Beauty in Simplicity

Beauty in Simplicity

10,1т.

Bronx Colors Matte Lip Tint # Dark Mauve

Косметика предоставлена на тестирование

Упаковка самая стандартная, крышка плотно закручивается, спонжик имеет форму лепестка.
Мне такой формой не особо удобно красить губы. Ворс достаточно длинный и из за этого можно легко замазать все вокруг.

Запах немного резиновый, не самый приятный.
Текстура жидкая, примерно как у ЛК. Продукт распределяется равномерно, но в первый слой все же плешивет, во второй дает очень плотное и ровное покрытие.

Цвет очень красивый, модный, понравится многим любителям темных помад.
Все бы хорошо, правда есть одно «но»…
В первый слой помада ложится неравномерно, это хочется исправить и нанести второй слой.
Жду высыхания, наношу, вроде все хорошо. Но потом помада начинает дико сушить губы, если улыбнуться, то все трескается, если начинать активно разговаривать и использовать мимику, то помада на контуре начинает сходить хлопьями.
В общем, двоякое вызвала впечатление помада, вроде цвет красивый, но ее поведение в два слоя это нечто, ради цвета даже я не готова это терпеть, буду носить только в один слой, пытаясь очень равномерно распределить помаду.

На фото помада нанесена в два слоя.

katyakraska 05 ноября 2016
Боже, какая крутая помада, Лера!
Цвет! жаль, что капризная такая
Даа, обидно: с
burgundi 05 ноября 2016
А вы когда нижнюю губу красите у вас пирсинг тоже окрашивается или вы его обходите?
Обхожу
BabyGrace 05 ноября 2016
У меня точно такого же цвета тинт от Cailyn с точно такими же характеристиками, хотя губы у меня абсолютно беспроблемные. ( Возможно, это — какая-то особенность пигмента, который дает такой оттенок.
Возможно возможно :)
karmelita-05 05 ноября 2016
Цвет-бомба!
TolstoKiska 05 ноября 2016
Безотносительно Вас, Алина, но: Уважаемые представители Бронкса, вы заспамили нас до полусмерти, и эффект уже прямо противоположный желаемому.
Я пока что Лера
TolstoKiska 05 ноября 2016
Ой, обещаю исправиться))
maryposh 05 ноября 2016
+++

навязчивая реклама вызывает только раздражение и отторжение.
LeonRoux 05 ноября 2016
Я согласна с вами полностью, если бы я знала, что такому количеству блогеров разослали эту продукцию, я бы тогда не стала брать ее на обзор.
Mac_Cecht 05 ноября 2016
А мне как раз нравится, что на них столько обзоров. Косметика неизвестная, цена невелика и привлекательна, без обзоров я не стала бы смотреть в ее сторону, а благодаря обзорам присмотрела себе пару теней и помаду.
Для меня это полезней, чем пятисотый отзыв на помаду Шанель)
Двоякая ситуация)
Mac_Cecht 05 ноября 2016
Я понимаю, о чем говорит TolstoKiska, наплыв Бронксов, определенно, есть. Но ведь до этого был наплыв Колорпоп, а потом, к примеру, осенних четверок Шанель, разница только в том, что Бронкс предоставили на тестирование.
Я считаю, что любой отзыв полезен, а чем больше их на один продукт, тем больший шанс решить, подходит ли именно тебе продукт) Ведь многое протестировать нет возможности.
frekensnork88 05 ноября 2016
Разве что представители тестируемой косметики настоятельно рекомендуют оставлять положительные отзывы, иначе ручеек из халявных продуктов прекратится, так что все такие отзывы нужно делить на три.
Mac_Cecht 05 ноября 2016
Я привыкла доверять людям, иначе не понимаю, что вообще делать на сайте с косметикой, о которой пишут другие люди, которым н доверяешь.
Плюс в случае с декоративкой собственные глаза никто не отменял.
IrenS 05 ноября 2016
Кто же вам такое сказал?
Не раз уже замечала, что так высказываются те, кто ни разу сам с представителями марок не общался. Ни разу на моей памяти никто от меня не требовал и не настаивал на только положительных отзывах. А с теми, кто такие условия выдвигает, я лично даже не общаюсь. И поверьте мне, ни один уважающий себя блогер сотрудничать на таких условиях не будет, ибо репутация дороже.
frekensnork88 05 ноября 2016
Да ладно вам, даже Крыгина и та продалась Килс и прочим ирушкам, и ничего, жива здорова, гребет деньги лопатой:)
Не принимайте на свой счет, я никого не осуждаю, но слепо доверять всему что в интернете пишут это наивно.
Тени у бронкс ничего так, купила 7 штук разных.
LeonRoux 05 ноября 2016
Никогда меня не заставляли писать только положительные отзывы :)
ata-ta 10 ноября 2016
Забавно, что Вы пишете об этом под отнюдь не положительным отзывом)
frekensnork88 10 ноября 2016
Об этом это о чем?
doga79 06 ноября 2016
Я в Вашей команде))
Snowy 05 ноября 2016
Оттенок помады не в моем вкусе, простите, а на Вас смотрится гармонично!
Не могу не восхититься цветом Ваших глаз :-)
LeonRoux 05 ноября 2016
Да было бы за что прощать, спасибо :D
Это линзочки) Но в принципе у меня такой же цвет глаз)
Mac_Cecht 05 ноября 2016
Какой шикарный оттенок помады!   Жаль, что она такая капризная, но смотрится бомбезно!
Согласна)
Poeme 05 ноября 2016
Что интересно, чем ближе помада, тем она лучше смотрится, обычно наоборот. Вам очень хорошо с ней.
LeonRoux 06 ноября 2016
Спасибо) Но я не очень такие темные помады люблю на себе)
MaryMist 05 ноября 2016
Сколько смотрю постов на Бронкс этот, и порой кажется «вау, неплохо», а порой никак :D Цвет, конечно, классный, но но но.
Ага
IrenS 05 ноября 2016
Оттенок бомбический и вам идет очень! Жаль, что качество покрытия не очень. Рада очень, что мне достались удачные по качеству продукты)
LeonRoux 06 ноября 2016
Спасибо) Светлые помады вроде лучше)
angry_tigra 05 ноября 2016
Показали Вы красиво, как всегда :)
Но в целом — чувствую что мода на матовые помады меня утомила :)
LeonRoux 06 ноября 2016
Соглашусь отчасти, мне больше полу-матовый финиш нравится)
mylen 05 ноября 2016
Фотографии очень красивые, как и всегда. В общем контексте выглядит очень гармонично.

Сейчас вошли в моду такие странные цвета помады. Лично у меня большие сомнения насчет того, насколько это нравится мужчинам. Мне кажется большинство просто шарахается от всяких черных/синих/зеленых/коричневых помад. Очень интересно, вы носите куда-то такие цвета? или это все исключительно ради искусства?
LeonRoux 06 ноября 2016

Меня вообще другие мужчины, кроме своего, не интересуют, а ему все нравится ;)
SvitlanaNalyvaiko 06 ноября 2016
Мне кажется, от такой красавицы, как Лера, мужчины не будут шарахаться никогда, вне зависимости от того, какая на ней помада.
Oksaa_19 06 ноября 2016
Готическая принцесса   Очень красивый образ)
Спасибо *О*
manuka_honey 06 ноября 2016
Лера, Вы, пожалуй, одна из немногих девушек, кому идут такие оттенки помад. Спасибо за обзор! Я на такое вряд ли решусь, темные цвета делают меня человека с микро-губами
LeonRoux 06 ноября 2016
Спасибо! Я всегда с темными помадами выхожу немного за контур на верхней губе, тогда нормально смотрится)
doga79 06 ноября 2016
На Вас, Лера, мне нравится кажется все))
Очень гармонично цвет помады на Вас смотрится. Хотя сама такими оттенками не пользуюсь, но пост Ваш посмотрела и почитала с удовольствием!
LeonRoux 06 ноября 2016
Спасибо большое! Мне только прям яркие цвета не идут, а любые приглушенные вполне нормально смотрятся)
lovebuzz 07 ноября 2016
Эх, жаль, такой красивый цвет (((
elenakot 17 ноября 2016
Согласна! У неё жуткое поведение и можно носить только тонким слоем