The Red Queen

The Red Queen

21,4т.

Свои губы, но лучше с Clinique pop lip colour+primer #23 Blush Pop

Привет, красавицы!
Я сегодня снова к вам с помадой. Но – необычной, по крайней мере для меня ;)

Когда вышла линейка Pop Color, то меня удивительным образом привлекли спокойные оттенки. Одним из них был Plum Pop и о нём я вам уже рассказывала. Вторым – герой поста, Blush Pop, его я купила через пару недель после первого.
Итак, упаковка классическая для этой линейки, низ футляра в тон стика. Очень удобно, особенно если у вас много помад. У меня – много, так что я знаю, о чем говорю
Крышечка с удовольствием собирает отпечатки, но легко вытирается. Название оттенка на самом видном месте, ошибиться при покупке конечно можно, но непросто.
Срез стика – очень приятный, как карамелька ;) Что касается качества сборки, то тут все на высоте, однако я повторюсь, что абсолютно все тестеры в магазине были либо сломаны, либо истерты о стенки флакона, то есть помада явно очень мягкая и нежная, будьте осторожны, когда пользуетесь.
Нанесение – легче легкого, помада скользит по губам, контур рисуется легко (ну, правда, нюдовой помадой вообще легко рисовать «контур»), не плывет. В складочки не затекает, может чуть «сговорится» с линии слизистой, но этого абсолютно не видно.
Что меня немного удивило – это различие в текстуре между моими двумя оттенками. Blush Pop более мягкая, более глянцевая, кроме того с этой помадой вам не страшны небольшие шелушения, она их прекрасно сглаживает (про большие не могу сказать, очень стараюсь не допускать). Легко поддается наслаиванию, а так же дружит с бальзамами, но не требует их предварительного нанесения.
В целом, с «технической» стороны помада очень комфортная и ощущения от её использования только позитивные.

Что касается цвета, то он оказался для меня «тем самым», который «свои губы, только лучше»:

На губах:

Сравним с Plum Pop и другими нюдами, которые у меня есть:
1. Clinique pop lip colour+primer #14 Plum Pop
2. Clinique pop lip colour+primer #23 Blush Pop
3. Avon Luxe Nude Slip
4. L'Oreal Color Riche #457

Как видите, Blush Pop достаточно розовый и выглядит темнее, чем нюды справа, но не такой цветной, как Plum Pop (которая на мне вообще выглядит достаточно спокойной и повседневной).

Довольна ли я покупкой? Очень! Помада – отличница, я бы с удовольствием купила ещё какую-нибудь, но не могу выбрать цвет ;)) Может быть вы поделитесь своими любимицами из этой линейки?

С вами была Мари, если кто не знал или забыл
Спасибо, что читаете!
IrenS 06 октября 2016
Нежнятинки пост)
А что за румяна тут? Красивые)
Дааа :))
Румяна Inglot, писала о них: kosmetista.ru/blog/otzivi/74510.html
kkkkkkkkkkkkk 06 октября 2016
  вот это цвет)))

вам и с нюдом безумно хорошо
Milara 06 октября 2016
Цвет любви, я так его называю :) Спасибо! Просто очень «мой» нюд оказался!
Emely_Jane 06 октября 2016
вообще очень Ваш) безумно хорош)
Milara 06 октября 2016
Честно, аж не ожидала :))
Birde 06 октября 2016
Отличный пост, прекрасная помада!
Но… 9 свотчей упаковки, 5 — самой помады… зачем?
Что значит зачем?) Очень странный вопрос для участницы Косметисты
Birde 06 октября 2016
зачем столько фотографий упаковки — с телефона не удобно и не практично читать! Лучше наоборот 9 свотчей помады, а 5 упаковки!
Milara 06 октября 2016
Не знаю, что вам ответить, кроме того, что мне нравится оформлять посты именно так, как я это делаю.
Birde 06 октября 2016
  ну мы же тут не упаковки смотрим, а сам продукт, его свотчи! нужно же уважать сам ресурс и тех, кто его читает!
Milara 06 октября 2016
Вы либо троллите, либо не в курсе правил Косметисты. Рекомендую сходить и приобщится.
Modagold 06 октября 2016
О, да, хорошая эта серия помад, с праймером. Я тоже довольна, у меня более яркий оттенок. Вам очень идёт! И румяна шикарный цвет.
Milara 06 октября 2016
Я согласна, линейка очень удачная во всех смыслах. Спасибо :)
Julia_Lifestyle 06 октября 2016
Одни из любимых помад, вам очень идёт оттенок ))) насчёт цветов: вот может у Color Pop оттенки в линейке и не прям вау-незаменимые-глаза разбежались, но очень практичные и на каждый день. И лично мне это нравится
Milara 06 октября 2016
Спасибо! Практичные — тут вы правы, а если учесть текстуру, то вообще идеально на каждый день.
Mac_Cecht 06 октября 2016
Тесть такая помада, так и не собралась написать о ней пост)) Но потом появилась куча ярких, использую нечасто. У них обалденная холодная красная 08 Cherry pop!
Очень ещё понравился цвет Эйвон на общем свотче
Milara 06 октября 2016
Я смотрела на Черри Поп, да, но у меня уже 5 красных помад. Пока что достаточно, на мой взгляд, хотя в хотелках еще минимум 2-3
Эйвон красивая, но конкретно мой экземпляр имеет какие то частички в своей текстуре, которые как песок на зубах… отвратительно :)) Хотя в комментариях были отзывы, что все отлично. Короче, лотерея :)
Mac_Cecht 06 октября 2016
У неё просто цвет совершенно волшебный, я о ней первый пост тут писала
Ну, тогда этот Эйвон, не буду её хотеть)) А то сначала добудь, а потом ещё может с песком оказаться)
avissa 06 октября 2016
Прелестный оттенок! Вас украсил необычайно!
Очень люблю эту помаду, особенно в холодную погоду.
Milara 06 октября 2016
Соглашусь, оттенок осенний :) Спасибо!
Frankie_Stein 06 октября 2016
Какой приятный нюд и текстура!
Это правда :)
Vera0305 06 октября 2016
Очень удачная эта линейка получилась у марки. Лежат отлично и оттенки адекватные. Этот — просто супер.
Milara 07 октября 2016
Спасибо, согласна от и до!
Polinopolis 06 октября 2016
Пэрфэкто! Чую, скоро совершу набег на корнер Clinique ))
Milara 07 октября 2016
Там есть, на что посмотреть :)
Milena72 06 октября 2016
Очень красивый нежный оттенок,
Согласна, приятный :)
MaryMist 06 октября 2016
Очень   А я жду выхода матовой серии этих помад   Среди этих не нашла то, что хотела, так и не выбрала)
Milara 07 октября 2016
Дааа, они как в инстаграме аннонсировали матовую серию, то мне прямо очень интересно, какой она будет.
Marina_Eesti 06 октября 2016
Несколько раз подходила к корнеру Клиник, но так и уходила, ничего не выбрав. Глаза разбегаются от выбора )) Ваш оттенок понравился. Смотрится очень нежно и определенно освежает общий образ. Спасибо за пост.
Milara 07 октября 2016
Я вас понимаю, сама конкретно за этим нюдом приходила 3 раза, все мне казалось, может есть получше?))
Вам спасибо :))
Marina_Eesti 07 октября 2016
Ахаха… Именно под этим лозунгом «может есть получше» обычно я покупаю очередную помаду )) П.С. Давайте на «ты».
На «ты» — с радостью :))
irinanika 07 октября 2016
Первый раз вижу на Вас не яркую помаду  , Вам очень идет. На мне данный цвет темнее смотрится (может потому что я блонди...)Второй раз уже повторила 23 цвет, но еще и 14 купила, для меня самая любимая помада)))
Milara 07 октября 2016
14 это любовь-любовь, очень красивый оттенок. На мне он тоже довольно светлый, кстати.
Koshshka_Natashshka 07 октября 2016
Интересный цвет. Он перекрывает пигмент губ или полупрозрачный?
Перекрывает полностью.
Irrepressible_Explorer 07 октября 2016
Мари, ну какие же у тебя всегда красивые фотографии. Каждую хочется рассматривать и рассматривать… На тебе комбо этой помадки с румяшками — просто восторг!
Спасибо, киса
night_4ever 07 октября 2016
Мне тоже надо) Отличный оттенок!
Согласна ;)
MadlenVolya 07 октября 2016
Какой приятный нежный оттенок!
Очень!
Iren_ka 07 октября 2016
Волшебный цвет и очень приятное оформление. Очень захотелось попробовать! Завтра бегу в магазин тестить!))
Milara 07 октября 2016
Рекомендую выходить со свотчем на дневной свет, потому что под магазинными лампами это был какой-то жуткий коричневый оттенок, я из-за этого даже не сразу купила :)
Melamori 07 октября 2016
Очень здорово смотрится! Посмотреть на нее повнимательнее, что ли...)
Глаза у вас прекрасные
Спасибо :))
Помада достойная, посмотрите обязательно!
Oksaa_19 07 октября 2016
Какой классный цвет, вам очень идет)) У меня только plum pop обожаю ее)
Milara 07 октября 2016
Благодарю :)) Plum Pop потрясающая помада, очень крутая.
Areyoutheone 07 октября 2016
Вам очень идет! Обожаю эту серию Клиник! Чувствую, приобрету еще парочку из этой серии. Blush подарила маме, теперь и мне нада
Milara 08 октября 2016
У меня мама уже тоже пыталась отжать эти помады :)))
Klavas 07 октября 2016
Вот одни положительные отзывы на эти помады, отличник этот оттенок, мне кажется очень универсально для любого типа
Milara 08 октября 2016
Вы правы! Есть на Косметисте на него еще обзоры (на них я и опиралась при выборе), все девушки разные и всем идет.
Iry_Na 08 октября 2016
Купила этот оттенок в начале лета после замечательного поста девушки Onya. Может быть, из-за того, что уже была в косметичке Party Pop #19, может быть, летом просто хотелось ярких красок, но лежала она у меня без дела до конца сентября. А вот сейчас пришло ее время! Я ее ношу постоянно, разве что в пасмурные дни крашу что-то в винных или бордовых оттенках. И да, это действительно помада-отличница по своим характеристикам!
Milara 08 октября 2016
Согласна с вами, это действительно осенняя помада, летом хочется цвета :)
Спасибо за комментарий!
volume 08 октября 2016
Вам идет, гляну эту линейку помад при случае :) И оттенок волос чумовой. Краска? Хна?
Milara 08 октября 2016
Спасибо! Гляньте обязательно :)
Волосы покрашены Inoa Carmaline 6.66 Deep Dark Red Blonde на 6% оксиде :)
volume 08 октября 2016
Adelana 08 октября 2016
Спасибо за обзор и особенно — за сравнительные свотчи! Уверена, результат Вашего труда пригодится многим обитательницам Косметисты.
Milara 08 октября 2016
Рада, что пост оказался полезным :)
K_Nigina 09 октября 2016
Давно вижу положительные отзывы на эти помады, теперь и мне надо)
Milara 09 октября 2016
Мне в них очень нравится текстура, действительно demi-matte, как написано на оф сайте. Они не слишком глянцевые, в то же время не сушат губы. Хорошо пигментированы, но легко стираются. В общем приятная формула :)) Ну и оттенки спокойные такие красивые!
K_Nigina 09 октября 2016
очень) на Rebel Pop я уже положила глаз, осталось дойти до магазина
sweetty-a 11 октября 2016
Спасибо за пост — такого героя должны знать в лицо))) Мой любимый ежедневный нюд   На мне он дает больше коричневого, но у меня и пигмент губ совсем светлый — почти все помады идут цвет в цвет, как в стике
Milara 11 октября 2016
Да, это теперь и мой любимый нюд тоже :)) Спасибо, что заглянули!
Sashok_inta 12 октября 2016
У меня вроде папайя поп, цвет хороший, качество, но она у меня 3 раза ломалась летом, пока скрепляла, половины не стало(
Milara 13 октября 2016
Очень обидно!
La-Peruzka 15 октября 2016
выражу ещё одну благодарность за пост! именно такой оттенок сейчас ищу, и свотч Avon очень пригодится
Milara 15 октября 2016
Вы можете посмотреть, один из первых моих постов про две помады эйвон, в т.ч. эту.