Скидки4 Подкасты3 Чилаут5 Песочница3 Новости Бьютибазар
Главная19 Все посты19 Посты за 3 дня Отзывы1 Лучшее

6,3т.

Alvin D`or Love In Paris Satin Rouge Matt Effect Lipstick #06

Косметика предоставлена на тестирование

Всем привет! Я покажу вам сегодня еще один продукт от бюджетной марки Alvin D`or, который вызвал у меня массу положительных эмоций и сплошные восторги. Это помада с матовым эффектом. Красная помада. Ну, вы понимаете…
Рассмотрим подробнее. Футляр почти полностью запаян в слюду, что сразу говорит о том, что туда до вас никто не лазил ), а еще так он лучше сохранится и на нем будет гораздо меньше царапин, пока он попадет к вам в руки из магазина.
Один торец прозрачный и позволяет рассмотреть оттенок:
Информация с этикетки. Сразу можно отметить, что в составе имеются масла и витамин Е:
Вообще, я даже не могу сказать, что данная бюджетная помада выглядит «дешево», упаковка вполне стильная и отвечает современным тенденциям:
Открываем… Стик легко выкручивается, нигде не задевает:
Выглядит помада замечательно, аккуратно.
Цвет — красный, без шиммера, перламутра, очень красивый и насыщенный.
Больше солнца:
Наносится помада без труда, не тянет кожу губ при нанесении. Покрытие дает плотное, но для лучшего эффекта я всегда провожу по губам несколько раз. Никаких проплешин, комочков, абсолютно идеальное нанесение.
Финиш матовый, но не глухой, не глиняный и сухой, который я не люблю, а очень красивый, с легким сатиновым эффектом. На губах выглядит просто роскошно! Но желательно, чтобы губы были без шелушений, сами понимаете, матовые помады очень коварные в этом отношении.
Еще одним плюсом в копилку восторгов послужила ее невесомость на губах. Она совсем не заметна, вот прямо совсем, настолько легко она лежит на губах, не перегружая их. Не сушит кожу губ, но и ухода тоже не заметно.
Что очень важно — помада отлично ложится на рельеф губ, не проваливаясь в него и не подчеркивая. А губы у меня рельефные и совсем не гладкие.
Стойкость тоже без нареканий. Сколько надо, столько и продержится. Никуда не течет, нигде не скатывается. Удаляется бесследно мицеллярной водой или просто смоченным водой и отжатым ватным диском.
Я наносила ее с контурным карандашом, но не потому, что помада куда-то убегает, а по той причине, что мой собственный контур губ далеко не идеальный. А такую помаду хочется носить красиво.
На руке:
На губах:
Великолепная помада, которая легко составит конкуренцию люксу. И за смешные деньги.
Цена: 140 руб.
Shinkirou 04 октября 2016
Оттенок очень красивый!

Мадлен, мне только кажется, что на стыке губ она не очень хорошо лежит или нет?
MadlenVolya 04 октября 2016
Почему? Отлично лежит, не скатывается, ничего такого абсолютно. Просто она же очень яркая и граница со слизистой заметна
Shinkirou 04 октября 2016
Поняла, Мадлен.
Rossetto 05 октября 2016
На стыке разница со слизистой подчёркнута, да, даже присматриваться не надо. При разговоре будет очень бросаться в глаза.
А цвет и финиш очень красивые.
ptitsaSinitsa 04 октября 2016
Мадленочка, мы с тобой сегодня в тандеме с красными помадами. Я и не знала что эта марка, я знаю ее по лакам, выпускает такие помады прекрасные. Футляр стильный и смотрится отлично. Оттенок хороший, правильный такой.
MadlenVolya 04 октября 2016
Помада просто шикарная, я откровенно удивлена такому красивому покрытию! Я сначала испугалась, т.к. не люблю матовый финиш, но в итоге была просто в восторге! ) Красные помады всегда пригодятся )
Koroleva77 04 октября 2016
На губах прямо огонь!

Я окончательно завязала с классическими красными помадами, не моё это))) самая красная в моем арсенале сейчас — Монмартр Диор, но как же они мне нравятся! Так круто, когда красная помада тебя украшает!
MadlenVolya 04 октября 2016
Монмартр у меня тоже есть, люблю ее! Да я вообще все красные у Диор люблю! А еще лучше, если в них есть немножко ягодки ). Осень для меня — самое время для красных помад, это лучший способ украсить хмурые будни )
IrenS 04 октября 2016
Помада смотрится просто суперски! И цвет, и финиш, и лежит хорошо. В жизни не поверишь, что стоит так недорого)
Вот и я так подумала!
Domremi 04 октября 2016
Какая прелесть!
Согласна! )
Mary_Marmelad 04 октября 2016
Вот так помада за 140 рублей! Я в шоке   Да еще и в пленку футляр запаян. Просто очаровательно! Если б знала, где их можно пощупать, уже бежала бы! Отличная помада и красивый благородный красный!
MadlenVolya 04 октября 2016
У нас эта марка есть везде, где есть уголки бюджетной косметики. Помада выглядит намного дороже своей цены! )
Vera0305 04 октября 2016
Лежит идеально. Для матово — вообще шикарно…
У марки, на мой взгляд, один минус — непросто купить их косметику. Я так и не могу найти точку продаж…
Да, шикарная матовая!
Странно, у нас много, где есть эта марка. И выбор огромный
Latte 04 октября 2016
Огонь! Красота! А у нас только лаки и те некондиция((((
MadlenVolya 04 октября 2016
Очень жаль! Такие помады я бы не прочь попробовать в других оттенках
Frau_B 04 октября 2016
Великолепный чистый красный. И лежит идеально.
Да, на удивление
Ola-Ola 04 октября 2016
Какой потрясающий цвет! Находка! Вам он идеально подошел.
Ola-Ola 04 октября 2016
Мне показалось или цвет похож на guerlain kiss kiss 325?
325 немного светлее, капельку прохладнее и прозрачнее
Yana_Yakovleva 04 октября 2016
Идеально. Даже добавить больше нечего
MadlenVolya 04 октября 2016
Вот и я так же подумала )
Milena72 04 октября 2016
Мадлен, очень красивый пост, как всегда! И оттенок помады тоже понравился!
MadlenVolya 05 октября 2016
Спасибо! Мне тоже нравится )
Demskaya 04 октября 2016
Как иногда красиво и привлекательно могут смотреться недорогие косметические продукты. Это еще и Ваша заслуга — так нам правильно и умело преподносить товар. Спасибо.
MadlenVolya 05 октября 2016
Спасибо! Рада, что вам нравится!
tironsa 04 октября 2016
Мадлен, показала ты помаду классно! Вот яркий пример достойного качества по самой демократичной цене
Себе не возьму, не нравится колпачок и надписи на нем, но это я придираюсь уже
MadlenVolya 05 октября 2016
Точно, придираешься!   Есть хуже, но дороже ). Но это на любителя, безусловно )
Janeva 07 октября 2016
Даже не знаю куда бежать за ней, не видела ни лаков, ни помад их в продаже в Питере
Интересные посты из блога