Преврати публикации в доход!

13,9т.

Shiseido Rouge Rouge RD311 Crime Of Passion

Beauty In Your Eyes

Всем привет! В этом году со мной случилось небольшое помадное помешательство. Виной тому — появление большого количества новых линеек помад в разных марках, причем в самых моих любимых, поэтому обойти их вниманием я не могла. Особенно покорили меня новые помады Диор и Шисейдо. В последнем случае мне хочется купить их все, настолько они прекрасны.
Упакованы в красную коробочку. Футляр очень стильный, хотя и лаконичный, абсолютно без излишеств. Закрывается надежно на магниты.
Форма стика и срез немного отличаются от классической формы, но, по-прежнему, удобны в использовании.
Текстура помады плотная кремовая, легко перекрывает пигмент губ. Контур прорисовывает четко, ложится ровно, легко наслаивается. Не дает проплешин или комков. Не проваливается в рельеф, красиво заполняет его, выравнивает поверхность губ. Смотрится на губах просто обалденно, я в восторге! Лежит как бархатная, очень комфортная, она визуально делает губы объемными и моделирует их. Может разгладить даже сухие губы, по мере впитывания, смягчает их и увлажняет.
Финиш не глянцевый, скорее полуматовый, совсем чуточку влажный.
Стойкость — 4-5 часов, выдержит чай/кофе, легкий перекус. Контур держится на месте.
Оттенок помады в стике кажется более красным, на губах и даже на руке — больше розовато-лососевый, очень красивый и освежающий, но при этом не кричащий и повседневный.
На руке:
Это просто идеальная помада!
На губах:
ZarinaM 07 декабря 2016
Оттенок великолепный! Долго выбирала на днях для себя помаду из этой линейки, остановилась на RD716 Red Queen, к сожалению позже выяснилось, что ее нет в наличии:((
MadlenVolya 07 декабря 2016
А у меня еще есть 310 и 714 ). Все просто шикарные!
irinanika 07 декабря 2016
Ооох, всё хожу кругами вокруг 714… с каждым новым постом силы сопротивления тают)) Надо брать
Shaliska 07 декабря 2016
Да вы издеваетесь надо мной с этими Шизоидами! Ладно, купила одну, возжелала еще две, так вчера третья добавилась, а сейчас — четвертая! ))) И уже не сомневаюсь, что любая будет лежать идеально, как у вас, и красива до безобразия… А цвет?! хех… Чую, в магазине меня уже ждут на тест-драйв.)))
Даже без полного образа (представила, как с ней ваши глаза сияют) заставляет мой организм вибрировать, да отключает внутреннего хомяка — надо брать, пока есть))
Спасибо))
MadlenVolya 07 декабря 2016
Это производители над нами издеваются! ) Но меня радует то, что качество становится все лучше, на месте не стоит
aquagirl 07 декабря 2016
Мадлен, замечательный цвет и лежит отменно! )
MadlenVolya 07 декабря 2016
Это так, отличные помады получились!
Shpulka 07 декабря 2016
Это, пожалуй, лучшие помады из тех, которые я пробовала в последнее время. И за это спасибо Вам! Вы как-то упомянули о них, я попробовала в магазине и пропала: у меня «поселились» 305, 306, 307 и 503. И это еще не предел! Спасибо, Мадлен!
MadlenVolya 07 декабря 2016
Помады шикарные, действительно, вся линейка заслуживает внимания. Я тоже обязательно еще пополню ими косметичку )
Shinkirou 07 декабря 2016
Меня эта линейка очень привлекает! Я ее сразу заприметила, как она у нас появилась. Когда-нибудь куплю себе одну помаду обязательно!

Твой оттенок очень привлекательный. Хотя в линейке и впрямь все хороши!
MadlenVolya 07 декабря 2016
Да! Первый сложно было выбрать! )
Terracotta 07 декабря 2016
Мадлен, какой приятный оттенок!
MadlenVolya 07 декабря 2016
Согласна! Там все приятные )
Koroleva77 07 декабря 2016
Какой красивый цвет! И лежит превосходно.
Скорее надо уже ехать, смотреть эти помады
MadlenVolya 07 декабря 2016
Обязательно! Они все — одна лучше другой )
Julia_Lifestyle 07 декабря 2016
У меня помадное помешательство много лет…
а помала да, красива
MadlenVolya 07 декабря 2016
У меня только теневое ). К остальному я более спокойна )
Vera0305 07 декабря 2016
Очередной красивый сложный цвет. Очень украшает губы!
Спасибо! Цвет хороший, везде подойдет
Alexa_m 07 декабря 2016
Очень нравится форма стика! Лежит помада замечательно
MadlenVolya 07 декабря 2016
Да, форма стика отличается от всех остальных
Marina_Eesti 07 декабря 2016
Лежит на губах просто превосходно. С помадами Шисейдо не знакома, наверно пора присмотреться к данной линейке.
MadlenVolya 07 декабря 2016
Эта линейка лучше предыдущей, однозначно! Так что теперь есть смысл познакомиться плотнее )
bellmila 07 декабря 2016
Чудесный оттенок на чудесных губах! А я все никак не могу выбрать, выбираю между 310 и 311. Уже и акция в Л. прошла, а я все выбираю  . Хочется оттенок попрохладнее, остановилась на 310, т.к. 311 показался более теплым, а на ваших фото он — вроде бы холодный. И опять выбрать не могу. Наверное, придется брать оба. Надеюсь, будут новогодние акции. А Вас не затруднит показать эти 2 оттенка в сравнении?
MadlenVolya 09 декабря 2016
Они оба красивые, но показать в сравнении смогу только завтра, когда днем дома буду )
bellmila 09 декабря 2016
О, спасибо большое. Жду с нетерпением.
MadlenVolya 12 декабря 2016
Прошу прощения, что поздно, но раньше никак не могла )
310 оттенок слева, 311 — справа:
Первый розовее, второй — краснее
bellmila 13 декабря 2016
Спасибо. Оба оттенка хороши, но благодаря Вашим свотчам я теперь точно знаю, что первым буду покупать 310.
UrbanFashionista 07 декабря 2016
Мадлен, в этой линейке просто нет оттенка, который бы мне не понравился) Но этот — нечто особенное, уверена, что на мне он еще чуть потеплеет, так что определенно нужно брать)
MadlenVolya 09 декабря 2016
Да, нужно брать несколько и развесить на елочку вместо шариков )
Poeme 09 декабря 2016
А что, шикарная идея использовать вместо елочных игрушек косметику, тогда уж точно не скажешь «Я так редко использую косметику»))
katyakraska 07 декабря 2016
Если б UD не заполонили мой мозг и я не хотела купить там почти все помады, то точно бы уже побежала смотреть Шисейдо. Хотя из прошлых линеек их кремовые плотные мне как раз не нравились этой плотностью и кремовостью.
MadlenVolya 09 декабря 2016
Эх, а мне наоборот нравится в них эта плотная кремовость ). Хотя УД точно свели всех с ума таким обилием оттенков и текстур!
Klavas 07 декабря 2016
Чудо помады! Понравились при тесте на руке, красивая палитра
Да, Шисейдо на высоте!
Rossetto 07 декабря 2016
Какой сложный многогранный оттенок   Очень красивый.
MadlenVolya 09 декабря 2016
Спасибо! Для вас в этой линейке наверняка найдется много интересного )
Shady__Lady 07 декабря 2016
Помада побледнее (714) у меня уже есть, теперь надо пойти за оттенком поярче. Чувствую, всю зиму буду их любить и не снимать с губ) Красивый на вас оттенок! Кстати, на стике моей помады присутствует тоже такая царапина, интересно, что это значит
MadlenVolya 09 декабря 2016
Я сегодня в 714, она тоже очень красивая! Пыльная роза на губах. Но яркие в линейке — просто класс!
Loveinbeauty 07 декабря 2016
Оттенок очень красивый, у меня уже живут этот и 305, приятно удивила стойкость, при том, что мои вечносухие губы остаются в полном порядке. Вам, как обычно, к лицу)))))))
MadlenVolya 09 декабря 2016
Спасибо! Стойкость отличная и губы в порядке — это главные качества помады )
Poeme 07 декабря 2016
Давно я не покупала помады Шисейдо, надо бежать))
Вприпрыжку! )
Milena72 07 декабря 2016
Ух, какая!
Надо и мне попробовать эти помады.
MadlenVolya 09 декабря 2016
Милен, в преддверии Нового Года — точно надо! Они станут приятным подарком )
whitesquirrel 07 декабря 2016
Красивый оттенок! Они все красивые! У меня 309 и 310 и я хочу еще))) но просто уже переизбыток помад, а ведь еще не купила Диор до сих пор. А еще ведь Ланком новая L’Absolu Rouge. Тоже хочется.
MadlenVolya 09 декабря 2016
Так много всего хочется! Я ведь тоже помады Ланком не пробовала вообще никогда…
Liza Semchenkova 08 декабря 2016
Ой какая красивая… у меня тоже есть 1 помадка из этой серии… и видимо пошла ка я за второй
И правильно! )
Hadija1991 13 декабря 2016