Urban Fashionista

Urban Fashionista

5,9т.

"Что в имени тебе моем?". Лак для ногтей Collistar Gloss Nail Lacquer в оттенке #563 Burgundy Anna

Привет!
Впервые в жизни в моей косметичке появился «именной» продукт) Как можно было пройти мимо, особенно, если в нем кроме имени сочетаются покорившее меня качество и любимый оттенок? Так у меня поселился лак для ногтей Collistar Gloss Nail Lacquer в оттенке #563 Burgundy Anna.

Первое, что покоряет, это цвет — глубокий сливовый, при определенном освещении практически черный. Он напоминает спелый баклажан, возможно поэтому по ассоциации мне больше всего нравится сочетать его с одеждой зеленого цвета.
Кисть у лака традиционной для марки формы: узкая, длинная, с круглым срезом. В использовании достаточно удобна, лак распределяет относительно равномерно, полос не создает.
Текстура лака кремовая, средней густоты, в один слой наносится неидеально, но второй полностью исправляет ситуацию. Сохнет быстро, минут за 15, стойкость 4-5 дней. Удаляется без проблем, ногтевую пластину не окрашивает.

А теперь предлагаю посмотреть на него в деле при солнечной и пасмурной погоде:
Правда красиво? Этот лак сейчас ходит у меня в любимцах, об этом громко говорит тот факт, что я делаю с ним маникюр второй раз подряд — это практически небывалый случай, тем более для сентября, ведь обычно я такими околочерными лаками пользуюсь ближе к зиме.

Рекомендую и вам присмотреться к нему внимательнее, если любите подобные оттенки, тем более, что сейчас он везде продается с хорошими скидками.
А уж всем Аннам смотреть его строго обязательно, когда еще удастся обзавестись именным пузырьком?))

Цена: 196 грн без скидок
Vera0305 08 сентября 2016
Осенний красавчик :)
Определенно задает настроение)
Rossetto 08 сентября 2016
Какой он крутой!   Обожаю такие цвета.
Ещё и именной)
UrbanFashionista 08 сентября 2016
Имя-то и привлекло)), а когда накрасила ногти, то просто влюбилась в оттенок, хотя до сих пор, как ни странно, ничего подобного среди лаков у меня не было. Я все больше по сине-зеленой гамме, или уже бордо, а оказывается, надо было смотреть в другую сторону;)
HonorForAll 08 сентября 2016
По части сине-зеленых — взгляните на зеленый Anna — racing green у Кристины Фицджеральд :) (Я тоже Анна и коллекционирую именные лаки, в том числе Anny).
Shady__Lady 08 сентября 2016
Интересный цвет. Больше всего понравился на солнце, т.к. не такой темный, можно в нем рассмотреть все нотки. Аня, а из какой он коллекции?
UrbanFashionista 08 сентября 2016
Мне он и в тени нравится) Это коллекция Italian Beauty, кажется, 2014 года, но в магазинах этих лаков до сих пор полно, даже странно, почему их не покупают)
Poeme 08 сентября 2016
Кашемировая марсала понравилась мне на вас больше, вот его куплю)
UrbanFashionista 08 сентября 2016
Они совсем разные) Но кашемировый, несомненно, выигрывает в плане необычности
Ань, какой классный!
С таким названием он просто не мог у тебя не появиться, а тут еще и такой шикарный цвет!
UrbanFashionista 08 сентября 2016
Женечка, спасибо! Мимо такого названия я бы точно не прошла, хорошо, что и цвет у него оказался удачным))
Koroleva77 08 сентября 2016
Аня, ты меня вдохновила, я как раз выбирала чем ногти накрасить и, глядя на твои фото, вспомнила о Charivari Шанель)
не то же самое, конечно, но цветовая гамма одна ))
UrbanFashionista 08 сентября 2016
)) Что странно, вроде еще почти лето, а так тянет на осенние оттенки
Koroleva77 08 сентября 2016
Ну, у нас-то не лето уже. Хотя и не очень холодно, но дожди исправно поливают, средняя температура +15
Rossetto 08 сентября 2016
У нас +29, рай на земле))
Koroleva77 08 сентября 2016
Зато у вас месяц назад был ад)) когда у нас был рай))) Так что все циклично, получайте удовольствие, пока не подуло зимой еще)) У вас зимы, тоже небось — ух! В плане влажности и ветра с моря, да?
Rossetto 08 сентября 2016
Ветер зимой колючий, да) Лучше блесками для губ пользоваться, надёжнее будет.
UrbanFashionista 08 сентября 2016
В любой другой год я бы позавидовала;)
UrbanFashionista 08 сентября 2016
Даже в Киеве еще околорайские +25, аж удивительно)) Зато у вас более актуальны такие оттенки сейчас;)
Nadezhda Podyablonskaya 08 сентября 2016
Красавец. Вот меня уже тоже на темные лаки потянуло.
UrbanFashionista 08 сентября 2016
Как-то рановато осень в этом году пришла))
Flox 08 сентября 2016
Очень красиво, вроде бы существует множество этих оттенков, а этот всё-же выделяется!
UrbanFashionista 08 сентября 2016
Я рада, что вам понравился. Он чудесный, хотя и не уникальный
Soffione 08 сентября 2016
Анюта, прекрасный модный лак, названный в честь тебя.:) Цвет — точно спелый блестящий баклажан, как ты отметила в тексте. Красивая сумка на фото.
UrbanFashionista 08 сентября 2016
Лиль, к сожалению, пока не в мою честь, не настолько я знаменита  , но моим именем — это точно) Может поэтому цвет так запал мне в душу;)
marishka06 08 сентября 2016
Лак красивый! Он на фото без топа? Посмотрю его при возможности, именных для меня нет, а этот получается полуименной!
UrbanFashionista 08 сентября 2016
Если полуименной, то надо брать;) На фото без топа, на второй день после нанесения. Глянец родной, со временем не тускнеет)
Klavas 08 сентября 2016
Любимый баклаж :) ты открыла для меня эти лаки
UrbanFashionista 09 сентября 2016
Я и сама для себя их открыла совершенно неожиданно)
Disturbia 09 сентября 2016
Это второй именной лак, который мне нравится по оттенку   Найти бы его только…
UrbanFashionista 09 сентября 2016
Надеюсь, что вам повезет;) Он и правда чудесный
avissa 09 сентября 2016
Какой цвет!   Обожаю такие оттенки!
Я теперь тоже))