Zaoknomzima

Zaoknomzima

11,1т.

Chanel Stylo Yeux Waterproof Long-Lasting Eyeliner #925 Pacific Green

Карандаш любимой мной марки из весенней коллекции 2016 Chanel Stylo Yeux Waterproof Long-Lasting Eyeliner # 925 Pasific Green привлек меня спокойным интересным оттенком, «в пир, и в мир», как я люблю, и такой цвет подходит моим глазам.
Как обычно, в коробочке находится небольшой карандаш в металлическом корпусе, он легко выкручивается в обе стороны, колпачок плотно закрывается, а с обратной стороны спрятана точилка:
Оттенок серо-зеленый, играет холодным отливом золотистого микрошиммера, весьма светлый, и чтоб добиться насыщенности, нужно провести линию с нажимом и дополнительно наслоить цвет, где это необходимо. Я привыкла рисовать карандашные стрелки именно таким образом, то есть, поярче и повыразительнее
Нанесла несколько слоев:
Карандаши данной серии удобны в использовании, весьма мягкие, но не подтаивают, они водоустойчивые, на мне хорошо держатся. Я провожу линию, лишь слегка припудрив веко, подводка не размазывается, не течет в воде и не отпечатывается на веках в течение дня. Удаляется легко при умывании или мицелляркой.
Вывод: хороший помощник для каждодневного макияжа, не перетягивающий на себя внимание, отличная альтернатива скучному серому.
В макияже:

Цена: 1400 руб со скидками
Оценка: 5-

LILY 11 сентября 2016
Леночка, тебе удивительно идут такие цвета) Тени Yllozure сразу вспомнились)
Точно!) оттенок похож
Merlia 11 сентября 2016
Очень красиво смотрится и подходит к цвету глаз))
И я так подумала)
Rossetto 11 сентября 2016
Оттенок оригинальный и подобран с большим вкусом)
Zaoknomzima 11 сентября 2016
Чуть бы насыщеннее его, но и так неплохо) спасибо
Julia_Lifestyle 11 сентября 2016
Обалденный оттенок и вам идёт на 200%
Благодарю!
marishka06 11 сентября 2016
Вашим глазам невероятно идет этот оттенок! Цвет сложный, довольно необычный. Крутила, вертела его весной, да не мой, к сожалению. Карандаши эти вообще очень хорошего качества, а если нет времени, с их помощью легко и быстро можно сделать красивый акцент в макияже глаз.
Zaoknomzima 11 сентября 2016
Вы абсолютно правы! Для экспресс макияжа они незаменимы!)
Milena72 11 сентября 2016
Как Вам идет этот оттенок!
Подходит, да, спасибо)
Frankie_Stein 11 сентября 2016
Серо-зеленые переливы прекрасно смотрятся на веках!
Согласна!
Poeme 11 сентября 2016
Редко когда карандаши повторяют оттенок радужки, у вас это получилось и с замечательным результатом!)
Почти повторил)
Kla 11 сентября 2016
Изумительный цвет. Надо брать
Думаю, не проблема!
sweetorange 11 сентября 2016
Очень лета захотелось) Такая свежесть в этом оттенке)
Zaoknomzima 11 сентября 2016
Кто-то осень вроде любит))
sweetorange 14 сентября 2016
моря мне не досталось в этом году)
Koroleva77 11 сентября 2016
Лена, карандаш делает ваши и так выразительные глаза особенно ясными, глубокими!
Очень красиво!
Zaoknomzima 12 сентября 2016
Спасибо, удачный для меня цвет)
UltraS 11 сентября 2016
Создан для ваших глаз)
Zaoknomzima 12 сентября 2016
Похоже, что так)
Modagold 12 сентября 2016
Попадание цвета 100%. Очень красиво смотрится на глазах!
Zaoknomzima 13 сентября 2016
Цвет мне нравится, спасибо)
tironsa 12 сентября 2016
Лена, как вам красиво!
Он тоже у меня в любимчиках, идеален для серо-голубых глаз.
И ведет он себя идеально и на голом веке, и на тенях. А за что вы ему минус поставили? )
Да, я ваш пост видела)
Минус за то, что наслаивать все-таки приходится
Yang_water 12 сентября 2016
Цвета этих карандашей хороши, но лично на мне они безбожно сползают — размазываются, а я так надеялась, что хотя бы эта серия будет держаться.
Zaoknomzima 13 сентября 2016
Вы знаете, у меня раньше была такая проблема, теперь как-то само прошло))
Попробуйте слегка припудрить все веко, прямо до брови
Kelen 12 сентября 2016
Похоже, только я увидела проплешины в цвете и общую неравномерность оттенка.
Спасибо за пост, теперь я точно пройду мимо.)
Zaoknomzima 13 сентября 2016
Так ведь это не подводка, а просто карандаш, еще и с шиммером. И да, он замешан неравномерно, это видно на фото с грифелем
Я не уговариваю) Спасибо за мнение
Kelen 13 сентября 2016
Ну хз, у меня куча карандашей с шиммером, которые ложатся ровной линией и стоят в н-ое количество раз дешевле.)
Yang_water 13 сентября 2016
У меня на веке обычно и корректор, и пудра, и тени — и уже поверх кладу этот (и другие) карандаши — и все равно карандаш не держится((
Zaoknomzima 13 сентября 2016
Вот может как раз «слишком хорошо — уже не хорошо»
А вообще, бывает…