Parfumistika

Parfumistika

3,1т.

He Wood Dsquared² - необыкновенные приключения Карика и Вали

He Wood DSQUARED² — это не одеколон, а уменьшающая жидкость, которую неосмотрительно выпили герои книги Яна Ларри «Необыкновенные приключения Карика и Вали». Словно под огромным увеличительным стеклом со всех сторон наваливается фантастический лес. Листья фиалки хлопают исполинскими лопухами, корни ветивера напоминают поваленные баобабы, еловые иголки сыплются с небес, словно арбалетные стрелы. Микромир ошеломляет, но притягивает.

«Прижав к спине крылья, большеголовая, глазастая стрекоза уцепилась за ствол подводного дерева и стала спускаться на дно вниз головой. – Чего это она? – удивился Карик. – Топиться вздумала, что ли? Валя поглядела на стрекозу, подумала немного и нерешительно сказала: – Наверное, она пришла свою личинку навестить. Соскучилась, вот и пришла. Очень даже просто! Профессор засмеялся. – А еще проще и вернее вот что, – сказал он. – Стрекоза опускается под воду, чтобы отложить яички. – Ух, страшная какая! – сказала Валя. – Что ты, она очень красивая! – возразил Иван Гермогенович. – Недаром немцы дали ей поэтическое имя – вассерюнгфер – водяная дева, а французы называют стрекозу демуазель, что по-русски значит «девица».
Это я все к чему? He Wood — аромат скорее женский, чем мужской. И переливается, как стрекозиные крылья. Влажное холодное дерево теплеет, смола на замшелых стволах засахаривается под лучами проглянувшего сквозь тучи солнца, круглые капли росы сверкают в подлеске — гроза закончилась.
Справочная информация:
Гендерная принадлежность: унисекс.
Ольфакторная принадлежность: древесно-пудровые, зелёно-цветочные.
Год запуска: 2007.
Концентрация: edp.
Парфюмер: Daphne Bugey.
Верхние ноты: фиалка, лист фиалки;
Средние ноты: ветивер, кедр;
Базовые ноты: амбра, мускус, ель.
Шлейфовость: 8 из 10.
Стойкость: 9 из 10.
Продаётся в объёмах 30, 50 и 100, флакон 100 обойдётся примерно 6000 рублей.
Прям в детство окунули))
Parfumistika 12 января 2017
а помните шарики пыльцы?))) до сих пор о них мечтаю))
Natalika_ 12 января 2017
Ой, точно!, — вот это у Вас память))) даа шарики пыльцы зажмурилась
Parfumistika 12 января 2017
это моя мечта с детства))
Natalika_ 12 января 2017
Дак вот откуда эта любовь к парфюмерии
Klavas 12 января 2017
Еще один увлекательный твой шедевр. Название поста всегда интрига.
спасибо))
sweetorange 12 января 2017
Я люблю версию для неё в голубом варианте) если Ее выпить, то ты — стрекоза у озера
Parfumistika 12 января 2017
а я с ней не знакома))) расскажите поподробнее о ней, плз))
sweetorange 12 января 2017
Я пирамиду не помню, но у меня четкая ассоциация — вода и жасмин) все очень лёгкое, не яркое звучание, а нежное и воздушное и Нестойкое)))
Tatyana Zanoga 12 января 2017
волшебная книга, волшебный, видимо, аромат) уже хочу попробовать
Parfumistika 12 января 2017
только пробуйте на коже, тогда он быстрее согреется и покажет свою нежную красоту))
bereniska 12 января 2017
Спасибо! Обожаю это книжку   А если это еще и пудра, то оно мне очень-очень надо.
легкая фиалковая вуаль скорее
liolia 12 января 2017
К парфюмерным гурманам себя отнести совсем не могу, но ваши посты… это нечто! Всегда залпом и от корки до корки. Спасибо!
P.S. А книгу буквально пару лет назад перечитывала :-)
Parfumistika 12 января 2017
спасибо вам огромное!) книга да, отличная))
Mairam 12 января 2017
Как всегда, прочла с удовольствием. Спасибо
Parfumistika 12 января 2017
рада, что снова все ок))
cuba_libre 12 января 2017
И меня посетили приятные воспоминания о детстве) спасибо вам! Отличное описание аромата!
Parfumistika 13 января 2017
спасибо, что читаете))
LesYA86 13 января 2017
Как интересно! А этот парфюм на подарок для папы видимо не подойдут? Я ленивец и подарки без затеста в инете заказываю.
Parfumistika 13 января 2017
я не знаю вкусов вашего папы))
LesYA86 13 января 2017
У него нет особо вкусов. Носит то, что дарю   если не услежу, то уже успевает купить тройной одеколон и пользуется им.
Parfumistika 14 января 2017
тогда этот точно понравится))
LesYA86 14 января 2017
Большое спасибо! Закажу   обожаю аромат деревяшек.
Fischotter 14 января 2017
вам понравился или нет?
молодому человеку подарила такой) основательный такой аромат, никакого шлейфа, очень необычный. для спокойных мужчин
Parfumistika 14 января 2017
у меня шлейфит)) да, понравился, сама не пользуюсь, но на муже обожаю.