Beauty4Four by OSen

Beauty4Four by OSen

10,9т.

На острие. Urban Decay Razor Sharp Liquid Eyeliner. Макияж с двумя оттенками

Urban Decay больше других марок богат на новинки в этом году. И самой волнительной для меня, конечно же, стал выпуск жидких подводок. Подводки я люблю всей душой, и пользуюсь самыми разными цветами — от классических черных до нестандартных истерических синих. Но Urban Decay бросил мне вызов — сегодня у меня макияж с белой и золотой подводками. Первая мысль, как часто бывает с UD — растерянность. Но, спустя минуту, полет фантазии, много идей, и все картинки складываются воедино. Более того, дюжина еще остается в запасе))

Жидкие подводки я как люблю, так и требовательна к ним. Много какие марки опробованы и, несмотря на именитость, преданы анафеме. Каждую новую я пробую с интересом и легким страхом «а вдруг она не понравится мне, а марку-то ведь уважаю!»
Что ж, пришел черед Urban Decay!

Оформление очень удобное: колпачок подводки окрашен в цвет самой подводки. Среди множества будет легко найти нужную в стаканчике. Признаюсь, это отличный ход. К примеру, мне всегда мучительно выбирать нужную подводку Givenchy — там цвет указан на торце, это довольно маленький цветной квадратик, весьма неудобный для восприятия сонным утром. Здесь же все сделано для человека))

Цвета Bump и Goldrush — белый и золото соответственно.
Я была уверена, что с белым я намаюсь, получая ровную четкую линию, а с золотым вряд ли испытаю проблемы (вспоминая нечто похожее у YSL). На деле оказалось наоборот, Bump оказался невероятно беспроблемным белым, рисующим однородную четкую линию с первого раза, а вот Goldrush приходится чуть наслаивать. Тут стоит признать, что в ощущениях на веке данный момент не сказывается. Обе подводки комфортно лежат на веке, нет ощущения тяжести, не трескаются и не скатываются. Просто невероятно стойкие! Нарисовав впервые ими на руке, я не смогла смыть их мицеллярной водой вечером, как и впоследствии мылом. Вывод: нужно что-то жирное — двухфазка или молочко для снятия макияжа.
В носке комфортные, даже если наслаивать. Перед применением нужно обязательно взболтать, чтобы получить равномерный цвет с первого прикосновения.
Я решила совместить оба оттенка в макияже. В новогодние праздники и вообще зимой (а также на прочие вечеринки и в другое время года) смотрится ну очень эффектно! Хотя каждый шаг моего макияжа смотрелся немного нелепо. Отдельно один белый смотрелся ну очень странно, ему обязателен в пару любой другой цвет. Золотой на мой взгляд тоже не самостоятельный вследствие своей текстуры, но он идеален как компаньон.

Вот что получилось:

Видите да, эту неравномерность Goldrush? Я не рискнула больше наслаивать, побоявшись очень толстого слоя, хотя, может, была не права?)) Зато Bump показал себя на удивление на высоте! И в целом они в паре невероятно эффектны!

Что сказать, i need more)))
Mac_Cecht 06 января 2017
Какое насыщенное золото!   Обычно плавает с дюжину блесток на линии и плешивый пигмент.
Спасибо за идею пары к белой стрелке. Я как-то рисовала одну белую, она смотрелась на мне чудовищно, я отказалась от этой идеи. Можно попробовать снова)
OSen 06 января 2017
Одна белая это ад адский))) Глаза и вообще выражение лица выглядит каким-то маньячным))) Белой стрелке любая в пару сгодится)
Sofira 06 января 2017
Маньячным? Беру!
OSen 06 января 2017
ага, вообще страшно))) я по-моему удалила фото, а то бы показала))
Mac_Cecht 06 января 2017
Я видела тех, кому идут!) А вот меня, наверное, да, лучше в белой подводке в подворотне не встречать
Да, я и хочу попробовать с чем-то другим) Мне кажется, с золотой мне будет не очень. Хотя…
OSen 06 января 2017
ого) Ну я точно из вторых)) Белый с любым споется, 100%, это как в одежде — к белому все пойдет!
Poeme 06 января 2017
Ну прелесть же) Очень креативненько и воздушно. Глаза Снегурочки. Белый и с «истеричным» синим подружится. Хотя и золотой тоже, весной, летом, например. #ябыпопробовала#
OSen 06 января 2017
С синим огонь! С любым)) спасибо))
extremely_interested 06 января 2017
UD как всегда на высоте! Обожаю! Золото очень красивое и макияж у Вас получился премиленький! Вам очень идет!
Спасибо большое)
AnnushkaV 06 января 2017
Bump сразу в вишлист, большое спасибо, что показали.)
OSen 09 января 2017
очень оригинальный, с ним стоит поиграться)
TwoDropsofBeauty 06 января 2017
Такая белая подводка смотрится немного инородно, но все же интересно. Золото на глазах приятнее смотрится, жаль, что немного неоднородна.
OSen 08 января 2017
ну не для офиса точно)) Цвета такие, немного экспериментаторские) но оригинальные) иногда хочется)
pastilla 07 января 2017
Очень интересно и неизбито!
OSen 09 января 2017
Это уж точно))) УД как всегда))
artakula20 07 января 2017
Очень эффектно и необычно! У меня есть очень красивая золотая, просто ослепительно сверкающая подводка из этого Рождества Герлен. Необыкновенно красивая и яркая. Наношу ее над черной стрелкой. Так понравился Ваш макияж, что теперь мне надо и белую подводку. Спасибо за идею! )
OSen 09 января 2017
Золото с черным смотрится великолепно, вы правы! Более носибельно)
katyakraska 07 января 2017
Тоже смотрела на золото буквально вчера, но купила себе пока классический коричневый… решила побороть свое нависшее веко и начать каким-то образом рисовать стрелки.
Макияж просто волшебный
OSen 09 января 2017
Ну начать лучше с ходового оттенка, вы правы) И как вам?
katyakraska 10 января 2017
Отлично, все получается.
Но нужно тренировать еще, потому что не идеально.
Greyglasses 07 января 2017
Очень Красивые образы! Заинтриговали)) Уже давно присматриваюсь к классической коричневой, а после вашего поста думаю, может парочку прикупить, например белую))
OSen 09 января 2017
Спасибо большое) Коричневая точно должна быть в арсенале) Хехе, хотя у меня самой-то и нету)))) Только карандаш)
goldenanna 07 января 2017
Золотая подводка идеальная у Л'этуаль этой зимой вышла. 400 рублей, а качество отличное! И нпносится без проплешин, и держится даже на моих веках ( жирная кожа, опущенное веко), как прибитая!
OSen 08 января 2017
Я пробовала подводки Летуаль в прошлом году, купила из интереса) Худшего качества я не встречала ни у одной другой марки! Вся стрелка была одна сплошная проплешина, причем сразу у трех оттенков.
Vera0305 07 января 2017
Красота! Люблю двойные стрелки, очень нарядно…
Вера, спасибо большое!
Tata178 09 января 2017
Спасибо за наводку) Нужно будет посмотреть это золото. Ищу замену по цвету и качеству снятой т. 307 Шанель.
OSen 09 января 2017
С Шанель, к сожалению не сравню. Но эту обязательно протестируйте)
Hadija1991 11 января 2017
Как интересно!
Оксана, с удовольствием посмотрела. Спасибо
OSen 11 января 2017
Столько экспериментов с маркой получается! Так здорово)
Katya Medvedskaya 12 января 2017
Какой красивый макияж и какие красивые сами подводки! Чудо!
OSen 12 января 2017
спасииибо))