Скидки3 Подкасты1 Чилаут1 Песочница1 Новости 1 Бьютибазар
Главная13 Все посты12 Посты за 3 дня Отзывы6 Лучшее

9,1т.

RMK Classic Film Eye #5 Mocha Sepia

Beauty4Four by OSen

Японские осенние коллекции не прошли мимо. Ну, этого много в блоге) Любим, практикуем. Но в основном это известные марки типа Suqqu, Cle de Peau, Three и тд. И вот лично для меня как-то особняком стоит марка RMK. Очень интересная, с футуристичным, минималистичным дизайном и отменным качеством. Каждый раз заходя на страницу с товарами марки, мне хочется скупить добрую половину.

Коллекция The Silver Screen вообще почему-то пошатнула мое и так уже неустойчивое сознание, выпустив тени, блеск и румяна в очаровательных упаковках. Клянусь, я еле устояла, чтобы не взять их все. Ну правда, вроде все уже видели: и жидкие тени, и жидкие румяна и, ну конечно же, блески для губ. Тут, как говорится, решает именно упаковка, пожалуй. Ну и качество, куда без этого. На пробу пока ко мне приехали лишь тени.

RMK Classic Film Eyes в оттенке №5 Mocha Sepia — шоколадно коричневый. Всего 7 — от нежно розового до темно-серого. В целом есть, где разгуляться и выбрать что-то свое. Но, к примеру я над вторым оттенком задумалась. Он вроде и нужен, качество сказочное да и упаковка необычная) Но цвет выбрать затрудняюсь, ну так, чтобы ванлав)

Ванлав именно с Mocha Sepia случился. Здесь да, сплошные восторги, хоть, наверное, и не оригинально)

Ну описывать форму тюбика, думаю, нет смысла, вы и так все видите) По факту это приплюснутое нечто весьма миниатюрно и умещается в ладони, а она у меня маленькая, перчатки покупаю 6 размера))

Тени наносятся при помощи небольшого спонжа на коротком держателе. Я наношу им на веко, и дальше оформляю пальцами, мне так удобнее. Можно кистью, тоже неплохо.

Без базы не носила. На базе — железно all day long, без неприятных моментов вроде забивания в складочку, скатывания, исчезания и проч. Вообще, если сравнивать Classic Film Eye — то поставлю, пожалуй, их на первое почетное место на пару с Eye Tint Armani. Да, именно так. У них практически абсолютно идентичные текстуры и поведение (ну, насколько я могу судить по одному оттенку RMK). Вот почему я хочу еще))

Не застывает корочкой, нежно покрывая веки. Растушевывается в ноль без проблем. И смывается тоже без проблем.

Цвет Mocha Sepia — это кофе, какао, шоколад — короче, вкусные оттенки без доли красного. Нейтральный и ко всему и всем подходящий.

Ношу Mocha Sepia всегда соло в виде легких смоки:

А вы знаете о марке RMK? Что пробовали?
elenakot 29 ноября 2016
Какие красивые!
И мне нравятся, спасибо)
AnnaMilano 29 ноября 2016
Ого! Формат не мой (люблю «классические» сухие тени), но продукт заинтриговал.

Никогда не слышала об этой марке и по тегу находит только этот пост! Вдвойне интересно.

Спасибо за пост, пойду «гуглить» :)
OSen 29 ноября 2016
Здесь на Косметисте есть посты на эту марку, но похоже, теги работают только внутри блогов. Попробуйте не по тегу, а по поиску). Я раньше еще писала про подводку этой марки, чудо как хороша!
OSen 29 ноября 2016
Собственно, это все, что здесь есть) kosmetista.ru/search/topics/?q=rmk&search=
VictoriasFactory 29 ноября 2016
Упаковка крутая! :) И вам идут тени! О марке не слышала, интересно встречается ли она офф-лайн.
OSen 29 ноября 2016
офф в России нет. Азия и Англия только. Ну и Штаты, наверняка4Спасибо) Я обожаю эту марку)
Tanya_Bbeauty 29 ноября 2016
Какая упаковка стильная! Понравились ваши полупрозрачные персиковые губы и щечки
OSen 30 ноября 2016
Спасибо) Про то, что на губах будет пост в ближайшее время))
Anna_Bel 29 ноября 2016
Упаковка напоминает лаки Marc Jacobs   очень красиво!
OSen 30 ноября 2016
ммм, округлые формы да, но в целом, дизайн марки сильно отличается, и он серебристый. Но в любом случае — класс)
Djadjadja 29 ноября 2016
Вот. Это. Да.
Я сначала подумала — ну что за нечто?
А теперь хочу…
OSen 30 ноября 2016
ух, как я эту новинку ждала) все лето)) Тени класс, я думаю о других оттенках, а еще о румянах и блеске для губ в такой же упаковке)
Julia_Lifestyle 29 ноября 2016
Прям ваши тени, шикарный цвет!
OSen 30 ноября 2016
спасибо) да, мне в них очень уютно)
Poeme 30 ноября 2016
Мне тоже очень любопытна эта марка, правда, у меня только база на лицо и сухие тени. В последней коллекции привлекли румяна, но еще решилась к покупке. Тени получились интересные, в духе тинтов Армани, есть общее с его 10 оттенком)) В любом случае, к этой марке еще вернусь, люблю японцев))
OSen 30 ноября 2016
я тоже хочу румяна) Есть еще подводка для глаз и едут сухие румяна. Я тоже бы сравнила с 10 айтинтом, но тот я так и не купила, и теперь, видимо, отложу))
Poeme 30 ноября 2016
Ну вот дождусь вашего поста о румянах, тогда и определюсь с покупкой))
OSen 30 ноября 2016
ой, это когда еще будет))) возможно в инста я выложу первоначальное мнение. Но пока они еще ко мне не приехали)
MDMSLL 30 ноября 2016
С этой маркой не знакома, но пост сентиментальный, так как тени такого формата когда-то выпускал Yves Rocher и они были просто находкой для жирной кожи. Мягкая растушевка, быстрое высыхание без стянутых век. Есть что вспомнить ))
OSen 30 ноября 2016
Марка отличное, да и качество на высоте, как многие японцы) Советую) Тем более у вас такая ностальгия)
MadlenVolya 30 ноября 2016
Красивые тени, необычный формат! Тебе идет!
Спасибо, Мадлен)
rebeillefleure 30 ноября 2016
красиво, если не прочитать название, то подумаешь, что блеск для губ такого цвета :)
OSen 30 ноября 2016
у них есть и блеск в такой упаковке и румяна))
rebeillefleure 30 ноября 2016
японцы умеют удивлять)
тени приятные.
И цвет и текстура понравились.)
OSen 30 ноября 2016
ага, вживую восторгов еще больше)
Tanya Radchenko 30 ноября 2016
а подтушевываете пальцем или кистью?.. Смотрела как пушистой кистью тушевали, получается очень деликатно и в «ноль» на границе с веком.У вас на фото идет растушевка небольшими пятнами.Инетерсуюсь с технической точки зрения.
OSen 30 ноября 2016
обычно пальцем, во всяком случае с этими тенями конкретно в данном макияже). By Terry тушую только кистью, они схватываются еще жестче.
ptitsaSinitsa 30 ноября 2016
почему то сразу по оттенку подумала про Мадлен. Она умеет такие оттенки показать и носить. Вам очень идет на мой взгляд. Я даже не слышала о такой марке.
OSen 30 ноября 2016
Спасибо) Отличная японская марка, меня влечет с каждой покупкой все больше и больше
Mary_Marmelad 30 ноября 2016
А я сразу подумала про тени Armani. Интересный продукт, вам очень идет  . А цена указана в посте, я ее пропустила?
OSen 30 ноября 2016
цену я не писала, но что-то около 2500 с доставкой из Японии. Примерно как и Армани
Latte 30 ноября 2016
Про эту марку ничего не знаю, и не пробовала соответственно) Но тени классные и тебе очень идут!
OSen 30 ноября 2016
Спасибо) Я пробовала еще жидкую подводку и жду сейчас румяна. А так хочется у них много чего) она меня завораживает)
MadameIrina 30 ноября 2016
Образ просто супер! Цвет этих теней вам очень идёт. Про эту марку никогда не слышала, надо погуглить. Спасибо за пост!
OSen 30 ноября 2016
Спасибо) Погуглите, марка очень интересная!
Mitel 30 ноября 2016
У этой марки довольно знаменитые кисти, больше пока ни о каких продуктах не слышала. Тени тоже напомнили Армани.
OSen 30 ноября 2016
Слышала толкьо хорошее о них, да. Как жаль, что к кистям я равнодушна) обязательно бы их попробовала!
colombina 30 ноября 2016
ОКсана, такая ты красотка!
Алисочка, спасибо, дорогая))
Klavas 07 декабря 2016
Эх, я балбес, не купила ничего из декоратива у них в Лондоне. у меня румяна любимейшие мои, есть набор мини ухода, помада супер гигиеническая и база в запасах почти пол года, так как огромный флакон Бербери не собирается заканчиваться
Интересные посты из блога