Скидки4 Подкасты3 Чилаут5 Песочница3 Новости Бьютибазар
Главная19 Все посты19 Посты за 3 дня Отзывы1 Лучшее

16,3т.

Shiseido Rouge Rouge RD714 Sweet Desire

Beauty In Your Eyes

Всем привет! Я снова с помадой! ) Марка Шисейдо не перестает меня удивлять и радовать. Новая линейка помад удалась им на все 100 и этот оттенок, который я собираюсь показать, один из лучших, что мне попадались за последнее время.
Это оттенок RD714 Sweet Desire.
Внешний вид вам всем уже знаком. Черный футляр на магнитиках, в красной коробочке.
Текстура помады плотная кремовая. Хорошо перекрывает пигмент губ. Наносится равномерно и идеально ложится на рельеф губ, даже такой выраженный, как у меня. Очень пластичная, она в него не проваливается и не собирается в складочках. Стойкость тоже без нареканий — 4-5 часов ношу спокойно, после еды обновляю.
Помада хорошо ухаживает за губами, смягчает их и подпитывает, выравнивает, устраняет сухость.
Такой оттенок менее требователен к контуру, чем предыдущие 2, что я показывала, поэтому я его спокойно ношу без карандаша. Контур отлично держится сам по себе, не растекается.
Шиммера нет. Финиш кремовый, немного полуматовый.
Оттенок невероятно красивый! Это микс пыльной розы, приглушенного пыльно-красного и может даже чего-то еще, что я не могу описать словами. Фото скажут лучше меня.
На губах:
Это чудесная, комфортная и очень красивая помада, к которой руки тянутся сами!
Loveinbeauty 21 декабря 2016
Невероятной красоты оттенок! Спасибо, что показали)
Мне он очень нравится!
shoovi 21 декабря 2016
Этот оттенок — жемчужина этой коллекции))
MadlenVolya 21 декабря 2016
Да там не одна жемчужина, там целое ожерелье! )
Milena72 21 декабря 2016
Уж ты! Давно я не записывала помады в список желаний. А тут мне прям надо!
MadlenVolya 21 декабря 2016
Милен, ты их еще не пробовала? Они все классные! Я сама давно так помады не хотела, как сейчас эти Шисейдо ). Мне прямо все надо! Ну, может минус 1-2…
Milena72 21 декабря 2016
Не пробовала, я на косметической диете. Но вот очень хочется. Мне бы очень сейчас, в -40 пригодилась помада с такими характеристиками.
MadlenVolya 21 декабря 2016
Ох, я тоже все, сажусь пока на диету )). Заберу еще 2 маленьких заказика и все )). А то с этими новинками-лимитками можно без штанов остаться
Klavas 21 декабря 2016
Остановиться сложно, стараюсь, но потом понимаю, что лишаю себя минут удовольствия.
Как не купить такой шикарный оттенок? :)
MadlenVolya 21 декабря 2016
Это точно, лишать удовольствия себя не надо! Это вредно для здоровья! Просто я думаю, что если куплю еще помад, они могут испортиться когда-нибудь и мне будет их жаль, бедняжек )). Или просто могу забыть ими пользоваться. А тут уже накопилось столько любимчиков, что вроде больше и не надо )). Буду в театр ходить или радовать себя чем-то другим в ближайшее время. Пусть косметос от меня отдохнет
Anastasia Medvedeva 21 декабря 2016
Шикарный цвет!
Да, он очень приятный!
Princhesa 21 декабря 2016
А может у Вас есть фото с полным образом? Хочется посмотреть насколько в ней больше розовинки.
MadlenVolya 21 декабря 2016
Нет фото ). А почему в полном образе должно стать больше розовинки, чем на крупном плане? )
Brilliance 22 декабря 2016
ой, я тоже подумала о полном образе! Иногда смотришь крупный план помады, и — «мне срочно нужно!», а ниже видишь в полном образе — и понимаешь, что цвет совсем по другому воспринимается и он тебе уже может вообще не подойти…
Добавила фото ниже )
Brilliance 23 декабря 2016
спасибо, Мадлен, ты прекрасна!
Добавила в комменты ниже
Shinkirou 21 декабря 2016
Возьму в избранное, чтобы не забыть!   Очень уж хорош оттенок.
MadlenVolya 21 декабря 2016
Он суперский, как и предыдущие! Я переключилась на эти помады, прекрасный выбор для зимы
Latte 21 декабря 2016
Оттенок великолепный, универсальный и очень благородный) Красиво!
MadlenVolya 21 декабря 2016
Согласна по всем пунктам! Да и вообще все эти помады мне очень нравятся )
Mary_Marmelad 21 декабря 2016
Коллекция на редкость удачная вышла у марки! Я тоже не выдержала и скидки заманили попробовать, взяла оттенок, который вы уже показывали 306 Liaison. Очаровательный оттенок и отличное качество! Хотя мне он все-таки на теплое время года пойдет, сейчас я слишком бледно-холодная.
MadlenVolya 21 декабря 2016
У меня такого нет ). У меня 310 и 311. А еще едут ко мне 309 и 312 )
Mary_Marmelad 21 декабря 2016
Точно, я с вашей 311 перепутала, она тоже теплая с коралловыми нотками. На мне 306 очень похоже сидит
katyakraska 21 декабря 2016
Оттенок этой помады просто великолепен.
Но я так не люблю помады шисейдо по текстурам… вроде, это обновленная линейка не такая масленая?
Хотя судя по твоему описанию, все же именно такой…
MadlenVolya 21 декабря 2016
Не знаю, для меня не масляная ). Просто плотная кремовая. Эта линейка по качеству лучше предыдущей, хотя я и ее люблю, у меня очень много оттенков из старой линейки
Shady__Lady 21 декабря 2016
Катя, новая линейка совсем не сливочная, в отличии от предыдущей Perfect Rouge. И на губах у нее другой финиш — более спокойный и не такой «сочный».
katyakraska 21 декабря 2016
надо повозить ею будет
angelicairene 21 декабря 2016
Согласна с Вами на все 100%, эта линейка помад отличная. Я купила шесть штук, больше всех нравятся Red Queen (которая ни разу не ред, т.е. красная, а розовая со сливовым подтоном) и героиня поста.
MadlenVolya 21 декабря 2016
Вот я тоже, видимо, не успокоюсь, пока все не куплю со временем )
angelicairene 21 декабря 2016
Да, мы такие — помадоманьяки.
Manticora 21 декабря 2016
О, какой оттенок!   Я именно такой пыльно-розовый нюд ищу давно. И как это я проморгала такой цвет в этой линейке? Спасибо, Мадлен! что ткнула носом
MadlenVolya 21 декабря 2016
Да, он почти как нюд, и при том очень уютный. Он самый выделяющийся из всей линейки!
ArishaV 21 декабря 2016
Люблю такие оттенки) Спасибо, что показали, надо будет присмотреться к нему.
Присмотритесь, красивый оттенок!
Innatalia 21 декабря 2016
Я прямо зависла. Какой красивый! Качество очень приятное также. Спасибо, что показали
MadlenVolya 21 декабря 2016
Смотрите, там все оттенки очень хорошие, наверняка что-то понравится!
Victoria_K 21 декабря 2016
О… вот это прям мой оттенок…
Спасибо, душенька, пря порадовала-порадовала…
MadlenVolya 22 декабря 2016
На здоровье! ) Положи себе под елочку )
UrbanFashionista 21 декабря 2016
Разделяю полностью твой восторг по поводу линейки. Впервые вижу такое, что мне нравятся все оттенки без исключения, а главное — даже несмотря на свою вроде бы явную температуру, они умудряются подстраиваться под любую внешность. Шисейдо определенно создали шедевр!
MadlenVolya 22 декабря 2016
Да, скорее всего он будет как Нюдист от Буржуа — на всех разный ). Но оттенок обалденный, как и все остальные!
katrin-shab 21 декабря 2016
Я так и знала, что нельзя Ваш пост открывать! Теперь мне нет покоя, она должна стать и моей, это идеально разбеленный цвет, я такой искала года три! Спасибо, что Вы есть)))
MadlenVolya 22 декабря 2016
3 года — разве это не повод для покупки? )) Нельзя себе в таком отказывать! )
katrin-shab 22 декабря 2016
Вот я о том же! Но только благодаря Вам я уже без затеста поняла, что это она-та самая, спасибо!
ptitsaSinitsa 21 декабря 2016
Красивый оттенок какой. Я такие обожаю на каждый день
MadlenVolya 22 декабря 2016
Да, от него не устанешь )
Lano4kkka 21 декабря 2016
Я тоже счастливая обладательница помады из этой линейки, правда у меня самая светла 713. Долго ходила вокруг 713 и 714, в итоге купила светлее. Мне показалось, что 714-я для меня (смуглая кожа) немного темновата, не подошла моему подтону, люблю когда помада освежает. А так цвет конечно очень красивый, кому идет -завидую. Вам очень хорошо.
MadlenVolya 22 декабря 2016
Я добавила фото полного образа в комментах. Мне кажется, она не темная совсем
TatyanaM 21 декабря 2016
Уже делала несколько подходов к этой красотке) Куплю обязательно. Хорошо, что она есть в постоянной линейке. Уж очень я в нее влюбилась. Хороша! Спасибо, что показали ее. Тоже хотелось бы посмотреть с ней ваш полный образ. Немного смущает не будет ли она светловата, хочется чуть понасыщеннее цвет. Чтобы губы было видно. Нюд пока не хочется. А как она выглядит? Как нюд или все-таки ее видно?
MadlenVolya 21 декабря 2016
У меня пока есть только не самые лучшие фото с утренника с этой помадой. Здесь ей несколько часов. Ее точно видно, она ярче губ, не нюд-нюд
Фото со вспышкой, с дурацким светом, но пока это все, что есть
TatyanaM 21 декабря 2016
Мадлен, спасибо вам за фото! Так я ее и представляла. Вы очаровательны!
Saintkitty 23 декабря 2016
Как она вам подходит, как и вся подобная лиловая гамма
angelicairene 23 декабря 2016
Очень Вам идет эта помада.
Shady__Lady 21 декабря 2016
Я тоже от этого оттенка без ума. И как здорово это осознавать, что его уже не надо покупать) Он самый необычный из линейки (для меня).
MadlenVolya 22 декабря 2016
Да, он выделяется среди остальных, более красных
Sm_Olga 21 декабря 2016
На эту линейку помад встречаю лишь положительные отзывы. Сама являюсь обладательницей двух оттенков — 306 и 311. Но у меня оба экземпляра иногда (не знаю, по каким именно причинам) могут подсушивать губы. Кроме того, оба оттенка могу носить только с карандашом, так как они через полтора часа плывут. В защиту помады могу сказать, что с карандашом такой неприятности не происходит, но для меня это существенный минус. Для сравнения — помады Клиник и Диор на моих губах хорошо держат контур, карандаша не требуют вообще.
MadlenVolya 22 декабря 2016
На мне не плывут, даже яркие. Эта помада более суховатая, если можно так выразиться, не такая маслянистая, как Перфект Руж. Поэтому на мне контур держится и без карандаша. Просто с карандашом аккуратнее как-то. Диор на мне тоже не течет, как и Кларанс из новой линейки
metrika 21 декабря 2016
Спасибо, что показали. Это как раз то, что мне надо.
Очень рада! )
whitesquirrel 21 декабря 2016
Ах, какая красивая! Надо купить и этот цвет)))
Обязательно! )
Rossetto 21 декабря 2016
Красивейший оттенок!
Но я так и знала, что они «требовательны к контуру», выражаясь прямо, подтекаютЪ   «Я чувствую… я всегда чувствую...» (с)
MadlenVolya 22 декабря 2016
Да не особо требовательны. У них не тающая текстура, никуда они не текут. Карандаш мне нужен, скорее, для аккуратности самого контура, т.к. у меня он весь кривой и не выраженный, а не для того, чтобы сдержать помаду
Hadija1991 21 декабря 2016
Мадлен, оттенок действителтно чудесный
Это точно, он крутой!
elenakot 21 декабря 2016
100% ваш оттенок!
Koroleva77 21 декабря 2016
Очень красивый, благородный, сложный цвет!
Мне кажется, он из тех, что на каждой девушке смотрятся по-своему…
У меня нет пока ни одной помады из этой линейки…
MadlenVolya 22 декабря 2016
Да-да, мне тоже так кажется, он будет немного видоизменяться. Но это даже хорошо, это всегда интересно ). Мне кажется, тебе уже точно пора познакомиться с этой линейкой! )
angelicairene 23 декабря 2016
Совершенно с Вами согласна, на мне, например, он немного по-другому смотрится, но все равно хорош. Универсальный и очень красивый оттенок.
Marinell 23 декабря 2016
Выбираю между ним и 715, пока скидки. Похоже, надо брать оба
InnkOk 28 декабря 2016
После Вашего поста я «загорелась» этой помадой, и сегодня ее купила! Огромное спасибо! Она прекрасна! Ни разу в жизни не подходила к стенду этой марки, и если честно, даже если б подошла, не разглядела бы, что этот оттенок так хорош и мне подходит. Помада действительно очень комфортная, и что важно для меня — никуда не убегает (за четыре прошедших часа), хотя мои любимые Клиник этим грешат.
Irina Irina 11 августа 2017
А мне она к сожалению теплая_ очень нравиться пользуюсь pk 307 она тоже пыльно розовый но более прохладная
Интересные посты из блога