Скидки6 Подкасты1 Чилаут4 Песочница1 Новости 2 Бьютибазар
Главная17 Все посты17 Посты за 3 дня Отзывы10 Лучшее

24,8т.

Белорусская краса• матовая помада Luxvisage PinUp Ultra matt №9

ptitsaSinitsa
Я очень редко крашу матовыми помадами, потому как совершенно не терпима к малейшей сухости на губах. И тем более я не патриот в плане косметики из Беларуси, хоть и считаю себя белорусской. Но порой находятся такие интересные экземпляры, о которых тут же хочется всем рассказать. О помаде из этой серии я уже рассказывала. Сегодня же покажу оттенок, который трудно поймать на прилавках даже наших белорусских магазинов, раскупается мгновенно. Поехали…

Матовая помада Luxvisage PinUp Ultra matt оттенок 9

Помады линейки PinUp Ultra matt все прекрасны на мой взгляд.
Текстура: муссовая, очень нежная, наносится помада легко, не плешивит, очень комфортна на губах. Совершенно не сушит губы, не стягивает, когда высыхает и появляется матовый финиш. Практически не отпечатывается, это касается именно этого оттенка.
Финиш у помады матовый, но не наглухо.
Аромат: слегка чувствуется, мне напоминает леденцы с кислинкой. Не навязчивый, на губах не ощущается.
Оттенок:очень красивый нюд. Губы не выбеливает, не желтит зубы.
Футляр крепкий пластиковый. Аппликатор фетровый, жесткий, не гибкий. Наносить помаду удобно, претензий нет.
В макияже:

Подытожив, могу сказать, что есть вот такие жемчужины в белорусских марках косметики, они и ценой радуют, и качеством.

Тепла и уюта вашим домам, здоровья вам и вашим близким.
Все та же, Юлия PS
Mary_Marmelad 21 октября 2016
Прекрасный спокойный оттенок! И лежит хорошо! У нас я почти не видела эту матовую линейку. Максимум тушь привозят
ptitsaSinitsa 21 октября 2016
А ты любишь матовые помады?
Mary_Marmelad 21 октября 2016
Люблю матовые, но сейчас в холодный сезон на улицу жирные блески или кремовые помады одеваю, а в офисе могу чем нибудь стойким и матовым перекрасить
Juliaskom 21 октября 2016
Понравился пост, красивый оттенок! А стойкость какая? Выдерживает перекус?
ptitsaSinitsa 21 октября 2016
Я всегда стираю помады когда кушаю, но не большой перекус выдержит, может стереться на слизистой.
Milara 21 октября 2016
Очень хорошо лежит помада, я вот не поклонница жидких матовых из-за глинянного финиша и черезмерного подчеркивания рельефа (особенно этим грешат светлые тона), но эта — отличная!
ptitsaSinitsa 21 октября 2016
Вот и я не люблю особо матовые. а эта хорошо смотрится.
vosne 21 октября 2016
Всё. Я сбегала, купила!   На моих губах она чуть в лиловый ушла, но красиво, покупкой довольна. Спасибо!
ptitsaSinitsa 21 октября 2016
Глянь как быстро)))) Рада, что понравилась, а я ее месяца три вылавливала.
Veleena 21 октября 2016
Птичка, какой гармоничный, уютный, осенний оттенок! Конечно же, мне привычнее на тебе красные видеть, но не могу не признать – хорошо смотрится, очень! поищу, ага
П.С. за тушью еще не ездила, отпишусь тебе, как получится – с работой просто загруз, еще и простуда не в тему. Директ вредничает, поэтому сюда отметилась))
ptitsaSinitsa 21 октября 2016
Веля, посмотри такую же но в оттенке ближе к красному, они очень красиво лежат и мне кажется это прям твое.
Hadija1991 21 октября 2016
Мне очень нравятся такие оттенки!
Юлечка, приятно было посмотреть, спасибо:)
ptitsaSinitsa 21 октября 2016
Катюш, отличные помады, главное нет никакой сухой корки.
Milana1212 21 октября 2016
Смотрю вас на YouTube вы мне очень нравитесь и мы с вами ровесницы
ptitsaSinitsa 21 октября 2016
очень приятно, спасибо вам.
Veritaserum 21 октября 2016
Тоже купила недавно, после поста  niavazhna и ни капли не пожалела.
Текстура замечательная, мне пахнет арбузиком и быстро выветривается.
ptitsaSinitsa 21 октября 2016
Очень хорошие помады, вот прям от чистого сердца могу советовать так же.
Tamara Moiseeva 21 октября 2016
Просто безупречно! Не к чему придраться, даже при желании.
ptitsaSinitsa 21 октября 2016
Спасибо, тут и правда все отлично с этой помадой. Она выглядит хорошо и с ней можно не переживать за стойкость.
Belita1910 21 октября 2016
Очень симпатично смотрится. Сможет украсить любую внешность и форму губ. Спасибо, что показали.
ptitsaSinitsa 21 октября 2016
И вам спасибо, что читаете. Очень красиво смотрится помада.
mamaKat 21 октября 2016
Из всех опробованных мною матовых помад эта лежит на моих губах лучше остальных. В последнее время пользуюсь в основном этой и номером 6))
ptitsaSinitsa 21 октября 2016
И мне нравится оттенок, даже подумываю еще парочку купить из этой линейки.
VeroniKel 22 октября 2016
У меня есть помада из этой линейки, только винного оттенка, но, увы, я не могу пользоваться ей из-за отдушки. Для меня она (отдушка) очень ощутимая. Возможно, это индивидуальная реакция.
На вас помада смотрится очень красиво!
ptitsaSinitsa 22 октября 2016
Я сравниласвои две из этой линейки и у красной чуть более уловимый аромат, а у этой я его почти не чувствую, только если прям носом нюхаю аппликатор. На губах не чувствую. Это скорей от личного восприятия. Я так не смогла в свое время носить помады Римель.
SemchenkoSV 22 октября 2016
Тоже есть эта помада! очень люблю ее! и цвет не банальный, прям не ожидала от белоруссов такой удачи!
ptitsaSinitsa 22 октября 2016
Спасибо, очень классная.
alada 22 октября 2016
О, как раз такую купила сегодня, в этом же оттенке, открываю косметисту, а тут Ваш пост. Качество отличное у неё.
Saintkitty 24 октября 2016
Симпатичная помада и по оттенку, и по покрытию   Но никогда не видела в продаже(( У нас в городе почему-то туго с белорусской косметикой в магазинах…
ptitsaSinitsa 24 октября 2016
Если вы из России, то я точно знаю, что у вас есть прекрасные интернет магазины с белорусской косметикой.
LubovReil 24 октября 2016
У меня влажный финиш на этих помадах остается)
А у Вас прям матовые губы. Давно охочусь за этим оттенком, но сразу же разбирают
ptitsaSinitsa 24 октября 2016
Вот тут соглашусь, у меня есть красная такая же, и она менее матовая, а эта более и это видно. Видимо от оттенка зависит. а по ощущениям они совершенно одинаковые, комфортные и красиво смотрятся. Сейчас появилось много новых оттенков, вот там уже есть из чего выбирать.
Natatata 24 октября 2016
Спасибо за пост! Помада и правда отлично выглядит, вчера была в ближайшем магазине белорусской косметики — оттенки смели практически все. Барбишно-розовый и бледно-ирисковый я как-то не решилась прикупить  , но теперь попыток не оставлю найти Ваш оттенок. Мне в тестерах приглянулись еще 6 и 3, если не ошибаюсь — что-то вкусно-ягодное.
Julia_Tk 24 октября 2016
Очень люблю эти помады!
sveta21 25 октября 2016
После Вашего поста купила оттенок 18, очень понравилась, Вам — спасибо!
KaraDora 12 ноября 2016
Красавицы! Хочу добавить) последний год- полтора ищу идеальный нюд среди жидких матовых помад, на данный момент в моей коллекции есть и colorpop, и nyx soft matt lip и nyx lingerie, но именно эта 9 от luxvisage имеет идеальный цвет, для моей внешности этот цвет самый, самый. Жалко, что она не застывает в глухой мат, хотя для кого-то это плюс.
ptitsaSinitsa 15 ноября 2016
Вот для меня это плюс, мне как раз нравится, что это не гуашь на губах.
Mikha 15 ноября 2016
После вашего поста о Complimenti и совпадения наших ощущений от неё целенаправленно купила эту, только в другом оттенке. И вы знаете, хочу сказать спасибо за наводку! Небо и земля!
ptitsaSinitsa 15 ноября 2016
Спасибо, мне очень приятно, что вам подошел оттенок
Интересные посты из блога