Beauty in Simplicity

Beauty in Simplicity

14,1т.

Бровный Update: Новый карандаш и гель для бровей

Брови все никак нас не отпускают. А я нашла свои идеальные продукты для бровей, поэтому спешу поделиться с вами своим мнением о этих продуктах:

1. Карандаш для бровей
Dior Diorshow Brow Styler Ultra-Fine Precision Brow Pencil 02
2. Гель для бровей
Estee Lauder Brow Now Volumizing Brow Tint 02

Начну с карандаша для бровей.

У карандаша простая лаконичная упаковка, на одной стороне сам карандаш(без колпачка), а на другой щеточка, уже с колпачком. Карандаш легкий и его удобно держать в руках. Присутствие щеточки является для меня одним из самых решающих факторов, потому что я всегда ей растушевываю карандаш и причесываю брови. Щеточка у этого карандаша сначала кажется немного жесткой, но потом к ней привыкаешь и все нормально. Она отлично растушевывает продукт и причесывает брови.

Форма грифеля обычная для такого типа карандашей, такой формой можно прорисовывать отдельные волоски и ей удобно оформлять брови, если у вас изначально не очень четкая форма бровей, т.е ей с ней не промахнешься и не нарисуешь там, где не надо. Такое у меня было с карандашом ТФ. Карандаш не комкуется и не сыпется.

Цвет прекрасный, если у вас русые волосы без явного пепла, то этот цвет подойдет на 100 %.
И да, наконец- то мои брови идентичны с цветом волос. В принципе, при легком нажатии на карандаш брови можно оформить еле заметно, а если наслаивать, то цвет получается более насыщенный.

Стойкость отличная, брови никуда не уползают и не тускнеют целый день.

Без ничего, брови в обычном нерасчесанном состоянии.

Расчесала, нанесла карандаш и растушевала.

Теперь расскажу о геле для бровей.

Упаковка идентична по размеру и форме гелю для бровей Бенефит, т.е маленькая и легкая.
Щеточка почти такая же, только у Эсти гораздо удобнее.

С такой маленькой щеточкой можно аккуратно проработать бровь и не заляпать все вокруг.
Цвет у геля отличный, тоже очень универсальный. Гель добавляет моим бровям больше цвета и объема, и конечно же, делает волоски более четкими, а сами брови на вид более густыми.

Фиксация отменная, даже лучше, чем у прозрачного геля АБХ. Если с Анастейшей хвостик брови под вечер мог начать пушиться, то с этим гелем бровь не теряет форму целый день.
Но при этом бровь на ощупь не деревянная.

Гель имеет теплый оттенок, если у вас волосы с золотыми бликами, то этот цвет вам подойдет.

Добавила гель.

Оценка: Оба продукта оцениваю на твердую 5!
Mokko 04 октября 2016
Очень красиво и естественно, а сочетание с родным цветом волос радует мой глаз)
Спасибо! Теперь моя душа спокойна
Mokko 04 октября 2016
Я была с тобой у истоков, с огненно красно-рыжими волосами)
Ахаха
Soffi 04 октября 2016
какая красивая…
спасибо!
Milara 04 октября 2016
Очень красиво и естественно получились бровки ;) Валерия, вы красавица!
Спасибо большое!)
Poeme 04 октября 2016
Шикарный результат, даже просто с карандашом уже было вполне, а с гелем еще надежнее:)
Little_fox 04 октября 2016
Понравился гель на бровях, такой оттенок красивый
LeonRoux 04 октября 2016
Ага, мне тоже очень нравится)
ZarinaM 04 октября 2016
Идеальное сочетание с оттенком волос, один из наилучших вариантов оформления бровей
Modagold 04 октября 2016
Отличный результат! Спасибо, что сравнили с нашумевшими продуктами — так намного понятнее.
Спасибо большое)
Dari_Rox 04 октября 2016
Результат великолепный! Большое спасибо за наглядные и такие красивые фотографии, нужно будет присмотреться к продуктам, раньше, к сожалению, только в темных оттенках видела карандашик
P.S. Вы очень красивая
dariaadariaaa 04 октября 2016
Очень красивые брови у вас) Тоже смотрела на этот гель в другом оттенке, показался довольно таки пигментированным, а если еще и фиксирует — вообще здорово)
LeonRoux 05 октября 2016
Спасибо! Да, цвета он дает много)
tiglatpalasar 04 октября 2016
Макияж безупречен от и до — его просто не видно, потому что видно только прекрасную Вас)
lili_lapushka 04 октября 2016
Блин, а у меня хвостик с ним не держится(
А у вас жирная кожа?
lili_lapushka 05 октября 2016
Комби чуть жирноватая, не сухая точно, но не оч жирная
Вот анастейша держит да, а с ним надо поправить после обеда чаще всего.
LeonRoux 05 октября 2016
А, тогда не знаю, такой проблемы не было(
lili_lapushka 05 октября 2016
Может я красить не умею))))
faceofspring 04 октября 2016
Филигранно исполненный макияж! Глядя на брови, даже на макро невозможно рассмотреть, что там что-то дорисовано, настолько точное совпадение цвета карандаша с цветом ваших бровей.
Tellshell 04 октября 2016
Полностью согласна с вами по поводу геля ЭЛ. Купила недавно такой же, поразилась его стойкости, фиксирует на отлично! К карандашу присмотрюсь, очень нравится тонкий грифель.
LeonRoux 05 октября 2016
Я даже не ожидала такого качества, просто прекрасный гель)
MaryMist 04 октября 2016
Шикарные брови     Выглядят супер-органично и круто ^^
LeonRoux 05 октября 2016
Спасибо большое! Это для меня самое главное
Soffione 04 октября 2016
Валерия, отличный и аккуратный результат. Вот что значит профессиональный художник, рука не дрогнет. Я свои брови не трогаю, потому что рисовать не умею. А что за тени, если не секрет?
LeonRoux 05 октября 2016
Спасибо большое! Тени Том Форд Orchid Haze)
LevKate 04 октября 2016
О, Боги… Какие глаза
Svet_tochka 05 октября 2016
Брови хороши, но глаза… просто колдовские!
Oksaa_19 05 октября 2016
Как же тебе красиво с натуральным цветом волос))
Гель представлен в нескольких оттенках?
Спасибо ^_^
Ага, там 4 цвета по-моему, блондин, мой оттенок, шоколадный и более темный холодный)
Natasha87 05 октября 2016
Лера какая ты красотка! Брови отличные, как в прочем, и все остальное
Oslik 05 октября 2016
Вы очень красивая девушка! Оба продукта идеально Вам подходят.
Карандашик у меня такой есть, даже в 2-х оттенках. Пользоваться им очень удобно, мне нравится.
А за информацию про гель большое спасибо. Как раз ищу себе такой.
LeonRoux 06 октября 2016
Pines 06 октября 2016
На веках последняя палетка Шанель?
Кстати, могли бы сравнить по цветам Chanel Les 4 Ombres #268 Candeur Et Expèrience и Lime Crime Venus? Практически идентичны?
LeonRoux 06 октября 2016
На веках Tom Ford Orchid Haze
Нет, они совершенно разные) можно брать обе.
Merlia 09 октября 2016
Красивые брови получились) Естественные и аккуратные, и форма очень нравится.
Klavas 12 октября 2016
Твёрдая пятерка вам, так естественно и красиво получилось
vikun4ik56 22 октября 2016
Спасибо за посто!) Вы могли бы сказать какой у Вас блеск на губах? Больно приглянулся)