Преврати публикации в доход!

6,7т.

Bronx Colors Single Click Shadow Cool Grey, Bronze + bonus

Косметика предоставлена на тестирование

Всем привет! Марка Bronx Colors набирает популярность и совсем не зря! Отличное соотношение качества продукции и цены не может не радовать. Я с нетерпением разбирала новую посылочку, в которой было много интересного, не удержалась и первым делом приступила к тестированию теней. Это восторг и ничего больше!
Итак, упаковка уже многим знакома, каждый рефилл упакован в черную коробочку с окошком, на которой имеется название оттенка:
Дальше идет пластиковый прозрачный футляр:
На обратной стороне — маркировка оттенка, без названия:
Вот они, красавчики! Очаровательные прямоугольнички, украшенные тиснением в виде зеркальца Афродиты:
Оттенок, который первым привлек мое внимание, был Cool Grey. На самом деле, от серого в нем очень мало. Но он очень крутой, просто нереальный! Такого в моей коллекции еще не было.
Сразу видно, что это дуохром. Голубовато-сиреневый со светло-золотистым. Очень, просто очень красивый! Вы в этом убедитесь )
Текстура мягкая, они очень послушно набираются на кисти и спонжи. Спрессованы не очень плотно, помол ближе к мелкому. Практически не пылят и не осыпаются при нанесении, пластичны. Отлично ложатся на веко, идеальны в растушевке, легко наслаиваются. Пигментация очень хорошая.
Финиш сияющий сатиновый, тени дают чудесные переливы оттенков!
Стойкость на базе — до демакияжа в неизменном виде.
На пальчиках:

Второй оттенок называется Bronze. Это чудесная осенняя золотистая бронза, потому что золота в оттенке все-таки больше.
По оформлению и текстуре, а также прочим характеристикам тени идентичны. За исключением того, что бронза — не дуохром, а имеет просто сатиновый финиш. Но так же очень красивый и нарядный.
На пальчиках:
Напомню, что у марки имеются боксы для составления палеток.
Футляр рассчитан на 4 оттенка теней, в комплекте есть 2 аппликатора:
Выдвигаем торцевую часть:
Вставляем рефиллы:
А теперь — макияжи!
Cool Grey:
Bronze, его я растушевала матовым оттенком Toffee Brown, который показывала ранее Bronx, получилось отлично:
По-прежнему, самым стойким полагается бонус! )
Cool Grey рулит! )
IrenS 01 ноября 2016
Cool Grey офигенный, на 35 пигмент Инглот похож)
Бонус очаровательный))
MadlenVolya 01 ноября 2016
Да, оттенок реально крутой! У меня прямо в зобу дыханье сперло, когда я его доставала  , предвкушая удовольствие
Milara 01 ноября 2016
Cypre 01 ноября 2016
Пёс умеет улыбаться!))))
А как же! )
Cypre 02 ноября 2016
Скопировала фотку к себе в альбом, вы уж простите))))
doga79 01 ноября 2016
В ленте стала часто видеть эту марку, она доступна покупателю оффлайн или только онлайн?
Свотч на пальцах вызывает желание купить оба оттенка немедленно. А на веках смотрятся тени очень изыскано, оттенки не скучные. В тандеме понравились больше всего.
Я видела только онлайн.
Оттенки очень привлекательные, это точно. И качество отличное
doga79 01 ноября 2016
Спасибо!)
AnnaMilano 01 ноября 2016
Ого! А бонус то заметно подрос! :)

Макияж с Cool Grey — просто загляденье!
MadlenVolya 01 ноября 2016
Дуохром — зачетный! Бонус подрос, это верно ))
L_o_l_i_t_a 01 ноября 2016
Последнее фото милейшее   Cool Grey понравились, такой зимний оттенок. Мне кажется, можно попробовать нанести его влажным способом.
MadlenVolya 01 ноября 2016
Да, зимний, вовремя ко мне попал ). С серой шапкой он отлично смотрится.
Влажным способом тени ни разу не наносила )
Ze_Ujas 01 ноября 2016
Cool Grey — хотеть!
p.s. «Бонус» очаровашка) А как он мило зажмурился на заключительном снимке! )
MadlenVolya 01 ноября 2016
Бонус рад, когда я рада )
alexandranefedova 01 ноября 2016
Последнее фото просто картинка- такое наслаждение у собаки)
MadlenVolya 01 ноября 2016
Если бы меня так тискали, я бы тоже наслаждалась ))
Koroleva77 01 ноября 2016
Дуохромы я недолюбливаю, а Bronze очень понравился!

Ничего себе, Джесси — самая настоящая собака уже
Любит тебя, сразу видно))
MadlenVolya 01 ноября 2016
А мне оба очень понравились, я люблю блестящее!
Джесси вымахала, это точно. Теперь с ней еще интереснее играть, не страшно раздавить от радости
Frankie_Stein 01 ноября 2016
Cool grey — фантастический!
Джесси так подросла. Вы с ней похожи.
MadlenVolya 01 ноября 2016
Спасибо! Да, есть такое )
Nat_KaRmishina 01 ноября 2016
Cool Grey  , конечно, шикарен))под разным углом, по разному смотрится) отличный дуохром у них получился!
Пёсику отдельный восторг)
MadlenVolya 01 ноября 2016
Мне у этой марки все тени понравились, отличные характеристики. Дуохромы очень хороши!
Vera0305 01 ноября 2016
Шикарный образ! Джесси — звезда :) Носик-то как вытянулся…
MadlenVolya 01 ноября 2016
Скоро на охоту придется идти! ))
Milena72 01 ноября 2016
Оттенок Cool Grey шикарный просто!
А последнее фото — СКАЗОЧНОЕ! Какое счастье на ваших лицах!
MadlenVolya 01 ноября 2016
Cool Grey фантастический! В жизни он еще более живой и вибрирующий.
Мы с Джесси друг друга очень любим )
Shinkirou 01 ноября 2016
Очень красивые оттенки! Cool grey тебе так идет! Красиво.   Хотя и бронза не отстает!
MadlenVolya 01 ноября 2016
Да, они мне оба очень нравятся!
zlaosh 01 ноября 2016
А мне тени не понравились категорически. Ни первые, ни вторые. Сами по себе скучные и унылые, плюс — пошловатый перламутр. И Вам они придают налет какой-то болезненности образу. У Вас много более достойных экземпляров. А Ваш песик — просто супер, особенно последнее фото.
MadlenVolya 01 ноября 2016
Если пошлость заключается в сияющем финише, то у меня почти все тени такие )
zlaosh 01 ноября 2016
Не хотела Вас обидеть, но лично мне тени не понравились совсем. Пошловатый именно перламутр теней (это я про серые тени), а-ля 90-е. С удовольствием читаю Ваши посты, но не все продукты одинаково хороши, да так и не бывает, что бы все. Сколько людей, столько и мнений. И не все производители отличаются 100% качественными средствами для придания красоты. Дело не в сияющем финише, а в его качестве. И именно эти оттенки мне не понравились.
MadlenVolya 01 ноября 2016
Ничего страшного, зато вы с ними познакомились и не купите, если вам не нравится )
aquagirl 01 ноября 2016
Какой красивый cool grey, просто изумительный!
Бонус — само очарование )
MadlenVolya 01 ноября 2016
Cool Grey очень красивый! Новый для меня оттенок, но очень классный!
ZarinaM 01 ноября 2016
Какие красивые, необычные оттенки. Второй мне особенно понравился, а любимица наша как подросла, последнее фото просто чудное!
MadlenVolya 01 ноября 2016
Мне тоже оба нравятся. Первый для меня действительно необычный, а во втором — оттенок золота очень красивый, теплый, цвет золотого песка или ярких осенних листьев
Operator 01 ноября 2016
Последнее фото — улет! Сооl grey красавец!
faceofspring 01 ноября 2016
Cool Grey так многогранен, что создаётся впечатление, будто на веках не один оттенок, а как минимум комбинация из двух разных теней. :-)
MadlenVolya 01 ноября 2016
Он невероятно хорош, переливы чудесные!
ptitsaSinitsa 01 ноября 2016
Мадленчик, Ты моя личная ведьма   Ты меня привораживаешь с каждым постом все больше и больше. Я не очень люблю бронзу в тенях, но как вижу твой макияж, понимаю что я тоже так хочу. Сиреневые тени мне просто необходимы, буду их искать.
MadlenVolya 01 ноября 2016
Да косметика — вообще зло! )) Если втянулся — уже не вытащишь  . Марка очень интересная! Я уже положила оба глаза на их готовые палетки )
Loveinbeauty 01 ноября 2016
Очень понравилось сочетание оттенков, Вам, как обычно, все к лицу)))) Возникает желание познакомится с маркой, очень уж красиво показываете.

Джесси прелесть, даже через экран ощущаю позитив, который она излучает.
MadlenVolya 01 ноября 2016
Спасибо! Марка достойная, я очень рада, что познакомилась с ней. А так бы и не знала…
Тени рождественские пощупала в магазине, решила, что ничего особенного в них нет. У меня есть двойка Two Gossip, по тематике они похожи, хотя в рождестве более синий оттенок. Красивые, но у меня есть похожие, брать не буду. Сэкономлю. По сути, я только Метеориты купила, остальное — в Диор и Шанель.
Loveinbeauty 01 ноября 2016
Мадлен, а тени из рождества герлен приобрели? Если да, то пожалуйста в двух словах, как они Вам по тх?
Oksana Grigoryeva 01 ноября 2016
Последнее фото просто класс!
MadlenVolya 01 ноября 2016
Спасибо! Она любит тискаться! )
shelest78 01 ноября 2016
Какие изумительные первые тени… Красота!
Пёс- просто прелесть))
MadlenVolya 01 ноября 2016
Первые тени набирают большинство голосов )
Poeme 01 ноября 2016
Первые тени отличные, необычные, для быстромакияжа просто идеальные. Последнее фото пробило слезу, милота))
Спасибо! Тени клевые! )
Terracotta 01 ноября 2016
У меня такие же оттенки, сегодня макияж с ними делала)
MadlenVolya 02 ноября 2016
Показывай скорее! ) Я сегодня тоже в Cool Grey, у меня есть комплект украшений с похожими переливами, вместе они смотрятся бомбезно! )
marishka06 01 ноября 2016
Красивы оба оттенка, но Cool Grey на веке совсем по другому раскрывается, становится больше серым, оправдывая свое название. Bronze скорее осенний. Удачное пополнение коллекции!
Откройте тайну, бигль или рассел? Как Джесси вас любит!
MadlenVolya 02 ноября 2016
А вот я серого в нем не вижу! Ни на фото, ни в жизни, скорее серо-голубой. Но красота! )
Тайна раскрыта )), уже без вариантов — это гончая! Мне все правильно сказали, что к 3 мес будет понятно. Так и есть ). Но мы не в расстройстве, собака чудесная во всех отношениях
marishka06 02 ноября 2016
Серо-сиреневатый, мне кажется.
Я угадала! Подумалось: какой странный бигль, так похож на гончую! Они такие умницы, у моего деда были.
Kornishon 01 ноября 2016
Боже, последняя фотография сразила
А тени — да, красивые)
Спасибо! )
Lubankin 01 ноября 2016
Cool Grey меня потряс! Очень красивые макияжи получились! Джесси красотка!
MadlenVolya 02 ноября 2016
Спасибо! Нам обеим очень приятно! )
kubanochka 01 ноября 2016
Мадлен, очень красивые тени! Вам идут! Пост просто сказочно-красивый!
Очень захотела серые тени. Они меня покорили!

Боже мой, я даже не знала, что собаки умеют улыбаться! Последнее фото — просто восторг и лавина нежности!
MadlenVolya 02 ноября 2016
Спасибо! ) Я тоже от них в восторге!
Скажу по секрету — я ее еще и целоваться научила! Она так смешно это делает, но очень нежно и трогательно! ))
Soffione 01 ноября 2016
Мадлен, понравились серо-лиловые тени, действительно необычный и прекрасный оттенок. Собака замечательная, можно сказать, что это уже взрослый пес.:) Видно, что ласковая.
MadlenVolya 02 ноября 2016
Да, тени очень красивые! Собака растет очень быстро, как выяснилось )
Reentje 01 ноября 2016
Cool grey потрясающий, и Вам очень идёт!
Agro 01 ноября 2016
Всегда обходила стороной эту марку, так как цены уж слишком демократичные, но после вашего поста побежала за cool grey. Оказалось, что данная линейка теней в их корнере не представлена((( в качестве моральной компенсации купила два лака ☺️
MadlenVolya 02 ноября 2016
И как вам лаки? Пробовали уже? )
Agro 02 ноября 2016
Попробовала в педикюре. Очень даже ничего. За 3$ достойное качество. Они мини-копия OPI (хотя бы не Шанель, как обычно)
Irina Manyukova 02 ноября 2016
Извините, не могу сдержаться)
Какая прелестная собачка!
Kerpe 02 ноября 2016
У Вас, как всегда, чудесный пост! Первая снизу фотография — это Любовь. Под рамочку