Преврати публикации в доход!

8,6т.

Bronx Colors Urban Cosmetics Single Click Shadow Amethyst, Toffee Brown, Blue Lavender, Battleship Grey + Single Click Shadow Body

Косметика предоставлена на тестирование

Всем привет! Сегодня я снова расскажу вам о косметике Бронкс. И на этот раз — про тени, как же без них?
Мне посчастливилось протестировать 4 оттенка моно-теней, расскажу подробно о каждом. В дополнение ко всему у марки так же есть и футляры для хранения рефиллов, расскажу и об одном из них.
Итак, каждый рефилл упакован в индивидуальную коробочку с окошком, со всех сторон имеется контроль вскрытия — наклейка.
Оттенки имеют название:
Вообще, упаковка более, чем надежная. Помимо коробочки каждый оттенок находится в пластиковом корпусе:
С обратной стороны имеется маркировка оттенка, уже без указания полного названия:
На каждом рефилле имеется выпуклое зеркальце Венеры, как символ марки:
Рассмотрим по порядку.
Оттенок под названием Amethyst.
Сиренево-розоватый с голубым отливом дуохром. Финиш переливающийся сатиновый. Оттенок мягкий, очень пигментированный, отлично набирается на кисти и спонжи, легко растушевывается. Не пылит. Помол мелкий, не смотря на то, что в рефилле и даже на пальце может походить на слюду. На веках лежит очень тонко и красиво.
Оттенок Toffee Brown.
Оттенок молочного шоколада с матовым финишем. Тоже мягкий и отлично пигментированный. Хорошо подходит для растушевки. Не пылит. Помол мелкий.
Оттенок Blue Lavender.
Бескомпромиссный фиолетовый с матовым финишем. Пигментация зашкаливает. Помол так же мелкий, не пылит, мягкий. Растушевывать его гораздо тяжелее, даже мягкой кистью, т.к. он очень насыщенный и липнет к базе. Но если у вас это получится (а получится обязательно, главное пару раз потренироваться), то вы получите роскошные фиолетовые смоуки! Оттенок очень глубокий и невероятно красиво выглядит в деле, хотя в рефилле может показаться скучнее.
Оттенок Battleship Grey.
Великолепный насыщенный графит с сияющим сатиновым финишем. Цвет стали и грозовых облаков. Мягкий, не пылит, послушный в растушевке. Очень приятный в работе оттенок. На веках чуть отливает стальной синевой.
Теперь покажу, как удобно можно собрать эти оттенки в футляр.
Упакован он в коробочку.
Футляр черный, с прозрачной крышкой:
В комплекте имеется кисть и аппликатор:
На коробочке нарисован хитрый механизм заполнения футляра, я не сразу бы догадалась без подсказки. Нужно с торца вытянуть внутреннюю часть днища:
Вытаскиваем ее полностью и вставляем рефиллы:
Потом задвигаем обратно:
Таким образом, все рефиллы получаются надежно закреплены и уже не вывалятся, даже если перевернуть футляр вверх ногами. Получаем готовую палетку:
Теперь посмотрим на оттенки еще раз:
Amethyst:
Toffee Brown:
Blue Lavender:
Battleship Grey:
Вот такое интересное знакомство с тенями марки у меня состоялось.
Стойкость всех теней одинаковая и не имеет нареканий. На базе — до демакияжа.
Теперь макияжи с этими оттенками:
Аметист
Графит
Лаванда с молочным шоколадом
Для общего образа я выбрала самый красивый и необычный оттенок из представленных — аметистовый дуохром:
Знакомство с маркой прошло очень успешно. Я впечатлена.
Цена: каждый рефилл — 260 руб.
футляр для теней — 525 руб.
shoovi 14 октября 2016
Вот это дуохром — такой красивый! Я такие оттенки не ношу, но любуюсь)
Сама палетка интересная, понравилась конструкция)
MadlenVolya 14 октября 2016
Это мой первый такой явный дуохром, поэтому тоже не могу сказать, что ношу. Но буду носить! )
Mary_Marmelad 14 октября 2016
Интересные оттенки и приятные тени судя по всему! Лаванда и дуохром самые необычные! А Джесси лучше любых теней, такая лапа!
Да, оттенки приятные. Пигментация поразила! Давно я такой не встречала
kkkkkkkkkkkkk 14 октября 2016
  это просто запрещенный прием — фото с собакой))

оттенки понравились, себе бы взяла Toffee Brown))
MadlenVolya 14 октября 2016
Ничо подобного! )) Я весь пост распиналась от и до! Джесси только совсем чуть-чуть засветилась ))
Terracotta 14 октября 2016
Вау, фиолетовый — чумовой! Макияжи очень эффектные!
MadlenVolya 14 октября 2016
Да, фиолетовый — бомба! Он в жизни еще круче смотрится, здесь как-то теряется. Глаза с ним просто нереальные получаются
MissBora 14 октября 2016
Лавандовый — просто бомба и с шоколадом сочетается супер!
О такой марке никогда не слышала, спасибо что показали )
MadlenVolya 17 октября 2016
Это новая марка, но очень достойная! )
yulsonka 14 октября 2016
Цена отличная и цвета суперские! Надо будет познакомиться с маркой :) Спасибо вам :)
MadlenVolya 17 октября 2016
Знакомьтесь! Там много интересного!
Feyasnov 14 октября 2016
Спасибо за обзор, так понятно все показали-рассказали. Фото очень информативные. Еще не слышала об этой марке. А еще обажаю ваши посты за то, что мы с вами похожи по типажу и я сразу понимаю как это будет смотреться на мне.
MadlenVolya 17 октября 2016
Это очень удобно ), пользуйтесь на здоровье )
SvitlanaNalyvaiko 14 октября 2016
Фиолетовый! Какой красавец!
Не то слово!
Hadija1991 14 октября 2016
Сколько красоты сразу
Мадлен, интересно было взглянуть! Спасибо!
MadlenVolya 17 октября 2016
Да уж, красота, да и только )
ptitsaSinitsa 14 октября 2016
При просмотре последних фото сбежались мои дети и теперь стоят рядом, охают ахают. Мадленочка, я если честно, не ожидала, что тебе к твоим волшебно-карим глазам так круто подойдут оттенки сирени и фиалки.
MadlenVolya 17 октября 2016
Отлично! ) Мне очень нравятся такие оттенки!
Gers 14 октября 2016
Смотрела я на обзор и думала — наверное, такие цены будут стоить заоблачную цену… И что я вижу — да цена просто прекрасна, тем более за столь шикарное качество. Спасибо за обзор!
MadlenVolya 17 октября 2016
Цена прекрасная, есть возможность попробовать сразу несколько продуктов
ZarinaM 14 октября 2016
Какие же вы обе милые!
Veritaserum 14 октября 2016
Матовый фиолетовый просто бомбический! Выглядит как бархат.
Да, он очень эффектный!
Milena72 14 октября 2016
Такие счастливые глаза сами украсят любые тени!
Вот это комплимент! ) Спасибо большое! Собака-то работает
Yamari 14 октября 2016
Лаванда офигенная, давно такой оттенок ищу! Собака-улыбака, в нос кусака ), тащусь ), у самой дома собаки. Спасибо за пост, вас очень приятно читать.
MadlenVolya 18 октября 2016
Спасибо, очень приятно! )
А у вас какие собаки? )
Latte 14 октября 2016
Тени прекрасные, палетка оригинальная и функциональная. Бархат на глазах) Очень красиво! Джесси просто лапочка!
MadlenVolya 18 октября 2016
Спасибо! Тени классные! И собака тоже )
Poeme 14 октября 2016
Молочный шоколад один-в-один охра из осенней палетки Шанель, в лаванду я влюбилась, как раз ищу сейчас палетку с такими фиолетом, где бы был один лавандовый))
MadlenVolya 18 октября 2016
Мне Шанель так и не досталась! Оторвусь на другом )
Anna_Bel 14 октября 2016
Свят-свят, неужели цвет, качество и цена соединились в счастливый союз по названием Бронкс?)) графит и дуохром божественно прекрасны!
Похоже на то ). Я тоже очень приятно удивлена
marishka06 14 октября 2016
Вот это пигментация! Аметист — звезда рефилла! А Графит — вполне бюджетная замена UD.
MadlenVolya 18 октября 2016
Пигментация здесь на высоте, это точно!
Vera0305 14 октября 2016
ПО-моему, Джесси тоже все понравилось!
MadlenVolya 18 октября 2016
Еще как! Она бы не то, что накрасилась всем этим, она бы даже съела! ))
Leiii 15 октября 2016
Тени, конечно, классные, но собакааа!!))
А где, если не секрет, добывают косметику этой марки? Никогда не видела в продаже, а посты на Косметисте один за одним.
MadlenVolya 18 октября 2016
Не могу ответить вам в личку, у вас ее нет )
manuka_honey 15 октября 2016
Аметист и графит потрясающие! Чудесные макияжи, чудесные Вы с Джесси!
VikKver 15 октября 2016
Собачка — ЛАААПУШКА, прелесть!.. Теньки красивые, но не мои цвета. А на Вас очень нравится…
MadlenVolya 18 октября 2016
Спасибо! Оттенков много, всем хватит! )
Kelen 18 октября 2016
Amethyst — все скопировали у Chanel: и название, и оттенок :)
MadlenVolya 18 октября 2016
Ну что сразу скопировали? ) Во многих марках оттенки в такой гамме носят такое название, это ж потому что в самом деле похоже на аметист. Теней Шанель у меня не было, не могу сравнить. Там тоже дуохром?
Kelen 19 октября 2016
Ну на счёт похоже не соглашусь — камень этот не дуохромит не капли :)
А у Chanel да, дуохром, такой же оттенок.
MadlenVolya 19 октября 2016
Зато минерал этот сам бывает абсолютно разных оттенков фиолетово-сиреневого. У него, конечно, нет эффекта иризации, но по цветовой гамме тени любых подобных оттенков смело можно называть аметистовыми
Frankie_Stein 26 октября 2016
Аметист — колдовской оттенок! Какие переливы и свечение…
Джесси — прелестница, какие милые у нее зубки