Diana-Nathalie about beauty

Diana-Nathalie about beauty

7,6т.

MAC Eye shadow Mystery Satin

Продолжая тему MAC, хочу рассказать о тенях MAC Eye shadow Mystery Satin. Вот уж, действительно — где я была раньше!

Если помните, я неравнодушна к теням бежево-коричневой гаммы. Особенно к правильным коричневым)
И тут мне в руки весной попадается этот оттенок. Цвет не очень весенний, но тогда, выйдя на новую работу, я из него не вылезала!
Это правильный сатиновый темно-коричневый. Ближе к матовому, если честно. Холодный.
Удобная круглая небольшая упаковка с окошком. Плотно закрывается, удобно открывается.
Набирается хорошо, мягкий, может немного пылить. Переносится на веко без вопросов — можно наслаивать, не осыпается. Без базы держится около 4 часов, что хорошо для жирных век, а с базой так вообще до вечера — отлично! Не скатывается, не смазывается. Прекрасно!
Самое главное, что этот коричневый не отдает в красноту — скорее в серый. Что для холодных цветотипов очень неплохо. Такой себе универсальный оттенок — можно и соло и скомбинировать с любым. Очень отзывчивый.
Свотчи в разное время с разным освещением, но в облачную погоду у окна. Теплый — весной, остальные осенью.
Мономакияж получился вот таким. По краю подтушевала пудрой-призмой Живанши…
Вот такие тени. Жалею, что не купила раньше. Собственно, ранее у меня только и были 3 помады, 2 пудры, двое румян.
Стоимость: сейчас такие тени по 1350 руб. В моем случае подарок
Объем: 1,5 гр.
Использую с: 04.04.
Сделаны в Канаде.

wonder_woman_kgd 10 декабря 2016
Хороший универсальный оттенок:-)
Я кстати тоже пудрой подтушевываю и хайлайтером который лежит без дела у меня, как хайлайтер не использую вообще, но очень нравится как тушует тени!
Diana-Nathalie 10 декабря 2016
Это какой? У меня просто много хайлайтеров и я их не особо использую. Надо тоже в дело пустить!)
wonder_woman_kgd 13 декабря 2016
У меня лимитка артдеко старая старая   Дита Фон Тиз вроде
Diana-Nathalie 13 декабря 2016
Понятно) У меня просто есть теплые желтоватые и холодные синевато-серебристые. Вот я и думаю))
Vera0305 10 декабря 2016
Отличный! Для твоих глаз просто супер!
Diana-Nathalie 10 декабря 2016
Спокойный и базовый — такой почти в любой косметичке не лишний.
Milena72 10 декабря 2016
Люблю МАСовске тени, да так, что очень часто покупаю дубли.
Diana-Nathalie 10 декабря 2016
А у меня первый) Зато румяна их страшно люблю. Обязательно еще теней докуплю теперь.
Iren_A 11 декабря 2016
Вы меня почти убедили, надо наведаться в их корнер!
Diana-Nathalie 11 декабря 2016
Надо-надо!)
Poeme 10 декабря 2016
У меня, кажется, нет ни одних теней Мас, надо взять все же на пробу один из бестселлеров. Ваш оттенок очень универсальный.
Diana-Nathalie 10 декабря 2016
Мне очень он нравится и качество хорошее.
RitaMix 10 декабря 2016
Альфия, срочно исправляйтесь. Тени у МАС — это то, что действительно стоит пробовать.
Katherinappleseater 10 декабря 2016
Тоже люблю этот цвет. Особенно брови им заполнять.
Diana-Nathalie 10 декабря 2016
С бровями не пробовала, но у меня светлые — наверное темновато будет. Но попробую. Спасибо за идею.
Frankie_Stein 10 декабря 2016
Многофункциональный коричневый, им можно и выразительные скулы нарисовать!
Diana-Nathalie 10 декабря 2016
Не пробовала — мне кажется, они темноваты. Но с другой стороны так растушевываются хорошо, что я точно попробую. Даже интересно!
RitaMix 10 декабря 2016
Наташа, по-моему это лучшие тени, что я на вас видела. С отличной текстурой, правильным финишем, идеально лежат на веках, очень выигрышно подчеркивают голубизну и глубину глаз. Носите их чаще)))
Diana-Nathalie 10 декабря 2016
Спасибо. Я их сама люблю очень — действительно беспроблемные тени, которыми все, что угодно нарисовать можно и как угодно скомбинировать. Хочу теперь еще несколько.
marishka06 10 декабря 2016
Вам очень идут эти тени! Глаза такими голубыми делаются! Никогда матовых теней MAC у меня не было.
Diana-Nathalie 10 декабря 2016
Спасибо! У меня эти вообще первые, но хочу еще!)
Modagold 11 декабря 2016
Нужен правильный базовый матовый холодный коричневый! Правда у меня в хотелках brun… Вот думаю сейчас который лучше. На свотчах вроде очень похожи. Сейчас буду в раздумьях. Уж очень хорошо этот оттенок лежит на ваших глазах!
Diana-Nathalie 11 декабря 2016
Я вчера на сайте его почему-то не нашла. Может быть это лимитка какая=то была.

Хочу к нему в пару какой-то бежевый еще.
Modagold 12 декабря 2016
Вроде не лимитка… Повезло мне как-то побывать в корнере марки, но там настолько профессионально-безликое оформление, что ушла с пустыми руками в итоге а списка хотелок не было со мной. А сейчас мечтаю посмотреть-потестить вживую.
Бежевый в пару это хорошая идея, я как-то купила пару двушек коричневый-бежевый, но всё не то. То один из цветов не очень хорошо тушуется, то не очень подходит…
avissa 12 декабря 2016
Цвет глаз подчеркнули замечательно!
Очень люблю однушки MAC. Больше всего нравится, как ведут себя фростовые и сатиновые, поэтому собрала палетку их 4-х самых интересных для меня и удачных по всем параметрам оттенков. Но, думаю, это еще не предел. :)
Diana-Nathalie 12 декабря 2016
Спасибо! Я думаю купить сначала бежевые, а потом и палетку бы собрала. Коричневую или лиловую или все вместе)
Hadija1991 13 декабря 2016
Приятный оттенок. Вашим глазам идёт:)
Diana-Nathalie 14 декабря 2016
Еще и быстро наносится/растушевывается!) По утрам — очень важное свойство