у меня нет, не могу сказать. Но одно знаю точно — сухие тени я люблю гораздо больше кремовых )
Stellarose 06 сентября 2016
Я сегодня сравнивала с Миллениумом, они разные. Не уверена, что правильно объясню, но я бы сказала, что подтон разный и шиммер разный:)
Iry_Na 06 сентября 2016
Спасибо за ответ. Обязательно присмотрюсь к этому сектору, когда до нас доедет палетка.
Latte 05 сентября 2016
Мадлен, извини, но собачка сделала твой пост, а не тени!) Шучу! Тени, конечно, расчудесные и ты, как всегда, изыскана!
MadlenVolya 06 сентября 2016
Спасибо! )) Джесси — настоящая девочка — знает, как понравиться ))
Anna Malakhova 06 сентября 2016
Как же мне нравится эта палетка, особенно оформление. Купила бы, но понимаю, что пользоваться буду ей очень-очень редко(
MadlenVolya 06 сентября 2016
Почему редко? Оттенки не ваши?
Anna Malakhova 06 сентября 2016
Часть из них не мое. Есть палетка от УД Нейкид 3, новенькая лежит, оттенки шикарные, но на мне смотрится не очень, точнее мне не нравится как я смотрюсь с ними, сразу как-то неуверенная становлюсь, как будто макияж испорчен. Продавать-отдавать жалко, а вдрууууууг, ну и есть там пару хороших оттенков в складку, пригодится)))
Anecka 06 сентября 2016
Очень понравились все варианты нанесения, тиснение придает особый шарм   я пойду смотреть вторую, пока мельком пробегала, мазнула, оттенки приглянулись, теперь нужно с чувством вернуться и определиться
Щенок — чудо и радость
Tanya775 06 сентября 2016
Подскажите пожалуйста, вторая палетка более матовая?
Stellarose 06 сентября 2016
По степени «блескучести» палетки одинаковые:)
Anecka 07 сентября 2016
Нет, финиш одинаковый
MadlenVolya 06 сентября 2016
Спасибо! Конечно, смотрите, обе палетки красивые, тиснение покоряет с первого взгляда )
Klavas 06 сентября 2016
Блеск! Как ещё научится делать такой макияж и можно брать
MadlenVolya 07 сентября 2016
Сначала брать, потом учиться! )
marishka06 07 сентября 2016
На меня в магазине она не произвела такого впечатления, как после вашего поста! Очень нежная воздушная палетка, просится слово «зефирная». Она просто создана для вас! Цвета не все мои, фиолетовый точно, и розовый, наверное, нет. А вот макияжи с серо-зеленоватым и свето-бежевым очаровали.
Изначально настроились на ИСЛ, после вчерашнего затеста размышляю. Текстура теней изменилась в лучшую сторону.
Спасибо, что показали такую красоту!
А мне Джесси больше на бигля кажется похожей!
MadlenVolya 07 сентября 2016
ИСЛ к нам не привезут, я тоже ее хотела. Поэтому хорошо, что хотя бы эта досталась. Никак осень Шанель не привезут тоже…
На бигля тоже похожа, может это джек рассел с биглем и есть ), ветеринары сказали — подрастет немного и будет понятно. Будет сюрприз ))
tironsa 08 сентября 2016
Мадлен, какая красота! Пересмотрела пост несколько раз и огорчилась, не взяла я палетку, а сейчас ее уже и нет нигде.
Оформление просто потрясающей красоты, в макияже так гармонично смотрятся все оттенки.
И ты красавица и Джесси!
MadlenVolya 08 сентября 2016
Спасибо большое! Если повезет, еще довезут )
tironsa 08 сентября 2016
Буду надеяться, но я и на голубую глаз положила. Ты ее не смотрела?
MadlenVolya 08 сентября 2016
Смотрела! Хорошая! Но мне голубой не нужен )
tironsa 08 сентября 2016
Хочу обе   Спасибо, утешила!
Diana-Nathalie 08 сентября 2016
О, я встретила бы в них Новый год за городом. И еще носила бы все каникулы! Они потрясающе уютные.
Hadija1991 09 сентября 2016
Палетка шикарная! Все до единого оттенки красивые
А щеночек невероятно симпатичный
LanaLadovna 21 марта 2017
Скажите, пожалуйста, а что за румяна и помада (блеск) на последнем фото? Настолько всё идеально и гармонично!