Neizvestnyi

15т.

Две крайности Maybelline

Всем привет!

Немного помад в ленту!

Эти помады я взяла в отпуске, мне очень понравились оттенки, тем более эти линейки у нас я не встречала)

Итак, футляр выполнен из матового пластика, крышка закрывается по щелчку. По середине есть цветная часть, которая позиционирует оттенок стика.
Механизм выкручивания работает слажено

Несмотря на то, что помады из разных линеек, они обладают одним и тем же запахом. Стики пахнут сочными спелыми яблоками, но как же хорошо, что аромат практически сразу выветривается, т.к. я противник отдушек в косметике. У них одинаковый финиш — сатиновый, плавно переходящий в комфортный матовый. Это не тот матовый, который застывает как резина и сходящий кусками, а именно деликатный.

Maybelline creamy matte lipcolor / M102 / Pop of pink

Этот оттенок очень нежный, скромный, идеально подходящий для дневного макияжа. Текстура помады муссовая, кремовой ее назвать не смогу. При нанесении лучше вбивать подушечками пальцев, для невесомого покрытия. Но как же здорово она смотрится на губах! Держится несколько часов (3-4), потом плавно пропадает с губ. Для такого капризного оттенка лежит хорошо, не образуя белую полоску. Мне губы не сушит, удаляется легко мицеллярной водой.

Maybelline big apple red / 207 / Manhattan Red

А это полная противоположность — яркая, сочная, провокационная. Текстура кремовая, но плотная, безумно пигментированная и не требующая наслоения. На губах сплошная провокация))) Наношу ее прямо из стика, для ровного контура использую кисть. Держится долго и очень долго, особенность ее в том, что она совсем не сходит с центра губ, словно пигмент туда впитывается (но на самом деле этого нет). Есть с ней нужно аккуратно, есть вероятность стать Джокером. Оставляет после себя следы на посуде. Мне губы не сушит, удаляется легко мицеллярной водой.

Губы у меня сейчас не в самом хорошем состоянии, зима, все дела)

Оттенки в тени:
Оттенки у окна:

M102 / Pop of pink
Розовый, ледяной…
В образе:

207 / Manhattan Red
Красный, но такой же холодный
В образе:

Удивительно, но светлый оттенок стал фаворитом для меня в последнее время, а вот красную ношу исключительно по особым случаям. Обе мне нравятся и выделяются среди остальных помад. Советую!

Оценка: обеим помадам 5
Срок тестирования: 2 месяца
Цена: 3000 тенге = 600 руб.

Спасибо, что заглянули! Я — Аля!)
Kornishon 06 января 2017
Какие классные оттенки, особенно понравился розовый. Тоже не встречала эту линейку.
Mokko 06 января 2017
Как я поняла, она рассчитана на азиатский рынок, у нас их тоже нет, но вдруг кто-то сейчас в отпуске)))
infiniti-0008 06 января 2017
Пожскажите, пожалуйста, какие румяна вы используете в образе с розовой помадой? Спасибо
Mokko 06 января 2017
Это Лореаль румяна и хайлайтер 2 в 1, тоже куплен в Азии, я скоро о нем напишу)))
MaryMist 06 января 2017
Тебе очень хорошо в них!   Во вторую теперь влюблена
Mokko 06 января 2017
Спасибо! В жизни она ещё лучше)
Alexandra Nikitina 06 января 2017
Очень красивые помады на очень красивых губах! Красный понравился особенно сильно) надо будет присмотреться к ним, спасибо за обзор
Mokko 06 января 2017
Если вдруг попадаться — надо брать!)
Milena72 06 января 2017
Ала, здорово все!
Вообще, сначала, открывая пост, думала, что розовая помада будет смотреться как-то дешево, что-ли. Ан нет, очень гармонично она вписалась в общий образ. Ну, а про яркий оттенок и говорить нечего, классно!
Mokko 06 января 2017
Есть такое. Оттенок очень сложный, но даже если нанести ее гуще, то все равно нет дешевого светло розового))))
Merlia 06 января 2017
Вам очень идут оттенки!
Помады очень красивые)
Спасибо большое!!!)))
snow_w_white 06 января 2017
А я все на Ваши волосы пялюсь)))видео в сториз меня прям в слюни повергло, они такие идеальные, я еще таких не видела))ну а помадки классные, Вам подходят
Mokko 06 января 2017
Вот что значит просто обстригла концы, совсем волосы не путаются и такие легкие))))
lovebuzz 06 января 2017
Розовый понравился на вас очень!
Что же это за загадочная линейка…
Спасибо!)
Думаю это все для рынка Азии
extremely_interested 06 января 2017
Светлая на Вас обалденно смотрится! Вам очень идет!
Спасибо большое!)
Flox 06 января 2017
Вам очень идут оба оттенка, красный так вообще магический   Тоже пока не видела эту линейку, спасибо, что поделились!
Спасибо большое!)
Lero 06 января 2017
Ледяной розовый… я уже прошерстила инет на предмет покупки, но пока нет   Аля, действительно, красивый холодный розовый, не вульгарен, не мое, но так захотелось :-) где же эту помаду найти? Может, есть с чем сравнить, аналоги? ;)
Mokko 07 января 2017
Может онлайн заказать откуда то?!))) Я вообще залипла перед стендом, там столько всего было красивого и вкусногоооо, у нас выбор конечно наискучнецший)))) В итоге закупалась этими помадами, двумя тенями кремовыми, лаками, бальзам для губ и бб крем с спф 50 ))))) из лореаль блеск, румяна и гель для бровей и все такоооооое клевое) скоро напишу)
Mokko 07 января 2017
Аналогов из такого оттенка у меня никогда не было, но если не ошибаюсь, то у мас есть подобный оттенок… pink plaid (холоднее), please me (чуть теплее). Первая, мне кажется, будет очень схожа, а вот вторая очень проблемная, я Ее хотела, но потом прочитала отзывы и поняла, что не особо оно мне и надо))))
Lero 07 января 2017
Спасибо за развернутый ответ, будем искать :)) отзыв ждем
marishka06 07 января 2017
Красота какая! Замечательные помады обе, вам очень идут!
Самые интересные линейки обычно всегда предназначены для Азии!
Спасибо!)
Согласна, сравнив стенды захотелось лечь и плакать ))))))
Инна Алексеева 07 января 2017
Шикарные помады. Вам очень идет.
Благодарю!)))
pastilla 07 января 2017
С красной все понятно, идеально к вашей внешности, но вот розовая, неожиданно, понравилась на вас больше, сама нежность)
Mokko 07 января 2017
Если честно, то розовая мне нравится больше)))) в магазинном освещении она мне показалась темнее и очевидно лиловой, а вот уже дома она стала холодной и розовой, но она мне таааак нравится))))
OlinaLi 07 января 2017
Очень красиво! Вам любые помады пойдут, мне кажется, с такой внешностью)))
А не подскажите зубки отбеливали чем-то?
Mokko 07 января 2017
Года три назад отбеливала, это было ооочень давно) сейчас просто хорошая зубная паста Спаркл… вроде так))))
Natali Komissar 07 января 2017
Спасибо Вам большое. Всегда с интересом читаю Ваши посты. Получаю эстетическое удовольствие и достоверную информацию о продукте.
Mokko 12 января 2017
Мне очень приятно, что посты мои нравятся))))))
Marikari 08 января 2017
Обе помады на Вас красивущие!
Спасибо!)))))
Diana-Nathalie 11 января 2017
Обе понравились. Даже, если губы не в лучшем состоянии, то лежат неплохо.
Mokko 12 января 2017
С наступлением холодного времени года на моих губах происходит треш(((((((
Diana-Nathalie 12 января 2017
Если никому не говорить, то не догадаются))