Преврати публикации в доход!

10,7т.

Dior Rouge Dior Couture Colour Lipstick Comfort & Wear #642 Ready

Beauty In Your Eyes

Всем привет! Сегодня у меня опять помадный пост! На этот раз на оттенок помады Диор из обновленной линейки Dior Rouge. Не устану повторять что это мои любимые помады, поэтому каждый пост пишу с большим удовольствием.
Оттенок называется Ready — Готовность.
Футляр темно-синий, с серебристым ободком с выпуклым узором каннаж.
Внутри крышечка красная, с логотипом марки.
Отдушка присутствует, это ненавязчивый, приятный ретро-аромат.
Стик выкручивается обычным способом.
Текстура помады кремовая, средней плотности. Чтобы полноценно накрасить губы, я провожу по ним несколько раз. Ложится ровно, контур держится и без карандаша. Сухие губы разгладит в процессе носки, сделает более мягкими, т.е. можно говорить об уходе. Он не такой активный, чтобы можно было не пользоваться бальзамом, но для таких как я, кто вечно про него забывает, отличный вариант зимней помады. В рельеф не проваливается. Первое время после нанесения может немного обозначить складки губ, но в процессе носки эти складки, вызванные сухостью, разглаживаются.
Стойкость — часа 4, оттенок не очень яркий и плотный, требует обновления. Контур при этом остается на месте, не течет.
Удаляется даже сухой салфеткой без следа.
Оттенок — светло-красный с оранжевыми нотами. Очень мне нравится в холодную, но солнечную погоду.
Эти точечки по краю стика меня гипнотизируют…
Шиммера нет. Оттенок не особо зависим от освещения. В тени и на солнце он все тот же светло-красный с оранжевым подтоном. Есть в нем и лососевые нотки.
На руке:
На губах:
На мне. (Я покрасила волосы в цвет любимого напитка )), у меня опять пришло время экспериментов )).
На мне тени и румяна из Рождественской коллекции Диор, но о них — позже.
Juka 23 ноября 2016
Очень красивый коралл! Надо будет присмотреться к нему на лето.
MadlenVolya 23 ноября 2016
Летом он тоже будет отлично смотреться!
Milena72 23 ноября 2016
Мадлен, красивая помада. Очень освежает тебя!
Я тоже любою коньяк.
MadlenVolya 23 ноября 2016
Я тоже очень люблю коньяк! )) Но это капучино! ))
Milena72 23 ноября 2016
Прости, я слепая!
Все равно, тебе идет этот оттенок волос.
MadlenVolya 23 ноября 2016
Да там такой капучино… Определенно, с коньяком ))
Kornishon 23 ноября 2016
У меня первая мысль тоже была про коньяк, а вторая — про кофе
Latte 23 ноября 2016
Я тоже про коньяк… а потом уж про кофе)))Девочки такие девочки!
MadlenVolya 23 ноября 2016
Вета, мне было бы стыдно писать, что коньяк — мой любимый напиток! )) Подумали бы, что я алкоголик )). А вот кофе я очень люблю, в том числе капучино. Это ж «та самая» марка краски )
Latte 24 ноября 2016
«та самая» в блондах испортилась… поменяли формулу, я была уже и рыжая и желтая… Если я блонд, то какой мой любимый напиток?)))
Шампанское ). Или белое вино
angelicairene 23 ноября 2016
Если вспоминать, как выглядит капучино, то цвет этого кофе гораздо светлее, практически бежевый из-за молока, айриш кофе мне кажется ближе и по составу, и по цвету.
MadlenVolya 23 ноября 2016
Ну что поделать, так оттенок называется )
angelicairene 23 ноября 2016
Так я не против, просто похоже настроение у всех уже праздничное, кого на кофе с коньяком, кого на кофе с виски (айриш) тянет. Вот и рассуждаем не о том.
Rossetto 23 ноября 2016
И я его отметила для себя!:) Он очень интересный — сложный такой
У вас на фоне тёмных волос посветлело лицо, но стали ярче сами его черты, и это выглядит обалденно эффектно!
MadlenVolya 23 ноября 2016
Да, хороший оттенок, на вас будет великолепен!
Rossetto 23 ноября 2016
Только что разглядела в нём оранжево-розовые светоотражающие частички (в стике на солнце) — просто вау
MadlenVolya 23 ноября 2016
На губах их почему-то нет, кстати
Rossetto 23 ноября 2016
Ага, они сидят внутри и обеспечивают игру и переливы оттенка, чтобы он не был пластмассово-плоским. Если на губах видно — это шиммер.
Melamori 23 ноября 2016
Ваш цвет просто на 100%. Очень заметно по тому, как цвет лица «заиграл»)
Спасибо вам за пост — оттенок заинтересовал
MadlenVolya 23 ноября 2016
Ага, все сказали, что я стала выглядеть старше ))
Это просто свет такой — зимний холодный, но в солнечный день
angelicairene 23 ноября 2016
Не верьте, не стали старше, этот цвет волос Вам очень идет, лицо засияло, и помада 100% Ваша.
UltraS 23 ноября 2016
Очень освежает!
Лицо прямо пЭрсик с таким оттенком
Klavas 23 ноября 2016
Ой, у меня ни одной помады из линии ( я вообще на первом месте вероятно по кол-ву помад — всего штук 8 наверно ), но были тестеры и в полном восторге от качества.
Спасибо, Мадлен за обзор.
MadlenVolya 23 ноября 2016
Попробуйте, это прекрасные помады!
Domremi 23 ноября 2016
С новым цветом вы роскошная! Макияж в целом просто прекрасен, очень вас освежает!
Спасибо! Диор рулит )
Annyshka1985 23 ноября 2016
Да, Мадлен, новый цвет волос тебе очень к лицу и помада, несомненно тоже!
MadlenVolya 23 ноября 2016
Спасибо, дорогая! Иногда хочется поменяться )
Lalique 23 ноября 2016
Как красиво вам!
Tamara Moiseeva 23 ноября 2016
Лишний раз убеждаюсь, как помада преображает лицо. Я имею ввиду темные и более светлые оттенки. Ваше лицо сияет с этим тоном помады. Спасибо за обзор. Очень понравилась помада.
MadlenVolya 23 ноября 2016
Спасибо! Оттенок удачный, он действительно освежает!
Мадия Уянаева 23 ноября 2016
Шиммер виден не только в стике, но и на губах на макро.
А я не вижу…
Vera0305 23 ноября 2016
Какой освежающий оттенок! Лицо засияло :)
Приятно это осознавать )
UrbanFashionista 23 ноября 2016
Своими постами ты определенно склоняешь меня к очередному эксперименту с помадами Диор) Оттенок невероятный, обожаю такие, и зимой они как раз кстати. Рискну, пожалуй, в самый последний раз, ага, я каждый раз так говорю))

Новый цвет волос великолепен, все-таки с темными волосами твоя внешность становится такой нежной и утонченной, а кожа видится мне фарфоровой и такой юной…
Я знаю, ты не любишь красить брови, но может теперь чуть затемнять их, буквально капельку, для выразительности, без графичности, само собой)
Ага, последний разок! ))
У меня накануне др всегда случается волосатое помешательство уже последние лет 6! Я что-то резко меняю с ними. Вот не знаю, что мною движет  .
Про брови — и не уговаривай! )) Я как слышу слово «брови», меня передергивает слегка… Хотя иногда я добросовестно подкрашиваю самую малость ). Буду стараться )
UrbanFashionista 23 ноября 2016
Уговаривать и не думала, тебе виднее)), тем более, что в жизни все выглядит всегда иначе, чем на фото. В любом случае, главное — внутренний комфорт, а не чужое мнение.
Но темненькой ты мне просто безумно нравишься, сразу моложе выглядишь)
Kornishon 23 ноября 2016
Помада вам очень идет, как и новый цвет волос! Мне очень нравятся такие оттенки сами по себе. Но, мне кажется, они очень требовательны к состоянию кожи (поэтому не ношу)
MadlenVolya 23 ноября 2016
Помада достаточно быстро разглаживает губы, я за это их и люблю, что можно нанести на сухие губы и получить достойный результат. Но уход необходим, я это не отрицаю. Но сама постоянно косячу ))
Kornishon 23 ноября 2016
Я имела в виду кожу лица. Лично у меня с такими оттенками лицо выглядит как будто грязным (возможно по цветотипу не подходит)
MadlenVolya 23 ноября 2016
Это все «оранжевость»! В ней она на грани, было бы больше, я бы тоже выглядела страшненько )). Ну, мне так кажется…
OSen 23 ноября 2016
В стике не особо понравился, но на тебе — огонь))
MadlenVolya 23 ноября 2016
А почему в стике не понравился? Я вот оранжевость в помаде недолюбливаю, она меня простит. В магазине не разглядела. Но на себе оттенок понравился, хотя я и люблю прохладные тона
Poeme 23 ноября 2016
Я тоже, но здесь ее очень мало, поэтому выглядит прохладной.
katyakraska 23 ноября 2016
Помада не впечатлила, ни оттенком, ни как лежит, но как же она подходит тебе! это что-то невероятное, и цвет у нее совершенно изменился на тебе в общем образе, такой юный и освежающий, супер.
MadlenVolya 23 ноября 2016
Это губы у меня невпечатляющие )). На гладких ухоженных губах будет очень красиво
katyakraska 23 ноября 2016
Да ну конечно же, не выдумывай.
Marina_Eesti 23 ноября 2016
С новым цветом волос вам прекрасно! Помада в стике смотрится неинтересно, но на губах оттенок раскрылся.
Latte 23 ноября 2016
Мадленочка я про волосы… обалденно, сногсшибательно, шикарно! лучше чем светлые однозначно. Помада очень интересного оттенка, и в образе идеально вписалась в новое цветовое направление)
MadlenVolya 24 ноября 2016
Спасибо! Надо меняться иногда, побуду темненькой )
Raisa Verbovetskaya 23 ноября 2016
ответьте пожалуйста, где сейчас минус 50 на Ланком, в Брокард?
В Летуаль скидка 50% на все
Shpulka 23 ноября 2016
Ага, кроме Шанель, Диор и Дольче Габанна)
MadlenVolya 23 ноября 2016
Ну и ладно! ) Зато я затарилась Коллистар, Кларанс и Шисейдо, они как раз мне и были нужны
Shpulka 23 ноября 2016
И я! После одного из ваших комментариев попробовала новые помады Шисейдо и купила две:) Спасибо! И две еще хочу! Успеть бы!
MadlenVolya 24 ноября 2016
Они супер, не пожалеете! )
Veritaserum 23 ноября 2016
Очень свежий образ! Всё к лицу, помада то что надо.
Soffione 23 ноября 2016
Мадлен, помада классная, оттенок сложный и хорошо замешанный по цветовой гамме, Вам очень красиво с ней. Цвет волос и прическа очень понравились, я тоже грешным делом подумала про коньяк.
MadlenVolya 24 ноября 2016
Спасибо! Ну что ж, коньяк — тоже не плохо! )
Natalia_Bos 23 ноября 2016
Как тебя освежил этот оттенок, Мадлен   Супер!
Спасибо, Наташ!
Poeme 23 ноября 2016
Какая «освежающая» помада! Мне понравилась))
Спасибо! Приятный оттенок!
ellewood 23 ноября 2016
Как цвет волос преображает человека! вас определенно омолодил и освежил темный оттенок! Классно! Помада тоже шикарная!
MadlenVolya 24 ноября 2016
Спасибо! Хорошо, если так )
night_4ever 23 ноября 2016
Мадлен, Вас ОЧЕНЬ освежил такой макияж   Но все-таки хочу увидеть на вас оформленные бровки
MadlenVolya 24 ноября 2016
Спасибо! Бровки — это не мое )). Хотя я их оформляю, изначально они другой формы. Просто редко крашу
AnastasiiaS 23 ноября 2016
Я про помаду забыла, когда дошла до полного образа. Вам очень идет этот цвет волос! Сразу очень ярко смотрятся глаза! И помада добавляет свежести и яркости в образ.
MadlenVolya 24 ноября 2016
Спасибо! Помада сделала свое дело )
helgina 23 ноября 2016
Спасибо за обзор, хорошая помада.
Мне кажется, вся линейка очень удачная. Все мои 3 оттенка просто прелесть
sherkhan 23 ноября 2016
Мне эта помада на Вас и этот макияж нравится больше всех из Ваших постов. Вы тут такая, просто, как из рекламы.
Спасибо! Очень приятно )
NataliKM 24 ноября 2016
При виде полного образа хочется сказать: «Какая красивая девушка!!!»- ваш цвет волос на 200 процентов, цвет помады идеально вам подходит, хотя поначалу показался мне летним, глаза светятся и цвет блузы ну очень удачный)))
MadlenVolya 28 ноября 2016
Спасибо большое! Я думаю, вы правы, летом этот цвет тоже будет очень уместен )
Koroleva77 25 ноября 2016
Как тебе идёт! Бесподобно!
Чудесный цвет волос и эта помада — ты такая молодая, свежая, красивая!

Цвет мне очень понравился, обязательно посмотрю эту помаду!
MadlenVolya 28 ноября 2016
Спасибо! Молодая и свежая — это самые ценные комментарии для девушек )
Hadija1991 26 ноября 2016
Оттенок помады очень хорош! И сам по себе, и на тебе
MadlenVolya 28 ноября 2016
Спасибо! Да, он очень интересный!
TanyaOmega 02 августа 2017
Читала в комментариях, что у вас есть новая помада Шисейдо тон 309, подскажите она похожа по цвету с этой Диор? И если сравнивать поведение на губах какая лучше?
MadlenVolya 13 августа 2017
Не подскажу пока, т.к. 309 лежит в заначке, я ее еще не доставала ). Но по ощущениям на губах мне эти новые Шисейдо больше нравятся
MadlenVolya 13 августа 2017
Ой, я перепутала с другим номером ). Мне кажется, Ready теплее и чуть менее плотная, а в 309 присутствует коралловый оттенок
TanyaOmega 14 августа 2017
Спасибо большое! Все таки Шисейдо будет первой)