Michelle Giovanni

Michelle Giovanni

14,1т.

Nyx Liquid Suede cream lipstick 03 Cherry Skies

Флакончик 4мл, для сравнения, у Nyx matte lip cream 8мл, хотя упаковка почти в 1.5 раза меньше. Ну как так?
Крышечка глянцевая, с граненым дизайном:
Спонж — лопатка, довольно большой, но, тем не менее, удобный, вот он слева в сравнении со спонжем Nyx matte lip cream:
Запах химозный, неприятный, на губах и при нанесении не чувствуется. Если только тыкаться носом во флакон. Опять же у matte lip cream запах был приятный сладко-конфетный, аля Mac. Не ясно, почему нельзя было и сюда положить приятную отдушку.

Текстура кремовая, бархатная, пигментация хорошая, но я наслаиваю, засчет текстуры и долгого высыхания (а сохнет помада очень долго, если вы привыкли к моментальному высыханию как у Nouba Millebaci, тут вы будете разочарованы. В принципе Nyx matte lip cream сохнут еще дольше, чем Liquid Suede), можно наслаивать сколько угодно.

Она не будет конфликтовать с самой собой в засохшем виде, есть время подправить, это очевидный плюс. Тем более, когда помада окончательно высыхает, она становится почти матовой и не доставляет абсолютно никакого дискомфорта. Но отпечатываться будет. С контура никуда не девается в течение дня, а вот на стыке губ может пропасть при перекусах и т.п.

Оттенок соответствует названию, глубокий бордовый, это спелая вишня или вино.
В сравнении с Nyx matte lip cream Monte Carlo и Copenhagen, героиня поста в центре:
Стоимость: 600р.
Резюмирую: 4+. не сказать, что я в нереальном восторге, но в целом помада мне нравится. Есть минусы в виде количества продукта, запаха, долгого высыхания, зато помада очень комфортная в носке и не сушит губы, а если хочется супер-матовости, то всегда можно промакнуть салфеткой или припудрить. Плюс в линейке много очень необычных интересных оттенков (на данный момент их 24) и стоимость адекватная.
Chanellka 08 января 2017
королева!
вы мне льстите))
Chanellka 09 января 2017
делать мне больше нечего )))))
Leiii 08 января 2017
Мамочки, какой и-де-аль-ный оттенок! Ни слишком темный, ни слишком светлый, ни слишком красный.
julia84by 08 января 2017
Очень красиво!
Frankie_Stein 08 января 2017
Сочный оттенок!
Недавно тестила эту серию: оттенки впечатляют, но плешивят.
Ms_Mary 08 января 2017
Какая вы красавица :) Очень идет этот оттенок!
спасибо))
himkadasha 08 января 2017
Ох, как я с ней намучилась! Оттенок шикарный, но тх на «троечку».
elenakot 08 января 2017
Писала сто раз, напишу в сто первый-вы очень красивая!
michellegiovanni 09 января 2017
Спасибо^^ от такой же красотки слышу))
alinvan 09 января 2017
Глаза просто волшебные   и помадка очень идёт)
спасибо
Matreshka 09 января 2017
Сочный цвет!
Merlia 09 января 2017
Оттенок красивый, вам идёт)
Katyushechka 10 января 2017
Подскажите, пожалуйста, а что у вас за тональная основа?
michellegiovanni 10 января 2017
на первом фото в общем образе max factor miracle touch skin smoothing foundation в оттенке 055. и она просто великолепна! на нижних фото вроде был Art Visage устойчивый тональный крем 202 оттенок, тоже неплохой
Katyushechka 10 января 2017
О, спасибо большое. Мне теперь тоже срочно надо!)
anechkavorobyeva 12 января 2017
Боже, какой вкусный оттенок, я влюбилась :)
Да и Вы, несомненно, красотка)
michellegiovanni 12 января 2017
спасибо))