Beauty4Four by OSen

Beauty4Four by OSen

11,9т.

Примеряем образ Pin-Up с Urban Decay Vice Anarchy

Urban Decay никогда не даст скучать. 100 помад=100 образов. Я сегодня примеряю пин ап.

Когда я впервые увидела Anarchy, я крепко задумалась — ну и куда ее такую? Это же взрыв, это беспредел, это действительно анархия))) Но воображение живо подкинуло нужные образы — игривые, нежные, чувственные, скромные и одновременно сексуальные. Яркие, броские, воздушные и обязательно веселые.
Вызов брошен!

Про футляр уже многие говорили. Он действительно напоминает гильзу. Он легкий и прочный. Отлично защелкивается, так что можно не бояться носить помаду с собой.
Форма колпачка многогранная и очень интересная. Фотографировать вайсы — просто удовольствие.

Anarchy — это кремовая текстура. Очень плотная и перекрывающая родной пигмент губ с первого раза. Заостренный кончик стика идеально ровно прокрашивает контур губ, можно не беспокоиться о дополнительном очерчивании карандашом.
Помада имеет оптимальную консистенцию: она не слишком мягкая, чтобы растечься за контур, и не слишком сухая, чтобы прибегать к использованию бальзама перед нанесением. Единственное, что цвет Anarchy очень требователен к поверхности губ — они должны быть в идеальном состоянии.

Anarchy — это дерзкая, взрывная фуксия. Но даже здесь все не плоско и не просто так. Сложно передать подобное в статичной картинке, но вы видите эти переливы дуохрома на блике? Вживую это смотрится просто потрясающе. Даже муж, который ненавидит помады во всех их проявления в принципе, заинтересовался и сказал протяжное «ухтыыы».

Финиш живой, сатиновый. Держится превосходно. При попытке выпить кофе останется и на губах и на чашке одинаково ярко, при этом на губах не потускнеет.

Ну и давайте уже приступим собственно к делу. Образы в студию. Но сначала макро губ:

Stay Tuned!
julia84by 14 октября 2016
Фото просто заворожили, очень стильно получилось! Помада, действительно взрыв цвета! нужно себя иногда баловать такими оттенками))
OSen 14 октября 2016
Да, цвет огонь) Но иногда хочется и такого) Спасибо!
Funny_Elf 14 октября 2016
Зависла на вашими фото   задорно и очень вам идет!
Mac_Cecht 14 октября 2016
Пока видела только на офф.сайте, была уверена, что обычная фуксия, а тут вот как все оказалось… Спасибо
OSen 14 октября 2016
Не, это что-то с чем-то)) Она ведь в стике еще и переливается немного!
Mac_Cecht 14 октября 2016
Да, на фото стика это заметно.) Буду планировать ее в ближайшее время.)
OSen 14 октября 2016
фото очень слабо передает этот эффект(( Покажете потом?))
Mac_Cecht 14 октября 2016
Если на мне она будет смотреться так же шикарно — обязательно постараюсь
MadlenVolya 14 октября 2016
Очень жизнерадостно и красиво! Я бы еще лак розовый взяла! )
OSen 14 октября 2016
Мадлен, из своих запасов лаков я выбрала самый близкий)) хихих
Irina1988 14 октября 2016
Шикарный цвет!
Hadija1991 14 октября 2016
Оксана, ты восхитительно продемонстрировала этот оттенок
Красота!
ryazan65 14 октября 2016
Как красиво, вы шикарно показали помаду и образ.Вы великолепны.
Мадия Уянаева 14 октября 2016
Очень здорово, Вам очень к лицу.
Marina_Eesti 14 октября 2016
Шикарный оттенок розового. Такой взрывной и задорный у вас получился образ. Спасибо за пост.
Спасибо))
Mary_Marmelad 14 октября 2016
Классный, необычный пост! Вам очень идет этот образ! Да и помада тоже идет!
blacklace 14 октября 2016
Что бы вы ни показывали, всегда смотрю на ваш тон (и отсутствие пор под ним))! это просто прекрасно)
По сабжу — я очень рада, что помады такого цвета наконец-то реабилитировали   второй год счастлива со своей Nars )
OSen 14 октября 2016
Пор нет, морщины на лбу есть     Спасибо! Я за кожей внимательно слежу)
На самом деле очень интересно пробовать себя в разных образах, а то все нюды да нюды) И народ на улице оборачивается!
fabulous_iry 14 октября 2016
Эта помада вам очень идёт. 100% — ваш оттенок.
Poeme 14 октября 2016
Какой шикарный «отвязный» оттенок, и как шикарно лежит помада на губах. Рискнуть что-ли? Прямо вижу ее зимой))
OSen 18 октября 2016
давай давай)) и правда задорно! На белом снегу так вообще шик!
colombina 14 октября 2016
цвет — бомба!
да не то слово))
Verbxenia 14 октября 2016
Обалденно лежит помада
Soffione 15 октября 2016
Оксана, цвет приятный и жизнерадостный. А на слизистой мне показалось или помада как-то не лежит там хорошо (как будто не прокрасилась до конца)? Сама присмотрела пару оттенков, но 100 помад — это слишком, выбрать нереально.
OSen 18 октября 2016
не, там все прокрасилось хорошо. Там где нет ничего — это уже совсем слизистая внутренняя часть губы)) просто так вывернута уже))
Выбрать нереально, это правда
Ariyana 15 октября 2016
Обожаю такие оттенки!
Klavas 15 октября 2016
Задорная ты какая на фото. Помада, Огонь!
Образы классные придумала, спасибо
OSen 18 октября 2016
Спасибо) у меня еще образы на подходе!
Natalia_Bos 17 октября 2016
Ух-Ух, какая красота
elenakot 17 октября 2016
Отличный цвет!
задорный))
Camilla Yunusova 07 января 2017
Здорово смотрится, прямо сразу захотелось купить) интересный перелив. У меня есть типа такой, имею в виду цвет, от Эсте Лаудер. Действительно, люди оборачиваются вслед… Но она с претензией!) должно быть все: и кожа, и настроение, и прикид))) правда переливов таких на моей не обнаружила, обычный глянец.
OSen 08 января 2017
Спасибо за комментарий! Да, помада очень эффектная! Пойду-ка я ей сейчас накрашу))