Бьютиголизм с Karmelita-05

Бьютиголизм с Karmelita-05

20,7т.

Забываю про Кашемир и ношу Корсет

Даже отыскав идеальный мертвый нюд в лице известного Cashmere от Lime Crime, хочется пробовать что-то еще, особенно когда рынок активно забрасывает тебя новинками. Представляю вам еще одного представителя «мертвого» оттенка помад NYX Lip Lingerie Liquid Lipstick в оттенке Corset.

Прекрасная упаковка из прочного пластика, помада закатана в пленку. Черные глянцевые буквы не стираются. Неплохой ограничитель, на спонже-лопатке ровно столько, чтобы накрасить губы в один слой (а больше и не надо).

Объем 4 мл, что побольше, чем у того же Lime Crime (2,6 мл). Аромат практически отсутствует (ура!). Текстура — НЕ водичка, что то среднее между суфле и кремом, очень приятное). Легко распределяется и не полосит, но наслаивать не стоит, будет ощущение «глиняных» губ и оттенок пострадает. В один слой это очень приятный серо-бежевый с нотой розового цвет. Жизнь теплится. Стоит наслоить и проявится серо-коричневый. В таких губах совсем нет жизни.

Абсолютно матовая, но не сухая помада. То есть есть некоторая липкость при смыкании губ. НО волосы все равно не липнут и не оставляют полос. Для меня — это главный критерий матовой помады. Губы не сушит, так же как и остальные помады разных производителей. То ли я привыкла, то ли правда не сушит, на ночь все равно бальзам…

На губах в один слой.

Сравнение Corset, Cashmere и ColourPop Trap

Хочется отметить то, что мы видим на руке может отличаться от губ. Тот же Corset сначала кажется белесым и через минуту меняется (летучие вещества испаряются), высыхает и меняет оттенок на губах. Помады не могут выглядеть на всех одинаково…

И у окна вцелом, тот случай, когда сливаешься с толпой, не хочется выделяться…
Cosmix 17 октября 2016
Во-первых, у вас прекрасные губы! Заметила, что насмотревшись фото кошмарно увеличенных губ, неистово начинаю ценить гармоничность. Во-вторых, очень вам хороша эта помада!
karmelita-05 17 октября 2016
Спасибо Вам огромное) Мне ооочень приятно, правда-правда!   Все ж… может и правда не стоит вмешиваться в дарованное природой? Дабы не нарушать гармонию с ней? Разве что по показаниям — тут я обеими руками «за»…
Cosmix 17 октября 2016
Я считаю, что все операции по изменению внешности проистекают от невозможности принять себя такой, какой тебя сотворила природа.   Косметика даёт прекрасную возможность меняться постоянно, и этим нужно пользоваться.

Забыла написать в прошлом комменте, что мне очень понравился образ — и помада, и лак для ногтей, и лёгкий румянец взаимно дополнили друг друга.
karmelita-05 17 октября 2016
Спасибоооо) Я прячу лицо в ладонях от удовольствия
Комментарий удален Администрацией
Комментарий удален Администрацией
Nika_Ivolga 17 октября 2016
Автору сего обзора спасибо за пост, за демонстрацию красивого продукта и интеллигентное общение ;) Вам цвет очень идет
karmelita-05 17 октября 2016
Мне очень приятно) Спасибо Вам за добрые слова   Я подзаряжаюсь позитивом и добрым отношением комментирующих)
Poeme 17 октября 2016
Как много значат внешность и форма губ для таких помад и оттенков. Совершенно не сухо, не инородно, не «пострадал» объем, просто свои губы без яркого акцента. Вам все равно будет сложно «слиться» с толпой, вы слишком красивы и уникальны для этого))
karmelita-05 17 октября 2016
Я краснею и краснею до самых ушей) Спасибо Вам за такие теплые слова

Да, конечно, к каждой внешности чаще всего надо подбирать. Темные оттенки сделают губы тоньше, красные требуют идеального тона и контура… Сложно нам, девочкам. Но интересно)
Anna91 17 октября 2016
Ух, как на вас хорошо смотрится
karmelita-05 17 октября 2016
Благодарю Вас) Надо пробовать) Чем необычнее, тем интереснее…
Julinka 17 октября 2016
Тоже хотела написать, что с такой внешностью вам все равно не слиться с толпой
Спасибоооо большое))
IceSpirit 17 октября 2016
спасибо за пост:) надо бежать на поиски!
karmelita-05 17 октября 2016
Спасибо Вам! Рада, что понравилось. И ведь доступнее чем Кашемир-то!))
Latte 17 октября 2016
Вы такая красивая и настоящая(!), что украсите собой любую помаду, даже «трупный» нюд))) Если серьезно, то помада легла хорошо, губы идеальные и натуральные, гармоничные, сухости не видно. Супер!
karmelita-05 17 октября 2016
Благодарю Вас, искренне) У меня столько комплексов, а ВЫ меня от них избавляете! Я даже слышу шелест крыльев за спиной
Latte 18 октября 2016
Комплексы -это зло! надо от них избавляться, вам совсем не место в их компании)
  спасибо Вам)
Fitnessbikini 17 октября 2016
Красивые губы, испорченные оттенком помады «Аля мертвечинка»
karmelita-05 17 октября 2016
Спасибо)) Каюсь, люблю готику) Мрачное, кровь, даже бордовые тени. А если кто-то покрутит пальцем у виска — день прошел не зря))
luciaots 17 октября 2016
Вы фактически единственная, на ком мне понравился оттенок такого плана, действительно огромную роль играет внешность, форма губ и т.д., у вас получился нежный гармоничный образ.
karmelita-05 17 октября 2016
Спасибо Вам)) Надо что-то более мрачное изобразить))
Baramba 17 октября 2016
Ну-ну, слилась она с толпой! Не знаю, где ты толпу таких роковых красоток видела! Не судьба тебе слиться, особенно, если волосы будешь так распускать) Насчет помады: лежит красиво, цвет не вызывает неприятных ассоциаций — сдержанный, стильный, пыльный. С этим макияжем глаз даже нарядно!
karmelita-05 17 октября 2016
Привет, Мариночка) Ну, согласись, когда рот пылает кровавым — тут точно не сольешься, а тут вроде как стеночка, серая) Спасибо тебе большое) Сама-то смотрю прошлась по ярким, молодец!
GalinaGalina 17 октября 2016
Это красиво!
Спасибо Вам)
faceofspring 17 октября 2016
Тот редкий случай, когда подобный оттенок помады не придал лицу болезненный вид. Да и вообще мне кажется, что только с такими пухлыми и ухоженными губами, как у вас, и можно носить матовые помады в принципе.
karmelita-05 17 октября 2016
Спасибо Вам) А я их люблю за то, что волосы при ветре не липнут к лицу, а отскакивают на свое место))
faceofspring 17 октября 2016
Безусловно, у матовых помад есть свои преимущества, но в большинстве случаев губы с такой помадой становятся похожи на сморщенный урюк — жалкое зрелище. Вам в этом плане несказанно повезло. :-)
Сморщенный урюк))) Спасибо!
Terracotta 17 октября 2016
Вообще не люблю такие цвета, но на вас вроде как неплохо смотрится.
karmelita-05 17 октября 2016
Понимаю, мнения разделяются, кому-то — «больше жизни», кому-то — «даешь сумерки». Спасибо) Я за то, чтобы пробовать новое и необычное)
Luminita 17 октября 2016
Смотрится невесомо на губах, захотелось попробовать эту линейку. Вы очень красивая).
karmelita-05 17 октября 2016
В один слой помада вообще не ощущается — ни сухости, ни стянутости, ничего. Спасибо!
Elenina87 17 октября 2016
Вам и правда хорошо. Какую-нибудь другую девушку такая помада сделала бы бледной молью, а Вас- нет! Вот, что значит яркая внешность от природы.
karmelita-05 17 октября 2016
Мерси-мерси) Да просто крупные черты лица…
Hecate2302 18 октября 2016
У Вас прекрасные черты! :)

Patina_Ekaterina 17 октября 2016
Какой же он все таки прекрасный
А я все никак не могу его на себя «примерить»
karmelita-05 17 октября 2016
Спасибо) Неоднозначный и прекрасный, точно))
Soffione 17 октября 2016
Женя, и Вам к лицу этот оттенок, красиво смотрится. Еще увидела у Вас в ленте фото с концерта «Титаник», замечательный образ.   Это мой любимый фильм всех времен, я бы тоже с удовольствием сходила туда.
Спасибо Вам большое)

Да, событие, которое я так ждала, и концерт был великолепен. Это и мой любимый фильм вот уже 19 лет… Я подготовилась) Платье и «Сердце Океана» в тон)) Спасибо, мне приятно, что обратили внимание))
Soffione 17 октября 2016
У меня тоже есть похожее колье «Сердце океана» («Сердце женщины — океан, полный тайн» (с)), только поменьше.
karmelita-05 17 октября 2016
Хороший фильм)) Есть еще гребень Роуз, точная копия)
NataliKM 17 октября 2016
Открывая пост думала :«опять трупик», а вовсе и нет))). Вам очень идёт! Цвет волос, румян, помады и даже маникюр составляют гармоничный образ.
Благодарю Вас)
Rhona 17 октября 2016
Смотрю на фото, где помада в один слой и думаю: «Ок, фото без помады, а где же фото с помадой?». Я уже думала, что вся линейка провальная. Многие оттенки и по цвету, и по текстуре на губах напоминают цемент. Скажите, Вы наносили пальчиком или спонжем?
karmelita-05 17 октября 2016
Да, очень напоминает свои губы, только чуть более серые) Самую малость. Наносила спонжем, всегда спонжем. Один тонкий слой если два — то уже будет цемент, рельеф, и очень серый цвет. Спасибо) Мне кажется, совсем не провальная, и оттенков масса. Главное — подход)
tiglatpalasar 17 октября 2016
Недавно тут был чей-то пост с аналогичным продуктом, результат был… кладбищенским, только на Хэллоуин.
На вас помада смотрится идеально — ее не видно как что-то инородное, абсолютное попадание. Все очень пастельно-изящно.
karmelita-05 17 октября 2016
Ой, спасибо) А я ведь долго не решалась ее носить, ждала, когда побледнею, и чтоб прям осень жахнула) Я видела тот пост, и мне понравилось) Но это дело вкуса и пристрастий…
katrin-shab 17 октября 2016
Безумно красиво, Вам очень идет, но на самом деле, это ВЫ украшаете помаду и вообще все свои помады, я на каждом Вашем обзоре зависаю, Вам надо рекламировать декоративную косметику для губ, они идеальны, как Вас Бог одарил:-)! По делу, теперь мне тоже нужна эта красотка, я тащусь от своей NYX Butter, такая классная мертвячинка, но я не густо наношу, тоже в тонкий слой, губы как будто загорелые, а если сверху бежевый блеск нанести, то получается зеркальный пудровый нюд:) у Вас есть такая NYX? Мне кажется, Вам будет супер.
P.S. Как обычно, у самих красивых людей -комплексы, бросьте, Вы красотка:) у Вас еще и характер отличный:) прекрасный человек)))
karmelita-05 18 октября 2016
Благодарю Вас за такие слова (краснею, ужас, причем правда краснею, чувствую, как жарко щекам)) А NYX Butter — это же помада в стике, да? Для меня такие и блески редкость… Только если что-то очень цепляющее или черный блеск Smashbox (от жадности купила 3). Стоит прилипнуть волосам и все — я в бешенстве стираю. Сама люблю такие зеркальные нюды и понимаю Вас)
katrin-shab 18 октября 2016
Да, в стике, она заявлена как матовая, но она полуматовая ну это так, просто пишу))))
VikKver 18 октября 2016
Мне этот оттенок гораздо симпатичнее кашемира) А Вам он ещё и очень идёт! И никакой он на Вас не мертвяцкий, а очень даже гармоничный и симпатичный)
karmelita-05 18 октября 2016
Спасибо! Но стоит нанести второй слой — и будет тот самый Кашемир)
VictoriasFactory 18 октября 2016
Понравился пост, помада и губы!   Сама недавно купила помаду из этой линейки совсем не серого оттенка.
karmelita-05 18 октября 2016
Спасибо! Надеюсь, Вам понравилась линейка?
VictoriasFactory 18 октября 2016
Цвета классные!   но ТХ не совсем довольна, светлый оттенок липкий, темный некрасиво стирается при питье/приеме пищи. Танцы с бубном помогают, но, блин.
karmelita-05 19 октября 2016
Ну с темными — да, есть такое. Надо таскать с собой и поправлять серединку губ после еды)
Zelen77 18 октября 2016
очень милый и гармоничный образ). А Ваши губы — мммммм   ))
Спасибоооо)
Lisipunchik 18 октября 2016
Тот самый случай, когда настоящую красоту ничем не испортишь! (Совершенно искренне, без всяких подтекстов). Даже такой спорный оттенок придает нежность Вашему образу.
Спасибо огромное)
annakazakova 18 октября 2016
Какие у вас шикарные губы! Помада очень идет
karmelita-05 18 октября 2016
Благодарю Вас) Мне так приятно) Мало того, что об оттенке рассказываешь, так еще и комплименты собираешь))
annakazakova 18 октября 2016
еще бы такой красотке не собирать комплименты!
insolence 18 октября 2016
Вам очень очень красиво! Помада выглядит абсолютно гармонично. У меня тоже есть такая, носила её все лето, с лёгким загаром выглядит очень круто!
Когда прочитала название поста, думала увидеть сравнительные свотчи с кашемиром. Если не сложно, добавьте пожалуйста! Я все никак не могу определиться, нужен мне кашемир или нет.
Спасибо) Хорошо, добавлю)
karmelita-05 18 октября 2016
Добавила, и также подписала, что даже по свотчам на руке невозможно предсказать, как он будет смотреться на губах. Все они хамелеонят…
insolence 18 октября 2016
Большое спасибо за сравнение! Кашемир на руке как будто даже «поживее» выглядит)))) раз они такие непохожие, наверное, кашемир мне тоже нужен..))
karmelita-05 18 октября 2016
На руке Кашемир и правда розовее, а вот на губах, наоборот, серый… Не угадаешь)
menima 18 октября 2016
у меня такая бьюти марк. очень довольна!
karmelita-05 18 октября 2016
Все посматриваю на нее и на Teddy) Надо еще разок покрасить руки…
Gorgonzola 19 октября 2016
Меня эта помада откровенно портит, хотя Кашемир вроде ничего, ношу… А Вас не только не портит, а даже еще краше делает. Зашла полюбоваться, у Вас всегда такие образы замечательные, Маргарита Вы наша ;-)
karmelita-05 19 октября 2016
Она чуть светлее и более бежевая, чем Кашемир, и правда, может сделать из человека моль. Но иногда хочется оставить на лице только глаза, а она как раз стирает губы)) Спасибо Вам большое))