MartKristy

MartKristy

8,3т.

И снова они-кудри! спрей для укладки волос Hair Resort Spray от Kevin.Murphy

Я обожаю кудри, обожаю текстуру, объем, и мне нравится быть «пушистым одуванчиком». Солевой спрей, муссы и пенки, диффузор и плойки, далеко не весь мой арсенал) Но об этом спрее я просто должна Вам рассказать.

С этой маркой я знакома не так давно, но уже успела в нее влюбиться. Поэтому рассказывать буду с придыханием и замиранием сердца.
В оформлении нет ничего необычно-просто, стильно, молодежно) Профессионально и лаконично.
А вот содержание…

Хотите эффект пляжных сексуальных кудрей, как с солевым спреем, но без склеивания и сухости волос? Это оно, Карл, то что нам нужно.
Отдушка, это просто космос. Кокос с нотками миндаля, этакий сладковато-горьковатый аромат… Я готова использовать спрей вместо духов. Согласитесь, это ооооочень приятный бонус!
От слов к делу. Как я это делаю? Инструкция такая же, как и при использовании солевого спрея. На влажные волосы, чуть подсушенные полотенцем, распыляю средство. Пальцами небрежно прочесываю пряди, далее сушу волосы вниз головой диффузуром. для создания текстуры, или. скручивая пряди в жгутики, просушиваю обычной насадкой: сжимаем в руке нагретый жгутик, даем ему пару секунд остыть, и разжимаем кулак.
А далее 3 варианта формирования локонов. Результат будет плюс/минус одинаковый, просто кому как сподручнее.

И вот конечный результат. Волосы мягкие, блестящие, но при этом есть фиксация.

Пробовала распылить спрей на сухие волосы, после того как сформировала локоны с помощью плойки — получила подвижную фиксацию, и подчеркнутые оформленные пряди.

В общем люблю, не могу.
Смотрите также
Hoksa 04 января 2017
Красота неописуемая! Пост — сама нежность! Вы просто молодчина!
Ulyana_Nasonowa 04 января 2017
Кевин Мерфи — достойная косметика, качественная. Мне нравится. Этот спрей не пробовала, хотя у меня вьются волосы и можно было бы создавать эффект такой как у вас. Спасибо.
Melody23 04 января 2017
укладка красивая, но я не вижу яркого блеска.
KosmeKrista 04 января 2017
я подразумевала не блеск как от лака из 90-ых, а блеск в понимании «свои живые мягкие волосы», который увы пропадает при использовании того же солевого спрея… волосы становятся все-таки жесткими и матовыми, но результат конечно в разы заметнее, да и фиксация сильнее.
Winter_cherry 04 января 2017
У меня свои кудри пышные и волосы жесткие. Спрей сможет их немного усмирить и структурировать фактуру? Он на основе чего сделан? Есть ли силиконы в начале списка?
KosmeKrista 04 января 2017
фото состава прилагаю) я думаю сможет) а вот на идеально гладких прямых волосах боюсь будет бесполезен… разве что легкие волны и текстуру придаст
Winter_cherry 04 января 2017
Спасибо. Посмотрю. А то на голове после мытья мелкие кудри, а если расчесать, то просто шар. Вечно я в поиске структурирующих средств в идеале без силиконов.
KosmeKrista 04 января 2017
Если свои кудри, то я вам очень советую этот спрей. Он питает, увлажняет, и свои локоны формирует. А цена просто радует) 500 р) на него сделаю отдельный обзор
Winter_cherry 05 января 2017
Спасибо, посмотрю непременно )
Winter_cherry 04 января 2017
И какова цена спрея, скажите, пожалуйста.
Цена 2400
Winter_cherry 05 января 2017
Если работает, то можно купить.
Miracle4u 05 января 2017
ВЫ просто молодчина! Глядя на фото оформления хочется воскликнуть «И это все сама?! Своими руками?!» Учитывая, что Вы мама двух деток, мое восхищение только усиливается! А что посоветуете для «оживления» именно прямых волос?
Mac_Cecht 05 января 2017
Ох, как я завидую, когда волосы держат укладку от таких простых способов))
Вам очень идет)
Lisita55 06 января 2017
Очень Вы красивая! И прически прекрасные. А пост — замечательный, спасибо! У нас он не продается, но в онлайне посмотрю.
sonnez 11 января 2017
Спасибо! Напишите пожалуйста, как вы так накручиваете волосы, на фото, пошагово, как мастеркласс, можно даже отдельным постом  . Это уже само по себе как прическа на выход.