Преврати публикации в доход!

6,6т.

Bronx Colors Urban Cosmetics Just Matte Lipstick Blossom

Косметика предоставлена на тестирование

Всем привет! Мне довелось познакомиться с одной новой маркой декоративной косметики — Bronx Colors, и я с удовольствием познакомлю и вас с этими продуктами.
По случайному совпадению — это снова матовая помада ), я их побаиваюсь, но когда остаюсь довольна результатом, страх переходит в интерес к новым продуктам ).
Футляр черный матовый, тонкий и изящный, миниатюрный. Оформление может напомнить уже известные марки косметики — Nyx или MUFE. На торце есть цветной кружочек для обозначения оттенка, он не совсем совпадает по оттенку с помадой, но у меня он пока один, спутать не с чем.
Стик выкручивается, ни за что не задевает.
Оттенок называется Blossom, Цветение, и он не просто красный, он красивый прохладный красный с нотами ягод и цветочных лепестков.
Помада матовая, без какого-либо шиммера и перламутра. Наносится легко, чуть тянет кожу губ при нанесении, но дискомфорта или проблем с окрашиванием это не вызывает. Я ношу ее без карандаша, т.к. карандаша подобного оттенка у меня просто нет. Контур рисует хорошо (хотя в этом деле я не сильна) и держит его еще лучше. Никуда не вытекает, не скатывается и не собирается в рельефе губ. На губах не ощутима, хотя ложится достаточно плотно и легко перекрывает пигмент губ. Носится комфортно, кожу губ не сушит, но и не ухаживает (да и вряд ли какая матовая помада может ухаживать за губами). Стойкость высокая. 4-5 часов абсолютно точно, дольше мне просто не нужно. На обед я всегда стираю помаду. Пигмента после снятия не оставляет, может пережить чай/кофе.
Финиш хотя и матовый, но, опять же, очень приятный для меня, без эффекта глины, с легким сатиновым эффектом.
На руке:
На губах:
На вечер я допускаю такой вариант макияжа, днем — достаточно легких тауповых теней и мини-стрелочки.
Помада мне понравилась! Матовая, она очень красивая и совсем не страшная!
Цена: 565 руб.
SIRELIS 06 октября 2016
Какой цвет классный!
MadlenVolya 06 октября 2016
Да, я такие как раз люблю! )
IrenS 06 октября 2016
Мадлен, цвет шикарный и тебе идет!
Понравилось сочетание оттенка с румянами.
Спасибо! Цвет отличный )
TatianaMV 06 октября 2016
Как здорово этот цвет помады сочетается с серыми тенями. Вам очень хорошо в этом образе.
Спасибо за пост, буду пробовать повторить ваш макияж
MadlenVolya 06 октября 2016
Спасибо! Тени тоже этой марки, скоро по ним будет пост )
Shinkirou 06 октября 2016
Красивая помада, Мадлен! И финиш приятный, не глухой матовый.
MadlenVolya 06 октября 2016
Да, мне с финишем прямо везет ), такой как раз нравится
Koroleva77 06 октября 2016
Очень красивый цвет. Матовая она, наверное, в том смысле, что не глянцевая)
Скорее всего ). Но это предел «матовости» для меня
Vera0305 06 октября 2016
Для матовой лежит просто шикарно…
Я тоже так думаю!
Poeme 06 октября 2016
Мне тоже очень нравятся серые тени на карих глазах)) Помада яркая, сочная, очень хорошо поддерживает серые смоки.
MadlenVolya 07 октября 2016
Да! Мне тоже очень нравится! ) Частенько ношу серые тени, у меня как раз много подходящих вещей в гардеробе к такому макияжу
Temira 06 октября 2016
Очень красивая помада! Макияж глаз — просто АХ
Mikha 06 октября 2016
«Прохладные» оттенки вам к лицу. Очень понравился этот образ
MadlenVolya 07 октября 2016
Спасибо! Мне прохладные нравятся гораздо больше теплых )
Latte 06 октября 2016
Классная! и где вы их находите? мне ни разу нигде эта марка не попадалась…
MadlenVolya 07 октября 2016
Это новая марка, я думаю, скоро она появится! Пока она сама меня нашла )
Milena72 06 октября 2016
Какая яркая и сочная! Здорово!
MadlenVolya 07 октября 2016
Да уж, такую трудно не заметить )
Hadija1991 08 октября 2016
Мадлен, мне очень понравилась помада на тебе