The Red Queen

The Red Queen

11,4т.

Innisfree Wine Jelly Sleeping Pack – ещё сто грамм, пожалуйста!

Привет, красотки!
Благодаря Косметисте я нашла подходящий уход, использование на себя всех этих сывороток, кремов, бальзамов, тонеров и масел мне безумно нравится! Уверена, что я такая далеко не одна ;)
Отдельным пунктом зрительских симпатий в моем хит-параде уходовых средств стоят маски для лица. Самые прикольные, на мой взгляд, делают корейцы и сегодня мой рассказ об Innisfree Wine Jelly Sleeping Pack – натуральном винно-виноградном СПА курорте у вас дома ;) Начать я хочу с главного – в этой маске прекрасно все. Это если коротко ;) Более развернутый рассказ ждет вас под катом!

Упакована маска в красивую пластиковую баночку с закручивающейся крышкой с логотипом бренда. Этикетка как на бутылке хорошего вина. Изначально была запаяна в термопленку, лопаточки в комплекте нет, так же как и дополнительной пластиковой заглушки (она не нужна, так как маска не жидкая и не прольется). Вес маски – 80 грамм, на дне баночки информация и состав на английском. Упаковка мне нравится очень, красиво смотрится на туалетном столике, удобно открывать-закрывать, она устойчивая и не разобьется, если уронить.

Текстура у продукта очень интересная, натуральное фруктовое желе очень хочется откусить кусочек и попробовать, не зря же она Jelly  . Ещё одной особенностью текстуры является способность самовыравниваться через несколько минут после того, как вы достали очередную порцию. Внутренний эстет во мне ликует.
По лицу продукт распределить легко, расход очень скромный, я пользуюсь почти полгода, израсходовала треть объёма. Наносится маска приятно, впитывается быстро, лицо к подушке не липнет. Я наношу за 15-20 минут до сна.

Аромат – просто потрясающий! Если внешний вид ещё заставляет сдерживать порывы попробовать на вкус, то запах лишает последних сил ;)) Он просто божественный! Не знаю насчет вина, вино мне всегда пахнет алкоголем, а эта маска пахнет виноградом, целыми виноградными полями, развалами винограда на южном рынке
Я каждый день открываю баночку, чтоб обонять этот волшебный запах ;) Муж говорит «О! Опять ты намазалась вкусной масочкой»… В общем, думаю, вы понимаете в каком я восторге ;)

Однако все эти охи и ахи были бы поверхностными, если бы не самое важное – действие. По словам производителя маска «увлажняет, укрепляет и разглаживает кожу и делает ее упругой, нежной и гладкой, мягко отшелушивая мертвые клетки» и это все правда! Я использую маску в среднем два раза в неделю поверх своего обычного ночного ухода. Моя кожа и так в хорошем состоянии, однако по утрам после применения этой маски я не вижу даже самых минимальных морщинок, которые в мои 29 лет уже кое-где намечаются. Лицо отдохнувшее, гладкое, кожа матовая и не блестит, цвет лица ровный и красивый. Никакого ощущения скафандра или пленочки нет, после умывания эффект сохраняется.
Судить о накопительном эффекте мне сложно, какого-либо выраженного я не заметила, но я и не жду этого от ночной маски. Мои ожидания – улучшение воздействия сывороток и кремов, разглаживание морщинок и заломов благодаря входящим в состав полимерам и отсутствие неприятных эффектов типа забитых пор, ощущения липкости и т.п. Все это я получаю в полной мере. Кстати, о составе. Помимо традиционных силиконов в состав маски входит сквалан, а так же целая армия растительных экстрактов, в основном это мощные антиоксиданты. Wine Jelly Sleeping Pack не содержит минеральное масло, парабены, ингредиенты животного происхождения и искусственные ароматизаторы.

Подводя итог я хочу сказать, что эта ночная маска Innisfree стала одной из самых удачных покупок 2016 года (наравне с пузырьковой маской Mizon ). Я обязательно повторю её, когда она закончится, а пока что присматриваюсь к её «сестре» из зеленого чая и Wine peeling jelly scrub.
Стоимость такой маски 450 гривен.
Срок тестирования 5 месяцев.

Буду рада, если вы расскажете о своих любимых масках!
Chili_pepper 23 сентября 2016
Спасибо, что рассказали! Это моя любимая текстура
Свотчи — отпад!
Milara 23 сентября 2016
Рада быть полезной ;)) У меня раньше с такой текстурой ничего не было, кроме желе для душа от Лаш, но оно, конечно, все таки немного другое.
Vera0305 23 сентября 2016
Какой красивый обзор…
Milara 23 сентября 2016
Спасибо, я рада что вам нравится ;)
Вероника Долгова 23 сентября 2016
заманчивый обзор, надо поискать такую маску.
Milara 23 сентября 2016
Надеюсь вам понравится так же, как и мне!
nbog 23 сентября 2016
Маска потерялась на главном фото…
Milara 23 сентября 2016
Ну простите, всем не угодишь!
miinichka 23 сентября 2016
На мой взгляд эта маска лучшая! Я все ведусь на рекламу и покупаю более дорогие ( сейчас у меня ночная маска от Килс) и все равно возвращаюсь к этой. Соотношение цена качество вообще идеальное.
Milara 23 сентября 2016
А я под впечатлением от этой купила Тони Моли и в итоге выкинула её! Такая гадость ;))
Tellshell 23 сентября 2016
Необыкновенно красивый пост и вкусное описание. Сразу захотелось купить.
Спасибо вам ))
oksanazebra 23 сентября 2016
Сестра с зеленого чая хороша))
Над этой сама задумываюсь, надо брать!)
Milara 23 сентября 2016
О, ну все, я знаю, что следующее в моем списке ;)
oksanazebra 23 сентября 2016
По ходу мы помогли друг другу опустошить кошельки
Milara 23 сентября 2016
Да ладно, один раз живем, надо себя баловать :))
oksanazebra 08 февраля 2017
купила я таки винную маску — чудо)))
Milara 08 февраля 2017
Спасибо за фидбэк ;) Рада, что вам подошла масочка ))
Natalissima 23 сентября 2016
я тоже эту маску обожаю)
Milara 23 сентября 2016
Я помню ваш пост! После него и заказала ;) Спасибо вам огромное, это просто супер продукт!
makeupjunkie 23 сентября 2016
У меня эта маска висит в виш листе уже минимум год, всё не могу до неё добраться
Фотографии у Вас очень красивые, как всегда!)

Я из последнего люблю COSRX Ultimate Nourishing Rice Overnight Spa Mask :)
Milara 23 сентября 2016
Я даже не слышала про эту марку раньше, пойду изучать ассортимент ;)
LesYA86 23 сентября 2016
Фото просто фантастические. Даже мне захотелось масочку   хотя я та еще скряга.
Milara 23 сентября 2016
Ну эта маска — очень выгодное вложение, хватит ее минимум на год, мне кажется.
Спасибо :))
Irrepressible_Explorer 23 сентября 2016
Утибоземой какой красивый у вас пост! Все очень аккуратно и со вкусом отснято   У меня в фаворитах ночная масочка от Kiehl's, мне в ней толко после нанесения плёночка не нравится, но эффект, как говорится, на лицо. А до неё была классная увлажнялочка от Clarins в голубом тюбике. Запах у неё крутой, но вот эффект не увидела. При прочтении вашего поста поняла, что обязательно присмотрюсь к этому экземплярчику, особенно, когда вы сказали про запах
Milara 23 сентября 2016
Хм, хм, уже второй голос за Kiehl's, надо обратить на нее внимание, тем более у нас недавно открыли корнер!
Спасибо :)) Запах в этой маске это половина удовольствия, я очень тонко чувствую все запахи и для меня это каааайфф!
Irrepressible_Explorer 23 сентября 2016
Вот и мой нос — тот ещё эстет. Я по его воле уже почти весь корнер L'occitane скупила
Milara 23 сентября 2016
Смеюсь :)) Девочки такие девочки!
Imany 23 сентября 2016
Оооо, я очень люблю корейские sleeping pack, но этой у меня еще не было. Надо брать!
Пост ну очень красивый вышел! пойду винограда поем
Milara 23 сентября 2016
Спасибо :)) А расскажите, какая вам понравилась? Я хочу еще одну купить, пока смотрю на Иннисфри зеленый чай.
Imany 23 сентября 2016
Иннисфри я не пробовала, тут не подскажу. У меня 3 любимых слипинг пака — Mizon с улиточной слизью, Tony Moly с бананом иThe SAEM с лавандой и улиточной слизью. Правда, последняя уже закончилась и что-то она мне не попадается, чтобы повторить.
Milara 23 сентября 2016
The SAEM я люблю, надо посмотреть!
doga79 23 сентября 2016
Шикарный пост, шикарный продукт. Убедили, пойду ее искать!
Milara 23 сентября 2016
Она очень клевая! Уверенна, вам понравится
maryposh 23 сентября 2016
Ну представили Вы её, конечно, прекрасно)) А вообще мне эта кореямания очень по нраву, многие продукты (особенно — уход) уделывают люкс одной левой.
Milara 23 сентября 2016
Приятно, знаете, писать о любимых продуктах :)) Корейцы действительно волшебные средства делают, я пробовала всего-ничего, но теперь навсегда под впечатлением! Уже всех подруг перетащила на улиточные кремы, при том некоторые сперва не хотели «покупать эту дешевую мазню» :))
maryposh 23 сентября 2016
А я влюбилась в корейские bb (тональными средствами не пользуюсь уже почти полгода), в частности — в розовый SKIN79, и в маски, альгинатные (Anskin) и тканевые.
Milara 23 сентября 2016
Ой, у меня с бибиками целая эпопея была! Я купила один, потом второй — лежали кошмарно! Мне посоветовали наносить, растерев в ладонях предварительно… начало получатся, но я все равно не понимала, почему их ТАК хвалят. А потом купила Мисшу и поняла ))) На розовый Скин 79 смотрела, думаю пробники заказать.
maryposh 23 сентября 2016
Я тоже «свой» bb долго искала. Начинала с люкса, некоторое время искренне любила bb Диор и Герлен (сейчас понимаю, что оба лежали ужасно или вообще «съедались» кожей). Потом я познакомилась с Missha — и тут меня понесло в мир корейской декоративки. Понравилось, надо сказать, далеко не всё, но SKIN79 (именно розовый, зеленый — тоже не подошёл) на данный момент в числе абсолютных фаворитов. Я даже пудрой не пользуюсь без надобности, настолько мне нравится то естественное сияние, которое он даёт. Так что рекомендую, если будет возможность, познакомиться с ним))
Milara 23 сентября 2016
Спасибо за рекомендацию :)
mila_manka 23 сентября 2016
Пост невероятно красив, фото шикарны, продукт заманчив-надо брать!
спасибо Вам, несколько раз всё перечитала и пересмотрела!
А корейцы, конечно же, молодцы!
Milara 23 сентября 2016
Спасибо, рада, что пост вам понравился :)
Julia_Lifestyle 23 сентября 2016
В посте прекрасно все: и фото, и описание, и действие самой маски! Очень заинтересовали, спасибо )))
Milara 23 сентября 2016
Рада, что пост показался вам интересным :)
Huskovanadiia 24 сентября 2016
Эти фото просто шикарны! Я не могу ничего другого сказать, восхищена
Milara 24 сентября 2016
Спасибо, Надя, я старалась ;))
Koroleva77 25 сентября 2016
Какой красивый пост!
Маску поищу, интересная штука!
Milara 25 сентября 2016
Спасибо! На них традиционно есть пробники :)
Frankie_Stein 25 сентября 2016
Какая приятная маска!
Фото — очень красивые.
А вы не пробовали наносить эту маску без всего, просто на очищенную кожу?
Есть ли эффект?
Milara 26 сентября 2016
Я не пробовала, потому что на крем и сыворотку эффект 100% сильнее, ведь силиконы и циклопентасилоксан должны что-то в кожу «впечатать» для лучшего результата, в этом идея ночных масок, насколько я поняла.
Nemiza 29 сентября 2016
Красиво! И маска хороша. В моем случае приятнейшим бонусом идёт, что маска успокаивает раздражение и небольшие воспаления за ночь.
Milara 29 сентября 2016
Спасибо за ваш опыт! И правда, маска хорошая :)
Nastya Korotkova 30 сентября 2016
а она у вас давно? не нашла ее на сайте
Milara 30 сентября 2016
Весной покупала! Когда для поста цену смотрела, она была в наличии.