The Red Queen

The Red Queen

22,9т.

Ваше сиятельство Becca – Shimmering Skin Perfector Moonstone Set

Я очень люблю хайлайтеры, как явление. Стробинг — обязательная часть моего макияжа, даже если это «макияж-минутка». Но подружилась я с хайлайтерами далеко не сразу, большой любви предшествовала покупка парочки неподходящих средств. Сегодня я хочу показать вам своих очередных любимчиков, которые недавно прилетели ко мне из-за океана – Glow on The Go Shimmering Skin Perfector Moonstone Set

Признанным лидером в деле придания коже дополнительного сияния является австралийская марка Becca, созданная визажистом Ребеккой Моррис Уильямс. Философия марки – «Главное, чтобы кожа выглядела безупречно, остальное второстепенно. Becca — уход, только потом цвет». Её хайлайтеры любят многие визажисты, для меня это стало своего рода «знаком качества». Однажды в комментариях к посту я прочла об оттенке Becca Moonstone, погуглила и пропала :) Дело в том, что имеющийся у меня МАС lightscapades хорош со всех сторон, но имеет нейтральный блик, где-то даже холодный (как мы помним, в нем присутствует голубоватый пигмент, создающий «поверхность другой планеты»). А мне хотелось иметь хайлайтер с теплым бликом, Moonstone показался мне именно таким. Я решила — надо брать. И тут оказалось, что этот оттенок есть в трех разных консистенциях, а именно сухой прессованный, жидкий и кремовый. Честно говоря, я растерялась. Не могла выбрать 4 месяца, ведь хайлайтер это продукт в некотором роде нескончаемый ;) Сухой у меня уже был, а с кремовыми текстурами я дружу лишь заочно. Жидкий я вообще не рассматривала из-за предубеждения от использования жидкого иллюминатора Инглот, который в качестве хайлайтера не работает. И вот под новый год марка не выпустила вот такой наборчик из двух миниатюр — жидкой и сухой, который для моих целей подошел прекрасно. О нем-то мы сегодня и поговорим.
Для начала поклон в сторону марки — обожаю миниатюры. Я часто крашусь, но не каждый день. 10 грамм хайлайтера я буду использовать до пенсии, учитывая то количество, которое нужно для макияжа… поэтому миниатюра — рациональный и правильный, с моей точки зрения, формат.

Рассмотрим хайлайтеры по очереди. Начну с жидкого –

0.17 oz/ 5 mL Shimmering Skin Perfector Spotlight Wand in Moonstone (travel size):

Я сразу хочу сказать, это любовь! Какой потрясающий продукт! Вы знаете этот эффект сияния здоровой кожи? Когда и с кожей все хорошо, и отшелушили правильно, намазали хорошим кремом, он впитался и вы королева? Вот это жидкий хайлайтер Becca. Он совершенно ненавязчивый, его практически не видно и он не выглядит частью макияжа. Просто здоровый блик. Мне раньше казалось, что МАС незаметен, так вот — он заметен.
Наношу спонжем на тыльную сторону руки, пальцем растушевываю в стратегических местах :) Можно воспользоваться небольшой дуофиброй, тоже хорошо укладывается. Можно использовать его как базу-иллюминатор, но моего объема слишком мало для таких экзерсисов берегу, а еще можно смешивать с тональной основой, чтоб сияние получилось совсем легким и естественным.
Стойкость — замечательная, если тон вас не подведет. Мой меня не подводит, поэтому и хайлайтер лежит как надо до победного. Тип кожи у меня нормальный, но условия тестирования часто немного экстремальные :))

Сухой – 0.08 oz/ 2.4 g Shimmering Skin Perfector Pressed in Moonstone (travel size):

У меня совсем маленькая шайбочка — размером с тени-однушки. Но именно такого количества мне достаточно, учитывая еще 2 сухих хайлайтера, имеющихся в доме.
По делу скажу так, если бы у меня не было жидкого варианта, то сухой мне бы нравился очень сильно. Но я — человек, измученный Нарзаном, который познал лучшее и теперь от него ни на шаг :))
Сухая версия Moonstone имеет более активное, металлическое сияние. Выглядит это все потрясающе красиво, особенно в качестве детали вечернего макияжа. Наношу мягкой синтетической Setting Brush от Real Techniques, очень удобно! Продукт поддается наслаиванию, можно нанести легкой дымкой, а можно устроить «true strobing», чтоб из космоса было видно.

Давайте посмотрим свотчи! Верхний ряд – дневной свет от северного окна, нижний ряд – от южного в солнечную погоду:

В сравнении с другими имеющимися у меня хайлайтерами (верхний ряд – южное окно; нижний ряд – северное окно):
1 – Becca Shimmering Skin Perfector Spotlight Wand in Moonstone
2 – Inglot AMC Face Body Illuminator #62
3 – Becca Shimmering Skin Perfector Pressed in Moonstone
4 – MAC Skinfinish Lightscapade
5 – Tarte Amazonian Clay Highlighter in Authentic

Жидких хайлайтеров у меня раньше не было, Инглот – на самом деле иллюминатор, это немного другой продукт, но все же я сравниваю с ним, чтоб вы могли оценить деликатность Бекки:
1 – Becca Shimmering Skin Perfector Spotlight Wand in Moonstone
2 – Inglot AMC Face Body Illuminator #62

Сухих хайлайтеров случайно получилось три, так как в палетке Tarte тоже был такой товарищ ;) На взгляд человека неискушенного все они, наверное, одинаковые   Я же совершенно ясно вижу нюансы оттенков, Бекка для меня ближе всего к тону кожи, Мак – холодный блик, Тарт – теплый (и самый сияющий):
3 – Becca Shimmering Skin Perfector Pressed in Moonstone

Стоимость набора – 20 $
Оценка – 5+++

С вами была Мари
Poeme 13 декабря 2016
Жидкий хл лег вообще изумительно (ну еще и юная кожа) Спасибо за экскурс в мир хл!))
Milara 13 декабря 2016
Эх да, где мои 17 лет ;))
Poeme 13 декабря 2016
А где твой черный пистолет?))

Kieran 13 декабря 2016
Мне надо! Предпоследнее фото вполне сойдёт за промо!
Спасибо ;)) Очень крутые продукты у марки, рекомендую
ms_alina 13 декабря 2016
Тот же набор есть. Не впечатлилась прессованным хайлайтером.
На моей сухой коже (!!!) не держится вовсе, под конец остаётся только шиммер на лице и никакого тебе сияния.
А жидкий — ван лав)
Milara 13 декабря 2016
Ого! Вот это поворот, удивительно, на мне держится долго, но честно говоря с жидким вообще несравним, жидкий на порядок лучше.
Pushonka 13 декабря 2016
Спасибо что написали о сухом хл. Я посмотрела, восхитилась… и решила что мой MAC смотрится на моей холодной коже лучше, чем могла бы смотреться Becca.
Milara 13 декабря 2016
Для холодного подтона Мак однозначно выигрышнее! У меня нейтральный подтон, мне Мак холодноват на коже со следами загара, например, поэтому я искала оттенок потеплее :)
Airhead 13 декабря 2016
Класс! Спасибо за информацию, обязательно присмотрюсь!
Milara 13 декабря 2016
Там есть еще очень красивый оттенок Opal, он теплее моего, но если ваш тон кожи позволяет — обратите внимание :)
Airhead 13 декабря 2016
Да, обязательно! Большое спасибо!
Marina_Eesti 13 декабря 2016
Тоже хотела такой наборчик, теперь же хочу только жидкую версию. )) Красивые все же хайлайтеры у Бекки.
Milara 13 декабря 2016
Да, Марин, жидкая просто класс! К тому же она есть в нескольких объемах, я в следующий раз возьму 20 мл и буду смешивать с тональным кремом. К тому же в ней есть спф!
Marina_Eesti 14 декабря 2016
Хорошо, что есть спф. У меня их жидких был илюминатор Нарс. Все же сухие текстуры более заметны на лице, а вот жидкие-нет, просто сияние словно изнутри.
Milara 14 декабря 2016
Я самый первый «хайлайтер» купила инглотовский, который оказался не хайлайтером и пользоваться им таким образом не получалось. Поэтому было предубеждение против такие текстур.
graceful_art 13 декабря 2016
Тоже есть такой жидкий, только в оттенке Pearl и я его обожаю
Milara 13 декабря 2016
Очень красивый, я не взяла только из-за наличия дома Lightscapade'a :))
А вы смешивали его с тональным? Так интересно, как это будет выглядеть, я все жмусь попробовать сама
graceful_art 13 декабря 2016
Нет, с тональным обычно не смешиваю, но пару раз пробовала, когда глухая темная зима, а кожа сухая и серая, тогда каплю в тон — отлично освежает лицо
Спасибо за ответ!
Snowy 13 декабря 2016
Спасибо за пост! Очень интересно. Объем миниатюр очень даже приличный для такого продукта, как хайлайтер. Заинтересовал жидкий больше, забираю в избранное!
Milara 13 декабря 2016
Я тоже так рассудила, что мне их хватит надолго :)) Жидкий — просто космос, если решитесь то, я уверенна, не пожалеете!
M53 13 декабря 2016
Спасибо, что показали набор, я тоже хочу попробовать эти хайлайтеры именно в миниатюрах)
Milara 13 декабря 2016
Мне кажется, именно хайлайтера в миниатюре все равно очень надолго хватит, поэтому тут Becca дополнительные лучи любви от меня получает :)
faceofspring 13 декабря 2016
Прекрасный обзор! Вы продемонстрировали продукты во всей их красе. Жидкий хайлайтер давно находится в моём списке желаний, теперь ещё больше утвердилась в намерении его приобрести. :-)
Milara 13 декабря 2016
Берите обязательно, я в таком восторге от красоты этой косметики, она стоит каждой копеечки!
Vera0305 13 декабря 2016
Ой, какой блонд… Внезапно. Даже не узнала :)
Хайлатеры замечательные, украсили кожу :)
Milara 13 декабря 2016
Да модель такая шикарная была на съемке, так хорошо на ней этот хайлайтер смотрелся… Не удержалась :))
marishka06 13 декабря 2016
Спасибо за очень интересный пост, у меня продукция Becca в виш-листе (многое что), безумно понравился хайлайтер жидкий, хотя и сухой тоже хорош. Какие молодцы Becca в плане миниатюр! Цена весьма приемлемая получается, только просчитать доставку нужно.
Обязательно присмотрюсь к оттенку Opal как к более теплому.
Да, вот в сравнении сразу понятно, насколько хайлайтер деликатен и как сливается с тоном кожи.
Спасибо, что показали! Эффект здоровой юной кожи, просто восхищение!
Milara 13 декабря 2016
Спасибо за комментарий :) Я теперь хочу их Beach Tint'ы и тональный крем, но если румяна подобрать по свотчам не проблема, то как купить в интернете тональный подходящего цвета я пока не представляю :))
Oksaa_19 13 декабря 2016
Cпасибо за обзор, теперь я точно знаю, что Мас будет гармоничнее с холодной кожей)
Milara 13 декабря 2016
Вы правы, но :)) Есть у Becca очень красивый оттенок Pearl. Если вдруг вы задумаетесь о жидком хайлайтере, то обязательно обратите на него внимание :)
Oksaa_19 13 декабря 2016
Он более светлый и холодный? Хайлайтер только в жидкой форме?
Milara 13 декабря 2016
Он светлее и белее, что ли. Для белоснежек самое то. Как и moonstone, выпускается в трех вариантах (сухой, кремовый, жидкий).
Imany 13 декабря 2016
Красота! Теперь тоже хочется) А что за помада на последнем фото?)
Это Smashbox Famous — the-red-queen.kosmetista.ru/blog/78279.html
Imany 13 декабря 2016
Спасибо! Вот прямо очень мне нравится!
Milara 13 декабря 2016
А мне не очень, слишком теплая оказалась для зимы :))
Ekaterina Shiukashvili 13 декабря 2016
Блиннн, ну зачем вы так! Думала покупать или нет, теперь точно надо))) Красивый пост, спасибо!
Milara 14 декабря 2016
Вам спасибо за внимание :)) Берите лучше жидкий!
Shady__Lady 13 декабря 2016
Мари, спасибо, что написали пост об этом наборе. Я как раз на него засматриваюсь. Всё думаю, нужны ли мне эти сверкалки, а то я особо ими не болею) И в оттенках надо разобраться — этот или Opal   Продолжаю думать
Milara 14 декабря 2016
А вы какой оттенок тональных берете обычно? 20 или 30? Я беру 20 и мне кажется, Opal зимой был бы темноват.
Shady__Lady 14 декабря 2016
У меня круглогодично 20, и я никак не определюсь, какой из них мне больше нравится. Но зимой меня совершенно не тянет пользоваться хайлайтером. Исключение — Новый год)
Milara 14 декабря 2016
А я как раз зимой больше люблю хайлайтер, хотя кого я обманываю, я всегда его люблю ))) Вообще у них есть сеты миниатюр трех оттенков, можно такой заказать
Shady__Lady 14 декабря 2016
Если не ошибаюсь, третий там с розовинкой, что мне не очень подходит. Вообще, то, что у марки столько различных по комбинации наборов, это огромный плюс. В любом случае, когда-нибудь да что-нибудь подберу.
Milara 14 декабря 2016
Ну да, я вот тоже 4 месяца думала ))) Конечно подберете!
Mac_Cecht 13 декабря 2016
Я — человек, у которого нет ни одного хайлайтера   И даже не пробовала))
Пока присматриваю. Конечно, для непонятного для меня продукта хотелось бы меньшую цену и большую доступность)
А тебе очень идет!
Milara 14 декабря 2016
Я заметила, что ты игнорируешь румяна и скульптурирование :) Сходи в МАС, попроси нанести Lightscapade, а в другой день Strobe (кстати strobe вышли новые оттенки). Так станет ясно, что больше нравится.
Ну и все равно, Becca есть в России, так что вопрос доступности у тебя не такой и сложный :)
Mac_Cecht 14 декабря 2016
Скульптурирование не игнорирую) Просто не делаю его по полной программе, только скулы. А румяна не люблю, да. Не нравится даже естественный румянец, что его еще и рисовать искусственно?)
Да не, тут нужно самой пробовать, а не в корнерах. Посмотреть при разных освещениях и так далее. МАС — тоже не копейки стоит)
Через интернет можно все купить, а вот так, чтобы зайти в магазин и приобрести, а еще бы и протестировать — так Весса я не видела.
Milara 14 декабря 2016
Не, ну в магазин это прям слишком жирно бы было ))) Мак да, но есть в маленьком объеме 20 мл и стоит как помада, например (это я про строб). А вообще по секрету скажу, что можно попросить консультантов отлить на пробу в маленькую баночку. Моя подруга работала в маке, говорила об этом.
Mac_Cecht 14 декабря 2016
Ну, вот) Я ж не говорю, что заказать нельзя, а вот прийти, потыкать и намазать на щеку — это нужное. Это же ты знаешь, как хайлайтеры на тебе лежат, что красиво, а что не очень. А я вообще не уверена, что мне нужно оно, пойдет, буду использовать.
Лучше Лэндскейпа наскрести   Мне только сухие, жидкие, боюсь, потекут(
Mary_Marmelad 14 декабря 2016
Илона, я тут немного влезу с бюджетными вариантами хайлайтеров, чтобы попробовать, так сказать. В качестве жидкого хайлайта на светлую кожу хорошо подходит сияющая база от Лореаль Nude Magic, еще вышли кремовые стики у Мейбеллин (2 оттенка), а еще я покупаю сатиновые тени тонкого помола, которые при растушевке дают эффект блика на коже (есть запеченные Пупа, Эссенс крем-брюле из нюдовой коллекции, у Катрис я подобрала аналог Мери Лу). При этом у меня валяется без дела Дальний свет Шисейдо и Мери Лу от the Balm, не нравятся.
Tanya_Bbeauty 14 декабря 2016
Получила вчера такой же набор, попробовала пока только на руке. В прессованном на свотче не понравились отдельные блестки(( и набирается не слишком хорошо по сравнению с мери лу. Хочу попробовать теперь на лице, может, будет лучше
Хотя, не скрою, что у меня от Бекки завышенные ожидания…
Milara 14 декабря 2016
Отдельные блестки мне тоже чудились в нем, но я поняла что это если наносить на сухую кожу (без увл крема, тонального и тд). Я пользовалась в макияже — хорошо выглядит, но не скрою, что если бы купила полноразмерный продукт за 38$, то была бы разочарована. А вот жидкий хайлайтер это любовь!
Tanya_Bbeauty 14 декабря 2016
Согласна насчёт жидкого. С ним прям «baby face» получается) первый экземплярчик у меня был в оттенке опал, но для меня темноват, только на лето(
Milara 14 декабря 2016
Да, Опал я тоже рассматривала, но так и подумала, что он больше летний.
Yakutka 14 декабря 2016
Тоже хочу теперь жидкий хайлайтер)) И пусть он станет седьмым на туалетном столике, все равно хочу   Спасибо за обзор!
Milara 14 декабря 2016
Я даже не знаю, что вам сказать ))) Если еще нет жидкого, то можно и седьмым )))
Pines 14 декабря 2016
Жидкий, по-моему, просто идеальный!
Вы пробовали наносить его сверху на пудру? Каши не выходит, смешивания слоев? Я в большинстве случаев использую пудру, а считается, что с пудрой лучше пудровые же хайлайтеры. Но ищу именно кремовый, т.к. кремовые текстуры выглядят натуральнее. Вот и где его взять такой, чтобы можно было на пудру наносить…
И по оттенкам подскажите, плиз! Если мне подходит МАС lightscapade, то надо брать pearl? И если помимо холодного мне нужен совсем чуть-чуть более теплый или даже скорее нейтральный оттенок, то moonstone подойдет или будет слишком теплым?
Тяжело выбирать продукты онлайн, да ))
Milara 14 декабря 2016
Так, смотрите, жидкие продукты нужно наносить на жидкие (или на голую кожу. Я бы советовала жидкий под пудру наносить, даже если она очень плотная, то вы сможете просто не сильно запудривать те участки, где у вас хайлайт. Но сверху на сухой продукт — точно нет.
По оттенкам pearl чисто жемчужно-белый, а вот moonstone как по мне, так для славянских девушек идеально подходит!
Pines 14 декабря 2016
На скулах да, можно не запудривать, а вот как поступить с носом? ))
Milara 14 декабря 2016
Ну я поверх него наношу транспарантную пудру МАС, получается довольно неплохо!
Pines 14 декабря 2016
С транспарантной понятно, но у меня же непрозрачная, для выравнивания тона. Ладно, буду думать, как с ним быть. Красив!
Спасибо за ответы! )
Milara 14 декабря 2016
Ну я же не знаю, чем вы пользуетесь и насколько плотное покрытие )) Понятно что пудра-основа никакого сияния не оставит от этого хайлайта и ваш вариант это сухие текстуры в таком случае ;))
Pines 15 декабря 2016
Да, я неправильно выразилась. Просто для меня пудра — это именно основа. А есть же еще и транспарантные. Запутала вас.
Попробую при случае в корнере нанести жидкий хайлайтер Весса на свою пудру, а вдруг не подерутся   Все же сухие хайлайты не дают «того самого» эффекта
moramarshmallow 14 декабря 2016
В сравнительном посте просто влюбилась в Tarte Amazonian Clay Highlighter in Authenti
Milara 14 декабря 2016
Вы знаете, он ко мне приехал в наборе (вот пост the-red-queen.kosmetista.ru/blog/78277.html) и я сначала даже немного расстроилась, что у меня будет три сухих хайлайтера, которые я никогда не смогу закончить. Но он такой красивый! :)) Поэтому пользуюсь с удовольствием.
lyubovtsaplina 14 декабря 2016
О! это набор в моем новогоднем виш-листе) Теперь точно нужен! Спаасибо за обзор
Milara 14 декабря 2016
Вам спасибо за внимание :)
Мари вы прекрасны   ))
Если не секрет, на каком сайте вы заказываете Becca? не могу разобраться, как в лс писать
Milara 14 декабря 2016
Бекка официально представлена в России, для этого достаточно в поисковике задать нужный поисковый запрос.
Dmi-sa 14 декабря 2016
Это само собой)) Просто обратила внимание на цену в 20 долларов)) а это уже не российский интернет магазин
Milara 14 декабря 2016
Ну в общем то и не все в России живут :))
Ясно))) спс
Klavas 14 декабря 2016
Замечательно и деликатно, я восторге. Спасибо за сравнительные свотчи.
Повезло купить мини формат, это очень удобно и я начинаю поиски такого набора:)
Milara 14 декабря 2016
Спасибо вам за внимание :) Мини формат порешал, я б еще год на полноразмерную версию решалась )))
uyabrem 14 декабря 2016
Год, наверно, в «отслеживаемом» на ибее лежал. После Вашего поста покупка была совершена незамедлительно! Спасибо
Milara 14 декабря 2016
Рада, что мой пост пришелся кстати :))
Modagold 14 декабря 2016
Смотрела на эти наборчики, очень практично: и попробовать и пользоваться! Жидкий смотрится изумительно! И сухой тоже красиво!
Milara 14 декабря 2016
Вы правы! И попрльзоваться, и попробовать.
Mary_Marmelad 14 декабря 2016
Жидкий хайлайтер хорош однозначно! Похоже, ты мне его сосватала ))) Сухих продуктов у меня уже перебор. А вот жиденьких нету, только сияющие базы от Лореаль и Кларанс, если их на скуле растушевать тоже хорошо выходит (Лореаль особенно хорош в этом качестве)
Milara 14 декабря 2016
У меня три базы с сиянием и все неудачные или я их просто не понимаю :(
Saintkitty 18 декабря 2016
Жидкий хайлайтер просто мечта
Milara 15 января 2017
Дааа, он клевый :)
Frankie_Stein 15 января 2017
Sportlight wand так деликатно смотрится, красота  .
Milara 15 января 2017
Очень, в жизни вообще не скажешь, что это косметика.