UltraBlog

UltraBlog

17,3т.

Giorgio Armani Eyes To Kill Silk Eyeshadow #002 Lust Red

Здравствуйте!
Сегодня речь пойдет о стойких тенях для век от маэстро Джорджио Армани.
Название: Giorgio Armani Eyes To Kill Silk Eyeshadow#002 Lust Red #002 Lust Red
Тени в милой стеклянной баночке, «проживающие» в черной картонной коробочке с логотипом модного дома.
Характеристики:
Вес – 4 гр.
Произведены во Франции

Особенностью данных теней, по заверениям производителя, является то, что в составе нет пудры. Также они устойчивы к влаге и не скатываются. Не менее привлекательный чертой теней является очень насыщенный цвет, оставляющий эффект «увеличительного стекла» на веке и бархатистость за счет впервые использованной в тенях технологии Color-Fil™.

Ну что сказать? Все это правда!
Начнем с текстуры.
На ощупь — мягкая и бархатная, просто восторг.
Нанесение.
Производитель рекомендует наносить их пальцем. Подтверждаю, пробовала и кистью и аппликатором – толку нет, сухая и одновременно жирноватая текстура не переносится на веко должным образом. Но растушевать в дымку одним пальцем сложно поэтому, я изобрела для себя способ растушевки краев нанесения простой ватной палочкой, не аппликатором, а именно палочкой. Она твердоватая и мохнатенькая.
Об оттенке.
В баночке оттенок выглядит очень необычно – красно-черный, словно раскаленные угли. На веке растушевывается в темно-красный, переходящий в фиолетовый. При обычном дневном свете они выглядят больше фиолетовыми, а на солнце переливаются и добавляются красные искры.
Тени при дневной свете и при вспышке
Тени при солнечном свете
Стойкость – весь день. Базу не наношу, с ней хуже. Хорошая растушевка только на чистом веке, к базе тени сильно липнут и остается грязный эффект.
Взаимодействие с водой
Тени водостойкие. Чтобы показать это, добавила три фото:
-рука с нанесенными тенями
-тени побывали под струей воды
-растерла тени с водой
Свотчи
Солнечный свет, дневной свет, вспышка
И еще несколько снимков без фокуса, раскрывающих оттенок

В макияже
Дневной свет у окна
Солнечный свет

Итог:
При покупке я ожидала, что они именно красные, но протестировав, не разочаровалась – эффект оказался еще интересней.
Мне эти тени очень нравятся, и вам советую их посмотреть.
Цена: 2500 с макс. скидкой
Ульяна
Lenivaya 14 ноября 2016
Оттенок восторг! Макияж прекрасен! Да и вообще Армани молодцы что уж тут))
Так приятно
Hadija1991 14 ноября 2016
Красота какая
Благодарю, Катя
angelicairene 14 ноября 2016
Красотища какая!
angelicairene 14 ноября 2016
Это Вам спасибо за обзор!
moskow84 14 ноября 2016
А Вы не пробовали сравнить этот оттенок с Chanel Illusion D’Ombre Velvet Rouge Contraste #132? Они тоже в фиолетовый уходят. Хотелось бы понять — они одинаковые или разные?
А так, как Вы показали — оттенок шикарный!
UltraS 14 ноября 2016
От Шанель не брала, но пальцем тыкала
Мне кажется, они немного разные, но сходство есть. У Шанель лиловый больше в коричневато-красный уходит, в теплоту, а эти в больше фиолетовые, холодные. Насколько я помню…
Спасибо, что оценили)
moskow84 14 ноября 2016
И тут у меня закрадываются сомнения… Но эти безумно хорошо. Надо в жизни смотреть
Soffione 14 ноября 2016
Ульяна, тебе очень идут эти тени к твоим красивым глазам. Волшебный оттенок, как смесь бордового, коричневого и фиолетового.
Ой, Лиля, спасибо большое
Да, он такой
Modagold 14 ноября 2016
Ох, красивые какие! У меня в 3-м оттенке, тоже боялась, что будут давать другой цветотдавать в красный и боялась эффекта заплаканных глаз, но это совсем не так. Тоже ношу без базы и обожаю!
UltraS 14 ноября 2016
3-ий тоже красавчик) В деле посмотрела бы на него)
Спасибо, что зашли!
Marina_Eesti 14 ноября 2016
Красивый многогранный оттенок. Несомненно, к вашим глазам очень как идет.
Благодарю вас!
Koroleva77 14 ноября 2016
Крутой оттенок, модный!

Замечательно вы показали тени, они вам очень идут и нанесли вы их красиво
Сколько приятностей
Спасибо вам, Женя!
Alla21 14 ноября 2016
Интересный хамелеон в тенях) Даже не верится, что подобный эффект достигается одним только красавчиком.
UltraS 14 ноября 2016
Да, вот такой он многогранный. Я даже светлых теней не добавляла под бровь. Один оттенок хорошо растушевала и все)
Спасибо за визит!
Sofira 14 ноября 2016
Тени ничего, но в свое время не взяла их именно потому, что мне показалось, что на пальце они какие-то не красные   У нас с вами так вкус схож, почти все, что вы показываете здесь, у меня либо есть, либо было, либо сознательно не куплено))
UltraS 15 ноября 2016
Да, хотелось бы, чтобы именно красными были, но и эти полюбила. Купила еще в феврале 2015 года и половины не потратила — очень экономичные еще они.
Кстати, да! У нас многие продукты сходятся, правда.
Ну мы же здесь все сестрички-косметисточки
Poeme 14 ноября 2016
Отличные тени, смотрятся многогранно и неизбито. Тоже присмотрюсь)
UltraS 15 ноября 2016
Рада, что они вам так понравились
shelest78 14 ноября 2016
Обожаю подобные оттенки. Вам очень идет)
Спасибо за красивый пост))
UltraS 15 ноября 2016
Спасибо за высокую оценку моей работы
M53 14 ноября 2016
Какая красота! Внесу их в свой список...)
UltraS 15 ноября 2016
Ой, люблю такие комментарии)
Вам спасибо!
MadBeautyLover 14 ноября 2016
Красивые тени и ваш макияж) Стойкость впечатляет
Rossetto 14 ноября 2016
Очень-очень красивые тени! Идут вам
Rossetto, спасибо большое!
BeautyAudit 14 ноября 2016
О, и я в восторге от многогранности цвета!   Добавляю в свой wish list к новому году, спасибо за такой красивый обзор!
UltraS 15 ноября 2016
И вам спасибо за теплые слова
Diana-Nathalie 15 ноября 2016
Красивые тени. Я такой оттенок обдумывала… несколько лет. Боялась. В итоге в один прекрасный день мне подарили Вишневую звезду Лореаль и теперь я их люблю и знаю точно, что они почти любую украсят.
В общем — полюбовалась)
UltraS 15 ноября 2016
О, посмотрю их, для общего развития, так сказать  .Спасибо за наводку и за визит!
MadlenVolya 15 ноября 2016
Какой роскошный богатый оттенок! Вам очень идет! И растушеван отлично!
Спасибо, Мадлен!
Klavas 15 ноября 2016
Хочу хоть одну баночку, какой он многогранный именно этот, на фото от бордо, фиолетового и серого.
UltraS 15 ноября 2016
Да, выпускают производители иногда такие звездочки, что искушенные бьютиголики удивляются
Спасибо, Вероника!
Lyric 15 ноября 2016
Как давно я любуюсь этими тенями а интернете, еще в сине-золотом варианте осень нравятся. Да, что там — вся линейка теней прекрасна. Не беру, потому что знаю, что засохнут.
Вам очень идут эти тени, ваша растушевка безупречна. Пожалуйста, поделитесь вашей техникой нанесения/растушевки кремовых теней.
Спасибо, что зашли)
Да, линейка, действительно, прекрасна) Кстати, они совсем не сохнут, текстура не крем-крем, а сухое суфле скорее. Я их брала в феврале 2015 — как новые, честно!
Вот вы не первая, кто просит. Наверно, нужно пост сделать. Но там ничего сложного — все пальчиком. Боюсь, что тапками закидают, что ничего нового не открою.
Хотя…, не скрою, замечала много раз публикации с уроками стрелок/макияжа губ и прочего, которые в ум бы мне не пришло публиковать. Мне кажется, что все так умеют, чему там пытаются научить… А на деле оказываются такие посты очень полезными и люди встречают их положительно
Lyric 20 ноября 2016
Неужели вот так пальцем растушевано! Была уверена, что кистью. Будет здорово, если вы сделаете пост. Думаю, тем, кому это будет полезно, оценят Ваш труд
UltraS 20 ноября 2016
Нет, еще ватная палочка в деле (в посте описывала)
Хорошо, постараюсь)
Koroleva77 20 ноября 2016
Ульяна, напишите, пожалуйста, да поподробнее)))
Я вот тоже из тех людей, кто не умеет растушёвывать пальцами (и вообще, ничем не умеют растушёвывать кремовые тени, грязь какая-то получается, либо четкая геометрия)))
UltraS 20 ноября 2016
Хорошо, Женя, уговорили  .
Попробую, а то опыта написания уроков не имею
Daho 15 ноября 2016
Ожидала тоже больше красного, но тени оказались в тысячу раз круче моих ожиданий!
Вам идут
Спасибо вам
sensina 16 ноября 2016
Ой, как красиво, и свотчи какие качественные!
Благодарю!
Отдельное спасибо за оценку свотчей)
Frankie_Stein 21 ноября 2016
Ульяна, как красив оттенок в баночке — россыпь звезд на просторах галактики!
marina901 03 декабря 2016
После Вашего поста, решила дать своим второй шанс. И… опять тот же результат! Уж, я их и на базу, и без, и пальцем, и кистью, все одно — грязные пятна. А ведь, я их когда то за красные вкрапления покупала. Единственное применение им нашла — или как базу под карандаш, или вместо карандаша.
А на Вас — смотрятся восхитительно!
Carabela 12 января 2017
Ох, как же я таю от замечательных ярких, четких фото в постах как ваши! Вот только также как и многие ожидала увидеть эти «красные угольки» на веках, которые есть на свотчах на руке и в баночке, но увы… Иначе бы я влюбилась в них. А так, лично Я вижу только серые люксовые тени с красивым бликом.
У меня 03 purpura, трепетно обожаю его. Вот он то отлично всё передает на веко что «намешано» в баночке.
А может вы их слишком сильно растушевали или все таки камера не поймала красный шиммер?