Преврати публикации в доход!

13,6т.

Shiseido Rouge Rouge RD310 Burning Up

Beauty In Your Eyes

Всем привет! Сегодня покажу вам еще один оттенок из новой линейки помад марки Shiseido. На самом деле, его я купила первым, а за ним в мою косметичку потянулись и другие оттенки.
Привлекательная красная коробочка.
Оттенок RD310 Burning Up:
Футляр интересной формы, тяжеленький:
Закрывается на магнитики, очень прочно:
Стик тоже нетрадиционной формы, имеет небольшую «огранку».
Помада без запаха и вкуса, с плотной кремовой текстурой. Не маслянистая. Очень пластичная, она легко заполняет весь рельеф губ, не проваливаясь в него. Пигмент перекрывает с первого раза. Очень комфортно ложится на губы и носится, не смотря на свою плотность, она неощутима и невесома.
Ухаживает за губами — разглаживает, увлажняет, смягчает и подпитывает. Способна напитать и разгладить даже сухие губы, как в моем случае. Минут через 20-30 они становятся более ровными и напитанными. Все так же присутствует легкий моделирующий эффект — губы выглядят чуть более объемными и наполненными.
Шиммера нет.
Отлично держит контур. На протяжении всего времени носки он остается на месте. 4-5 часов держится стабильно.
Удаляется без проблем, не окрашивает губы.
На руке:
оттенок сложный, стильный, в розовой базе читаются кораллово-лососевые ноты, он видится мне прохладным. Сейчас, зимой, нравится его носить с мягким макияжем глаз.
На губах. Губы сухие, это хорошо видно. Но помада их разгладит.
Cypre 14 декабря 2016
Мадлен, вы уже много их показали, я тоже побежала и приобрела… а вот пару вопросов хотела у вас спросить… они не темнеют слегка у вас на губах по сравнению со саотчами на руке? И ещё — по сравнению с Estée Lauder — похожи по плотности/поведению? Вопросы вот почему: купила 2 цвета. Попробовала — явныетрансформерв на губах! Хотя красиво, но неожиданно. Я понимаю, что цвет на губах ваших и моих будет отличаться однозначно, но именно, чтобы на своих темнел… и второе — они мне нравятся, но купила по пути на отдых в жару. И если на estee похожи по плотности — остановлюсь на двух, если в них меньше плотности — по пути обратно буду покупать еще((( буду благодарна за помощь, так как вашим постам очень доверяю
MadlenVolya 14 декабря 2016
Я только вторую показываю ). Вообще, вроде бы не темнеют, это и на фото видно, что цвет одинаковый. Помада плотная, здесь родной пигмент играет малую роль, помада все равно его полностью перекрывает. У меня свой пигмент губ яркий, с лиловым подтоном. С Эсте Лаудер сравнить не могу, у меня всего одна помада и она мне абсолютно не подходит. Если с Диор Руж, то Шисейдо — плотнее, мне кажется. Я люблю поплотнее, с ними мой рельеф губ смотрится не так ужасно. Но если вы любите наносить помады тонким слоем, то другое дело
Shpulka 14 декабря 2016
Простите, влезу: Эсте плотнее, я про Энви.
Cypre 14 декабря 2016
Спасибо за ответ. Спросила ещё и потому, что у нас с вами пигмент губ очень похож. Энви не подошла — резиновая маска на губах(( эта показалась похожей. Но комфортней. Но ещё не пробовала в родной зимней стране, в тропиках все становится более жирненький и подтаивает(( а цвет прямо темнеет в течение получаса. Не могу сказать что плохо, но такой эффект впервые за мои 45 лет))
irinanika 14 декабря 2016
После Вашего первого поста про эту линейку помад приобрела 714, футляр даже моего мужа заинтересовал (далекого от бьюти индустрии), очень качественный, и ТХ помады полностью соответствуют Вашему описанию, кстати, думала будет не очень удобно наносить, привыкла к срезу в виде капли, а вышло наоборот — даже удобнее.
MadlenVolya 14 декабря 2016
714 — это моя третья ). Очень красивый оттенок! Мне тоже удобно им наносить, кончик помады получается немного тоньше и аккуратнее, отлично рисует контур
maryposh 14 декабря 2016
А мне на губах она совершенно не понравилась.   Ведёт себя отвратительно. Скатывается, комкуется. Умудряется найти такие недостатки, которые даже MAC (линейка RM) не найдёт. В общем, неприятная текстура.
MadlenVolya 14 декабря 2016
Очень жаль. Для меня это лучшая текстура. Мне в свое время помада Эсте Лаудер не подошла категорически. У всех свои любимчики )
Shpulka 14 декабря 2016
Насколько все у всех по-разному: а для меня эта линейка — одна из лучших. Конкуренцию ей в косметичке составляют только UD Vice.
Klavas 14 декабря 2016
Безупречный оттенок, шикарный финиш и комфорт = зачет по всем параметрам.
Это точно!
Mary_Marmelad 14 декабря 2016
Красивый какой оттенок! Мне он видится весенне-летним, все-таки намек на коралл присутствует. Хотя сейчас уход в помаде явно не помешает
MadlenVolya 14 декабря 2016
Летом тоже буду ее носить! )
Vera0305 14 декабря 2016
Опять интересный небанальный оттенок!
MadlenVolya 14 декабря 2016
Да-да, он такой и есть )
Loveinbeauty 14 декабря 2016
Красивый оттенок, еще одна хотелка появилась:))) 714 покажете?
MadlenVolya 14 декабря 2016
Конечно, покажу ). Пост уже отснят )
Verbxenia 14 декабря 2016
Потрясающий оттенок и прекрасная линейка помад
MadlenVolya 14 декабря 2016
Да, вся линейка просто идеальная!
Modagold 14 декабря 2016
Нельзя назвать эту линейку «зимней», но мне именно зимой нравится носить, для моих, иногда, сухих зимой губ — просто спасение.
Вы выбрали очень красивый оттенок, мне кажется с «морозными» щёчками будет сочетаться прекрасно и смотреться очень свежо!
И, кажется, с лимиткой румян Сплендор от Диор будет сочетаться идеально.
MadlenVolya 14 декабря 2016
Я люблю зимой яркие чистые оттенки, они смотрятся особенно эффектно. Летом и так все яркое вокруг, а зимой яркая помада — как аксессуар ). Я сегодня как раз в ней, в ярком малиновом платье и с «морозными» щечками. Смотрится это, действительно, мило и гармонично
Elenina87 14 декабря 2016
У меня тоже есть такая помада- в коралловом оттенке, подписываюсь под всеми Вашими словами. Только мой оттенок оставляет сильный пигмент после удаления- да и сама она не уходит полностью, остаётся эффект тинта, что лично мне не нравится. Я вобще не люблю тенты, а тут ещё оттенок из тёплого переходит в холодный. Печалька(.
MadlenVolya 14 декабря 2016
Интересно, у меня губы чистые после нее, причем я перед обедом просто убираю ее сухой салфеткой, даже не диском с каким-либо средством
Elenina87 14 декабря 2016
Похоже- это беда только моего оттенка. Странно конечно, но факт остаётся фактом. Испытанно не однократно.
UrbanFashionista 14 декабря 2016
У меня тоже есть этот оттенок. По подтону я бы назвала ее нейтральной, мне кажется, она отлично будет адаптироваться под разный тип внешности.
Но какая же она великолепная по характеристикам! Давно я так не влюблялась в помады) Купила себе три, но так и тянет снова в магазин докупить еще парочку, держите меня семеро!
MadlenVolya 14 декабря 2016
Дааа, помады шикарные! Я не могу нарадоваться ). Это самая подходящая мне текстура, уход и оттенки, все в одном. Однозначно, буду брать еще! )
AnastasiiaS 14 декабря 2016
Красивый оттенок! Правда у меня похожий есть, пропущу) Купила одну помаду этой линейки sweet desire. Очень приятная, хотя и такое плотное покрытие дает, но у меня не сглаживает маленькие шелушения
MadlenVolya 14 декабря 2016
Этот оттенок у меня тоже есть, очень нравится! Мне эти помады хорошо размягчают все шелушения и восстанавливают сухие губы, а после снятия помады шелушения и вовсе пропадают, повторный окрас уже происходит на гладкие губы (после обеда, к примеру)
AnastasiiaS 14 декабря 2016
У меня clarins так делает. Повезло, что и эта так влияет на ваши губы)
MadlenVolya 14 декабря 2016
Новые Кларанс тоже так делают, потому я и их полюбила ). В этом году появилось очень много качественных помад
OSen 14 декабря 2016
Еще одна и снова на тебе хороша!=)
whitesquirrel 14 декабря 2016
Ой, у меня он тоже есть)) Очень красивый! Ношу с легким макияжем глаз и белым пуховиком)))
Rossetto 14 декабря 2016
Оттенок интересный, эдакий, но то, как лежит, мне не нравится. Очень жаль, что нет сравнения с прошлой помадой из этой серии. Кажется, эта поярче всё же.
MadlenVolya 14 декабря 2016
Она лежит так же, как и все другие из этой линейки. Просто в этом посте у меня губы гораздо суше. Сравнение было в предыдущем посте. Они просто разные.
310 слева, 311 справа
Rossetto 14 декабря 2016
Спасибо   разница налицо!
Hadija1991 14 декабря 2016
Мадлен, спасибо за пост!
Я в восторге от оттенка
marishka06 14 декабря 2016
Замечательная линейка получилась у Shiseido. Никак не решу, с какого именно оттенка начать знакомство, так как хочется купить сразу несколько! Очень красивые все! Сейчас посмотрю ваш предыдущий пост про другой оттенок, а то из-за работы не успеваю все читать.
Marti999 15 декабря 2016
У меня не сложились отношения с жиой линейкой. Моя 504 растекается за контур даже с карандашем, через час начинает полосить.
Marti999 15 декабря 2016
А мне не подошла линейка этих помад. Растекается за контур, полосит через час. Может вредный оттенок…
MadlenVolya 19 декабря 2016
Очень странно и, конечно, жаль. Обычно такие плотные текстуры не растекаются на мне совсем. А с карандашом тем более
Tatyana Zanoga 18 декабря 2016
А мне эти помады очень нравятся. Уже 4 оттенка приобрела, но чувствую что Rose Crush продублирую(ну очень нравится такой нюд). А вообще они, как по мне, во всем хороши — и как ложатся, и уходовые свойства(особенно сейчас, зимой) даже лучше моих любимых Perfect Rouge