Скидки14 Подкасты1 Чилаут2 Песочница4 Новости 1 Бьютибазар
Главная13 Все посты14 Посты за 3 дня Отзывы15 Лучшее

11,7т.

Shiseido Shimmering Cream Eye Color VI305

Beauty In Your Eyes

Всем привет! Сегодня будет очередное фиолетовое чудо в баночке — кремовые тени Шисейдо.
Крышка фигурная, выдержанная в форме эмблемы марки — цветка камелии.
Мне достались по смешной цене в 310 руб. из-за истекающего срока годности. Но текстура никак не изменилась, запаха нет, тени не загустели, находятся в идеальном состоянии. Хотя срок годности, наверное, уже закончился.
Информация на обороте:
Так тени выглядят в баночке:
Текстура мягкая, кремовая, набираются на пальцы очень легко, отлично пигментированы. У Шисейдо даже кремовые тени с легкостью можно назвать шелковистыми, настолько гладко они скользят по коже и распределяются. Ложатся тонко, однородно, без труда наслаиваются, давая еще более глубокий и насыщенный цвет и переливы.
Наносить пальцем мне не понравилось, я перепачкала половину лица, как ни странно. Поэтому я приспособила для них очень мягкую синтетическую круглую кисть с округлым же срезом. С ее помощью макияж глаз можно сделать за 1-2 минуты.
Стойкость — более 12 часов на базе.
Оттенок — насыщенный фиолетовый с обилием мельчайших голубых и сиреневых светоотражающих частиц, которые не блестят как шиммер отдельными искрами, а придают фиолетовому оттенку голубовато-сиреневый отлив. Выглядит это очень эффектно и многогранно.
На пальчиках:
На руке. Видно, что база у них не теплая, а какая-то фиолетово-сероватая:
В макияже:
Великолепный фиолетовый оттенок в моей коллекции. Я считаю его уникальным, потому что других подобных не встречала.
Mary_Marmelad 08 ноября 2016
Ооо, эта линейка теней просто потрясающая. У меня всего 1 баночка в оттенке Patina, но какие же они крутые, за 2 года текстура теней теней никак не засохла и не загустела, наносятся просто пальцем. Там шиммер просто чудесный, они красиво искрятся в ярком свете. Я бы с радостью купила другие оттенки, но остальные меня не привлекли, то банальные, то слишком яркие. Ваш оттенок очень хорош на вас! Впрочем, вы любите эту гамму, а она любит вас!
MadlenVolya 09 ноября 2016
Вот и я думаю, что мои тени еще долго сохранят консистенцию, качество у них отличное!
Milena72 08 ноября 2016
Мадлен, очень красивый оттенок!
Это точно!
tiglatpalasar 08 ноября 2016
Дивная линейка теней, очень их люблю. Никаких плясок с бубном, наносишь пальцем, результат великолепный)
MadlenVolya 09 ноября 2016
Да, макияж с ними можно сделать очень быстро
NatalyaR 08 ноября 2016
Красота какая!
Не то слово!
Daho 08 ноября 2016
Поздравляю Вас с удачной покупкой! Цвет фантастика!
Modagold 08 ноября 2016
Очень красивый оттенок! Текстура кажется такой приятной кремово-пудровой. Крышечка отличная на баночке, наверное, легче открывать, чем круглую.
MadlenVolya 09 ноября 2016
Оттенок очень красивый! И крышечка удобная )
katyakraska 08 ноября 2016
Ох, Мадлен, это просто какая-то умопомрачительная красота!
MadlenVolya 09 ноября 2016
Все правильно! ) Красота!
Vitolda 08 ноября 2016
Ого, какая красота! Просто роскошный оттенок!   Уже составляю список «что купить на распродаже в Новый Год». Ваши тени будут под пунктом №1.
MadlenVolya 09 ноября 2016
Кстати, да, это не новинка, на них могут быть хорошие скидки
ellewood 08 ноября 2016
Шисейдо супер кремовые тени, из старой коллекции были нежные и трогательные, у меня есть три им несколько лет но абсолютно не поменяли свою текстуру в отличие от шанель, которые все позасохли или диор, у которых поверхность засалилась. Из нового выпуска купила два оттенка и ими очень довольна. Ваш оттенок вам подходит, и мне к зелёным глазам захотелось!
MadlenVolya 09 ноября 2016
Спасибо! Это хорошо, что качество не меняется
Poeme 08 ноября 2016
Мадлен! А можно набраться наглости и попросить вас включить в ваши посты о тенях рубрику «сравнение имеющихся фиолетовых оттенков»?)) Я бы с вашими постами ходила выбирать тени)) Особенно мне интересно сравнение с Диор Тентейшн, если правильно помню название. Как ни странно для меня, но у меня нет ни одних кремовых теней Шисейдо, надо «закрыть гештальт»)) Причем поглядываю на них лет пять   Все же куплю.
MadlenVolya 09 ноября 2016
Набраться-то можно )), но осуществить это нереально, у меня слишком много фиолетовых теней, чтобы все их сравнивать, они даже на руку не поместятся ). А вот попробовать кремовые тени Шисейдо, определенно, стоит ).
Оттенок Temptation совсем другой. В нем сиренево-фиолетовые искры, более крупные. А здесь присутствует голубоватый отлив и мерцание более деликатное и мелкое
Poeme 09 ноября 2016
«Голубоватый отлив» меня уже привлекает, так что этим теням быть у меня. На них часто вижу хорошие скидки.
faceofspring 08 ноября 2016
Эти тени действительно крутые! Я уже который год, подходя к стенду Shiseido, неизменно любуюсь этим оттенком и шелковистой текстурой теней. Жаль, что мне такой цвет совершенно не идёт, иначе непременно бы их приобрела.
MadlenVolya 09 ноября 2016
Тогда стоит попробовать другие оттенки, наверняка что-то подойдет! )
ptitsaSinitsa 08 ноября 2016
Когда я записываю что-то в свой вишлист, я в скобках указываю кто виновник моей хотелки, чтоб сразу вспомнить что это и как выглядит пост. У меня зрительная память хорошая. И вот сегодня, прочитав этот пост, снова записала и с удивлением обнаружила, что последние 12 записей в скобках указана виновница Мадленочка. И вот скажи, тебе не стыдно?   Это ж просто какой то экстаз на твоих глазах. Порой мне кажется, ну что ты еще такого можешь показать чтоб меня снова поразило, а вот выходит новый пост и я опять в восторге.
MadlenVolya 09 ноября 2016
О ужас! )) Мне стыдно, что я причастна к разорению твоего кошелька!   Но ничего не могу с этим поделать! Не мне же одной страдать )
AnastasiiaS 08 ноября 2016
Какой красивый оттенок! Жаль я на него не обратила внимание, когда была скидка. Зато обратила на тройки
MadlenVolya 09 ноября 2016
И это тоже верное решение )
Latte 08 ноября 2016
Волшебно! жаль, я не умею так эффектно носить фиолет(((
MadlenVolya 09 ноября 2016
Наверное, ты просто себя недооцениваешь! )
Rossetto 08 ноября 2016
Красивый фиолетовый, в нём такие голубые вспышки прикольные)
У меня пробники, в том числе и этот оттенок, лежат уже года два, интересно, засохли или нет.
У вас так много фиолетовых, но вы никогда не сравниваете похожие оттенки, а почему? Вам не интересны нюансы, которые их отличают?
MadlenVolya 09 ноября 2016
Мне-то как раз известны все нюансы, которые их отличают, для этого мне не нужно их сравнивать в собственном посте ). У меня их слишком много, чтобы это было возможно практически. Я не могу так же догадаться кому какое конкретное сравнение будет интересно. Но всегда делаю это «по запросу». Если кому-то интересны мои тени, их можно посмотреть в соответствующих постах и прочитать более подробно.
Rossetto 09 ноября 2016
Так я не о вас, а о читателях. Это же полезно им — видеть похожие оттенки рядом. В одном сизого подтона больше, например, в другом красноватого, в третьем голубого, там шиммер такой, тут эдакий… Вот как я похожие помады сравниваю.
MadlenVolya 09 ноября 2016
Вы же пишете как раз про меня: «вам не интересны нюансы....» И я еще раз повторю — я не знаю, кому какое сравнение будет интересно. Если только от балды…
Я имею полное право не делать как вы. Потому что лично мне сравнения никогда не интересны. Если я хочу конкретный продукт, я куплю именно его, мне не интересны аналоги. Если не могу купить — обойдусь без него. Но может быть, я подумаю. Не всегда мне это удобно делать
Rossetto 09 ноября 2016
ОК, имелось в виду: вам не интересно показать нюансы читателям. А им бы это могло быть полезно.
MadlenVolya 09 ноября 2016
Хорошо, я учту пожелания!
ladea 09 ноября 2016
А вашим читателям, возможно, было бы полезно видеть, как зеленые тени смотрятся на кареглазой блондинке с теплым подтоном кожи в полном образе. Но вы предлагаете им «умозрительно представлять», как тени вписываются во внешность, а не показываете полный образ, как это делает Елена. ;)
Rossetto 09 ноября 2016
Полный образ только отвлекает от косметики и не служит ничему, кроме дезориентации, т.к. внешность у всех разная. В моих постах о тенях в кадре практически всегда есть прядь волос — этого достаточно, чтобы узнать свой продукт.
Primorochka 10 ноября 2016
Зря вы так, сравнения очень и очень интересны и не потому, что кто-то ищет аналог, а потому, что нюансы оттенка так видны ярче всего. Конечно, вы имеете право оформлять посты так, как считаете нужным, но я думаю, таких как я не так уж и мало :)
Klavas 09 ноября 2016
Тоже присоединяюсь к небольшим сравнительным свотчам и ссылкам на посты. :)Это всегда очень интересно.
Manticora 08 ноября 2016
О, какая красота!   Я тоже их хочу!
Надо брать! )
manuka_honey 09 ноября 2016
Мадлен, как же Вам идут фиолетовые оттенки! Давно хочу попробовать кремовые тени от Shiseido, но все не могу подобрать себе оттенок.
MadlenVolya 09 ноября 2016
Спасибо! Попробуйте те, которые вы чаще всего носите )
sweetty-a 09 ноября 2016
У меня пока нет ни одних кремовых теней от Shiseido и нет такого красивого фиолетового оттенка   Спасибо за наводку и за как всегда прекрасно-заманчивый отзыв
Klavas 09 ноября 2016
Сочные и смелые тени. Хоть одну баночку нюда мне пора купить. Спасибо Мадлен
Koroleva77 09 ноября 2016
Какой цвет красивый!

Мне не очень идёт фиолетовый (вернее, мне нужно очень тщательно выбирать оттенок), но сам по себе цвет я обожаю во всех проявлениях.
Soffione 09 ноября 2016
Мадлен, очень красиво! Как цветок фиолетовой орхидеи.
KristinaBereznay 10 ноября 2016
Очень жду ваш пост на изумрудные тени
Hadija1991 14 ноября 2016
Очаровательные фиолетовые тени