Anasty`s Blog

Anasty`s Blog

9,2т.

Рождество с Guerlain Christmas Météorites Perles de Légende

Многие уже ждут поступления в продажу весенних коллекций макияжа, а я все ещё продолжаю наслаждаться Рождеством. В прошедшем году я поддалась искушению только с метеоритами Guerlain, да и то только после прочтения отзывов и просмотра множества свотчей и фото. И сегодня предлагаю вам ещё раз окунуться в волшебную атмосферу с легендарными шариками — Christmas Météorites Perles de Légende Light Revealing Pearls of Powder.

В разработке этой коллекции (SHALIMAR CHRISTMAS COLLECTION ) принимала участие Наталья Водянова, которая уже много лет является лицом Guerlain. Вся коллекция получилась исключительно красивой и завораживающей, но мне захотелось обладать именно метеоритами.

Для меня это первые метеориты в шариках, до этого были прессованные и шарики-румяна, которыми я регулярно и с большим удовольствием пользуюсь уже почти два года.

Рождественские же метеориты подкупают, в первую очередь, своим оформлением. Железная баночка (о, как я хотела метеориты именно в железке!) в сине-золотистых узорах, магнетический узор на крышке, богатство, но в то же время, не нарочитая роскошь.

Такая баночка действительно становится украшением туалетного столика, при этом места занимает не так уж и много.

Но покупала я пудру не только ради баночки, но и из-за самих метеоритов, которые не менее прекрасны. В этот раз в составе всего три вида шариков — большие розовые, несколько такого же размера голубых, а также много-много маленьких золотистых.

Все они одновременно матовые и с блестками. Сами шарики по текстуре в меру мягкие, так что набираются на кисть без проблем.

Свотчить метеориты, конечно, дело неблагодарное. Они не дают какого-то конкретного цвета или оттенка, при этом делают макияж завершенным, кожу холеной, выровненной и очень красивой.

Несмотря на видимые блестки в упаковке, на коже они практически незаметны, более видны при искусственном свете. На свотче рассмотреть мне их удалось только при увеличении снимка.

На лице, естественно, этого не видно. Но как же красиво с ними выглядит кожа! Тот случай, когда я нравлюсь себе абсолютно на всех фотографиях, что, сами понимаете, большая редкость.

Мне даже запах метеоритов начал больше нравиться, хотя раньше скорее раздражал.

Я очень довольна, что таки купила эти шарики, пользуюсь ими постоянно и люблю-люблю-люблю! С моей жирной кожей не наношу их на Т-зону, но на остальные части лица и декольте пудра подходит идеально. К слову, хоть это и лимитированное издание, но в продаже ещё имеется, так что есть все шансы купить.

Ориентировочная цена: €54.40

А вы соблазнились на рождественские метеориты? Какое Рождество ваше самое любимое? И да, с праздником вас!
Winter_cherry 07 января 2017
У меня нет ни одних. Но вы так их описываете, что интерес появляется.
Anasty 07 января 2017
Я очень долгое время не могла понять, нужны ли они мне. Сейчас вот точно знаю, что нужны. И что-то мне подсказывает, что это не последняя баночка)
venerakz 07 января 2017
К нам в город завезли всего три экземпляра. Но одни мои
Anasty 07 января 2017
Ооо, прямо сокровище! Поздравляю)
Milara 07 января 2017
Баночка эта меня еще долго будет преследовать :))
Anasty 07 января 2017
Она очень красивая, правда.
Анна Баринова 07 января 2017
мне кажется, они подчеркивают поры(
Anasty 07 января 2017
В моем случае поры изначально расширенные, а ещё куча следов постакне и рубцы (ради интереса можете посмотреть мои другие посты), так что нет, поры она не подчеркивает.
Juka 07 января 2017
Моё самое любимое Рождество 2014 года. Эти тоже понравились, но без Вау. Надо будет ещё в тёплый период посмотреть. У нас быстренько их, кстати, разобрали. Видимо, завезли не так и много.
Anasty 07 января 2017
Я тогда не была уверена, что смогу ими пользоваться, свои первые метеориты купила весной 2015-ого.
Alexandra Kotova 07 января 2017
Давно хочу, но жаба душит. Если выбирать между прессованными и шариками, что посоветуете?
Anasty 07 января 2017
Зависит от того, как хотите использовать. Если стационарно дома, то шарики, если часто ездить, то компакт — самое оно.
Alexandra Kotova 07 января 2017
preferita 07 января 2017
Можно я посоветую? Берите шариками. Стоимость одинаковая, если не в металле компакты брать конечно, но при этом классическая версия почти вечная.
К примеру, метеориты 2012 года (Драконы) у меня есть и в компактной версии (7,5 гр) и шариками (30 гр). Пользуюсь ими с 2014 года, компакты я берегу, потому что донышко уже светится, а шарики просто нескончаемые.
А для поездок можно отсыпать в яйцо от киндера несколько шариков, или другую удобную тару и спокойно пользоваться.
marishka06 08 января 2017
Плюсуюсь. Я тоже по несколько шариков с собой отсыпала в поездки в маленькую баночку, поролон клала в нее для страховки. Очень даже цдобно.
marishka06 08 января 2017
Плюсуюсь к preferita, написала немного не туда, читайте ниже.
M-Olly 07 января 2017
Я соблазнилась. Вчера) Жду, когда доедут. Будут мои первые метеориты (и последние). Купила из-за банки(((
Anasty 07 января 2017
Банка классная))) У меня румяна (которые «попа ангела») в картонной коробочке — вообще не то ощущение.
Marina_Eesti 07 января 2017
Эта лимитка понравилась оформлением, но присутствуют слишком заметные блестки. Есть шарики из постоянки, #03, блесток нет, пользуюсь, но не часто. Вообще, для себя отметила, что метеориты для меня-больше баловство, нежели необходимость. Закончатся мои, покупать заново навряд ли буду т.к особой разницы «с» и «без» не вижу.
Anasty 07 января 2017
Ну для меня тоже не необходимость,. без них спокойно можно жить, но с ними как-то приятнее))
Marina_Eesti 07 января 2017
Если бы они хотя бы матировали…
Nikataft 07 января 2017
У меня теперь такое же впечатление. Говорят, их либо любят, либо ненавидят — я же спокойна совершенно… Старые шарики матировали, и я была в них влюблена (банка была 2009 года выпуска), новые — не делают, имхо, ничего, так что ни постоянку не хочется, ни лимитки…
Marina_Eesti 07 января 2017
Свои метеориты я покупала года 3 тому назад и до сих пор удивляюсь заявлениям, что они матируют. Мою комбинированную кожу они нисколько не матируют, да и не полируют кожу, как некоторые утверждают. В общем-эффекта ноль, только приятный аромат и красивая баночка.
Nikataft 07 января 2017
Их уже переформулировали к тому времени, они стали мягче, но, видимо, в составе что-то там кардинально поменяли :(
Galinka-malinka 07 января 2017
Настя, тот случай, когда мне жаль, что в конце нет фото «чем я красилась»:)) Метеориты прекрасно на вас смотрятся, фото в образе очень понравилось! Расскажите, что это за тени, подводка и помада
Anasty 07 января 2017
Так, значит тени — это палетка Makeup Revolution London Redemption Palette Iconic 2 (отзыв готовлю), подводка — l`Oreal Superliner So Couture Black (отзыв здесь), на губах тинтовый бальзам Maybelline, а сверху нюдовая помада Oriflame, которую, скорее всего, уже миллион лет не выпускают (такая тройная, с кремовым, шиммерным и прозрачным слоем).
Galinka-malinka 07 января 2017
Спасибо большое! :) очень удачно все сочетается и вам идет. Названия продуктов мне мало о чем говорят, но ничего, буду ждать отзыв на тени
lizashap 10 января 2017
я тоже собиралась спросить о помаде!
Вот ен первый раз замечаю, если вижу на фото у кого-то классный розовый оттенок губ, прямо такой как мне я мечтаю, так оказывается, что там не одна помада, а набор, плюс танцы с бубнами и прочие уловки.
Ех, видимо нет есче в продаже помады цвета моей мечты.
Anasty 14 января 2017
Отзыв сделала, здесь.
Nailchantress 07 января 2017
У меня есть одни метеориты, я ими почти никогда не пользуюсь, видимо я не метеоритозависима
Хочу сказать, что ваша кожа выглядит просто замечательно!
Anasty 07 января 2017
Спасибо большое! Я сейчас очень довольна её состоянием.
preferita 07 января 2017
Красивые эти метеориты. Я поддалась общим настроениям, купила, дома села смотреть — не лежит душа. Отложила в сторонку, может еще потянутся ручки.
Anasty 12 января 2017
Может, придет еще их время.

У меня так года два лежала пудра мерцающая Ив Роше из какой-то лимитки, а в этом году я так её полюбила, прямо на все праздничные выходы использовала)))
Estoy 08 января 2017
Поднимающий настроение пост   С удовольствием полюбовалась фото!) Рождественская баночка, видимо, свела с ума многих девушек и стала причиной огромного количества покупок))
Себе не купила, смутили блестки. Но метеориты люблю нежно, я с теми, кто не понимает как жил без них раньше)
Anasty 12 января 2017
Ой, ну эта баночка и метеориты — самое фотогеничное, что мне попадалось в руки в прошлом году))
marishka06 08 января 2017
А когдв же еще писать посты про рождественские коллекции, если не сейчас?
Метеориты красивые, поднимают настроение, сейчас активно ими пользуюсь. Хотя покупала из-за баночкив первую очередь)
Мои самые любимое Рождество у Guerlain — 2011. И, соответственно, метеориты авики Perles de Nuit.
Праздничный пост!
Anasty 12 января 2017
Эх, в те далекие времена метеориты были для меня неподъемными, так что даже не следила за ними.
AbraVeta 08 января 2017
Это мои самые любимые метеориты. Они настолько деликатные, что днем без проблем их использую. Метеориты для меня это всегда праздник, люблю и смотреть и использовать.
Согласна)
Klavas 12 января 2017
Я уже и весну купила тоже :)
Anasty 12 января 2017
Все уже купили, а я не знаю, где найти(((
Klavas 12 января 2017
Купила как и зимние случайно, есть люди у которых свои консультанты :) но им оказывается много и продают по цене магазина, приятно.
В Испании я была на зимних каникулах, там еще их нет, а в Москву прибыли
Anasty 12 января 2017
Ага, уже даже в магазинах есть стенды. А потом ещё многие возмущаются, что в Россию ничего не завозят. Завозят, еще как! У нас в Европах вон нет ещё этой коллекции.
Klavas 12 января 2017
И зимние привезли раньше :) но у нас две угрозы их дефецита это китайцы и спекулянты.Хотя зимние до сих пор доступны