Скидки Подкасты1 Чилаут2 Песочница1 Новости 1 Бьютибазар
Главная13 Все посты13 Посты за 3 дня Отзывы Лучшее

12,2т.

Shiseido Luminizing Satin Eye Color Trio GY901

Beauty In Your Eyes

Всем привет! Пока многие любуются на парижское небо )), я смотрю в свое хмурое небо и достаю соответствующие настроению оттенки теней. С этой палеткой я знакома уже очень давно, когда однажды меня накрасили ею на клиентском дне. Мне очень понравился макияж, и потом я купила себе эту палетку, ношу ее под особое настроение.
Тени с шелковистой текстурой и эффектом сияния. Про тройки Шисейдо уже столько всего сказано, что мне кажется, их уже пробовали все хотя бы 1 раз…
Тени в лаконичном черном футляре с отличными аппликаторами и кистью, я всегда ими пользуюсь. Есть зеркало.
Оттенков 3. В серо-сине-стальных оттенках хмурого неба с просветами в виде светлого оттенка.
Текстура теней нежнейшая, шелковистая, они очень мягкие, мелкого помола. Легко набираются на кисти и спонжи, отлично растушевываются, пигментация очень хорошая. Ложатся на веки равномерной и однородной тонкой шелковистой вуалью. Отлично наслаиваются, сохраняя при этом невесомое и тонкое покрытие. Финиш сатиновый. Стойкость на базе — без нареканий. До демакияжа.
Оттенки крупным планом:
Чернильно-синий, с синевато-серым шиммером. Можно мягко растушевать и он будет не таким ядреным и ярким.
Стальной серый с мелким серебристо-стальным шиммером:
Светлый оттенок, очень красивый, настоящая звездная пыль с бледно-лимонным мелким шиммером, напоминает так же шампанское, но не сладкое, наверное, это брют )
На пальчиках:
В макияже:
На мне:
это макияж с клиентского дня несколько лет назад:
это сейчас:
Manticora 10 октября 2016
Сколько красивых и убедительных постов на эти палетки, но подобрать для себя никак не получается, гамма не подходит. Не думала, что карим глазам так подойдет макияж в серых оттенках, очень красиво, Мадлен!
MadlenVolya 10 октября 2016
А с этими тройками всегда так — вроде в палетке кажется, что цвета неподходящие и не сочетающиеся, а как в жизни попробуешь — оказывается «вау» )
Lyric 10 октября 2016
Вот и у меня пока нет ни одной палетки от Shiseido. Столько положительных отзывов об их качестве. Я много раз порывалась их купить. Только вчера снова крутилась у их стенда, но опять ничего не выбрала: то уже есть подобные сочетания, то палитра не подходит. Все же у марки много необычных сочетаний в палетках.
ZarinaM 10 октября 2016
Мадлен, у вас такие яркие и выразительные глаза, что вам идут практически любые оттенки и эти не исключение. Очень элегантный, стильный макияж получился.
Спасибо большое! )
night_4ever 10 октября 2016
Мадлен, Вам безумно хорошо со слегка оформленными бровями (фото с клиентского дня), тогда образ более гармоничный. А пост прекрасен, как всегда
MadlenVolya 10 октября 2016
Ну это визажист так увидел )), мне же абсолютно не нравятся на себе нарисованные брови )
terr4a 10 октября 2016
А я вот всё размышляю, чем именно мне эти фотографии понравились, уж решила, что цветом волос, ан нет, вы правы — брови!
Koroleva77 10 октября 2016
Какие красивые у тебя всегда переходы между оттенками получаются!

Синий из этой палетки мне очень нравится, но мне такие совсем не идут, как и в принципе эта гамма. Но сами по себе очень хороши!
MadlenVolya 10 октября 2016
Спасибо! Зато тебе другие великолепно идут )
angelicairene 10 октября 2016
Очень красивый макияж. В палетке цвета показались скучноватыми. Извините, если не в тему, но с темными волосами вы более изысканная, рыжинка все-таки немного простит.
MadlenVolya 10 октября 2016
У всех мнения на этот счет разные )). Некоторые мне писали, что мне с темными хуже. Блонд вообще никому, кроме меня не нравился )). Природный цвет волос у меня с большим количеством золота, его никуда не денешь. Вся краска быстро вымывается и это золото лезет
angelicairene 10 октября 2016
Конечно, всем не угодишь, главное, чтобы Вам нравилось, как Вы выглядите. Попробую объяснить мое мнение. У вас очень яркие глаза, и темный цвет почеркивает контрастность внешности, а рыжинка эту контрастность приглушает, поэтому не так выигрышно выглядит. Но это сугубо мое мнение. Раз рыжинка от природы, а природа никогда не ошибается, то, скорей всего, я не права.
Milena72 10 октября 2016
Тебе идет все!
Спасибо, Миленочка! )
tironsa 10 октября 2016
Люблю синие оттенки, но ношу редко почему-то.
Твой макияж, Мадлен, безупречен и очень идет твоим карим глазам!
С длинными тёмными волосами образ просто роскошный.
Почему ты их обстригла?
MadlenVolya 10 октября 2016
Спасибо! Я их не обстригла, их сгубил блонд. Они отвалились сами ). Теперь не растут ((
tironsa 10 октября 2016
Как жаль, Мадлен   У меня похожая ситуация, но с густотой. Потеряла половину после двух подряд беременностей, режу периодически, но не выше плеч.
Желаю тебе скорейшего их восстановления, хорошо что ты нашла свой цвет!
kkkkkkkkkkkkk 10 октября 2016
можно вставлю пару слов?)

это всё блонд… блонд причина многих бед, кого то и дорогой салонный уход не спасает((
когда я мелировалась и тонировалась в блонд, волосы были чуть ниже плеч, но как только я стала сделать тонировку в родной или шатен, а в последствии вообще отказалась от краски — волосы наконец то стали расти… спустя два года мне не хватает см 4-5 до талии… для меня это вообще прогресс!
katrin-shab 10 октября 2016
Какой мрак! Идеальный)))) потрясающе, мне тоже больше эта гамма близка, чем парижское небо, у нас в СПб загадочно хмуро :) хотя и есть просветы надежды))) у меня, кстати, никогда теней Shiseido не было, только помады и тональные, надо исправляться)))
MadlenVolya 10 октября 2016
Все-таки есть люди, кто не пробовал тени Шисейдо! )) Попробуйте как-нибудь )
angelicairene 10 октября 2016
Я тоже не пробовала  , но вчера купила Beach Grass, сегодня пойду из магазина забирать.
Вот это правильно! )
joulishna 10 октября 2016
Как Вам идут эти цвета!
А у меня средний цвет в этой палетке при растушевке почему-то в голубой уходит(((
MadlenVolya 10 октября 2016
Он становится немного сизым, но вроде все равно больше стальной. Хотя на других вполне может выглядеть немного по-другому
Vera0305 10 октября 2016
Какие красивые итоговые образы! Вах-вах-вах…
Спасибо )
Domremi 10 октября 2016
Одна из любимых мною гамм! Класс, вам осень подходит данная палитра. Эту марку я кстати, не пробовала:)
MadlenVolya 10 октября 2016
И мне эта гамма близка. Особенно осенью. И обязательно с черным в гардеробе
birba 10 октября 2016
Тени комплиментарны глазам, это понятно, отличное качество и все такое. Но как вы мне понравились брюнеткой! И с этими тенями! Может, вернетесь?
Tellshell 10 октября 2016
И мне тоже! Мадлен, вам так идут темные волосы и вообще образ с прошлых фотографий.
MadlenVolya 10 октября 2016
Образ был хорош с длинными волосами, но я их лишилась )). Темный цвет волос меня старит, мне нравится блонд или хотя бы близкий к родному, раз уж блонд мне не судьба носить
Tellshell 10 октября 2016
Понимаю. От блонда очень сложно отказаться, но и поддерживать его непросто, и волосы убиваются. Но светлые локоны действительно как правило освежают.
MadlenVolya 10 октября 2016
Темный цвет меня старит )
angelicairene 10 октября 2016
Неправда, скорее наоборот. Конечно, между фото есть разница во времени, но ведь лицо не изменилось (морщинок не прибавилось, носогубки такие же и т.д.)
Mikha 10 октября 2016
Конкретно на этих фото — наоборот
anuka 10 октября 2016
Если бы мужчины красились, то под костюм я представляю именно эти тени))))
Интересная мысль!
Хм, очень может быть )
Klavas 10 октября 2016
Ой, ведь точно заметили:)
Rossetto 10 октября 2016
С чёрным очень хорошо сочетается, более того, он героически спасает палетку. С тёмными волосами было очень круто (и тени, и вообще look).
Согласна с вами на 100%.
MadlenVolya 10 октября 2016
Только с черным ее и ношу. С другими оттенками было бы вообще не то
UrbanFashionista 10 октября 2016
Какая же у тебя безупречная растушевка! Честно говоря, мне впервые в жизни понравился макияж в серо-синей гамме, да еще и с карими глазами) Только тот цвет волос, что был несколько лет назад, все-таки больше гармонирует с этими оттенками, да и в целом с внешностью сочетается идеально. Это твой родной цвет?
MadlenVolya 10 октября 2016
Спасибо! А мне всегда нравилось все синее и черно-серое на карих глазах ).
Родной цвет волос похож на тот, который сейчас. Темный — не мой
UrbanFashionista 10 октября 2016
Наверное, это потому, что мой карий цвет все-таки разбавлен зеленью — серый цвет такие глаза убивает)

А я вот подумала, что именно тот темный близок к натуральному, настолько ты с ним гармонична, и гораздо моложе и нежнее, чем с ярким блондом
MadlenVolya 10 октября 2016
Я там потому что реально моложе на несколько лет ))
UrbanFashionista 10 октября 2016
Ну ты сказала! Будто ты уже в том возрасте, когда перестают выглядеть молодо
Может в жизни темный и правда выглядит иначе, но по фото я вижу только то, о чем сказала
Julia_Lifestyle 10 октября 2016
Мне тоже очень понравился «образ прошлых лет» с этой палеткой, там все просто на 100%
MadlenVolya 10 октября 2016
Хм, а я вот себе сейчас гораздо больше нравлюсь )). С темным цветом волос я более мрачная
Kiy-Niy 10 октября 2016
На фото с клиентского дня вы выглядите ОШЕЛОМИТЕЛЬНО. Я хотела написать, как вас освежил новый цвет волос, и как омолодил, а потом прочла, что это было несколько лет назад. Протрясающе смотритесь с длинными темными волосами.
MadlenVolya 10 октября 2016
Странно )). Мне кажется, все с точностью до наоборот )). Темный цвет не может освежать, тем более, у меня кожа не белая. Видок мрачноватый был )
Kiy-Niy 10 октября 2016
Ваше восприятие своего образа очень отличается от восприятия вас окружающими, если судить по комментариям) А по поводу «тёмный не может освежать»- это такое же клише и заблуждение, как и то, что «блонд омолаживает».
MadlenVolya 10 октября 2016
Мне уже просто очень разные комментарии писали за все время )). Абсолютно разные. Мой родной цвет не очень темный и в нем много золота. Ну вот, к примеру:
tironsa 10 октября 2016
Офигенная фотка, Мадлен — ты красотка! (не смогла промолчать)
Спасибо! ) Это волосы еще ДО детей. А после — это уже одно название
man_i_ya 10 октября 2016
Мадлен, какой у тебя классный родной цвет! надеюсь ты растишь свои)))))))))))))))))
ты тут такая волшебная!
MadlenVolya 10 октября 2016
Конечно, нет! )) Теперь у меня растут совсем уже не такие, а серые седые волосы. Слишком много стрессов и болезней. Родной цвет теперь только на фото
Kiy-Niy 10 октября 2016
Свой цвет волос у вас очень насыщенный и живой, но он явно темнее цвета, в который вы сейчас краситесь, еще я вижу в нем другую степень теплоты, красивый золотисто-русый, а в цвете, в котором вы сейчас, больше совсем не теплого карамельного бежевого… Но это, конечно, сугубо моё восприятие.
MadlenVolya 10 октября 2016
Возможно. Но теплый я как раз и не хочу
kkkkkkkkkkkkk 10 октября 2016
и цвет, и сами волосы, и улыбка — все в этом фото прекрасно! ))
И никакой косметики!
ingovo 10 октября 2016
мне кажется, что вам и светлый и тёмный цвет к лицу, главное длинные волосы…
MadlenVolya 12 октября 2016
Мне их теперь еще очень долго растить! Не растут совсем
Вы прям как куколка!
Tellshell 10 октября 2016
Какое чудесное фото! И вам так идет натуральный цвет!
MadlenVolya 12 октября 2016
Спасибо! Да, натуральный был хорош. Но его уже нет, растут седые волосы и серые
Tellshell 12 октября 2016
Как я вас понимаю, такая же ситуация. Свой цвет теперь уже не отрастить. Приходится постоянно краситься.
Rossetto 10 октября 2016
Вы там самая красивая из всех ваших образов, на мой взгляд. Хотя, может, просто фото очень удачное или макияж, потому что свой цвет волос у вас волшебно-красивый.
Тёмные волосы ещё как могут освежать, особенно когда кожа не светлая, они же создают контраст с лицом, которое выглядит светлее (=свежее) на их фоне. И наоборот: белые волосы со смуглой кожей, особенно когда они платиновые, а кожа тёплая, выглядят ужасно и накидывают даме минимум лет 5, а то и 10 (Донателла Версаче, например :))
A_Anna_A 10 октября 2016
Не соглашусь. Меня, например, блонд старит ужасно. А черный (или околочерный), наооборот, очень освежает. Вот такой пародокс. :)
И, да — на фото с длинными темными волосами Вы очень секси.
MadlenVolya 10 октября 2016
Нееет. Секси я вот здееесь! )
(старый телефон фоткал отвратительно ))
A_Anna_A 10 октября 2016
Слушайте, какое же у всех разное восприятие… На этих фото (на мой взгляд), Вы похожи на ангела.
MadlenVolya 12 октября 2016
Спасибо! Мне тоже очень нравился блонд и я чувствовала себя в образе великолепно! )
Milena72 10 октября 2016
Мадлен, ты всегда и везде — КРАСАВИЦА! И не важно, с темными волосами, с блондом, да хоть рыжая! Просто ты излучаешь доброту!
MadlenVolya 12 октября 2016
Спасибо! Наверное, это самое главное ). И еще- быть нужной своим близким хоть с косметикой, хоть без
A_Anna_A 10 октября 2016
Мадлен, раскройте секрет: Вам хоть какой-нибудь цвет из существующих не идет? Какие только оттенки не показывали- во всем Вы -обворожительны! А Вашим макияжам я всегда, как говорится -Аплодирую стоя!
MadlenVolya 12 октября 2016
Не знаю, секретов нет ). Природе спасибо и родителям ). А макияжи у меня очень простые, я далеко не виртуоз в технике их исполнения )
Anchous 10 октября 2016
С оформленными бровями и темным цветом волос Вам просто шикарно!!! Макияж как всегда на высоте *inlove*
MadlenVolya 10 октября 2016
Спасибо! Волосы — всегда спорный вопрос в моем случае ))
Loveinbeauty 10 октября 2016
Красивая палетка, на Вас она совсем не скучная, когда начала читать пост, не представляла, что Вам идут такие оттенки. А нет, очень даже хорошо и органично. Еще раз убеждаюсь, все-таки стоит примерять на себя то, что казалось бы «не твое».
MadlenVolya 10 октября 2016
Я тоже так думаю! Нужно примерять. Но чаще всего, я уже точно знаю, что я на себе «вижу» заранее, что нет
Klavas 10 октября 2016
Мне кажется именно о таком сочетании оттенков я и мечтаю под свои зеленые глаза. Восхитительный обзор, Мадлен, спасибо огромное.
MadlenVolya 10 октября 2016
Вероника, значит надо попробовать! )
Klavas 10 октября 2016
Тем более моя сверх лояльность к японцам и уже год как ищу серую гамму.
Poeme 10 октября 2016
Шисейдо японцы)) и у Канебо есть тройки серые.
Klavas 10 октября 2016
Уже посмотрела эти сбегала:) Канебо напиши какие палетки
RitaMix 10 октября 2016
Какие же они шелковистые! Тут такое выверенное сочетание пигментации и плотности покрытия. Класс! Все-таки это лучшие тени в массовом люксе.
Кстати, мне они на тебе больше нравятся, чем все твои излюбленные таупы
MadlenVolya 10 октября 2016
Рит, ну неужели лучше, чем фиолетовые? )) К тому же, многие вообще считают, что такие оттенки не для теплых цветотипов и мне не идут ))
RitaMix 10 октября 2016
Про фиолетовые я скромно промолчала
Все эти цветотипы и сочетается-не сочетается — это такая ерунда и для «бьюти-экспертов»  . Макияжем правят нюансы и способность хозяйки чувствовать цвет. Тебе это дано, дорогая)))
MadlenVolya 10 октября 2016
Вот я выпишу эту твою фразу в блокнот и буду с собой носить )
Poeme 10 октября 2016
Рита, браво, я вам аплодирую!))
Tatjana_85 10 октября 2016
Очень люблю эту палетку, спасибо, что показали, последнее время она здесь редкий гость. Я ее люблю с розово-бежевой помадой больше. А еще нравится средний сектор комбинировать с розовыми тенями, тоже здорово получается.
С розовыми — классика!
slastenka 10 октября 2016
А мне кажется дело не в цвете волос, а в улыбке и счастливом взгляде! Здесь Тык Вы со светлыми волосами и тоже выглядите превосходно, так же как и с темными волосами в этом посте.
Тени у Шисейдо превосходные, у меня их нет, но пару раз пробовала. Возможно как-нибудь их куплю
MadlenVolya 12 октября 2016
Попробуйте! Во время распродаж они очень даже прилично стоят, отличный повод )
BabyGrace 10 октября 2016
у меня была эта палетка — использовала, пока не закончились цвета (половина, если честно разбилась). до сих пор в качестве зеркальца с собой ношу иногда)
Вот это преданность! ) У меня любимая тройка Шисейдо — фиолетовая
Poeme 12 октября 2016
Это которая букет? Все смотрю на нее, не решусь))
MadlenVolya 12 октября 2016
У меня вот такие тройки есть:
Poeme 12 октября 2016
Ах, какая у вас роскошная коллекция)) Да-да, вот верхнюю Букет хочу. У меня только Пески. Вот эта розовенькая очень нравится, но я «выросла» уже из этого размера  . А вот нижнюю даже не видела. Надо еще раз изучить их ассортимент.
MadlenVolya 12 октября 2016
У меня здесь есть посты на 2 нижние палетки, если нужно )
Да, спасибо, посмотрю)
Modagold 10 октября 2016
Сколько отзывов посмотрела на эти палетки… Но Вы эту «снежную ночь» показали во всей красе! Браво!
MadlenVolya 12 октября 2016
Снежная ночь — какое красивое название! Я заходила и на русский оф.сайт и на английский — не нашла название, везде только номер. Может, не там смотрела…
Modagold 12 октября 2016
Это навеяло… просмотром макияжей… На самом деле название оттенка 901 — Snow Shadow.
Merlion11 10 октября 2016
Мадлен, какая Вы красивая! А тени Шисейдо я тоже очень люблю! И правда, палетку смотришь, вроде не то, красишь и красота прям неописуемая! Вам очень идут серо-стальные тени!
MadlenVolya 12 октября 2016
Спасибо большое! очень приятно!
Poeme 10 октября 2016
Повторюсь, серо-черные палетки просто must be для карих глаз, я это открыла для себя очень много лет назад и только скептически улыбалась, когда «профи» и «всезнайки» утверждали обратное. У меня такая гамма от Берберри, но вот весной выходит у Шанель подобное, уже хочу)) Не буду оригинальной, мне тоже понравились темные волосы, я вообще фанат темных волос, а если они еще и идут))
Melamori 10 октября 2016
Увы, порой недостаточно только карих глаз, чтобы «носить» такую гамму)
Poeme 10 октября 2016
Даже у серого очень много оттенков и нюансов, всегда можно найти свой, было бы желание и да, умение)) Причем, серый совершенно не сложный и не капризный оттенок, довольно нейтральный, его можно вписать в разные образы. Я его видела даже с горчично-желтым в одном ансамбле. Вот вам бы тени серебристо-серые с прозрачной текстурой очень пошли, под стрелку, без эффекта хэви-метл (просто помню ваши образы все воздушные)
Melamori 10 октября 2016
Как раз-таки серебристо-серые тени на мне смотрятся абсолютно инородно, глаза с ними даже теряются, не смотря на стрелку и контрастный цвет самих глаз на фоне бледной кожи) Как и любые другие однозначно холодные оттенки
Poeme 10 октября 2016
Идет-не идет, нравится-не нравится — очень субьективно. Видите, 80-90% комментов Для Мадлен утверждают, что ей идет темный цвет больше, чем светлый. А ей нравится блонд)) Так что…
MadlenVolya 12 октября 2016
Шанель надо будет взять! Это мои любимые тени! ) Мне тоже очень нравится такая гамма на себе, она какая-то волшебно-загадочная )
Melamori 10 октября 2016
Мадлен, образ с клиентского дня прекрасен!)
Но и сейчас вы выглядите не хуже, и с палеткой здорово управились, вам она действительно идет)
Спасибо! )
Natalia_Bos 10 октября 2016
Тени, косуха — сногсшибательный образ
Отлично выглядишь!
Косухи — это с детства )
christina_proud 10 октября 2016
Пусть это будет 1001й комментарий подобного рода, но я просто не могу промолчать! как же РОСКОШНО (да-да, именно роскошно) вы выглядите с темными волосами!
Тени Shiseido, смотрела и свотчила много раз. Нравится все, но почему-то до сих пор не купила ни одной тройки! Надо исправлять ситуацию!
MadlenVolya 12 октября 2016
Спасибо! Покрасить в темный — никогда не поздно. Вот обратно — гораздо сложнее )
ingovo 10 октября 2016
Мадлен, а вам лучше с длинными волосами:)
MadlenVolya 12 октября 2016
Я никогда в жизни не стриглась коротко, всегда длинные носила, но когда они сами отвалились, было уже поздно )
Soffione 10 октября 2016
Очень симпатичная палетка, тоже на нее давно глаз положила, только так и не купила. Я такую холодную зимнюю серо-синюю гамму люблю для глаз. Красивые образы и макияжи, Мадлен.
MadlenVolya 12 октября 2016
Спасибо! Раз давно глаз положили — надо брать. Обдуманные покупки — самые ценные )
Poeme 12 октября 2016
Лиля, ты можешь порекомендовать какую-нибудь «космическую» сине-серую палетку? Именно отменного качества? Ты в этом ас))
Soffione 12 октября 2016
Вот так навскидку из имеющихся у меня:
1. Том Форд Ice Queen (в постоянке). Отличное качество у троих оттенков (тени мягкие и шелковистые, держатся до демакияжа на базе, красиво выглядят на глазах), кроме серого глиттера, который не удался. Еще вначале рефиллы падали из палетки, я их приклеила обратно, но за такую цену неприятно, конечно, было.
2. Из более бюджетных четверка Lumene Winter View. Палетка высокого качества, тени замечательные, особенно темно-синий оттенок. Спонж ужасный.
Если еще вспомню, напишу.
Из осенне-зимних новинок можно присмотреться к Chanel Architectonic, холодная серо-синяя гамма. Хочу ее протестировать.
Poeme 12 октября 2016
Угу, спасибо, надо же, я про Шанель-то и забыла, про новинки, надо потрогать. ТФ, конечно, привлекает, подумаю)) Да-да, если вспомнишь, жду)
Soffione 12 октября 2016
Еще вспомнила немного.
1. Isadora Moon Rock. У меня их нет, но тестировала в магазине, тени очень мягкие и приятные.
2. Guerlain 05 Après l'ondee (Апрельский дождь) из новой осенней коллекции.
3. Guerlain 16 Les Aciers.
4. Lancome Elbaz.
Poeme 12 октября 2016
Герлен и Ланком точно мимо, Изадора ммм не думаю. Какие роскошные однушки у Армани, а палетки вот какие-то невнятные. Не могу ничего выдавить для себя ни у него, ни у Дольче. Глянуть что-ли Гуччи) Может еще что вспомнишь.
katyushonka 10 октября 2016
Спасибо, что напомнили про эту палетку, я про неё незаслуженно забыла. Пожалуй завтра достану и накрашусь на работу :)
Накрасились?
katyushonka 12 октября 2016
Да! Достала, сдула пыль и положила поближе, чтобы пользоваться чаще :) Все-таки у теней Шисейдо такая текстура, что дай Бог каждому производителю… :)
Ussuri-Ya 10 октября 2016
Спасибо вам огромное за этот пост! Года два назад по акции купила эти тени. Принесла домой и… испугалась((( Кареглазая темная шатенка с теплым оттенком кожи и серые тени! Так и лежат нетронутые. Но, благодаря вам, я обязательно ими накрашусь в ближайшее время! А цвет волос вам любой идет!
MadlenVolya 12 октября 2016
Спасибо! Пробуйте! Иногда сразу не понятно — идет — не идет. Особенно Шисейдо в этом затейники )
Zelen77 10 октября 2016
На первом фото (с темными длинными волосами) — просто класс!
MadlenVolya 12 октября 2016
Грущу по длинным волосам. Мне их очень не хватает…
Mikha 10 октября 2016
У вас идеальная техника нанесения теней, всегда любуюсь. Тёмные длинные волосы — это ваше. Нынешний цвет немного проигрывает и натуральному, и тёмному. Блонд вообще отдельно от вас. Это всё, конечно, сугубо моё личное восприятие. Ну и улыбка вас невероятно украшает в любом образе
MadlenVolya 12 октября 2016
Спасибо за ваше мнение ). Зато я попробовала себя в разных образах, это тоже положительный опыт
Mikha 17 октября 2016
Это точно! Пересмотрела все ваши образы ещё раз и пришла к выводу, что, вероятно, даже не так хорош тёмный цвет на вас сам по себе, как вытянутые длинные пряди у лица с ним. Либо это моя личная нелюбовь к разноуровневым стрижкам, как у вас сейчас. На такой длине обалденно смотрится боб или прямое каре с удлиненными передними прядями
MadlenVolya 17 октября 2016
Возможно. Я тоже люблю длинные пряди у лица. А такая стрижка, как сейчас — это даже не какая-то стрижка вообще, а попытка аккуратно подстричь отвалившиеся волосы. Они отвалились чуть ли не от корней, поэтому сейчас отрастить и выровнять очень трудно. Да и растут медленно
Mikha 17 октября 2016
Я желаю вам скорейшего восстановления желаемой длины волос. Качество, как мне видится по фото, уже неплохое (блеск и гладкость)
Vidija_17 11 октября 2016
Мадлен, какой прекрасный пост, спасибо!
Мне понравились абслютно все фото с тобой — ты прекрасна и гармонична во всех бразах.
MadlenVolya 12 октября 2016
Спасибо, Викуль! Очень приятно )
oksenkabozhko 11 октября 2016
Чудесные тени! В них идеально все: и цветовая гамма, и нежнейшая шелковистая тесктура, и мягкий сатиновый финиш, и стойкость… перечислять можно долго.
Именно GY901 Snow Shadow стала первой палеткой в моей коллекции теней Shiseido. А вдохновил на покупку пост SvetLanka, в котором она показала красивейшие макияжи с этой палеткой.
Пойду искать пост! )
ptitsaSinitsa 11 октября 2016
Мадленчик, да какие уж тут тени, когда ты сама настолько красивая, глаз не оторвать. Тени и правда хороши, я безумно хочу палетку RD299 Beach Grass, но дорогая она, сейчас не до трат. Я с восхищением смотрела на твои длинные волосы и мой внутренний голос вопил, как же ты смогла, как решилась их отрезать? Нет, сейчас ты так же прекрасна, твои волшебные омуты глаз притягивают взор, но я б не осмелилась такую роскошь отрезать.
MadlenVolya 12 октября 2016
Захвалила меня ты! Меня аж в жар бросило ))). Волосы не резала! Сначала я сделала химию, хотя она их не убила, а потом покрасилась в блонд. Вот он и лишил меня волос, зараза ). Хотя безумно мне нравился!
Masulyna 12 октября 2016
Прекрасные тени. И цветоотдача, и шелковистость. Очень их люблю, макияж с ними делать одно удовольствие. Брала и тройки их, и четверки, и кремовые все понравились. И действительно на коже они прям раскрывают свою красоту. Вам очень здорово с ними. Тоже теперь хочу такие…
Берите, не пожалеете! )
Hadija1991 13 октября 2016
Мадлен, ты очень эффектная! Тебе идут разные образы
Ну и палетка эта тоже идёт
Elenina87 15 октября 2016
Оттенки на Вас очень понравились. Соглашусь с девочками- темный цвет Вам чуточку лучше, особенно с более выразительными бровями. Но блондинкой Вы внеконкуренции- очень яркая).
По поводу теней- принадлежу к тем девушкам у которых их пока нет, хотя конечно слышала об их качестве, надо все же прикупить).
Интересные посты из блога