Zaoknomzima

Zaoknomzima

7т.

Tom Ford Nail Lacquer #25 Show Me The Pink

Tom Ford Nail Lacquer #25 Show Me The Pink

Привлекательный нюд, а каков шиммер (скорее даже серебристо-голубая микрослюда), он-то меня и подкупил, а нужно было сначала отзывы посмотреть… Но обо всем по порядку.
Дизайн продукции Том Форд стильный, мне нравятся даже коробочки с «чешуйчатым» тиснением. Флакончик из толстого стекла украшен крышкой с золотым логотипом марки и содержит 12 мл лака.

Цвет интересный, на ногтях бежево-розовый с каплей лососевого, шиммер практически не читаем. Я сама выбирала, кажется не идеально к моему смуглому тону кожи, но в целом неплохо.
А вот характеристики подвели. Лак слегка замазочный, шиммер не сделал его воздушным. Первый слой лег неровно, разводами и полосами, высох быстро. Как всегда, я было надеялась на второй, что он выровняет покрытие, но нет, он потащил за собой первый, сколько бы я не набирала на кисть. Пришлось наносить третий слой, чего я делать не люблю. Глянец тусклый. Подождав 10 минут я нанесла топ-сушку, и готово! В таком виде маникюр продержался 4 дня, лишь торцы ногтей слегка затерлись, то есть, хоть стойкость порадовала.
Для сравнения приведу в пример Мимозу Шанель, если вы понимаете о чем я…
Кисть, на мой взгляд, с непривычно коротковатыми ворсинками и жестковата для такой текстуры, может оставить борозды, однако, у кутикулы рисует хорошо.

Маникюр, фото в пасмурный день:

На солнце:

Цена: около 2200 руб
Оценка 4--
Poeme 02 октября 2016
Согласна с вашими оценками, такой красавец во флаконе, и такой невнятный и капризный в жизни. Очень жаль, хотя сэкономим)
Zaoknomzima 02 октября 2016
Именно, что не за эти деньги)
Sakal 02 октября 2016
По за главному фото бутылька ожидала покрытие воздушнее, но все равно нежно и красиво
Zaoknomzima 02 октября 2016
Неплохо в итоге, но я ждала большего
faceofspring 02 октября 2016
В итоге на ногтях лак выглядит очень даже неплохо, но того сияния, которое мы видим во флаконе, к сожалению, не хватает. Да и мучиться с нанесением трёх слоёв я точно не готова.
К сожалению, согласна)
Rossetto 02 октября 2016
Нежнейший разбелённый персик, несмотря на гнусность лака, маникюр получился отличный, ну как всегда :)
Спасибо) я старалась)
Frankie_Stein 02 октября 2016
Жаль, что шиммер не заиграл, он такой симпатичный во флаконе.
У вас красивая форма ногтей!
Вот, да, обманщик!)
Koroleva77 02 октября 2016
Лена, мне он тоже безумно понравился в бутыльке, я мазнула на ноготь и меня испугала эта жидкая, «полосатая» текстура, покупать не стала, оказывается, правильно сделала)
Ваш маникюр прекрасен, как всегда!
Zaoknomzima 03 октября 2016
Вывод: не все то золото! Спасибо)
IrenS 03 октября 2016
Хоть и есть минусы в текстуре, но в маникюре смотрится просто супер!
Zaoknomzima 04 октября 2016
Я его преподнесла лучше, чем есть)
MadlenVolya 03 октября 2016
Скучно! Хочу красный! )
Zaoknomzima 04 октября 2016
У меня передоз красных, но в данном случае лучше взять красный..)
Tesorito 03 октября 2016
Полностью согласна с Вашим отзывом и описанием, у меня все тоже самое. Ожидала от этого лака немного другое.
На Ваших ногтях смотрится идеально, нежно и красиво, хотя понимаю сколько трудов стоило этого добиться))
Zaoknomzima 04 октября 2016
Спасибо за понимание!)) все правда
Melamori 03 октября 2016
Во флаконе лак прекрасен, на руках уже не так впечатляет. Правда, ваше мастерство маникюра его все-таки представляет в весьма выгодном свете)
Zaoknomzima 04 октября 2016
Опыт помог, конечно, но лак вредный)
tironsa 03 октября 2016
Ох, Лена, какая нежность
Маникюр безупречный!
Спасибо, пришлось постараться!)
Natalia_Bos 03 октября 2016
Да уж, такие пляски я тоже не очень люблю((
А оттенок красивый — не спорю.
Zaoknomzima 04 октября 2016
Я как-то уже разбаловалась, все попроще хочется))
borodulkina 04 октября 2016
у вас выглядит вполне прилично. Я вообще не смогла его наносить из-за проплешин и разводов. Плюнула. Даже подарить кому-то стыдно
Мне стоило усилий)
Mac_Cecht 05 октября 2016
Начинаю задумываться, есть ли у Тома Форда хорошие продукты, кроме парфюма
Soffione 05 октября 2016
Четверки теней у Тома — бестселлер и лучший продукт! Качество хорошее.
borodulkina 05 октября 2016
кремовый скульптор же!
ladyNSK 07 октября 2016
И еще помады ) В т.ч. жидкая.
Стойкость отличная. Но с оттенками надо осторожнее — одна бордовая на мне стала коричневой
ladyNSK 07 октября 2016
Я чуть его не взяла… Не люблю разочарования. Капризная я стала с возрастом   Или просто начала понимать чего я хочу и компромиссы не для меня ) Просто в 20 лет я бы такое Форду простила. А сейчас — нет.