Zaoknomzima

Zaoknomzima

7,7т.

Dior Vernis Couture Colour Gel Shine And Long Wear Nail Lacquer #982 Black Out, #892 Be Dior

Хотелось начать теплую осень с уютных нюдовых оттенков, но Том Форд подвел качеством, значит продолжаем тему ярких маникюров!
Хочу показать два прекрасных лака Dior, которые я пропустила в момент выхода, и которые мне так удачно попались сейчас на распродаже (имейте ввиду)).

Dior Vernis Couture Colour Gel Shine And Long Wear Nail Lacquer #982 Black Out

Это не простой черный, это шикарный оттенок ночного неба, замешанный на чернильной базе с едва читаемым шиммером. Жаль, на ногтях вся красота не желает проявляться, но зато цвет не смотрится плоским. Кстати, показался близким новому Chanel #538 Gris Obscur.
Очень удобная полукруглая кисть позволяет аккуратно нанести лак за пару движений. Текстура податливая, сама распределяется по поверхности ногтя, не полосит. Собственный глянец не сильно выражен. Если нанести потолще, можно обойтись одним слоем. Высыхает быстро, на мне держится 4 дня с лишь потертыми торцами, удаляется без следов; в общем, лак замечательный во всех отношениях
Солнце:
Почувствуйте разницу с гель-топом Dior:

Dior Vernis Couture Colour Gel Shine And Long Wear Nail Lacquer #892 Be Dior

Прошлогодний осенний Be Dior полюбился многим, однако, достался не всем. Я же особо за ним не гналась, но встретив недавно со скидками, не устояла.
Красивый глубокий оттенок, малиновый с сиреневым и красноватым шиммером украсит осенние наряды. Такой цвет не останется незамеченным, маникюр притягивает взгляд, им хочется любоваться!
Лак имеет такие же замечательные характеристики. Его возможно уложить в один ровный плотный слой, беспроблемный, покладистый, высыхает быстро, держится долго, даже успевает надоесть. Еще раз подчеркну качество лаков Диор, мне они очень нравятся.
Солнце:

Оценка: обоим лакам 5!
Цена: со скидками ~900 руб за лак
Yaroslavna 06 октября 2016
Давненько Диор не радовал такими красавцами.
Маникюр у вас что надо.
Zaoknomzima 07 октября 2016
Диоры меня вообще радуют)
Milena72 06 октября 2016
Ох, просто невероятные красавцы — оба!
Koroleva77 07 октября 2016
Лена, я тоже так хотела Be Dior, когда он вышел, но не нашла его, а тут прямо в открытом ящике увидела, пока мне искали мою палетку осеннюю «Парижское небо»))) сразу его схватила и не отпускала уже))) он очень красивый!

Blackout тоже крутой, мне не попадался)
Zaoknomzima 07 октября 2016
Видимо, Bi Dior потом подвозили…
А вот Black out был везде, но у меня руки не доходили))
NataliaNN 07 октября 2016
Шикарные оттенки! Лаки Диор люблю за текстуру и за то, что быстро сохнут. У вас идеальный маникюр
Благодарю)
Noname Noname 07 октября 2016
Black Out очень красивый! Вроде бы, черный, и в то же время есть глубина!
Согласна!
Noname Noname 08 октября 2016
Я пошла гуглить его после Вашего поста, думаю, в США можно достать все, но даже на ebay его нет :( Печаль, очень красивый лак. Спасибо, что показали)
avissa 07 октября 2016
Black Out бесподобен!
Очень хорош)
anuka 07 октября 2016
ой, и я 892 урвала случайно и со скидкой недавно) сейчас на мне как раз. мой лак этой осени
И мне он нравится)
anuka 07 октября 2016
Мне так цвет полюбился, что купила почти дубль его, но только без перламутра
Диор? Какой номер?
не диор)
ZarinaM 07 октября 2016
В первый лак невозможно не влюбиться!
Zaoknomzima 07 октября 2016
Я влюбилась с первого взгляда
Lalila 07 октября 2016
Нравятся оба!
И мне оба)
Klavas 07 октября 2016
Ой, ну хороши оба, плюс фото в посте чудесные и маникюр делают их прямо Вау как хочу!
Спасибо))
tironsa 07 октября 2016
Лена, идеальные оба! Мне больше по душе 982, может где попадется
Zaoknomzima 07 октября 2016
Мне тоже он чуть больше нравится))
jbarda4ok 07 октября 2016
Какие красивые лаки и их демонстрация! Be Dior мне давно нравится, но у нас не встречала
Zaoknomzima 07 октября 2016
Почему-то он в дефиците)) спасибо
anuka 07 октября 2016
Может потому что он лимитка? Удивляюсь, как его сразу не расхватали…
Zaoknomzima 07 октября 2016
Он лимитка, но сейчас есть в сейле
ptitsaSinitsa 07 октября 2016
Какая форма ногтей красивая, я засмотрелась.
Demskaya 07 октября 2016
Оба лака великолепны! Но первый без топа — это мое. Спасибо за демонстрацию лаков.
Спасибо, что зашли)
Julia_Lifestyle 07 октября 2016
Оба очень крутые, маникюр идеальный!
Благодарю)
ladyNSK 07 октября 2016
Ого цены! Это же больше, чем 50% скидка относительно начальной цены в моем городе ) Вам повезло )
Я блэк аут относила уже, сейчас у меня би диор и мираж в носке ) Блэк аут, на мой взгляд, темноват для нашей сибирской осени, ибо света не хватает и оттенок не играет так красиво как летом/в начале осени
Zaoknomzima 08 октября 2016
Кстати, да, Мираж из этой же серии)
У вас дорогие магазины?
Sakal 08 октября 2016
Красивые лаки и маникюр!
Isterika 08 октября 2016
Be Dior люблю до дрожи, крашу постоянно))
Оба лаки невероятные красавчики!
Zaoknomzima 08 октября 2016
Да, я сама очень ими довольна!)
Hadija1991 08 октября 2016
Шикарные
Согласна!)
Frankie_Stein 26 октября 2016
Оба экземпляра — яркие красавцы!
Мне кажется, в комбинации они будут еще ярче.