Легкая бархатистая вуаль NYX Liquid Suede Cream Lipstick Vintage

Меня покорил оттенок Vintage на местных девушках с Косметисты и я поспешила ухватить несколько хотелок в Черную Пятницу. Меня не остановил даже тот факт, что помада не стойкая, кремовая, может отпечатываться где угодно. Но за оттенок, что запал в сердце, прощаю ей всё!

Флакон из непрозрачного очень прочного пластика, крышка закручивается надежно, ограничитель хороший. Мне хватает помады на покрас одной губы) Спонж ложечкой, с округлым носиком (я привыкла к чуть острым), аромат отсутствует. Объем 4 мл.

Текстура приятная, кремовая, не жидкая. Наносится просто прекрасно, перекрывает сразу пигмент губы, без полос и плешей, чуть матовеет минут через 5, но это не классическая матовая помада с глухим глиняным покрытием. Она живая, с сатиновым финишем, действительно отпечатывается на бокале, но не оставляет полос на лице, когда волосы попадают на губы! Вот он! Главный мой критерий!

Оттенок прекрасен, вот подо что угодно! Вроде коричнево-красный со сливовым подтоном, но такой благородный и сдержанный, можно носить с чем угодно, как классику.

Не выдержит жира и в общем после еды в любом случае надо поправить. Но! Контур держит достойно, не расползается, не собирается на слизистой, и если постараться, что можно стереть мицеллярной водой, но идеально удалять двухфазной жидкостью. Все же какие-то компоненты для стойкости в ней есть)

И в целом:

Оценка: 5!
Camilla Yunusova 28 ноября 2016, 20:15
Очень красиво) вот думала, брать или нет. Наверно, после вашего поста возьму))не по теме: у вас потрясающие волосы!
karmelita-05 28 ноября 2016, 20:42
Спасибо Вам огромное! Брать! Очень не обычный, я бы сказала уникальный оттенок, а сейчас редко кого можно чем-то удивить. По-поводу волос — я просто уснула с мокрой головой и вот такое получилось утром) А так у меня скромный хвостик) Спасибоооо!
Tamsin 28 ноября 2016, 20:21
Брать, однозначно брать! Если по потону не совсем подойдет, то можно замаскировать с вариантом поярче-посветлее.
Купила по свотчам — не нарадуюсь. Самый большой «прикол» — она увеличивает тонкие губы. Нонсенс, казалось бы, от матовой помады такого ждать, но… волшебство, однакось.

По цветоощущению она хамелеонит при смене освещения из «трупного» лилового при белом искусственном в красноватый при естественном свете.
Автору поста невероятно идет.
karmelita-05 28 ноября 2016, 20:45
Спасибо Вам) Оттенок удивительный и не похожий на какие-то еще… Либо мы просто не в курсе. Но соотношение цена-качество очень привлекает. Разумеется, на всех смотрится по-разному, такая уж помада вещь…
Tamsin 28 ноября 2016, 20:48
Если память не изменят, встречала похожие оттенки в кремовых вариантах (надо, кстати, перерыть косметичку), но в матовой текстуре такой цвет просто супер.
karmelita-05 28 ноября 2016, 21:03
Оттенок похож на MAC Verve кстати, но там это кремовая в стике, все ж у NYX еще и стойкость)

Leiii 28 ноября 2016, 23:56
Ух тыыы! Вот этот оттенок вообще бомбический! Героиня поста тоже, конечно, хороша.
karmelita-05 29 ноября 2016, 10:58
Хороша, но вот она кремовая, то есть обычная помада) Но за оттенок — обожаю)
Tamsin 29 ноября 2016, 15:39
Так, я тоже порылась в своем помаднике c «околопохожими».
Сверху вниз:
1. Наша героиня NYX vintage (нюх винтажный :))))
2. Mac Dramatic encounter
3. Mac Diva
4. Shiseido 612
5. Chanel Temperaire

Purrmaid 28 ноября 2016, 22:16
Ой   Какая вы красивая! Помада отлично смотрится.
karmelita-05 28 ноября 2016, 23:00
Спасибо Вам)
shoovi 28 ноября 2016, 23:18
Ваши губы + эта помада = сногсшибательный дуэт!
karmelita-05 29 ноября 2016, 10:59
Спасибо Вам)) Хочу заметить невзначай, что обожаю Ваши посты!
shoovi 29 ноября 2016, 11:09
Очень рада, спасибо)
blacksssun 29 ноября 2016, 00:58
Какая же Вы красавица и как же Вам невероятно идет эта помада! Обожаю подобные оттенки на жгучих брюнетках   Тоже купила его из-за редкости тона и все не перестану радоваться
karmelita-05 29 ноября 2016, 10:59
Спасибо большое) Ага, оттенок не совсем обычный)
Poeme 29 ноября 2016, 01:31
Захожу специально в ваши посты посмотреть на ваши новые образы. Сегодня и помада классная, здорово сочетаются ваши волосы, глаза и помада.
karmelita-05 29 ноября 2016, 11:00
Спасибоо! Правда, я всего лишь уснула с мокрыми волосами и вышел такой не расчесанный колтун))
manuka_honey 29 ноября 2016, 04:02
Вы очень красивая! Все в образе прекрасно — и прическа, и глаза, и помада!
karmelita-05 29 ноября 2016, 11:00
Спасибо огромное) Мне тааак приятно)
Zelen77 29 ноября 2016, 07:53
ВААХХХХХ! Глаз не отвести   Финальное фото — бомба! Вы-красавица
Спасибо за такие слова))
Nectarine 29 ноября 2016, 08:26
Вам очень идёт! Есть более бюджетный аналог от vivien sabo 221 номер, наносится немного сложнее, но результат 1/1. Сама пришла за этой помадой в подружку в итоге взяла под 4-м номером nyx и аналог 12-го) довольна как слон)))
karmelita-05 29 ноября 2016, 11:02
Согласна, аналоги есть, если порыться. Просто я сравниваю цены на те же Lime Crime и, Боже мой, как же выигрывает NYX с их качеством, доступностью в России и ценой)
Nectarine 29 ноября 2016, 20:32
С lime crime я разорвала все отношения)) любимый оттенок кашемир заменила golden rose (оч бюджетно) под 10-м номером, советую присмотреться )
karmelita-05 29 ноября 2016, 21:48
Согласна! Чет совсем дорого в России, а «оттуда» тоже доставка и часто посылки пропадают( Спасибо!
Ksenmimimi 29 ноября 2016, 10:49
Обожаю Ваши обзоры на такие «сливовые» помады! Вам так идет, шикарно!
karmelita-05 29 ноября 2016, 11:02
Спасибо Вам большое)
Marina_Eesti 30 ноября 2016, 09:32
Красивая вуалька получилась. Все смотрю на эту линейку и думаю-брать или не брать. Из матовой серии Никс есть одна помада и очень мне сушит губы, да и вообще, губы как полиэтиленом покрыли. С этой помадой вам как, комфортно?
karmelita-05 30 ноября 2016, 10:22
Ого, мне кажется что серия NYX Soft matte lip cream одна из самых комфортных, это если сравнивать многих производителей. Неужели этот воздушный крем Вам сушит губы? У меня вообще неприятных ощущений нет. То ли привыкла, то ли они правда не сушат. Я обычные кремовые не люблю, блески вообще не выношу (кроме черного Smashbox) потому что к ним липнут волосы и оставляют цветные полосы на лице))

С героиней поста просто оооочень комфортно. Это как кремовая помада, без сухого матового финиша, но более стойкая, чем обычные.
Marina_Eesti 30 ноября 2016, 15:28
К сожалению, сушит еще как. Для меня самые комфортные-the Balm и матовые жидкие помады марки Sephora.
karmelita-05 30 ноября 2016, 16:03
Соглашусь про The Balm и sephora, они прям очень. Значит, есть в них какая то составляющая, которая Вам не подходит(
Marina_Eesti 30 ноября 2016, 16:21
Скорей всего ((