Черная роза NYX Full Throttle Lipstick

Чем не вариант для макияжа древнего праздника Самайн? Схватила этот оттенок на InterCHARM 2016 и несмотря на наличие похожих оттенков в коллекции, не пожалела. Почему?..

Оттенок Night Crawler (FTLS06). Очень даже красноречивое название оттенка)

Помадка необычного формата. Тонкий футляр, крышка плотно защелкивается благодаря ромбовидным насечкам, на колпачке имеется индикатор цвета — видно, что за цвет ты берешь в руки. Вес 2,4 г. Уже после первого густого нанесения на губы, я поняла, что эта помада скорее всего у меня закончится и не будет лежать вечность. Тонкий стержень, маленький вес и большой расход) Заявлена, как увлажняющая, матовая и водостойкая. Не поверите — но это правда! То есть взаимоисключающие понятия здесь присутствуют. Матовая, но после ее снятия губы в полном порядке, мягкие и увлажненные. Не знаю, что там за секрет) Аромат есть, но не отдушки, а скорее пигментов, такой очень легкий акварельный. Я его не ощущаю.

Благодаря срезу стика с углами, ей очень удобно очерчивать контур губ, как будто водишь карандашом. Удивительно плотно и легко наносится. Скользит по губам. Через несколько минут после нанесения она схватится, застынет, и тогда ее не сдвинет ни чашка, ни поцелуй. Разве что соприкоснется с маслом…

Не уползает за контур, не растекается, не скатывается в белую полоску. На макро видно неравномерность цвета. Это самый конец дня, несколько слоев и красный пигмент виден только при рассмотрении. В общем образе это черно-сине-красный бархат)

Цвет. Ох. В первый раз я вышла с этой помадой утром (!) и поехала на День Рождения магазина на Маросейку, там все были раскрашены и мне хотелось соответствовать моменту. Даааа, все взгляды, что я встретила по пути, были разными. Удивленными, раздраженными, улыбающимися, но безразличных не было. И это показатель.

Почти черный, бархатно-сатиновый, темно-сливовый с красным подтоном. С белой кожей, серыми впадинами на лице и такими же иссиня-сливовыми стрелками — вариант для начала ноября)

Смотрите также
Modagold 30 октября 2016, 17:29
Вы одна из тех редких девушек, которым очень идёт такая мрачность… и странно, мрачно на Вас не выглядит, а очень даже изысканно!
karmelita-05 30 октября 2016, 17:31
О, благодарю Вас) Мне тоже кажется, что не особо то страшно и мрачно)
nata_ice 30 октября 2016, 17:34
Я не эксперт, конечно, но что-то, на мой вкус, неровно она на губах лежит. У контура бледнее, к центру темнее. Как омбре, только наоборот чтоли
karmelita-05 30 октября 2016, 17:43
Да, вблизи видно, что покрытие, как у многих темных помад не идеально. Но у меня даже аналогичная МАС лежит плешивее, чем NYX. И это странно, учитываю стоимость в три раза дороже… Ну и тестирование в носке, конец дня, подстерлась)
Poeme 30 октября 2016, 17:40
Ах, как же красиво смотрятся такие декадентские оттенки на розовой коже. Чума!))
karmelita-05 30 октября 2016, 17:43
Спасибо Вам)
Estoy 30 октября 2016, 17:43
Увлажняющая и водостойкая одновременно   Для меня это взаимоисключающе друг друга понятия, всегда считала, что ухода от стойких помад ждать не приходится, особенно от водостойких) Чем смываете её?)
Чувствуется с каким интересом вы рассказываете о помаде) Это самое главное, нравится себе самой с помадой и получать настоящее удовольствие от используемой косметики
karmelita-05 30 октября 2016, 17:44
Вот и для меня было удивительно, что она водостойкая и увлажняющая. Но вот совсем не сушит, после удаления с губами полный порядок, даже без бальзама. Удаляется жидкостью для снятия макияжа с глаз или мицеллярной водой (ей посложнее). Ну и в течение дня — полный комфорт, никакой сухости. Да-да, помадоманьяк, если что-то нравится, то пишу со страстью)
Lyric 30 октября 2016, 18:04
Еще не дойдя до конца поста с фотографиями на губах, мне стало ясно, то вам подойдет такая помада. Такие оттенки смотрятся на вас очень органично!
karmelita-05 30 октября 2016, 18:37
Спасибо Вам большое) Не зря меня тянет к ним)
Irene_k 30 октября 2016, 18:08
На вас такой цвет смотрится удивительно гармонично, мало кому действительно идут подобные цвета, а вам смело можно и в повседневной жизни такое носить.
karmelita-05 30 октября 2016, 18:38
Благодарю) А я и буду носить, днем, просто так)
shoovi 30 октября 2016, 18:13
Вам действительно очень идет. И для такого цвета и текстуры помада лежит неплохо, что не часто удается производителям.
karmelita-05 30 октября 2016, 18:38
Согласна, очень темные, как и очень светлые часто сложны в нанесении, а для такой цены и цвета вполне ничего себе) спасибо!
Illegiya 30 октября 2016, 18:14
Не любитель готики на губах, но на вас очень круто!   С Вашим цветом волос и подтолок кожи очень гармонично выглядит.
Спасибо) Буду носить)
Ya_ne_zdes 30 октября 2016, 18:15
Мне Вы почему-то напоминаете Маргариту в таком образе
karmelita-05 30 октября 2016, 18:39
Видимо, я слишком ее люблю) Спасибо Вам)
Daho 30 октября 2016, 18:42
Вам с ума сойти как идет эта помада       Первый раз встретила гармоничный и очень привлекательный образ с черной помадой!
karmelita-05 30 октября 2016, 18:43
Спасибо! Я до последнего боялась, что смотрюсь комично))
sweetorange 30 октября 2016, 18:47
Вам эту помаду можно не только в Самайн носить (мне гораздо больше по душе это название и традиция, нежели Хэллоуиновская), но и каждый осенний день, очень органично и гармонично смотритесь вдвоём)
karmelita-05 30 октября 2016, 19:38
Мне тоже это название кельтского древнего праздника, связанного с окончание сбора урожая больше по душе) Спасибо! Я буду)
SvitlanaNalyvaiko 30 октября 2016, 19:00
Вы сама как роза! Очень красивая!
karmelita-05 30 октября 2016, 19:37
Ой, спасибо Вам большое)
Marina_Eesti 30 октября 2016, 20:43
Цвет определенно ваш!
karmelita-05 30 октября 2016, 21:15
Благодарю Вас)
Sv-I 30 октября 2016, 20:45
Ой, шикарно! Вам ТАК ИДЕТ! Чувствуется, как этот цвет придает легкий налет чертовщинки/ведьмовщинки, он как вишенка на торте — это вкусно и красиво :)
karmelita-05 30 октября 2016, 21:16
Спасибо) Да, с бледностью и темными растрепанными волосами — определенно ведьма)
Feya_Amnezia 31 октября 2016, 02:02
цвет с ума сводящий   а вот лежит, проказница, не очень, к сожалению
karmelita-05 31 октября 2016, 08:49
Согласитесь, это проблема очень темных и очень светлых оттенков) Спасибо!
Luminita 31 октября 2016, 06:24
Красивой женщине идет все, даже черная помада, здорово на Вас! :)
karmelita-05 31 октября 2016, 08:49
Спасибо большое) Избавляете от комплексов)
Gorgonzola 31 октября 2016, 08:39
Оччень красота! Атмосферно
Ага-ага, атмосферно)) Спасибо!
for_line 31 октября 2016, 13:41
Вы такая роковая с этим цветом! Вам очень идет.
karmelita-05 31 октября 2016, 15:46
Божественный цвет!
karmelita-05 02 ноября 2016, 12:49
Интересный, спасибо)
london_after_midnight 10 января 2017, 12:14
Цвет очень красивый и как всегда прекрасно вас дополняет).
karmelita-05 10 января 2017, 12:36
Спасиииибо)